Результатов: 57

Москвичка пожаловалась на мешавший спать стук и была найдена на козырьке дома

В Москве 75-летняя пенсионерка пожаловалась дочери на стуки, мешавшие спать по ночам, и была найдена на козырьке дома. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. Пожилая женщина проживала на Краснодонской улице вместе с дочерью. lenta.ru »

2024-4-3 12:51

Парень услышал стук в дверь и обнаружил неожиданную находку

Парень рассказал на развлекательном портале Reddit о произошедшем с ним необычном случае. По словам автора поста, он услышал стук в дверь и, открыв ее, обнаружил на полу куриные лапы. В комментариях многие пользователи заявили, что куриные лапы могут использоваться в культе вуду. lenta.ru »

2023-7-14 08:00

При поиске пропавшего среди обломков «Титаника» батискафа услышали стук. Можно ли спасти экипаж за оставшиеся 30 часов?

Поиск и спасение экипажа батискафа, который пропал в Атлантическом океане при спуске к «Титанику», непростая задача, заявил бывший председатель Комитета по проведению подводных работ особого назначения, вице-адмирал запаса ВМФ России, доктор технических наук Тенгиз Борисов. lenta.ru »

2023-6-21 12:57

Спасатели услышали стук в районе исчезновения батискафа «Титан» рядом с затонувшим «Титаником»

В ходе поисков батискафа, совершавшего экспедицию к месту, где затонул «Титаник», спасатели услышали напоминающие стук звуки, которые раздаются каждые полчаса. Воздуха в аппарате осталось менее чем на 40 часов. versia.ru »

2023-6-21 10:10

CNN: Спасатели с помощью гидролокаторов услышали стук в районе пропавшего возле Титаника батискафа

Экипажи, ищущие пропавший батискаф с туристами на пути к Титанику, услышали стук во время исследования дна Атлантического океана с помощью гидролокаторов, сообщает CNN со ссылкой на правительственную записку. vz.ru »

2023-6-21 08:40

Спасатели услышали похожие на стук звуки во время поисков пропавшего батискафа

Спасательная экспедиция услышала акустическую обратную связь во время поисков пропавшего в Атлантическом океане батискафа «Титан», который вез туристов к затонувшим обломкам "Титаника" incident.mk.ru »

2023-6-21 07:38

Спасатели услышали похожие на стук звуки во время поисков пропавшего батискафа

Спасатели слышали акустическую обратную связь во время поисков пропавшего в Атлантическом океане батискафа «Титан», об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на правительственный документ о ходе поисковых работ. lenta.ru »

2023-6-21 07:09

Двери в альянс на замке: почему в НАТО не торопятся открывать на стук Украины

Запад открыто запретил Украине подписывать мирное соглашение и останавливать войну. На фоне контрнаступления примечательна нервная реакция США. В дополнение ко всем плановым траншам - на этой неделе было объявлено, что Вашингтон выделяет Киеву новый срочный пакет военной помощи на сумму более $320 млн. tvzvezda.ru »

2023-6-18 18:02

Под стук колес: почему в причинах лесных пожаров начали обвинять ЮУЖД

Ситуация с ландшафтными пожарами на Урале остается напряженной. Для ликвидации возгораний привлечены пожарные поезда Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД). Но к локомотивам железной дороги предъявляют претензии: искры от тепловозов становятся причиной пожаров. fedpress.ru »

2023-5-24 07:00

Евдокименко: Непомнящий начинал заниматься шахматами под стук швейных машинок

Россиянин проводит в Астане матч за звание чемпиона мира против китайца Дин Лижэня tass.ru »

2023-4-20 13:35

STUK: Из Финляндии вылетели два самолёта с российским ядерным топливом

Два самолёта с российским ядерным топливом вылетели вечером 15 апреля из аэропорта Хельсинки-Вантаа. Об этом сообщил представитель Центра радиационной безопасности STUK Петтери Тииппана, не уточнив пункт назначения воздушных судов. life.ru »

2023-4-16 08:10

Новый апокалиптический триллер «Стук в дверь» от режиссера Шьямалана вышел в Сети

Американский режиссер индийского происхождения М. Найт Шьямалан снял новый мистический фильм. Его очередной апокалиптический триллер называется «Стук в дверь». Он вышел на площадке Amazon Prime Video. riafan.ru »

2023-2-26 13:12

«Кит», «Сын» и «Стук в дверь» – обзор цифровых новинок кино этой недели

Объектами сегодняшнего кинообзора стали три фильма от маститых режиссеров: драма от Даррена Аронофски «Кит», драма от Флориана Зеллера «Сын» и детективный триллер от М. Найта Шьямалана «Стук в дверь». versia.ru »

2023-2-25 10:00

Житель Красноярска избил соседку и ее собаку за случайный стук в дверь

В Красноярске мужчина напал на соседку, собака которой случайно ударила хвостом по его двери. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. riafan.ru »

2023-2-11 16:18

Вести. Под стук колес: как белгородские студенты подрабатывают проводниками

Летом можно не только отдохнуть, но и подзаработать. С июня в Белгородской области начали работу трудовые студенческие отряды. Профессии самые разные: например, те, кому не сидится на месте, могут попробовать себя в качестве проводников в пассажирских поездах. vesti.ru »

2021-6-15 15:32

Нобелевскую премию по экономике присудили за аукционы под стук молотка

Нобелевская неделя-2020 завершилась в понедельник, 12 октября, после того как Королевская Шведская академия наук присудила Нобелевскую премию в области экономики 72-летнему американцу Полу Милгрому и его 83-летнему соотечественник Роберт Уилсон за работы по коммерческим аукционам economics.mk.ru »

2020-10-12 13:01

За шумихой вокруг коронавируса Die Welt расслышал стук копыт всадников ядерного апокалипсиса

После эпидемии коронавируса миру грозит «ядерная анархия», пишет Die Welt. Модель времён холодной войны, когда контроль за вооружением осуществляли США, Россия, Великобритания и Франция, уже не отражает истинного соотношения сил в мире. russian.rt.com »

2020-5-14 11:08

Новая страница вписана в историю РФ под стук колес: поезда из Петербурга и Москвы в Крым вышли на регулярное расписание

Самый первый поезд в Крым отправился из Петербурга в Севастополь. За 43, 5 часа он преодолел путь длиной в 2741 километр и сделал 23 остановки. 5-tv.ru »

2019-12-29 10:02

«Сидим на МКС, вдруг стук снаружи»: Романенко рассказал о случае в космосе

Российский космонавт Роман Романенко, который в общей сложности провел в космосе более 333 суток, рассказал о своей работе на МКС. Как утверждает космонавт, один из инцидентов навел его на мысли о существовании инопланетян. tvzvezda.ru »

2019-10-25 23:38

Девелопмент под стук колес. Glorax Development купил за 0,5 млрд рублей активы РЖД на Лиговском проспекте

Glorax Development купил за 0,5 млрд рублей активы ОАО "Российские железные дороги" на Лиговском проспекте. По соседству девелопер уже ведет активное строительство. dp.ru »

2019-8-26 08:09

Стук из-под темной воды. После «Чернобыля» — «Курск». На российские экраны выходит еще один иностранный фильм про нашу трагедию

После «Чернобыля» — «Курск». На российские экраны выходит еще один иностранный фильм про нашу трагедию novayagazeta.ru »

2019-6-27 18:30

Под стук колёс. Самые популярные темы разговоров в поездах

Примерно половина россиян с удовольствием общается с попутчиками. Почти 10% любят не только поговорить, но и выпить-закусить с соседями по купе. Лайф выяснил, о чём чаще всего болтают попутчики. life.ru »

2019-4-6 13:30

В Барнауле из-за жалобы соседки на «стук мяча» снесли спортплощадку

В Барнауле по иску женщины снесли спортивную площадку с баскетбольным кольцом. Ей мешал стук мяча и проявления спортивного азарта. Как передает... rosbalt.ru »

2019-2-26 11:52

Синее нижнее белье привлекает удачу, а стук крышками кастрюль отгоняет злых духов: как встречают Новый год за границей

JustMedia.ru решил узнать, как Новый год встречают жители других стран. Что они надевают в этот день, ставят на стол вместо привычных нам оливье и селедки под шубой, какие подарки принято дарить и сколько дней иностранцам дается на отдых. justmedia.ru »

2018-12-28 14:43

Под стук колес: кто из руководителей столичных ведомств ездит на трамвае

«Вечерняя Москва» задала вопрос руководителям департаментов и других структур: помните ли вы свою первую поездку на трамвае и пользуетесь ли общественным транспортом сейчас? vm.ru »

2018-9-27 16:26

Попить кофе под стук колес

Осенью на всех станциях МЦК начнут устанавливать вендинговые аппараты с закусками и напитками. Об этом сообщила компания РЖД. В общей сложности появится 96 автоматов на 48 платформах. В автоматах будет можно купить горячие и холодные напитки, снеки, шоколадки и печенье и даже потребительские товары. А хорошо это или плохо? vm.ru »

2018-9-17 17:01

Джазовая импровизация под стук колес прибывающих поездов

В четверг, 26 апреля, на станции «Таганская»-кольцевая состоялся концерт российского джазового музыканта Вадима Эйленкрига. Вместе с ним выступил и его оркестр, который был развернут прямо на площадке «Музыка в метро» между эскалаторами. vm.ru »

2018-4-27 22:58

СМИ: ВМС Аргентины зафиксировали шумы, похожие на стук с пропавшей подлодки

Сонары уловили шумы, которые похожи на звуки ударов по корпусу субмарины. Не исключено, что это сигналы, которые подает экипаж пропавшей подлодки. ntv.ru »

2017-11-20 20:57

Женщине на свадьбу подарили стук сердца погибшего сына

Жительница Аляски в день своей свадьбы получила от жениха необычный подарок. Он пригласил на церемонию молодого человека, которому пересадили сердце ее погибшего сына. mirnov.ru »

2017-7-16 05:33

Пенсионер из Кемерово ранил девочку из пистолета за «беспричинный стук»

В Кемерово 67-летний пенсионер выстрелил в 14-летнюю девочку из стартового пистолета, переделанного под боевой, сообщают в региональном управлении Следственного комитета России incident.mk.ru »

2017-5-11 11:00

Рок-н-ролл под стук колес. Танцевальный коллектив готовит стильные номера

Молодые сотрудники метрополитена, помимо работы, любят заниматься творчеством. Помогает им в этом танцевальный коллектив. Корреспондент «ВМ» побывал на репетиции и увидел, как работники метрополитена в дружеской атмосфере раскрывают свой творческий потенциал. vm.ru »

2017-3-21 14:36

Громкий стук барабанов и немного нервно

Театр имени Пушкина показал премьеру «Барабаны в ночи» Юрия Бутусова. Когда в 1954 году Брехт готовил к изданию собрание своих пьес, он был настолько не удовлетворен «Барабанами», что поначалу не хотел включать это произведение в сборник. vm.ru »

2016-11-16 18:01

Стук колес до Царского Села и сказка о преображении

В православной церкви 11 ноября почитается память двух святых — Аврамия Ростовского и Анастасии Римляныни, покровителей овчаров и овец. Пастухам в этот день оказывали особый почет: вкусно угощали в благодарность за то, что те сберегли животных в летние месяцы. vm.ru »

2016-11-10 20:28