Результатов: 60

Анна Асти уехала из России, чтобы переждать скандал с "голой вечеринкой"

Певица Анна Асти (настоящее имя Анна Дзюба) улетела с мужем из России после скандала с "голой вечеринкой" блогерши Анастасии Ивлеевой. Как пишет Mash, артистка хочет переждать зиму за рубежом, пока страсти не поутихнут, а потом вернуться к концертам в марте. life.ru »

2024-1-19 14:19

Горожане смогут переждать жару в центрах московского долголетия

Скрыться от жары, которая ожидается в столице, можно в центрах московского долголетия, где регулярно поддерживается комфортная температура и доступна прохладная питьевая вода nsn.fm »

2023-6-16 15:57

WP узнала о намерении ряда стран переждать противостояние между США и Россией

Ключевые развивающиеся страны, такие как Индия, Пакистан и Египет, не стремятся занимать чью-либо сторону в растущем противостоянии России, США и Китая, а в некоторых случаях пытаются извлечь из него выгоду для себя, пишет The Washington Post со ссылкой на слитые секретные документы американской разведки. forbes.ru »

2023-5-1 10:37

WP: Развивающиеся страны пытаются «переждать» обострение между США и Россией

Ключевые развивающиеся страны дистанцируются от нарастающего противостояния между США с одной стороны и России и Китая с другой, а в некоторых случаях... rosbalt.ru »

2023-4-30 09:40

The Washington Post: Ключевые страны решили переждать обострение между Россией и США

Индия, Бразилия, Пакистан и Египет предпочли остаться в стороне от противостояния между США с одной стороны и России и Китая с другой. Некоторые государства стараются использовать ситуацию в своих целях. versia.ru »

2023-4-30 09:28

Некоторые ключевые страны решили переждать обострение между Россией и США

Некоторые ключевые развивающиеся страны приняли решение переждать обострение противостояния между США с одной стороны и России и Китая с другой. В некоторых случаях государства «используют это соперничество в своих целях», пишет The Washingtin Post со ссылкой на утечку секретных документов американской разведки. lenta.ru »

2023-4-30 08:46

«Останусь дома»: тануки решил переждать снегопад в своей норке

Зверюшкам не всегда нравится снежная погода. Вряд ли их любимую машину замело прошлой ночью или они вынуждены стоять в ужасный мороз на остановке, но, видимо, у пушистиков есть свои причины оставаться в норке в такую погоду. ridus.ru »

2022-12-8 23:11

Турецкие турагентства предложили замерзающим европейцам переждать зиму в Анталье

Туристические агентства начали предлагать жителям стран Евросоюза выгодные туры на курорты в зимний период. Как сообщает издание Hurriyet, они рассчитаны на пенсионеров, не способных оплатить коммунальные услуги в своих странах из-за энергокризиса. riafan.ru »

2022-10-28 10:10

Европейцам предложили переждать зиму в Азии ради экономии на электроэнергии

Таиланд рассчитывает, что наплыв туристов и путешественников из Европы и США, которые хотели бы переждать зиму в теплом климате и сэкономить на электроэнергии, ускорит восстановление туристической индустрии после пандемии. lenta.ru »

2022-10-13 12:23

Киевские «робинзоны»: жители города решили переждать бомбардировки в лагере партизан

Нынешние ракетные удары ВС России по важным объектам в Киеве ожидаемо спровоцировали панические настроения среди населения украинской столицы social.mk.ru »

2022-10-11 21:27

Володин считает, что россияне, решившие переждать спецоперацию за границей - предатели

Россияне, решившие переждать спецоперацию за пределами своей страны, должны понимать, что они предатели. Об этом заявил в пятницу спикер Госдумы Вячеслав Володин, выступая перед молодыми политиками и управленцами на форуме «Территория смыслов». argumenti.ru »

2022-7-30 22:06

Володин назвал предателями россиян, решивших переждать СВО за рубежом

Спикер Госдумы также отметил, что те политики, которые высказались против признания независимости Донецкой и Луганской народных республик, выступают против своего народа tass.ru »

2022-7-29 21:37

Оставшимся без российского газа европейцам предложили переждать зиму на курортах

Жителям Германии предложили переждать холодное время года и связанные с ним кризисы на пляжах Греции. С такой рекомендацией выступил министр туризма пляжной страны Василис Кикилиас. Кикилиас призвал граждан Германии в условиях инфляции и энергетического кризиса переждать осень и зиму в Греции. lenta.ru »

2022-7-14 19:35

Немцам предложили переждать зиму в Греции

Министр туризма Греции Василис Кикилиас пригласил немецких пенсионеров переждать зиму на Средиземном море на фоне газового кризиса в Германии metronews.ru »

2022-7-14 15:00

Где и как переждать жару в Краснодарском крае

КРАСНОДАР, 5 июля, ФедералПресс. В Краснодарском крае 5 июля ожидается жаркая погода, сообщает Гидрометцентр. В МЧС дали советы отдыхающим по поведению в жару, чтобы хорошо себя чувствовать. fedpress.ru »

2022-7-5 05:00

Ведущий Норкин высмеял украинца Ковтуна, решившего переждать «нападение» России в Москве

Скандальный украинский политолог Вячеслав Ковтун вернулся в Россию и получил настоящую взбучку от телеведущего Андрея Норкина. riafan.ru »

2022-2-15 11:13

Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский, похоже, решили переждать в больнице момент признания ДНР и ЛНР

Комитет Госдумы по делам СНГ поддержал оба варианта обращения к президенту России о признании ДНР и ЛНР как независимых государств – один, как известно, инициировали коммунисты, а другой – депутаты фракции «Единая Россия». versia.ru »

2022-2-14 16:40

Время Свободы: "Переждать снаружи". Виктор Шендерович покидает Россию

Насколько успешными для России оказались прошедшие в понедельник в Женеве переговоры с США *** Президент Казахстана Токаев заявил, что силы ОДКБ на днях покинут страну. Для чего он их приглашал? *** Писатель Виктор Шендерович покидает Россию *** Кубанская экологическая организация, требовавшая разобраться с передачей леса под строительство дворца в Геленджике исключена из реестра иноагентов *** За время пандемии потребление наркотиков в Европе выросло svoboda.org »

2022-1-12 20:05

«И мне будет приятнее, и вам веселее». Шендерович уезжает из России

Удивительно, но пример Шендеровича говорит о том, что россиянам не свойственны ни мстительность, ни антисемитизм, хотя сам сатирик собаку съел на утверждениях об ущербности и порочности русского народа. aif.ru »

2022-1-11 09:34

«Переждать снаружи»: признанный иноагентом писатель Шендерович решил покинуть Россию

Писатель и публицист Виктор Шендерович (признан в России СМИ-иностранным агентом) рассказал о своем решении уехать из России. Причиной такого решения он назвал уголовное дело о клевете по заявлению бизнесмена Евгения Пригожина forbes.ru »

2022-1-11 04:17

Россияне массово захотели переждать зиму в пяти зарубежных странах

Самыми популярными странами для зимовки среди россиян стали Армения, Таиланд, Турция, Азербайджан и Шри-Ланка. Аналитики сервиса изучили данные по поиску и бронированию авиабилетов и выяснили, что такие направления как Вьетнам и Индонезия, где традиционно россияне пережидают зиму, потеряли свои позиции. lenta.ru »

2021-12-10 09:49

Гинцбург оценил идею переждать пандемию COVID-19 за счет вакцинации других

Попытки некоторых граждан переждать пандемию и не прививаться от коронавируса на фоне вакцинации других - это глупый подход. Таким мнением поделился директор Национально-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. tvzvezda.ru »

2021-11-21 15:54

Гинцбург счёл глупыми попытки некоторых граждан "переждать" вакцинацию

По его словам, даже если человек спрячется вдали от всех, рано или поздно ему придётся контактировать с внешним миром. life.ru »

2021-11-21 12:58

Глобальную катастрофу лучше всего переждать в Новой Зеландии

Новая Зеландия по мнению экспертов стала лучшим местом на планете, в котором можно пережить глобальную катастрофу. mirnov.ru »

2021-8-1 19:04

Британцы захотели переждать ядерную войну на борту российского «самолета Судного дня»

Жители Великобритании захотели забронировать себе места на одном из новейших российских «самолетов Судного дня». riafan.ru »

2021-7-27 18:10

Эксперты рассказали, в какой валюте летом стоит переждать рост цен

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что летом темпы инфляции в России заметно ускорятся: цены в магазинах будут расти на глазах. При этом к осени ситуация обещает нормализоваться. В какой валюте стоит переждать период нестабильности и от чего на сегодняшний день зависит курс рубля – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-6-8 10:41

Описана способность коронавируса переждать вакцинацию

COVID-19 может мутировать, перейти к животным и тем самым переждать массовую вакцинацию, не погибнув. Такую способность коронавируса описал доктор медицинских наук, врач-иммунолог Владислав Жемчугов. lenta.ru »

2021-4-1 17:38

Мужчина решил переждать непогоду в чужом доме и остался там жить

В Великобритании арестовали гражданина Латвии Глеба Зайцева, который забрался в чужой дом и поселился в нём. По словам мужчины, он хотел переждать дождь. versia.ru »

2021-2-3 09:35

Мужчина захотел переждать дождь, залез в чужой дом и остался там жить

В британском городе Суонси 29-летний мужчина залез в чужой дом, пока хозяева были в отпуске, и остался там жить. Грабитель даже пользовался машиной собственников и сбежал, когда они вернулись. Гражданин Латвии Глеб Зайцев «хотел переждать дождь» и поэтому проник в чужой дом, отключив сигнализацию и интернет. lenta.ru »

2021-2-3 07:47

N-TV: Болтон посоветовал европейцам стиснуть зубы и просто переждать Трампа

Бывший советник Дональда Трампа по безопасности Джон Болтон посоветовал европейцам стиснуть зубы и просто пересидеть последние недели пребывания своего экс-шефа на посту президента США, сообщает немецкий телеканал N-TV. russian.rt.com »

2020-11-21 10:31

Необитаемые острова и закрытые страны: где можно переждать пандемию коронавируса

Во многих странах мира продолжает действовать режим самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Мы решили составить рейтинг мест, до которых ещё не добралась инфекция COVID-19. Среди них оказались необитаемый остров и Туркменистан, где коронавирус запретили на официальном уровне. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-3 14:40

«Сейчас выгоднее переждать с наличными». Экономист об оправданности кредитов в условиях обвалившегося рубля

Новости об обвалившемся накануне рубле вызвали у россиян обеспокоенность. В такой ситуации особенно остро звучат темы роста цен на товары и услуги, стабильности доходов и сохранения сбережений. Нельзя забывать и о том, что значительная часть жителей страны имеют потребительские кредиты, причем общая сумма их приближается к 18 триллионам рублей. fedpress.ru »

2020-3-10 12:26

«Сейчас надо переждать»: как в России отреагировали на решение Загитовой взять паузу в карьере

Алине Загитовой будет трудно вернуться в большой спорт после перерыва, считает чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская. По её словам, спортсменка, объявив о паузе в карьере, поступила честно по отношению к болельщикам и им стоит поддержать решение своего кумира. russian.rt.com »

2019-12-14 08:34

Брэдли Куперу и Леди Гаге предложили переждать шумиху вокруг отношений в чуме на Ямале

САЛЕХАРД, 18 июля, ФедералПресс. На Ямале решили помочь американским артистам Брэдли Куперу и Леди Гаге пережить шумиху вокруг их отношений. Так, актеру и певице посоветовали спрятаться в чуме. fedpress.ru »

2019-7-18 15:00

Ассоциация цыган: В Волгоградскую область приехали переждать 4-5 семей из Чемодановки

Представители цыганской общины из Чемодановки и соседнего села Лопатки Пензенской области переехали к знакомым - в частности, в Волгоградскую... rosbalt.ru »

2019-6-18 13:54

Депутат Резник бежал в Чехию, чтоб переждать там скандал с наркотиками

Стало известно о поездке депутата петербургского Законодательного собрания Максима Резника за границу. mirnov.ru »

2019-5-5 20:21