Результатов: 326

Джонсон заявил, что закон о помощи Киеву предполагает пополнение военных запасов США

Спикер Палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов отметил, что поддержка правительству Украины будет конвертироваться в кредит tass.ru »

2024-4-18 00:26

«Лучше рожать от хорошего дяденьки»: звезды обсудили пополнение в семье Петросяна

Не только поклонники, но даже знаменитые коллеги не могут удержаться от комментария, когда речь заходит о детях 78-летнего юмориста и его молодой жены Татьяны Брухуновой. 5-tv.ru »

2024-4-1 05:28

Неделя миллиардера: трагедия у Агаларова, антитеррор Дурова, пополнение списка Forbes

В Crocus City Hall Араза Агаларова произошел теракт, унесший жизни 144 человек, Павел Дуров рассказал, что его Telegram навечно заблокировал тысячи пользователей за призывы к проведению терактов, взлет стоимости акций разработчика программного обеспечения «Группа Астра» на Московской бирже сделал председателя совета директоров компании Дениса Фролова долларовым миллиардером, в Амстердаме сквоттеры освободили дом Аркадия Воложа, а в Германии по заявлению Алишера Усманова возбудили уголовное дело из-за незаконных обысков. forbes.ru »

2024-3-30 11:00

Bloomberg: Пентагон потребовал от Конгресса США 6,5 млрд долларов на пополнение запасов оружия

Министерству обороны США требуется в приоритетном порядке восполнить свои запасы оружия на 6,5 млрд долларов после оказания помощи Украине, следует из документа Пентагона, сообщает Bloomberg. Согласно документу Пентагона, датированному 24 февраля, нужны ракеты GMLRS для РСЗО HIMARS на 549 млн долларов, противотанковые комплексы TOW на 348 млн долларов и приборы ночного видения на 308 млн долларов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-15 14:35

Пленный ВСУ заявил, что пополнение отрядов состоит из неподготовленных и больных бойцов

В пятницу Спортивный арбитражный суд оставил в силе решение МОК об отстранении Олимпийского комитета России tass.ru »

2024-2-23 13:45

Пополнение "Киви кошелька" стало недоступно на фоне отзыва лицензии у банка

Россияне больше не могут пополнить "Киви кошелёк" из-за отзыва лицензии у банка. Проблемы с операциями стали возникать примерно через 50 минут после сообщения Центробанка, сообщает ТАСС. При попытке пополнить баланс высвечивается ошибка. life.ru »

2024-2-21 10:36

Лавров: для РФ неприемлемо пополнение состава СБ ООН еще одним представителем Запада

Парк будет включать в себя перспективные производства новых типов современных синтетических материалов и инвестиционные проекты третьих сторон по их дальнейшей переработке tass.ru »

2024-2-16 11:59

"Чемодан вокзал Авдеевка": пополнение для ВСУ ищут в Европе

О прямой высылке речь не идет - это довольно сложный с юридической точки зрения процесс, а уж тем более в необходимых ВСУ масштабах. Депутат Бундестага предложил действовать тоньше: достаточно просто лишать беженцев пособий и других социальных выплат. oko-planet.su »

2023-12-25 16:11

В США пожаловались, что после помощи Киеву у них осталось мало денег на пополнение запасов

У США на восполнение запасов боеприпасов осталось около миллиарда долларов. Об этом в эфире CBS сообщила глава Административно-бюджетного управления Белого дома Шаланда Янг. По её мнению, Вашингтону не надо выбирать между обеспечением своей боеготовности и помощи партнёрам, в частности Киеву. life.ru »

2023-12-11 21:05

В Ленинградском зоопарке пополнение: у капибар появилось потомство, и вот первые фото малышей

Смотреть на то, как у животных в российских зоопарках появляются карапузы, всегда приятно. Особенно если это очаровательные капибары. Недавно Ермак и Кайса стали родителями четверни! Лайф показывает, как выглядят малыши. life.ru »

2023-12-7 12:00

Шойгу анонсировал пополнение флота новыми субмаринами с ракетами "Калибр"

В России появятся три новые многоцелевые подлодки, которые оснащены ракетными комплексами "Калибр". Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу на заседании коллегии военного ведомства во вторник, 21 ноября. life.ru »

2023-11-21 14:36

В Москве активировать пополнение «Тройки» можно будет прямо на турникетах

Москвичи смогут активировать пополнение карты «Тройка» прямо на турникетах. Об этом говорится в сообщении столичного Дептранса. Заммэра города, руководитель департамента Максим Ликсутов уточнил, что сейчас новую функцию проверяют, в тестировании участвуют пассажиры. tvzvezda.ru »

2023-11-14 11:48

У хоккейной "Сибири" пополнение: С ней заключил контракт самый смелый мальчик России

Хоккейный клуб "Сибирь" подписал контракт с 8-летним болельщиком Игорем Захаренко, который борется с редким видом рака — ретинобластомой. Болезнь поразила сетчатку глаза, но не лишила мечты — приобщиться к игре, в которой состязаются настоящие мужчины. life.ru »

2023-11-13 19:22

Скоро пополнение: актер Владимир Селиванов с беременной подругой попали на видео

Вован из «Реальных пацанов», похоже, скоро снова станет папой. При этом он все еще в браке с бывшей возлюбленной, подарившей ему дочь. 5-tv.ru »

2023-11-1 23:44

«Массовое пополнение»: бывшие бойцы ЧВК «Вагнер» переходят в спецназ «Ахмат»

Штурмовики из освобождавшего Артемовск подразделения снова отправляются на передовую в зону спецоперации. 5-tv.ru »

2023-10-28 16:43

Пополнение ФНБ за счет нефтегазовых допдоходов в 2023 году не планируется

Это обусловлено приостановкой в 2022 году действия бюджетных правил и увеличением расходов, связанных с поддержкой экономики и граждан в условиях геополитического и санкционного давления, отметили в Счетной палате tass.ru »

2023-10-26 00:05

Reuters: 50% нового пакета помощи Киеву пойдёт на пополнение арсенала США

Байден намерен запросить у Конгресса 60 миллиардов долларов на помощь Украине, но половина средств пойдёт на пополнение американских запасов. aif.ru »

2023-10-20 03:13

Стало известно, откуда ВСУ возьмут пополнение для контрнаступления

Несмотря на грандиозную рекламу контрнаступления ВСУ, Киев за три месяца его проведения не просто не смог изменить своё бедственное положение, но и понёс сокрушительные потери. Теперь для продолжения военных действий Украине нужно срочно пополнить ряды и для этого есть несколько способов, пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-9-14 11:36

Ночная атака дронов. Пополнение бюджета за счет налогов: главное к утру четверга

«Капитал страны» приводит основные события, произошедшие к утру четверга, 7 сентября: Сбитый беспилотник в Ростове-на-Дону упал недалеко от штаба Южного военного округа. В Государственной думе придумали, как с помощью налогов можно пополнить российский бюджет на 2,5 трлн рублей. kapital-rus.ru »

2023-9-7 09:03

Белгородский зоопарк показал пополнение в семье павлинов

В семье павлинов из белгородского зоопарка появилось пополнение — двое цыплят. Сейчас павлинята повторяют все за мамой — вымываются и ищут еду. Отец при этом находится в стороне – в воспитании детей самцы не принимают участие. lenta.ru »

2023-8-24 16:24

Bloomberg: Пентагон выделил оборонным компаниям США $9,7 млрд на пополнение запасов

Ведомство также выделило американским компаниям $7 млрд на обеспечение военных нужд Украины, в частности, на поставку Киеву ЗРК и боеприпасов tass.ru »

2023-8-2 10:45

Путин анонсировал пополнение российского флота

В 2023 году состав Военно-морского флота (ВМФ) России пополнят три десятка кораблей. Об этом сообщил президент Владимир Путин. «Сегодня Россия уверенно реализует масштабные задачи национальной морской политики, последовательно наращивает мощь своего флота», — отметил он. lenta.ru »

2023-7-30 12:26

«Тинькофф» введет комиссию за пополнение карт «Мир»

«Тинькофф банк» введет комиссию за пополнение карт российской платежной системы «Мир» через банкоматы сторонних банков, не являющихся партнерами, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-7-17 04:32

«Тинькофф» вводит комиссию за пополнение карт «Мир»

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Уже к концу месяца «Тинькофф банк» введет комиссию за пополнение своих карт платежной системы «Мир» в банкоматах сторонних кредитных организаций, об этом говорится на сайте «Тинькофф». fedpress.ru »

2023-7-17 00:35

«Тинькофф» введет новую комиссию за пополнение карт «Мир»

«Тинькофф банк» с 31 июля введет комиссию за пополнение карт платежной системы «Мир» через банкоматы сторонних банков, не являющихся партнерами. Об этом сообщает ТАСС. В поддержке кредитной организации уточнили, что в настоящий момент партнерами банка «Тинькофф» являются МКБ, ВТБ, «Открытие» и «Почта банк». lenta.ru »

2023-7-16 22:57

«Тинькофф» введет комиссию за пополнение карт «Мир»

Об этом сообщает сообщает ТАСС. «Тинькофф» с 31 июля будет брать комиссию за пополнение карт платежных системы «Мир» через банкоматы сторонних кредитных организаций, не участвующих в партнерской программе «Тинькофф банк». kapital-rus.ru »

2023-7-17 21:22

Пополнение в семье: как 71-летний Олег Газманов отреагировал на сюрприз от жены

Олег Газманов давно привык к повышенному вниманию со стороны женщин. Как в такой обстановке певцу удается поддерживать хорошие отношения с женой, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-6-20 06:45

Тинькофф Банк ввел комиссию за пополнение счета наличными в долларах и евро

Тинькофф Банк ввел комиссию в размере одного процента за пополнение счетов в долларах США и евро. Комиссия будет взиматься за пополнение счета через банкоматы и сервисы «Тинькофф», а также через кассово-инкассаторский центр банка. lenta.ru »

2023-6-3 21:51

Пополнение в семье: Ольга Остроумова в пятый раз стала бабушкой

Актриса театра и кино души не чает во внучке, но отказываться от работы и полностью погружаться в воспитание наследника пока не намерена. 5-tv.ru »

2023-5-20 00:44

В Москве мужчина получил 2,5 года тюрьмы за пополнение «Тройки» с найденной карты

В Москве мужчина нашел около Центрального детского магазина на Лубянке банковскую карту. С нее он пополнил карту «Тройка» и оплатил услуги мобильных операторов, сообщает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-3-10 15:21

ТАС: на пополнение арсеналов США после помощи Киеву уйдет шесть лет

Соединенным Штатам потребуется около шести лет, чтобы пополнить запасы 155-мм снарядов, которые Пентагон активно поставляет в зону украинского конфликта. Об этом заявил журналист издания The American Conservative Брэдли Девлин. tvzvezda.ru »

2023-3-8 04:43

Россияне перешли на пополнение карт через СБП и сократили долю зачислений средств через банкоматы и переводы

В 2022 году система быстрых платежей (СБП) стала главным каналом пополнения счетов россиян. Такой способ обошел другие методы – банкоматы и обычные банковские переводы с карты на карту. versia.ru »

2023-2-12 13:42

Побор за платеж. МТС вводит комиссию за пополнение баланса счета

Сотовый оператор МТС с 1 февраля будет взимать комиссионное вознаграждение при оплате его услуг, размер комиссии будет зависеть от способа оплаты. aif.ru »

2023-1-31 14:19

«МегаФон» пообещал не вводить комиссию на пополнение счета вслед за МТС

Абонентам «МегаФона» не придется платить комиссию за пополнение счета из сторонних банков. Ранее о таких условиях сообщили в МТС.

ridus.ru »

2023-1-30 13:18