Результатов: 102

"И снаружи, и внутри": Киевский политолог сообщил об очевидном проигрыше Украины

Украина уже проиграла информационную войну России, что доказывают данные множества социологических опросов. Такое заявление сделал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. life.ru »

2024-1-1 08:17

В Киеве заявили о проигранной Украиной внутри и снаружи информационной войне

Политолог Руслан Бортник заявил, что Киев уже проиграл России информационную войну как снаружи, так и изнутри, об этом свидетельствуют социологические данные. Они показывают снижение доверия украинцев к телевизионной пропаганде, источником информации становится Telegram, где доминируют российские медиа, сказал эксперт. lenta.ru »

2024-1-1 07:14

Босая москвичка 40 минут простояла снаружи окна на 13-м этаже и попала на видео

Жительница Москвы 40 минут простояла снаружи окна своей квартиры, расположенной на 13-м этаже. На записи очевидцев видно, как босая женщина в верхней одежде стоит на кожухе для вытяжки. Окно перед ней открыто. lenta.ru »

2023-12-20 17:52

Невидимая улыбка Айсет. Девочке нужна операция по пересадке лицевых мышц

Какая у Айсет улыбка – никто не знает. Потому что её никто никогда не видел. «Дочка улыбается внутри, а снаружи… снаружи лишь слегка дёргается уголок рта и еле заметно сползает вниз щека», – пытается объяснить Марха Межидова. aif.ru »

2023-11-8 00:04

«Мста-С» снаружи и внутри: в чем преимущества модифицированных российских гаубиц

ВС России получили первую партию улучшенных гаубиц «Мста-С». В чем их кардинальное отличие от предыдущих модификаций и имеются ли у противника аналоги? 5-tv.ru »

2023-9-21 13:38

«Странные снаружи». Названы возможности КНДР для поддержки России

Морально устаревшие северокорейские ракеты используют украинские военные, пока министр обороны РФ Сергей Шойгу договаривается с руководством КНДР о военном сотрудничестве. nsn.fm »

2023-7-29 09:00

Почему баки Т-34 установили беззащитно снаружи: история в деталях

А ведь действительно, посмотрите как расположены топливные баки на танке? Даже не специалисту понятно, что они не обладают бронированием и никакой защитой от осколков и пуль. Помните как в фильмах танки эффектно взрываются? Это потому, что баки так расположены? Сейчас все узнаем… Это действительно баки с топливом, но… это наружные топливные баки к системе питания двигателя не подключались. ridus.ru »

2023-6-13 03:23

В Ленобласти мужчина опоздал на поезд до Москвы и решил прокатиться «зайцем» снаружи вагона

Сотрудники транспортной полиции Ладожского вокзала сняли с поезда Мурманск — Москва предприимчивого безбилетника. Как сообщили в пресс-службе управления... rosbalt.ru »

2022-9-13 13:49

Снаружи и внутри здания парламента Тайваня постелили красную ковровую дорожку

Газета United Daily News сообщила, что в здании Законодательного юаня в Тайбэе расстелили красную ковровую дорожку. Это произошло на фоне возможного прибытия спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси. argumenti.ru »

2022-8-2 15:44

В «Л’Этуаль» продажу секс-игрушек назвали «заботой о себе и снаружи, и изнутри»

Российская торговая сеть «Л’Этуаль» расширила ассортимент за счет товаров для взрослых. Принятое решение по расширению линейки продукции в организации назвали «отражением заботы о себе и снаружи, и изнутри». lenta.ru »

2022-7-13 15:35

В Чувашии врачи спасли малыша с расположенными снаружи органами

Врачи в Чувашии спасли жизнь малышу с пороком развития передней брюшной стенки — омфалоцеле. Об этом сообщила пресс-служба республиканского Минздрава. life.ru »

2022-7-12 13:26

Время Свободы: "Переждать снаружи". Виктор Шендерович покидает Россию

Насколько успешными для России оказались прошедшие в понедельник в Женеве переговоры с США *** Президент Казахстана Токаев заявил, что силы ОДКБ на днях покинут страну. Для чего он их приглашал? *** Писатель Виктор Шендерович покидает Россию *** Кубанская экологическая организация, требовавшая разобраться с передачей леса под строительство дворца в Геленджике исключена из реестра иноагентов *** За время пандемии потребление наркотиков в Европе выросло svoboda.org »

2022-1-12 20:05

"Снаружи от родины, зато без намордника". Шендерович принял решение уехать из России

Писатель, сатирик, драматург Виктор Шендерович объявил о своем решении уехать из России. Заявление он опубликовал в своем Facebook 10 января. gordonua.com »

2022-1-11 10:50

«И мне будет приятнее, и вам веселее». Шендерович уезжает из России

Удивительно, но пример Шендеровича говорит о том, что россиянам не свойственны ни мстительность, ни антисемитизм, хотя сам сатирик собаку съел на утверждениях об ущербности и порочности русского народа. aif.ru »

2022-1-11 09:34

«Переждать снаружи»: признанный иноагентом писатель Шендерович решил покинуть Россию

Писатель и публицист Виктор Шендерович (признан в России СМИ-иностранным агентом) рассказал о своем решении уехать из России. Причиной такого решения он назвал уголовное дело о клевете по заявлению бизнесмена Евгения Пригожина forbes.ru »

2022-1-11 04:17

Двое россиян сгорели в запертой снаружи бане

В Зеленодольском районе Татарстана двое местных жителей сгорели в запертой снаружи бане. Тела 36-летнего мужчины и 32-летней женщины обнаружили в ночь на 5 октября. Во время осмотра места происшествия оперативники выяснили, что дверь бани была заблокирована ломом снаружи. lenta.ru »

2021-10-5 15:57

Хрупкие снаружи, но стальные внутри: как женщинам служится в мотострелковой бригаде Северного флота

Команда «К бою!» сегодня звучит для женщин-военнослужащих. Хрупкие снаружи, но стальные внутри. Они в полной экипировке и с оружием. Меняют позиции, расстреливая сотни патронов, сражая наповал условного противника. tvzvezda.ru »

2021-3-7 02:11

«Зашивали внутри и снаружи»: сестра пострадавшей в Стамбуле россиянки рассказала о ее состоянии

Прогноз по выздоровлению пострадавшей при нападении в Стамбуле россиянки Александры Русановой, которая находится в госпитале, хороший. Об этом «Звезде» сообщила ее сестра Мария Русанова. По словам собеседницы, о происшествии она узнала ночью того же дня – ей написали в социальные сети, что Александра находится в медучреждении с ножевыми ранениями. tvzvezda.ru »

2021-1-26 18:21

Космонавты обследовали обшивку модуля «Звезда» в районе трещины снаружи МКС

Российские космонавты Сергей Рыжиков и Сергей Кудь-Сверчков обследовали обшивку модуля «Звезда» в районе трещины, которую ранее обнаружили внутри промежуточной камеры модуля. Переговоры космонавтов с Центром управления полетами (ЦУП) транслируются NASA. tvzvezda.ru »

2020-11-19 00:56

Космонавты РФ не заметили повреждений снаружи МКС в районе трещины в модуле "Звезда"

Космонавты сфотографировали область и по истечении пяти минут их попросили продолжить работы по циклограмме tass.ru »

2020-11-19 23:24

Трещина в российском модуле МКС могла появиться от удара снаружи

Трещина, образовавшаяся в корпусе российского модуля МКС, могла появиться из-за внешнего воздействия. Такой вывод сделали члены экипажа станции и сообщили его во время переговоров с Центром управления полетами в Королеве. tvzvezda.ru »

2020-10-30 02:35

Космонавт: Трещина на МКС могла появиться от удара снаружи по корпусу станции

Трещина в российском модуле «Звезда» на МКС, из-за которой, предположительно, произошла утечка воздуха, могла возникнуть при ударе снаружи по корпусу модуля.... rosbalt.ru »

2020-10-30 01:23

Готовим дачу к зиме

Чтобы жизнь в деревянном доме была комфортной, его необходимо утеплить. Важно, чтобы утепление было максимально эффективным и не наносило вреда дому. Надёжно и достаточно просто обшить жилище мягкой древесноволокнистой плитой, которая даст защиту на века. metronews.ru »

2020-10-1 17:45

Ветрозащитная плита – это как куртка для дома

Зачем для утепления дома нам необходима ветрозащита? В холодное время мы надеваем свитер, а ветрозащитные плиты ISOPLAAT – как куртка для дома, но при этом важно, чтобы утепление было дышащим, иначе при движении мы вспотеем. metronews.ru »

2020-8-14 16:30

Девушка-врач, покорившая Instagram своими мускулами, доказала, что она сильна как снаружи, так и внутри

Не все герои носят плащи — некоторых можно определить по сотням тысяч подписчиков в "Инстаграме".Читать далее... life.ru »

2020-2-9 15:00

Золотистая снаружи, розовая внутри. Как приготовить говядину «Веллингтон»

Показываем, как приготовить праздничное роскошное блюдо – говядину, запеченную с грибами, в беконе и тесте. aif.ru »

2019-12-28 00:48

«Сидим на МКС, вдруг стук снаружи»: Романенко рассказал о случае в космосе

Российский космонавт Роман Романенко, который в общей сложности провел в космосе более 333 суток, рассказал о своей работе на МКС. Как утверждает космонавт, один из инцидентов навел его на мысли о существовании инопланетян. tvzvezda.ru »

2019-10-25 23:38

Суровый снаружи и добрый внутри: кот-«старичок» стал звездой Сети

В Сети стремительно набирает популярность персидский кот Луи. Из-за необычного строения морды это домашнее животное напоминает недовольного старичка: он всегда хмурится, из-за чего взгляд становится суровым, а также имеет большие мешки под глазами. tvzvezda.ru »

2019-6-1 04:28

Болтающийся кабель обнаружен снаружи корабля Dragon при сближении с МКС

Болтающийся кабель обнаружен снаружи американского грузового корабля Dragon при его сближении с Международной космической станцией, он не должен помешать астронавтам захватить корабль манипулятором станции. vz.ru »

2019-5-6 15:08

С МКС заметили провод, болтающийся снаружи американского грузовика Dragon

Снаружи американского грузового корабля Dragon обнаружен болтающийся кабель. Это было замечено при его сближении с Международной космической станцией. Специалисты отметили, что кабель не должен стать помехой астронавтам при захвате корабля манипулятором станции. vesti.ru »

2019-5-6 14:35

Эксперт: угроза для Евросоюза исходит как снаружи, так и изнутри

Помимо внешней опасности, представленной «российской агрессией» и миграционным кризисом, ЕС сталкивается с внутренними проблемами — попытками правых партий подорвать европейский проект. Такое мнение в эфире CNBC озвучила эксперт консалтинговой компании Signum Global Анна Розенберг. russian.rt.com »

2019-5-3 21:08

Внутри зеленая, снаружи сиреневая. Как голосовала Украина на выборах президента: интерактивная карта Dekoder

Как голосовала Украина на выборах президента: интерактивная карта Dekoder novayagazeta.ru »

2019-4-23 15:32