Результатов: 204

Москвичи обнаружили необычную находку при ремонте квартиры

Во время ремонта в одной из квартир обнаружили фрагменты скелета, предположительно человеческого. Это произошло в Басманном районе столицы в жилом доме на улице Макаренко. Необычную находку изучают криминалисты, будет проведена судебно-медицинская экспертиза. lenta.ru »

2024-2-13 17:32

Блогерша показала неожиданную находку из секонд-хенда и вызвала споры в сети

Блогерша Франческа с никнеймом @francescacharityshop показала неожиданную находку из секонд-хенда и вызвала споры в сети. Инфлюэнсерша объяснила, что недавно посетила комиссионный магазин, где решила изучить ящик, в котором лежала бижутерия. lenta.ru »

2024-2-12 18:44

Сантехник сделал пугающую находку в ванной старинного коттеджа

Сантехник из Великобритании обнаружил больше 20 костей в ванной комнате клиента. 36-летний Джонатан Беттс сделал пугающую находку, когда приехал на вызов в коттедж, который построили более 200 лет назад. lenta.ru »

2024-1-23 10:08

Парень обнаружил внезапную эротическую находку у своей девушки и обеспокоился

Пользователь Reddit рассказал, что заглянул в комод своей девушки и обнаружил в нем внезапную находку. Он признался, что открытие повергло его в замешательство и вызвало множество подозрений. «Моей первой мыслью было, что она работает на OnlyFans», «Это чертовски подозрительно», — высказались комментаторы. lenta.ru »

2023-12-21 08:09

На Сахалине обнаружили находку возрастом 70 миллионов лет

Жители Сахалина провели палеонтологическую экспедицию в верховьях реки Сусуя и обнаружили редчайшие окаменелости древних морских животных — аммонитов. Речь идет об ископаемых моллюсках мезозойской эры возрастом около 70 миллионов лет. lenta.ru »

2023-11-3 12:12

Мужчина оставил машину без присмотра и по возвращении обнаружил пугающую находку

Пользователь Reddit с ником heartychili рассказал, что ненадолго оставил машину без присмотра и по возвращении обнаружил на лобовом стекле странное фото. Некоторые комментаторы посчитали находку пугающей. lenta.ru »

2023-10-17 06:05

Семейная пара гуляла в лесу и обнаружила пугающую находку

Женщина рассказала на Reddit, как, гуляя с мужем в лесу, обнаружила черные гладкие камни с необычными орнаментами. Под ее постом пользователи предположили, что это могут быть надгробия или ритуальные камни. lenta.ru »

2023-10-11 08:01

Мужчина обнаружил странную находку в лесу и озадачил пользователей сети

Пользователь Reddit опубликовал фотографию странной находки, которую он обнаружил во время прогулки в лесу. Его публикация вызвала бурные обсуждения в сети: комментаторы делились предположениями о том, что именно запечатлено на снимке. lenta.ru »

2023-10-3 08:17

Парень купил дом и обнаружил в нем странную находку

Парень рассказал на развлекательном портале Reddit, что купил дом и обнаружил в нем неожиданную находку. Автор публикации добавил, что предмет, найденный им у задней двери дома, с тех пор не выходит у него из головы. lenta.ru »

2023-9-28 08:16

Минпромторг прокомментировал находку незадокументированного чипа в мониторе LightCom

Ведомство намерено проверить выданное компании заключение об уровне локализации tass.ru »

2023-9-20 19:35

Девушка обнаружила неожиданную находку в бургере и вызвала полицию

Американка по имени Джей купила бургер в сети ресторанов быстрого питания Wendy's и обнаружила в нем таблетку, после чего вызвала полицию. «Это неприемлемо», — подписала девушка ролик. На видео она показала бургер, в котором между котлет можно заметить таблетку ярко-синего цвета. lenta.ru »

2023-9-19 06:00

Парень обнаружил странную находку у дома друга и получил зловещие предупреждения

Пользователь опубликовал на Reddit фото странной находки и получил от комментаторов предупреждения о том, что он может быть проклят. «Кого они разозлили? Ведьма проткнула предмет фаллической формы и закрепила заклинания свечным воском. lenta.ru »

2023-9-14 08:09

Мужчина купил коробку конфет и обнаружил странную находку

Пользователь сети под ником PurpleHawk222 рассказал, что купил коробку конфет и обнаружил записку со странным содержанием. Фотографию неожиданной находки он опубликовал на сайте Reddit. Публикация вызвала бурные обсуждения в сети. lenta.ru »

2023-9-1 06:09

Российские врачи обнаружили в организме пациента неожиданную находку

Врачи обнаружили неожиданную находку в организме пациента больницы в Новороссийске. В теле мужчины нашли клубок глистов. Мужчина обратился за медицинской помощью из-за болей в кишечнике и частой дефекации (он посещал уборную около 20 раз в день). lenta.ru »

2023-8-25 02:42

Скидку на перевозку машин по РФ с Дальнего Востока распространили на Находку и Уссурийск

Речь идет о скидке в 33,75% на перевозки легковых автомобилей в специализированных вагонах tass.ru »

2023-7-25 09:47

Судмедэксперт Кладов оценил страшную находку в Саратове — гараж для хранения трупов

Бывший судмедэксперт Сергей Кладов высказался о страшной находке в Саратове, где местный блогер обнаружил нечто вроде частного морга. Тела умерших располагались в холодильниках для мяса. По мнения специалиста, это скорее склад, чем частный морг, поскольку нарушены все правила хранения трупов. ridus.ru »

2023-7-14 18:44

Парень услышал стук в дверь и обнаружил неожиданную находку

Парень рассказал на развлекательном портале Reddit о произошедшем с ним необычном случае. По словам автора поста, он услышал стук в дверь и, открыв ее, обнаружил на полу куриные лапы. В комментариях многие пользователи заявили, что куриные лапы могут использоваться в культе вуду. lenta.ru »

2023-7-14 08:00

Мужчина переехал в родительский дом и совершил неожиданную находку

Пользователь Twitter рассказал, что переехал в родительский дом и, работая во дворе, обнаружил неожиданную находку. Его публикация собрала больше 80 тысяч лайков. «Это настоящее сокровище», «По сути, это археологическая находка», — написали в комментариях другие пользователи Twitter. lenta.ru »

2023-6-19 08:31

Первый участок скоростной автодороги из Владивостока в Находку отрыли в Приморском крае

Запуск первой очереди автотрассы Владивосток – Находка – порт Восточный состоялся в Приморье. В четырнадцатикилометровый участок дороги входят две развязки и восемь мостов. Об этом рассказали в пресс-служба регионального правительства. riafan.ru »

2023-6-14 11:24

Девушка зашла в туалет в ресторане и обнаружила неприятную находку

Пользовательница TikTok опубликовала ролик, в котором рассказала, как зашла в туалет в ресторане и обнаружила неприятную находку. В уборной девушка нашла спрятанный телефон с включенной камерой, которую оставил парень, заходивший перед ней. lenta.ru »

2023-6-5 06:00

Женщина решила установить дома кондиционер и обнаружила в стене пугающую находку

Пользовательница Reddit поделилась фотографией картины, которую она обнаружила в стене своего дома, когда устанавливала новый кондиционер. Многие комментаторы посчитали находку пугающей и посоветовали женщине сжечь ее. lenta.ru »

2023-5-22 05:57

Мужчина купил салат в магазине и обнаружил неприятную находку

Пользователь Reddit купил в магазине салат и обнаружил в нем неприятную находку. На опубликованном видео он показывает упаковку шпината, в которой находится живое насекомое. «Я собирался сделать себе салат», — подписал мужчина кадры. lenta.ru »

2023-4-25 06:00

Кладоискатели попытались продать находку за миллионы рублей и попали под суд

В Великобритании двух историков-любителей арестовали за попытку продажи 44 редчайших монет IX века, стоимость которых составляет 776 тысяч фунтов стерлингов (78,4 миллиона рублей). Под суд попали 74-летний Роджер Пиллинг и 46-летний Крейг Бест, пытавшиеся совершить незаконную сделку в графстве Дарем. lenta.ru »

2023-4-17 11:04

Гранатомет в лесу. Что за находку обнаружили под Истрой?

В районе СНТ «Кван» в Московской области местный житель обнаружил ящик с гранатометом. Короб был довольно чистый, а значит, кто-то спрятал его здесь совсем недавно. aif.ru »

2023-4-14 13:35

Женщина решила навести порядок в гараже и обнаружила неожиданную находку

Пользовательница сети под ником oliviacharlene рассказала, что решила убрать в гараже, который она делит с соседями, и обнаружила в нем коробку с прахом. Фотографию неожиданной находки она опубликовала на Reddit. lenta.ru »

2023-4-4 06:00

Мужчина купил дом и обнаружил в подвале неприятную находку

Пользователь Reddit приобрел дом и обнаружил в подвале консервы с истекшим 15 лет назад сроком годности. Фотографию неприятной находки, доставшейся от предыдущего владельца недвижимости, он опубликовал на Reddit. lenta.ru »

2023-3-28 06:00

Девушка обнаружила неожиданную находку в заказе из ресторана

Владелица ресторана Neri’s Cafe And Mexican Grill в штате Нью-Джерси, США, по имени Даниэkm рассказала о том, как случайно положила в заказ на вынос рабочий телефон. По словам владелицы заведения, она заметила пропажу телефона, когда обратила внимание на то, что он непривычно долго не звонил. lenta.ru »

2023-3-27 08:04

Мужчина обнаружил неожиданную находку во время перестройки старого дома

На Reddit стал популярным пост мужчины, работающего над перестройкой старого дома в Лос-Анджелесе. Он опубликовал на портале фото неожиданной находки, обнаруженной им под половым покрытием. Автор добавил, что хозяевам сообщили о находке, однако они уже знали о ней. lenta.ru »

2023-2-10 06:01

Женщина сделала заказ в ресторане и обнаружила неприятную находку

Пользовательница с ником u/glololo сделала заказ в ресторане и обнаружила в салате таблетку. Фотографию неприятной находки она разместила на сайте Reddit. За сутки пост женщины собрал более тысячи комментариев: ей посоветовали обратиться с жалобой к менеджеру заведения. lenta.ru »

2023-2-8 06:00

В Египте учёные совершили невероятную находку, сделав компьютерную томографию мумии

Египетские археологи провели компьютерную томографию мумии "Золотой мальчик", которая была найдена в начале XX века. Учёные обнаружили внутри подростка 49 амулетов-оберегов, изготовленных из драгоценных материалов. life.ru »

2023-1-24 18:08

Мужчина решил убраться в доме после съемщиков и обнаружил неожиданную находку

Пользователь с ником JMurker рассказал, что решил убраться в доме после того, как из него выехали съемщики, и обнаружил «маленький сюрприз». В комнате, заваленной мусором, мужчина заметил кошку, кормившую котят. lenta.ru »

2023-1-17 08:11

СМИ: на вилле Усманова в ФРГ нашли «любопытную находку»

На вилле в немецком Тегернзее, которая, как предполагается, принадлежит российскому бизнесмену Алишеру Усманову, сотрудник и правоохранительных органов обнаружили редкие ювелирные изделия, которыми могут оказаться яйцами Фаберже, сообщает Spiegel со ссылкой на свои источники nsn.fm »

2022-9-23 04:34

Москалькова поможет переехать в Находку эвакуированной из Мариуполя семье

По предварительной договоренности, женщина с детьми вылетит к родителям в Находку на следующей неделе tass.ru »

2022-9-8 10:43

Начальник обнаружил неожиданную находку в сумке официантки и уволил ее

На Reddit стала популярной история официантки, которая рассказала, как подверглась несправедливому увольнению. По словам девушки, босс пошел на такую меру после того, как заглянул к ней в сумку и обнаружил там неожиданную находку. lenta.ru »

2022-8-19 07:52

Когда "море едет к вам": Находку затопило из-за мощных ливней

В Приморье объявлено штормовое предупреждение: ливни обрушились на регион этой ночью. Максимальный удар стихии пришёлся по Хасанскому району, Владивостоку, Артёму, посёлку Шкотово, Партизанску, Находке, Лазо. life.ru »

2022-8-1 05:39

Парень заказал запчасти для лодки и обнаружил в посылке пикантную находку

Пользователь Reddit поделился историей о том, как заказал в интернете запчасти для своей лодки. Вскрыв посылку, парень очень удивился, обнаружив в ней четыре вибратора. Оказалось, что по ошибке он распечатал заказ своей матери. lenta.ru »

2022-7-20 06:00

Женщина арендовала жилье и обнаружила пикантную находку

В соцсети TikTok стало популярным видео, в котором женщина показала пикантную находку, на которую наткнулась в арендованном ею жилье. Ролик собрал больше 400 тысяч лайков и три тысячи комментариев. «Хозяева просто хотят убедиться, что вы будете удовлетворены своим пребыванием», — пошутили в комментариях. lenta.ru »

2022-7-18 05:52

Мужчина купил дом и обнаружил под ним пугающую находку

Пользователь сайта Reddit поделился фотографией пугающей находки, которую он обнаружил под своим домом. Пост мужчины вызвал бурные обсуждения в сети: комментарии под ним оставили сотни человек. Автор публикации рассказал, что нашел под своим домом могильную плиту. lenta.ru »

2022-7-14 08:15

Мужчина купил мороженое и обнаружил в нем неприятную находку

Мужчина купил ведро мороженого и обнаружил в нем мертвую лягушку. Фотографию неприятной находки он разместил на сайте Reddit. За сутки публикация мужчины набрала сотни комментариев. «Могло быть хуже. lenta.ru »

2022-6-28 08:04

Парень разобрал вещи умершего дедушки и обнаружил трогательную находку

Пользователь сайта Reddit рассказал, что его семья обнаружила неожиданную находку после смерти деда. Как выяснили родственники, мужчина перед смерью вел дневник — личные записи заметили в его календаре. lenta.ru »

2022-4-4 06:00

Парень проигнорировал зуд в ухе и обнаружил в нем неприятную находку

Парень рассказал на Reddit о неприятном случае, который произошел с ним после работы в саду. Пользователь портала заявил, что в течение двух недель ощущал странное почесывание и царапание в ухе, однако не придавал этому особого значения. lenta.ru »

2022-2-11 06:00

Мать пошла укладывать сына спать и сделала пугающую находку в его кроватке

В Австралии мать пошла укладывать сына спать и обнаружила змею за его кроваткой. Она попробовала поймать незваную гостью, но после нескольких неудачных попыток обратилась за помощью к профессиональным ловцам. lenta.ru »

2022-2-7 10:01

Находку кошелька на улице приравняли к краже в России

Жительница Москвы нашла на улице кошелек с деньгами и документами и, потратив средства, хранила у себя кошелек. Он был обнаружен полицией, которая заподозрила ее в краже. Женщину осудили по ч. 2 ст. kapital-rus.ru »

2022-1-18 16:59

Мужчина купил пачку чипсов и обнаружил неприятную находку

Пользователь под ником Rellim93 поделился историей о том, как купил чипсы Doritos для своего ребенка и был неприятно удивлен содержимым пачки. Фотографию неожиданной находки мужчина опубликовал на сайте Reddit. lenta.ru »

2022-1-18 09:11