Результатов: 12008

Айза в новом шоу Super "Директ" заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа

Блогерша Айза-Лилуна Ай (Айза Анохина) в новом шоу Super "Директ" поделилась подробностями своих отношений с экс-супругом, рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым). В беседе с ведущей Анной Прониной она призналась, что не собирается уходить из его жизни, и показала свежую переписку с исполнителем. life.ru »

2024-4-27 01:48

Замужем за Гуфом: Айза сделала шокирующее признание в новом шоу Super

Блогерша Айза-Лилуна Ай (Айза Анохина) стала гостьей нового шоу Super "Директ", в котором звёздам предстоит выполнять неловкие задания и раскрывать содержимое своих телефонов, в том числе личные сообщения. life.ru »

2024-4-27 00:42

Стали известны подробности о новом фигуранте дела о теракте в "Крокусе"

Новый фигурант дела о теракте в подмосковном "Крокусе" — Джумохон К. 2003 года рождения — мог быть ранее арестован на 15 суток за мелкое хулиганство. Об этом рассказали в пресс-службе Хорошёвского суда Москвы. life.ru »

2024-4-26 17:43

Омбудсмен рассказала о новом пугающем увлечении российских детей

К омбудсменам стали все чаще обращаться с просьбой запретить квадробику — неофициальный вид спорта, который подразумевает имитацию движений животных, рассказала в разговоре с MSK1 social.mk.ru »

2024-4-26 14:18

КНДР провела испытания произведенных на новом оборонном предприятии РСЗО

По данным Центрального телеграфного агентства Кореи, специалисты оценили характеристики полета снарядов, меткость и другие параметры tass.ru »

2024-4-26 01:36

Первый зарубежный визит на новом сроке: Путин в мае отправится в Китай

Президент России Владимир Путин проанонсировал, что его визит в Китай состоится в мае текущего года. Заявление прозвучало на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Точной даты он не уточнил, но уже понятно, что этот визит станет первой зарубежной поездкой российского лидера на новом сроке полномочий. life.ru »

2024-4-25 18:04

Путин объявил о новом этапе послаблений для бизнеса в виде регуляторной гильотины

Правительство готовится запустить модернизированный механизм регуляторной гильотины — "расчистки" нормативной базы. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). life.ru »

2024-4-25 16:49

Путин объявил о новом этапе послаблений для бизнеса в виде «регуляторной гильотины»

Для чего именно предназначены данные меры и как они упростят жизнь российским предпринимателям? 5-tv.ru »

2024-4-25 15:58

Захарова: Москва и Дакар выйдут на другой уровень сотрудничества при новом лидере Сенегала

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Россия обратила внимание на намерения нового лидера Сенегала Диомайе Файе провести реформы, в том числе затрагивающие отношения с основными зарубежными партнерами tass.ru »

2024-4-25 14:04

В Донецке прошло первое заседание Общественной палаты ДНР в новом составе

В Донецке прошло первое заседание Общественной палаты ДНР в новом составе. После вхождения республики в состав России палата впервые приняла в свои ряды новых членов. Со знаковым событием Общественную палату региона поздравил глава ДНР Денис Пушилин. vz.ru »

2024-4-24 18:59

Зеленский рассказал о новом обещании Байдена

Во время телефонной беседы президент США Джо Байден заверил Владимира Зеленского, что новый пакет военной помощи Киеву будет быстрым и мощным. Он направлен на усиление противовоздушного, дальнобойного и артиллерийского потенциала украинских войск. life.ru »

2024-4-23 21:34

Сийярто рассказал о новом предложении ЕС по помощи Украине

Будапешт не даст согласия на выделение 2-х млрд евро из Европейского фонда мира членам ЕС за поставку вооружений Киеву, пока Украина не гарантирует, что венгерские компании не будут вновь включены в список «международных спонсоров войны». versia.ru »

2024-4-22 17:14

Названо вооружение, которое может получить Киев в новом пакете помощи США

Новый пакет военной помощи может дать киевскому режиму дальнобойные ракеты ATACMS, системы ПВО, в том числе Patriot, а также несколько новых танков Abrams. При этом большая часть денег будет передана американскому ВПК, который займется восполнением арсеналов США и их союзников. tvzvezda.ru »

2024-4-22 16:59

Володин прокомментировал принятый в США законопроект о новом пакете помощи Киеву

Принятый конгрессом США законопроект о выделении нового пакета помощи Украине не изменит ситуацию на поле боя, киевский режим потерпит поражение. Об этом заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, отметив, что это решение лишит бывшую советскую республику будущего. lenta.ru »

2024-4-21 09:22

Путин поручил в новом нацпроекте обеспечить переход к персонализированной медицине

Президент также поручил предусмотреть мероприятия по развитию регенеративной медицины, разработке и применению биотехнологических, высокотехнологичных и радиофармацевтических лекарственных препаратов tass.ru »

2024-4-20 14:44

Энберт считает, что Бойкова и Козловский будут исполнять четверной выброс в новом сезоне

Ранее фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский исполнили четверной выброс на шоу Этери Тутберидзе tass.ru »

2024-4-19 18:01

Тимоти Шаламе может сыграть в новом фильме Джей Джей Абрамса

Тимоти Шаламе наиболее вероятный кандидат на главную роль в новом фантастическом фильме о путешествиях во времени Джей Джей Абрамса, сообщает World of Reel nsn.fm »

2024-4-19 16:54

В Новом Манеже покажут спектакль по мотивам произведений Гофмана и Тика

Замглавы Минпромторга отметил, что РФ эффективно принимает решения, чтобы нивелировать последствия запретов недружественных стран tass.ru »

2024-4-18 00:04

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкарёву успехов на новом месте

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил бывшего руководителя комплекса градостроительной политики и строительства столицы Андрея Бочкарёва, который переходит на новое место работы. life.ru »

2024-4-18 23:20

Конгрессмены в новом законопроекте помощи США предложили выделить Израилю 26 млрд долларов

Новый отдельный законопроект о помощи Израилю, который представили в Палате представителей Конгресса США, предполагает выделение более 26 млрд долларов для поддержки, а также 2,4 млрд долларов на финансирование американских ВС США на Ближнем Востоке, следует из текста документа. vz.ru »

2024-4-17 21:57

Эксперт заявил о новом витке интереса к русскому языку в Африке и на Ближнем Востоке

Это связано с новым этапом развития отношений между Россией и странами этого региона, отметила заведующая лабораторией когнитивных и лингвистических исследований Государственного института русского языка им. А. С. Пушкина Мария Лебедева tass.ru »

2024-4-17 21:46

Школа в Новом Девяткино в Ленобласти переполнена более чем в два раза

ГАТЧИНА, 17 апреля, ФедералПресс. В деревне Новое Девяткино Всеволожского района единственная школа переполнена почти на тысячу учащихся. При вместимости в 825 человек там обучается 1800 детей. fedpress.ru »

2024-4-17 13:50

Такер Карлсон опубликовал первый пост в своём новом Telegram-канале

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал приветственный пост в своём телеграм-канале Tucker Carlson Network (TCN). Он отметил, что это единственный официальный канал в мессенджере, который принадлежит его компании и управляется ею. life.ru »

2024-4-17 20:34

МЭР в новом прогнозе может улучшить оценку ВВП РФ в 2024 году

Ведомство завершает подготовку сценарных условий прогноза, сообщил директор департамента макроэкономического анализа и прогнозирования министерства Лев Денисов tass.ru »

2024-4-16 20:21

Женщина погибла и ещё 11 человек ранены в результате массовой стрельбы в Новом Орлеане

Одна женщина погибла и ещё 11 человек пострадали во время массовой стрельбы в Новом Орлеане в США. Об этом сообщает портал Axios со ссылкой на местную полицию. life.ru »

2024-4-15 17:40

Перенесенные из-за теракта лыжные гонки на чемпионате России пройдут в новом сезоне

Две марафонские гонки на чемпионате России по лыжному спорту, которые были отменены из-за теракта в Crocus City Hall, пройдут в начале следующего сезона, сообщила президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе forbes.ru »

2024-4-15 16:32

В Новом Орлеане при массовой стрельбе погибла женщина, есть пострадавшие

В результате массовой стрельбы в американском Новом Орлеане была убита женщина, еще 11 человек получили ранение incident.mk.ru »

2024-4-16 16:28

Россиян предупредили о новом виде мошенничества в сезон отпусков

Накануне сезона отпусков вовсю процветает новый вид кибермошенничества. Об этом предупредила россиян адвокат Ирина Калинина. О том, по какой схеме действуют злоумышленники и как не попасться на их удочку, она рассказала в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-4-13 06:30

Сальдо призвал не искать правды в словах Зеленского о новом контрнаступе ВСУ

Заявление Владимира Зеленского о готовом плане нового контрнаступления ВСУ нельзя принимать на веру, заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. Чем бравурнее звучат слова политика, тем хуже обстоят дела у украинских боевиков, добавил глава региона. life.ru »

2024-4-13 03:44

Потерпевший в новом деле Сергея Фургала признался, что боится за свою жизнь

ХАБАРОВСК, 12 апреля, ФедералПресс. Судебное разбирательство по новому уголовному делу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала приобрело новые контуры после предложения генерального директора завода «Амурсталь» сделать заседание закрытым от посторонних глаз. fedpress.ru »

2024-4-12 05:37

Киркоров шокировал китаянок голым торсом в новом шоу на ТНТ

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Филипп Киркоров участвует в шоу на ТНТ «Сокровища императора», в котором звезды и их напарники гонятся за солидным призом. Во время съемок выпуска, который выйдет в 14 апреля, артист пробежался по улице в Китае с голым торсом. fedpress.ru »

2024-4-11 12:35

Зеленский заявил о планах разрушить Крымский мост при новом контрнаступлении ВСУ

Похоже, глава Незалежной забыл, чем закончилась предыдущая попытка перевернуть ситуацию на фронте. 5-tv.ru »

2024-4-11 01:36

Армия Израиля сообщила о новом авиаударе по военным целям на юге Ливана

По сведениям ЦАХАЛ, истребители ВВС ударили, в частности, по военному объекту в районе населенного пункта Аит-эш-Шааб tass.ru »

2024-4-10 21:06

РФ не ждет от Ирландии смены антироссийского курса при новом премьере

Посол России в Дублине Юрий Филатов указал, что "ирландское руководство должно полностью отдавать себе отчет в бесперспективности такого курса" tass.ru »

2024-4-10 16:24

Самокатчикам в Тюмени прибавят зон «черепах» в новом сезоне

ТЮМЕНЬ, 10 апреля, ФедералПресс. 15 апреля в областной столице стартует сезон кикшеринга: стоянки и тротуары города вновь заполонят ярко-желтые и сиреневые скутеры. К этому готовятся не только популярные компании проката самокатов, но и администрация Тюмени. fedpress.ru »

2024-4-10 16:00

Политолог Скачко: Зеленский говорит о новом контрнаступлении ради денег от Запада

ВСУ испытывают дефицит живой силы, но для очередной волны мобилизации нужны деньги. Поэтому Зеленский, вновь возвращаясь к теме контрнаступления, пытается выпросить очередные транши от Запада, сказал газете ВЗГЛЯД украинский политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2024-4-10 11:30