Результатов: 315

В «самой красивой деревне России» открыли уникальный банк и необычную почту

В «самой красивой деревне России», расположенной в Ярославской области, открыли уникальный банк и необычную почту. Так, в населенном пункте Вятское начал обслуживать клиентов музеефицированный банк, в котором можно попасть в «Кабинет банковского служащего XIX — начала XX века». lenta.ru »

2024-3-27 21:00

В передаче о садоводстве заметили необычную цензуру

На телевидении в Северной Корее джинсы ведущего программы о садоводстве «Секреты сада» на «Би-би-си» Алана Титчмарша подвергли цензуре. В области штанов можно увидеть характерное размытие. Эксперт по Северной Корее отметил, что в стране действует запрет на ношение синих джинсов. lenta.ru »

2024-3-27 17:59

Россиянин решил продать необычную коллекцию за 850 тысяч рублей

Житель Челябинска решил продать необычную коллекцию за 850 тысяч рублей. Россиянин Андрей (фамилия не раскрывается) выставил на продажу коллекцию шаров из натурального камня. Всего мужчина предложил покупателям более 300 шаров из горного хрусталя, нефрита, малахита, тигрового глаза, агата и авантюрина. lenta.ru »

2024-3-27 15:24

В Вологодской области нашли необычную икону XIX века

В Вологодской области нашли необычную икону XIX века с образом преподобного Нила Сорского и передали ее в фонд Кирилло-Белозерского музея-заповедника. Речь идет о речной перламутровой ракушке с изображением упомянутого святого. lenta.ru »

2024-3-14 19:18

70-летняя женщина пожаловалась на необычную интимную проблему

Психотерапевт Памела Коннолли дала совет 70-летней женщине, которая обратилась к ней с необычной интимной проблемой. Автор письма призналась, что она никогда не достигала оргазма от оральной стимуляции или мастурбации. lenta.ru »

2024-2-26 05:12

Женщина пожаловалась на необычную проблему во время орального секса

Секс-коуч Рич Юзвяк дал совет женщине, страдающей от болей в челюсти при оральном сексе. Женщина рассказала, у нее диагностирована дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. Это значит, что, если она продержит челюсть открытой более двух минут, у нее начнется головная боль, которая может продлиться до суток. lenta.ru »

2024-2-22 05:15

На рынке съемного жилья в Москве заметили необычную тенденцию

В январе и феврале 2024 года на рынке арендного жилья в Москве заметили необычную тенденцию — спрос на съемные квартиры резко увеличился. Об этом сообщают эксперты риелторской компании «Инком-Недвижимость» в своем исследовании. lenta.ru »

2024-2-15 15:41

Москвичи обнаружили необычную находку при ремонте квартиры

Во время ремонта в одной из квартир обнаружили фрагменты скелета, предположительно человеческого. Это произошло в Басманном районе столицы в жилом доме на улице Макаренко. Необычную находку изучают криминалисты, будет проведена судебно-медицинская экспертиза. lenta.ru »

2024-2-13 17:32

Необычную чихуахуа продают в Кузбассе за 2 миллиона

КЕМЕРОВО, 30 января, ФедералПресс. Житель Новокузнецка продает щенка Чихуахуа за 2 миллиона рублей. У животного, по словам продавца, есть определенная особенность. Об это говорится в объявлении, размещенном на популярном сайте. fedpress.ru »

2024-1-30 13:32

Сергей Жуков с женой показали, какую необычную гендер-пати с капустой себе устроили

Теперь малышу можно будет смело говорить, что его не аисты принесли, всё это сказки, а достали из капусты. А потом показать это видео в качестве доказательства. Делимся милым семейным контентом от солиста группы "Руки вверх!". life.ru »

2023-12-22 13:07

Побывавшая в одном городе США блогерша назвала его необычную особенность

Известная российская блогерша Елизавета Мадрид (настоящая фамилия — Шабашова), побывавшая в Сан-Диего, сообщила, что не увидела в городе сетевых магазинов. «Тут просто какие-то местные лавки. Носки, благовония. lenta.ru »

2023-12-21 19:53

Известная блогерша назвала необычную особенность столицы Южной Кореи

Российская блогерша Соня Хромова побывала в столице Южной Кореи и назвала одну ее особенность. По словам Хромовой, в Сеуле пьют много алкоголя. «Как будто бы даже тяжело там не принимать алкоголь, потому что это уже давит на тебя. lenta.ru »

2023-12-19 13:26

Известная блогерша побывала в Мексике и назвала необычную особенность страны

Известная блогерша Елизавета Мадрид (настоящая фамилия — Шабашова), побывавшая в Мексике, назвала необычную особенность страны. Она отметила, что дети там зарабатывают деньги в общественных местах, продавая еду и показывая фокусы. lenta.ru »

2023-12-15 20:06

В Японии признали необычную зависимость от России

Российский краб захватил рынок Японии. От импорта товара теперь будет сложно избавиться. В публикации Nihon Keizai отмечается, что доля импорта российского краба выросла до 68,8 процента в 2023 году. lenta.ru »

2023-12-3 03:21

Россиянин описал необычную привычку жителей Индии фразой «не для слабонервных»

Российский тревел-блогер побывал в Индии и рассказал о необычных привычках местных жителей. «Потрясающая вещь не для слабонервных, что отрыжка в Индии разрешена. Нельзя держать в себе все, что хочет выйти. lenta.ru »

2023-11-19 14:08

Врач назвала необычную причину вони изо рта

У неприятного запаха изо рта, называемого в медицине галитозом, может быть множество причин: проблемы с дёснами и зубами, заболевания внутренних органов и так далее. Об этом рассказала врач-оториноларинголог Эржена Дымчикова. life.ru »

2023-11-17 06:42

Необычную легенду о мысе на берегу моря раскрыли на Сахалине

На Сахалине рассказали необычную легенду, связанную с популярной местной достопримечательностью — мысом Птичьим, или Великаном. Экскурсовод заверил, что один из камней комплекса, расположенного в Корсаковском районе на южном побережье Охотского моря, обладает магическим свойством. lenta.ru »

2023-11-15 12:19

Сотрудники космодрома Восточный сыграли необычную свадьбу на выставке «Россия»

Необычная свадьба сотрудников космодрома Восточный состоялась в ходе международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ nsn.fm »

2023-11-11 02:42

Врач оценила новую необычную тенденцию в похудении

Тиктокеры начали капать в пупок касторовым маслом и втирать его в кожу, чтобы похудеть. Они уверены, что чудесный способ избавит не только от лишних килограммов, но и от болей при менструации. Терапевт Сара Дженкинс подчеркнула, что это не соответствует действительности: массаж пупка не принесет пользы. lenta.ru »

2023-11-9 16:30

Блогерша нашла необычную замену дезодоранту

Блогерша Кайли (фамилия неизвестна) нашла необычную замену дезодоранту. Инфлюэнсерша призналась, что недавно стала матерью, вследствие чего потеет чаще обычного. Как утверждает юзерша, обычные средства для удаления запаха ей помогают лишь на короткий срок. lenta.ru »

2023-11-8 19:38

В России будут выращивать необычную траву

Мискантус - это род многолетних травянистых растений, которые в дикой природе встречаются в Австралии, Азии и Африке. Мискантус китайский произрастает на юге России - в Приморском крае, а также в Китае, Корее и Японии. kapital-rus.ru »

2023-11-7 09:00

В Германии заметили необычную деталь в переданных ВСУ ракетах ATACMS

США передали Вооруженным силам Украины (ВСУ) ракеты ATACMS без GPS, так как российские комплексы радиоэлектронной борьбы успешно справляются с вооружением на основе этой системы. О необычной детали переданных Киеву ракет на странице своего аккаунта в соцсети X (бывший Twitter) рассказал журналист Юлиан Репке. lenta.ru »

2023-10-18 10:56

На часах Путина заметили необычную деталь

Фотографы запечатлели главу государства в Пекине на форуме «Один пояс - один путь». Для участия в данном мероприятии Владимир Путин надел классический брючный костюм черного цвета, белую рубашку и фиолетовый галстук. kapital-rus.ru »

2023-10-18 18:57

Журналисты заметили необычную деталь на часах Путина

Журналисты кремлевского пула РИА Новости заметили необычную деталь на часах президента России Владимира Путина. Фотографы запечатлели российского лидера на форуме «Один пояс — один путь», который проходит в Пекине. lenta.ru »

2023-10-17 17:18

На Сахалине показали самую необычную карту острова

В Охинском краеведческом музее показали самую необычную карту Сахалина в рамках проекта «Вышитая карта России. Сахалин и Курилы». Речь идет о полотне размером 2 на 3 метра, где фрагменты каждого района выполнены из разных материалов — нитки мулине, бисер, стеклярус, ленты, биконусы, рондоли, рыбья кожа. lenta.ru »

2023-10-11 09:29

В поведении Зеленского заметили необычную деталь на фоне конфликта в Израиле

Бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что Владимир Зеленский сильно боится потерять военную поддержку Запада из-за конфликта на Ближнем Востоке. Об этом он сказал в эфире ютуб-канала Judging Freedom. life.ru »

2023-10-10 11:13

Пожилым людям рекомендовали есть необычную крупу

Помочь пожилым людям укрепить сосуды, снизить сахар в крови и замедлить процессы старения может необычная крупа — зеленая гречка, говорит врач-диетолог, доктор медицинских наук Марият Мухина. По ее словам, зеленая гречка, в отличие от обычной, не подвергается тепловой обработке перед продажей. lenta.ru »

2023-9-29 15:42

Необычную рыбу родом из Африки внезапно поймали в Белом море

АРХАНГЕЛЬСК, 19 сентября, ФедералПресс. Странную рыбу поймали рыбаки в Белом море на территории национального парка. Существо с клювом птеродактиля, по версии местного ихтиолога, далеко на Север из южных стран могло принести Гольфстримом, а потом тропическая рыба просто заблудилась. fedpress.ru »

2023-9-19 18:21

Врач раскрыл россиянам необычную причину недомогания осенью

Врач аллерголог-иммунолог Ирина Манина рассказала в программе «О самом главном», что недомогание осенью может оказаться аллергией на грибок или выделения пылевых клещей. «В воздух как раз выбрасывается концентрация их антигенов, то есть частичек, которые являются для нас аллергенами», — объяснила она. lenta.ru »

2023-9-13 09:04

Врач раскрыл необычную причину тошноты

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что из-за некоторых нарушений зрения может возникать тошнота. «Резкое повышение внутриглазного давления, когда нарушается отток глазной жидкости, может сопровождаться острой болью глаз, тошнотой и так далее», — объяснил специалист. lenta.ru »

2023-9-12 09:06

Врач назвал необычную причину боли в колене

Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил россиян, что боль в колене может быть симптомом гепатита B. Врач отметил, что заболевание приводит к артриту. «Очень частый симптом — колено болит. lenta.ru »

2023-8-21 13:37

"Государство рухнет": На Украине назвали необычную причину уничтожения страны

Украина не сможет существовать без коррумпированной системы, так как она является несущей конструкцией государства. Об этом заявил украинский психолог Олег Хомяк в эфире ютуб-канала Alpha Media. life.ru »

2023-8-11 06:43

Врач назвал россиянам необычную причину плохого настроения

Врач-эндокринолог Наталья Мокрышева рассказала в эфире программы «Жить здорово!», что проблемы с щитовидной железой могут быть причиной плохого настроения. «Поведение меняется: человек очень плохо себя чувствует. lenta.ru »

2023-7-28 17:38

"Сундук сокровищ": Кубанский врач собрал необычную коллекцию из содержимого детских желудков

В Краснодарском крае эндоскопист собрал целую коллекцию проглоченных маленькими детьми пластиковых сувениров, стилизованных под древние монеты, которые выдавали в сети магазинов "Пятёрочка" за покупки. life.ru »

2023-7-14 19:36

В сети заметили необычную деталь на обуви Байдена в момент его падения

Необычная деталь на обуви президента США Джо Байдена в момент его падения на церемонии вручения дипломов в Академии ВВС в штате Колорадо привлекла внимание пользователей сети. В частности, комментаторы заметили каблук странной формы, напоминающий подкову, и принялись публиковать свои догадки о его обуви. lenta.ru »

2023-6-2 17:05

Торопившаяся на рейс пассажирка обнаружила у себя необычную аллергию на бег

Пассажирка рейса в Доминикану, торопившаяся на посадку, обнаружила у себя необычную аллергию на бег. 27-летняя Дивз Мангат (Divz Mangat) должна была вылететь в Пунта-Кану для отдыха с подругами и сестрой. lenta.ru »

2023-5-23 18:41

Житель Калининграда придумал необычную альтернативу "Тиндеру"

Маркетолог из Калининграда решил найти вторую половинку с помощью необычного эксперимента. Для этого Сергей расклеил по городу сто наклеек со своим номером телефона и надписью "Ищу невесту". Однако ожидаемого результата экспериментатору добиться не удалось, но он не стал отчаиваться и уже придумал новую стратегию по поиску той самой единственной и неповторимой. life.ru »

2023-5-13 17:00

В Геленджике расследуют необычную смерть младенца: могли выбросить в окно

ГЕЛЕНДЖИК, 20 апреля, ФедералПресс. Жительница Геленджика ушла ночью из дома, а когда вернулась, обнаружила мертвую грудную дочь на асфальте. В следственном комитете Кубани сообщили, что ребенок упал с девятого этажа. fedpress.ru »

2023-4-20 17:29

В Италии начали готовить необычную пиццу из сверчковой муки

Ресторан в итальянской провинции Болонья ввел в меню необычное блюдо — пиццу, приготовленную их муки перетертых сверчков. По мнению хозяина заведения, угощение является настоящим изыском и прорывом в индустрии быстрого питания. riafan.ru »

2023-4-18 12:02

Русский Север подарил человечеству необычную "валентинку" массой в 16 карат

Необычный алмаз в форме сердца нашли на месторождении в Архангельской области. Об удивительной находке массой чуть более 16 карат рассказала пресс-служба АО "Севералмаз" на странице во "ВКонтакте". life.ru »

2023-4-10 18:24