Результатов: 45

В Армении выступили за урегулирование отношений с Россией "в дружеской атмосфере"

Армения намерена урегулировать все проблемы с Россией путём диалога в дружеской атмосфере. Об этом заявил глава местного МИД Арарат Мирзоян, выступая в пятницу, 3 ноября, в Парламенте республики. Он выразил убеждение, что некоторые эпизоды недопонимания между странами стали последствием политики, проводимой различными СМИ. life.ru »

2023-11-3 11:04

Армения пообещала решать проблемы с Россией в дружеской атмосфере

Глава МИД Армении Арарат Мирзоян пообещал решать существующие проблемы в отношениях с Россией в дружеской атмосфере. Об этом пишет «Интерфакс». Глава дипломатического ведомства заявил, что Армения связана с Россией многочисленными связями, но сейчас «есть определенные проблемы в этих отношениях». lenta.ru »

2023-11-3 10:38

Армения намерена урегулировать все проблемы с РФ путем диалога в дружеской атмосфере

Глава МИД Армении Арарат Мирзоян отметил необходимость "двигаться вперед в духе дружбы и сотрудничества" tass.ru »

2023-11-3 09:40

Бойкова и Козловский заявили, что расстались с тренером Москвиной на дружеской ноте

В мае пара перешла в группу Этери Тутберидзе, где работает под руководством Максима Транькова tass.ru »

2023-9-17 18:43

Трамп рассказал о дружеской беседе с Путиным по поводу начала СВО

Экс-президент США Дональд Трамп порассуждал на тему, почему Россия начала специальную военную операцию при нынешнем главе государства Джо Байдене. По словам политика, он не любит хвастаться такими вещами, но Путин якобы при нем понимал, что нельзя начинать СВО на Украине. lenta.ru »

2023-3-29 06:54

Путин рассказал о дружеской критике от президента Таджикистана

Президент России рассказал, что о воплощении идеи открытия пяти русских школ в Таджикистане они с Эмомали Рахмоном договорились еще в 2019 году tass.ru »

2022-9-1 16:24

Павлова: чемпионат мира по городошному спорту прошел в дружеской и теплой атмосфере

Российские спортсмены на турнире завоевали десять золотых медалей и заняли первое место в общем зачете tass.ru »

2022-8-8 13:06

Глава офиса Зеленского Ермак сообщил об «откровенной и дружеской встрече» с советником Байдена по нацбезопасности

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил в среду, что делегация из Киева провела с советником президента США по вопросам нацбезопасности Джейкобом Салливаном "откровенную встречу". argumenti.ru »

2021-8-4 18:39

Москвина заявила, что ее фигуристы готовятся к ЧМ в дружеской и комфортной обстановке

Тренер добавила, что программы ее пар не претерпят значимых изменений к турниру tass.ru »

2021-3-1 14:20

Вместо дружеской помощи Украины Лукашенко поставил на "удушающие объятия" Путина – Кулеба

Несмотря на последние действия президента Беларуси Александра Лукашенко, Беларусь останется для Украины дружественным государством, подчеркнул глава украинского МИД Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2020-9-30 15:34

Братский шантаж. Надолго ли хватит Лукашенко "дружеской" нефти от США

Александр Лукашенко сообщил, что количество российской нефти, которая поступает в Белоруссию, нужно свести к 40%. Вероятнее прочего, речь может идти о некоем аналоге украинской покупки газа, когда российский газ продавался под видом словацкого. life.ru »

2020-3-2 21:00

Миддлтон и Маркл не нуждаются в дружеской связи, утверждают королевские инсайдеры

Британские журналисты до сих пор гадают о причине холодных отношений между Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Герцогиня Сассекская пока так и не смогла прийтись ко двору, что стало причиной для всевозможных спекуляций и домыслов относительно вражды женщин. nation-news.ru »

2019-7-18 11:54

Берлускони рассказал о дружеской встрече с Путиным в Риме

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони рассказал о встрече с президентом России Владимиром Путиным, прошедшей в римском аэропорту.

Читать далее... life.ru »

2019-7-5 15:31

Неформальные объятия: Берлускони рассказал о дружеской встрече с Путиным

В плотном графике президента России во время однодневного визита в Италию нашлось время и для частной встречи с Сильвио Берлускони. С ним Владимира Путина связывают давние дружеские отношения. Экс-премьер Италии разместил в соцсети видео, на котором запечатлено их крепкое объятие. vesti.ru »

2019-7-5 13:52

С Пушкиным на дружеской ноге. Тест: как хорошо вы знаете произведения русского классика

Сегодня исполняется 220 лет со дня рождения главного русского писателя и поэта — Александра Сергеевича Пушкина tass.ru »

2019-6-6 10:00

Путин заявил, что переговоры с президентом Австрии прошли в дружеской атмосфере

Президент РФ Владимир Путин оценил переговоры, которые он провёл сегодня с австрийским коллегой Александром Ван дер Белленом. Глава российского государства отметил, что они были дружескими. Читать далее... life.ru »

2019-5-16 16:41

В дружеской атмосфере. Россиянки обыграли украинок в матче за бронзу ЧЕ по мини-футболу

Первым в истории чемпионом Европы стала сборная Испании, обыгравшая в финале команду Португалии tass.ru »

2019-2-18 01:15

Рябков: Россия не настроена сворачивать сотрудничество с дружеской Венесуэлой

Российский МИД ожидает новых попыток Запада очернить политику Каракаса и подлить масла в огонь. Россия продолжит материальное и практическое сотрудничество с Венесуэлой в различных областях. life.ru »

2019-1-24 12:49

Встреча Путина с саудовским принцем на G20 прошла в дружеской атмосфере

Отмечается, что «лидеры крупнейших экономик мира» также приветствовали Мухаммеда бен Сальмана Аль Сауда, несмотря на попытки изолировать его на фоне скандала с убийством журналиста aif.ru »

2018-12-1 14:07

Встреча лидеров России и Саудовской Аравии прошла в дружеской атмосфере

Саудовская пресса считает дружеской и непринужденной атмосферу первой встречи президента России Владимира Путина и принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Сальмана Аль Сауда. vesti.ru »

2018-12-1 12:18

СМИ сообщили о дружеской атмосфере на первой встрече саудовского принца и Путина на G20

Как отмечает издание Asharq Al-Awsat, "горячее приветствие" лидеров под объективами телекамер "подтверждает позитивные отношения" между ними tass.ru »

2018-12-1 11:42

Британец инсценировал свое похищение ради дружеской попойки

Жителя британского города Блэкпул, графство Ланкашир, приговорили к тюремному заключению на 16 недель за инсценировку собственного похищения. Он убедил свою девушку, что попал в руки преступников, чтобы получить выкуп величиной 80 фунтов стерлингов и вместе с друзьями купить алкоголь. lenta.ru »

2018-9-10 06:23

Путин поблагодарил власти Австрии за создание дружеской атмосферы во время визита в Вену

Президент России Владимир Путин поблагодарил своего австрийского коллегу Александра Ван дер Беллена и канцлера Австрии Себастьяна Курца за создание дружеской, деловой и открытой атмосферы во время визита российского лидера в Вену riafan.ru »

2018-6-6 23:43

Российские и турецкие болельщики в дружеской атмосфере поддерживают футбольные сборные

По ожиданиям организаторов, на матче Россия - Турция в Москве должно собраться порядка двух сотен турецких болельщиков tass.ru »

2018-6-5 19:14

Путин рассказал о дружеской атмосфере на переговорах в Австрии

Владимир Путин заявил, что в ходе его переговоров с президентом и канцлером Австрии чувствовалась дружеская и конструктивная атмосфера, а также желание развивать сотрудничество двух государств. Затрагивались темы транспортировки российского газа, санкций, а также деэскалации на Украине и в Сирии. tvc.ru »

2018-6-5 19:10

Российско-австрийские переговоры прошли в конструктивной и дружеской атмосфере — Путин

Президент России Владимир Путин заявил, что переговоры с федеральным канцлером Австрии Себастяном Курцом прошли в конструктивной и дружеской атмосфере. Об этом российский лидер заявил по итогам переговоров с австрийским канцлером. riafan.ru »

2018-6-5 19:09

Какое платье выбрала Ксения Собчак для дружеской вечеринки

Ксения Собчак собралась на вечеринку с друзьями. После завершения выборов президента России журналистка может позволить себе расслабиться. Она поделилась с поклонниками покупкой наряда на вечеринку. argumenti.ru »

2018-3-22 18:32

Чеферин: УЕФА больше не будет выбирать хозяев турниров в дружеской обстановке

По словам главы Союза европейских футбольных ассоциаций, принято решение вернуться к системе заявок организаторов турниров УЕФА tass.ru »

2018-2-26 13:02

МОК: мы достигли дружеской договорённости с Bosco на время предстоящих ОИ-2018

В Международном олимпийском комитете (МОК) подтвердили достижении договорённости с компанией Bosco по использованию не брендированной формы во время зимних Олимпийских Игр 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-11 19:42

Daily Mail: новый глава «Формулы-1» не удостоился дружеской беседы с Путиным

На Гран-при «Формулы-1» в Сочи бывший председатель соревнований Берни Экклстоун вёл «очень благожелательную» беседу с Владимиром Путиным. Но сидевший рядом нынешний руководитель гонок Чейз Кери вёл себя не очень дружелюбно, утверждает The Daily Mail. russian.rt.com »

2017-5-1 19:25

Белый дом: Трамп и Путин начали общение на дружеской ноте

Администрация президента США положительно оценила первый телефонный разговор главы Соединенных Штатов Дональда Трампа и президента РФ Владимира Путина. riafan.ru »

2017-1-30 00:32

Кадыров рассказал о дружеской откровенной беседе с наследным принцем Абу-Даби

Глава Чечни Рамзан Кадыров провел встречу с наследным принцем Абу-Даби шейхом Мухаммедом бен Заедом аль-Нахайаном. О деталях встречи Кадыров сам рассказал в Instagram. riafan.ru »

2016-11-26 20:15

Смена главы президентской администрации прошла в дружеской атмосфере

В администрации президента сегодня сменился руководитель. Владимир Путин освободил от должности Сергея Иванова в связи с его желанием перейти на другой участок работы. Кресло же главы президентской администрации занял Антон Вайно, который работал замом Сергея Иванова. ntv.ru »

2016-8-12 19:50

Мнения: Елена Кондратьева-Сальгеро: Среднее аполитическое

Судя по сегодняшней ситуации всеобщего разъединения по всем принципам и любому поводу, каждый живущий запросто насчитает себе по 77 врагов из любой дружеской коалиции. А давайте для полноты картины пересчитаем друзей. vz.ru »

2016-4-1 16:15