Результатов: 233

Глава МЧС с руководителями регионов определил меры по защите людей и имущества от паводка

Губернаторам регионов, в которых есть риск подтоплений, необходимо создать запасы воды, продуктов и предметов первой необходимости, заявил глава МЧС РФ Александр Куренков по итогам заседания Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. vz.ru »

2024-4-10 21:28

Шойгу провел совещание с руководителями тульских предприятий ОПК

Министр обороны России Сергей Шойгу провел совещание с руководителями тульских предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК) при участии губернатора Тульской области Алексея Дюмина, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2024-2-28 16:36

Треть россиян не считают своих начальников хорошими руководителями

В России 29% опрошенных сотрудников компаний не считают своих начальников хорошими руководителями, однако 71% имеют противоположное мнение и полностью довольны их работой. Об этом говорится в результатах исследования Русской школы управления, с которыми ознакомились «Известия» 25 января. news.mail.ru »

2024-1-25 07:07

Песков: Путин не встречался с руководителями Большого и Мариинского театров в Петербурге

Итогового решения о назначении главы Большого театра пока нет, его принимает не президент России, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков на фоне новостей о возможном назначении дирижера Валерия Гергиева на эту должность. vz.ru »

2023-11-18 21:59

Сенатор от Крыма Цеков назвал США главными руководителями взрывов на Северных потоках

Участие украинского полковника Романа Червинского в подрыве Северных потоков возможно, но главными организаторами и исполнителями остаются США, заявил сенатор от Крыма Сергей Цеков. Цеков, комментируя причастность Червинского в ситуации по «Северным потокам», отметил, что оно «вполне возможно». vz.ru »

2023-11-12 15:22

Роскачество: более 70% женщин являются руководителями лабораторий крупных предприятий

Заместитель руководителя организации Юлия Михалева отметила, что женщинам по природе свойственна забота об окружающих и более четкое отношение к вопросам справедливости социального равенства tass.ru »

2023-11-7 13:31

Секретарь ОДВЗЯИ попросил о встрече с ключевыми руководителями России

Исполнительный секретарь Организации по Договору о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ОДВЗЯИ) Роберт Флойд попросил о встрече с ключевыми руководителями России на фоне шагов Москвы по отзыву ратификации ДВЗЯИ. lenta.ru »

2023-10-10 22:55

Новая схема: Мошенники представляются руководителями компаний жертв

ВТБ зафиксировал атаки на сотрудников коммерческих предприятий, медорганизаций и правоохранительных органов. Мошенники утверждают, что эти данные можно использовать для снятия средств со счетов или оформления кредита. kapital-rus.ru »

2023-10-5 15:54

Сергей Катырин провел совещание с руководителями торгово-промышленных палат

Президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ Сергей Катырин провел 27 сентября совещание с руководителями торгово-промышленных палат в режиме видеоконференцсвязи. kapital-rus.ru »

2023-9-27 13:00

Игорь Артамонов обсудил расширение производства с руководителями липецких предприятий

ЛИПЕЦК, 9 августа, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов обсудил планы по развитию производств с директорами компаний «Стройнэт», «Стальной лев» и «Сырная крошка». Им были представлены меры поддержки бизнеса, действующие в регионе. fedpress.ru »

2023-8-9 10:41

Путин начал встречу с руководителями региональных организаций Африки

Президент Владимир Путин и руководители региональных организаций Африканского континента начали встречу в формате рабочего завтрака. До этого российский президент на полях саммита Россия Африка провел переговоры с главой Африканского союза, президентом Союза Коморских Островов Азали Ассумани и главой комиссии Африканского союза Мусой Факи Махаматом, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-27 16:59

Лавров обсудил интеграцию новых субъектов РФ с руководителями российских НКО

В МИД сообщили, что в мероприятии приняли участие около 100 представителей федеральных и региональных некоммерческих организаций tass.ru »

2023-7-19 17:25

Путин проведет встречу с руководителями СМИ

Президент России Владимир Путин вечером во вторник, 27 июня, проведет встречу с руководителями отечественных СМИ. Как заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, на мероприятии будут присутствовать и традиционные электронные СМИ, и новые издания. Встреча будет проходить в закрытом режиме. lenta.ru »

2023-6-27 12:58

Путин вечером пообщается с руководителями российских СМИ

Президент РФ Владимир Путин проведёт сегодня вечером встречу с руководителями российских СМИ, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-27 12:56

Лукашенко вручит генеральские погоны и встретится с руководителями СМИ

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко на мероприятии, которое пройдет в расширенном составе 27 июня, вручит генеральские погоны и ответит на вопросы журналистов. riafan.ru »

2023-6-27 10:40

Владимир Путин провел совещание с руководителями силовых ведомств

Вечером 26 июня президент России Владимир Путин после обращения к гражданам собрал на совещание руководителей силовых ведомств и Министерства обороны, сообщает РБК.

ridus.ru »

2023-6-27 23:40

Владимир Путин провел совещание с руководителями силовых ведомств страны

Вечером 26 июня Президент России Владимир Путин после обращения к гражданам страны собрал на совещание руководителей силовых ведомств страны и министерства обороны, сообщает РБК.

ridus.ru »

2023-6-26 23:40

Путин провел совещание в Кремле с руководителями силовых ведомств

Владимир Путин провел совещание в Кремле с руководителями силовых структур. Российский президент предложил проанализировать события, которые произошли в минувшие выходные. «Я собрал вас для того, чтобы поблагодарить за проделанную работу в течение этих нескольких суток и обсудить ситуацию на данный момент времени», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-6-27 23:27

Песков сообщил о совещании Путина с руководителями силовых ведомств

Президент России Владимир Путин вечером в понедельник проводит совещание с главами силовых ведомств, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-6-26 22:56

Путин отправился на совещание с руководителями силовых ведомств

Президент России Владимир Путин после выступления с обращением к россиянам направился на рабочее совещание с руководителями силовых ведомств, среди которых присутствуют генпрокурор, а также главы администрации Кремля, МВД, Минобороны, ФСБ, Росгвардии, ФСО и Следственного комитета. lenta.ru »

2023-6-27 22:53

В Думе прошло совещание Володина с руководителями фракций

Спикер Госдумы Вячеслав Володин только что провёл совещание с руководителями думских фракций. Об этом журналистам сообщил председатель фракции "Единая Россия" Владимир Васильев. life.ru »

2023-6-24 17:03

Путин в субботу проведет встречи с руководителями регионов СКФО

Президент России в пятницу провел заседание Совета по межнациональным отношениям, обсудив с участниками совещания, в частности, нынешнюю модель государственной национальной политики tass.ru »

2023-5-20 00:40

Зеленский может назначить военных руководителями Днепропетровской и Запорожской областей

Уточняется, что в случае таких назначений военнослужащие продолжат числиться в списках личного состава ВС Украины tass.ru »

2023-4-29 00:23

Один из подозреваемых в подготовке теракта в Тирасполе полгода следил за руководителями ПМР

Один из подозреваемых в подготовке теракта в городе Тирасполе Приднестровской Молдавской Республики полгода следил за руководством страны. Он также отслеживал действия семей представителей власти. riafan.ru »

2023-3-9 15:28

Подозреваемый в подготовке теракта в Приднестровье полгода следил за его руководителями

В Департаменте защиты прав потребителей и технического надзора отметили, что при этом в открытом обществе невозможно полностью исключить доступ к российским информационным каналам tass.ru »

2023-3-9 14:39

Александр Моор встретился с руководителями ключевых СМИ

ТЮМЕНЬ, 18 января, ФедералПресс. Сегодня прошла встреча губернатора региона с представителями СМИ. На мероприятии присутствовало порядка 20 человек. fedpress.ru »

2023-1-18 16:05

Песнь льда и пламени или вечный спор между руководителями и подчиненными

Диалог, в котором обе стороны не слышат друг друга. «Делай так, как я сказал! … У меня пропала мотивация, сами теперь работайте!» kapital-rus.ru »

2022-12-19 23:01

Самолет с руководителями ДНР, Херсонской и Запорожской областей приземлился в Москве

В МИД страны сообщили, что "Турция имеет полное право защищать свои интересы любыми законными средствами при основном условии, что она принимает нормы международного права" tass.ru »

2022-9-28 22:21

В новом тюменском микрорайоне школьники провели флешмоб вместе с руководителями ГИБДД и города

Руководитель Госавтоинспекции Тюменской области и заместитель главы Тюмени личным участием поддержали идеи Весроссийской недели безопасности дорожного движения gibdd.ru »

2022-9-23 11:23

Путин пошутил на встрече с руководителями инженерных школ в Великом Новгороде

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 21 сентября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин приехал в Великий Новгород 21 сентября. В ходе визита он встретился руководителями инженерных школ, сообщает официальный телеграм-канал правительства региона. Встреча началась с шутки. fedpress.ru »

2022-9-21 17:14

Игорь Артамонов провел встречу с руководителями компаний резидентов ОЭЗ ППТ «Липецк»

ЛИПЕЦК, 7 сентября, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области встретился с руководителями ключевых промышленных предприятий. Политик держит под контролем инвестиционные проекты области. fedpress.ru »

2022-9-7 13:38

Зеленский провел экстренное совещание с руководителями силовых структур и уволил заместителя командующего Нацгвардией

Президент Украины Владимир Зеленский в воскресенье провел экстренное совещание с руководителями силовых структур. Об этом сообщает сайт офиса главы украинского государства. argumenti.ru »

2022-8-29 21:52

Российские школьники на один день стали руководителями крупнейших компаний

Участники Всероссийского конкурса "Большая перемена" в рамках акции "День самоуправления" попробовали себя в роли руководителей российских компаний и организаций. Об этом сообщила пресс-служба проекта. life.ru »

2022-6-1 17:34

Главы МИД ФРГ и Франции не согласны с руководителями ДНР и ЛНР о планах нападения Киева

Анналена Бербок и Жан-Ив Ле Дриан заявили об опасениях использования ситуации в Донбассе для военной эскалации tass.ru »

2022-2-19 23:06

Путин проведет встречу с руководителями ведущих компаний Италии

Президент Владимир Путин проведет встречу с руководителями ведущих итальянских компаний, мероприятие пройдет в среду в режиме видеоконференции nsn.fm »

2022-1-25 12:40

СМИ: президент Словении встретится с руководителями Сербии и непризнанного Косова

Борут Пахор 28 ноября проведет встречу с Александаром Вучичем, а 29 ноября посетит Косово, отмечает агентство STA tass.ru »

2021-11-26 01:12

Путин встретится с руководителями предприятий, производящих высокотехнологичную военную технику

Президент России Владимир Путин встретится в Сочи с руководителями предприятий, производящих высокотехнологичную военную технику, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Российский лидер соберет в Сочи военных и представителей оборонно-промышленного комплекса на совещании. tvzvezda.ru »

2021-11-1 12:05

Путин встретится с руководителями спецслужб стран СНГ

На встрече будут присутствовать, в частности, директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин и главы делегаций из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана tass.ru »

2021-10-13 00:01

Опубликована видеозапись встречи Путина с руководителями парламентских партий

Владимир Путин в субботу во время встречи по видеосвязи с руководством партий, прошедших в Госдуму восьмого созыва, призвал депутатов стремиться улучшать условия жизни российских граждан, повысить уровень и доступность качественного образования. argumenti.ru »

2021-9-26 17:25

Видеозапись встречи Путина с руководителями парламентских партий

Владимир Путин в субботу во время встречи по видеосвязи с руководством партий, прошедших в Госдуму восьмого созыва, призвал депутатов стремиться улучшать условия жизни российских граждан, повысить уровень и доступность качественного образования. argumenti.ru »

2021-9-25 17:25

Песков: Путин проведет встречу с руководителями партий в Госдуме 25 сентября

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал слова собеседника издания РИА Новости, который рассказал, что встречу президента Российской Федерации Владимира Путина с руководителями партий в Государственной думе (ГД) перенесли с пятницы на субботу. kapital-rus.ru »

2021-9-22 18:29