Результатов: 87

Два человека погибли в "огненном" ДТП на Тёплом Стане

Утром во вторник, 17 октября, в районе Тёплый Стан произошло ДТП, в результате которого загорелись два автомобиля. Очевидцы рассказали телеканалу "360", что автомобиль Hyundai врезался во внедорожник и загорелся. life.ru »

2023-10-17 11:44

Чаще всего за отсутствие масок в метро Москвы штрафуют на "Теплом Стане" и "Комсомольской"

За нарушение масочно-перчаточного режима в общественном транспорте предусмотрен штраф в размере 5 тыс. рублей tass.ru »

2020-10-13 08:48

В стане Лукашенко дали отповедь Литве за «несуразное» решение провозгласить Тихановскую избранным президентом

Литовский сейм, согласившийся с тем, что соперничавшая с Александром Лукашенко оппозиционерка Светлана Тихановская является «избранным президентом»... rosbalt.ru »

2020-9-11 21:51

Раскол в стане НАТО нарастает, возможно этот процесс необратим

Во время своего выступления на национальной телеканале советник турецкого президента Месут Хакки Кашин заявил, что Анкара разгромит не только Грецию, но и Францию, угрожая, что Турция «разорвет ей печень», потопив авианосец, который прибывает в Восточное Средиземноморье. argumenti.ru »

2020-9-8 14:24

Раскол в стане НАТО: Франция направила истребители на Кипр для противостояния Турции

На греческую часть острова Кипр прилетели два французских истребителя Rafale в дополнение к самолету огневой поддержки сухопутных войск C-130H, что, по мнению прессы, является недружественным французским посланием, адресованным Турции. argumenti.ru »

2020-8-12 18:37

Цирк уехал, клоуны попрятались. Почему в стане либералов нет единого мнения, что делать в день голосования

Журналист Михаил Шахназаров — о сетевых баталиях оппозиции, которая не может договориться, голосовать завтра или нет.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 19:30

«Это заказ»: как в России отреагировали на обыски в стане сборной на ЧМ по биатлону

Обыски в расположении сборной России на чемпионате мира по биатлону — спланированная акция. Такое мнение в беседе с RT выразил глава Федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев. По его мнению, не последнюю роль в произошедшем сыграла фигура антидопингового менеджера IBU Сары Фуссек-Хаккарайнен. russian.rt.com »

2020-2-22 20:08

В США идет активная предвыборная борьба в стане Демпартии

В США внимательно следят за подсчетом голосов первых в стране праймериз. И если у республиканцев победу ожидаемо прогнозируют Дональду Трампу, то в стане демократов наблюдают за настоящей борьбой. vesti.ru »

2020-2-12 06:12

Колокольный звон в Тёплом стане. Уникальный ансамбль исполняет Рахманинова

Уникальность и традиции единственной музыкальной школы в России, которая названа в честь выдающегося гитариста А. М. Иванова-Крамского. aif.ru »

2019-11-22 17:08

Где в Теплом Стане таксистам запретили стоять у автобусных остановок?

Жители Тёплого Стана, Конькова и Ясенева жаловались, что таксисты оккупировали остановки общественного транспорта вдоль Новоясеневского проспекта и не дают подъехать автобусам. aif.ru »

2019-11-22 14:55

Гуляем по району. Этим летом в Тёплом Стане появились несколько зон отдыха

Создание новых детских и спортивных площадок, озеленение дворов, ремонт пешеходных дорожек и улиц проводятся в рамках п­рограммы «Мой район». Сейчас все сезонные работы п­одходят к концу. aif.ru »

2019-11-22 10:28

Новый дом. В Тёплом Стане открылось здание Центра лечебной педагогики

6 октября Центр лечебной педагогики отпраздновал 30-летие и новоселье по адресу: ул. Профсоюзная, д. 136. Корреспондент газеты «Мой район» побывала на открытии. aif.ru »

2019-10-21 02:30

Пополнение в стане резидентов. В технопарке "Ленполиграфмаш" открылись кафе, шоурумы и коворкинг

Технопарк "Ленполиграфмаш" на бывших промышленных землях активно собирает не только крупные IT–компании, но и представителей малого бизнеса и даже fashion–индустрии. На территории квартала открылись заведения общепита, шоурумы и архитектурный коворкинг. dp.ru »

2019-10-3 08:48

В какой кружок записать ребёнка в Тёплом Стане?

Скоро 1 сентября, и новый учебный год начнётся не только в школах, но и в детских кружках и секциях. Родителям стоит поспешить с записью, ведь времени остаётся не так много. aif.ru »

2019-8-26 04:41

Творчество или спорт: как записать ребёнка в кружки в Тёплом Стане?

Лето – лучшее время, чтобы записать ребёнка в кружок: в начале учебного года большинство групп уже будут набраны. Поэтому лучше позаботиться о досуге ребёнка сейчас и записать его в понравившуюся секцию на портале госуслуг или на сайте mos.ru. aif.ru »

2019-7-27 18:17

В Теплом Стане вооруженный ножом таксист ограбил пассажирку

Женщину ограбили в автомобиле такси на юго-западе столицы. Пострадавшая обратилась в полицию в минувший понедельник, 22 июля, сообщает агентство... rosbalt.ru »

2019-7-23 10:07

СМИ сообщили о крупном конфликте в стане Зеленского

Крупный конфликт назрел в команде украинского президента Владимира Зеленского. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщили украинские СМИ. Договориться не сумели заместитель главы СБУ Иван Баканов и ближайшее окружение главы офиса президента Украины Андрея Богдана. nation-news.ru »

2019-7-6 20:56

Скандалы, интриги и выход из партии. В стане хабаровских коммунистов крупный разлад?

Хабаровское отделение КПРФ переживает настоящий кризис. Накануне осенних выборов из партии вышли два опытных коммуниста – депутаты закдумы Александр Громов и Виктор Постников. Они собираются избираться в думу при поддержке молодого политического объединения «Российский объединенный трудовой фронт». fedpress.ru »

2019-7-4 13:06

Топиарии в Теплом Стане. Здорово играть, гулять и фотографироваться

Оригинальные ландшафтные фигуры (топиарии) для Тёплого Стана не редкость и вовсе не роскошь. Их устанавливают не только в народных скверах и парках района, но и украшают ими дворы и места для прогулок. aif.ru »

2019-7-2 05:45

«Солнечный» бассейн. ФОК в Тёплом Стане имеет группы для всех возрастов

Проходя мимо броского жёлто-оранжевого здания на улице Тёплый Стан, невольно задумаешься: что же находится внутри этого яркого дома 9, корпус 9? aif.ru »

2019-7-1 15:08

Уайт рассказал, когда стане известен следующий соперник Макгрегора

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал, когда станет известен следующий соперник бывшего чемпиона организации в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-19 17:24

Дележка в стане либералов: Новая газета и Медуза поменялись спонсорами

Российские либеральные издания похожи друг на друга, как однояйцовые близнецы. В этих СМИ пишут на одни и те же темы, суть которых сводится к дискредитации России и восхвалению Запада. К информационным «атакам клонов» давно все привыкли, ведь даже спонсоры у этих изданий одни и те же. oko-planet.su »

2019-3-6 19:38

Источник сообщил об эвакуации ТЦ «Мега» на Тёплом Стане

Столичный торговый центр «Мега» на Тёплом Стане эвакуирован после сообщения о минировании объекта. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-3 00:42