Результатов: 50

Грядущее повышение цен на суши и роллы объяснили

Рост стоимости чилийского лосося и форели приведет к удорожанию суши, роллов и других блюд на 10-15 процентов. На ситуацию также будут оказывать давление логистические трудности, с которыми в настоящее время сталкиваются российские импортеры, заявил омбудсмен ресторанного бизнеса Москвы Сергей Миронов. lenta.ru »

2023-9-27 14:27

Небензя назвал грядущее заседание СБ ООН очередным шоу с Зеленским

Постоянный представитель РФ при Организации Объединенных Наций (ООН) Василий Небензя назвал грядущее заседание СБ ООН очередным шоу с Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2023-9-16 21:03

"Чрезвычайно редкое явление": Учёный объяснил, почему грядущее суперлуние называют "голубым"

Полнолуние в ночь с 30 на 31 августа можно назвать "голубым суперлунием". Об этом редком астрономическом явлении рассказал в беседе с Лайфом кандидат физико-математических наук, заведующий учебно-научной лабораторией теоретической и прикладной нанотехнологии Государственного университета просвещения Александр Курилов. life.ru »

2023-8-30 13:37

Названы категории людей, кому угрожает грядущее похолодание

Согласно прогнозам синоптиков, осень в этом году не собирается опаздывать — похолодание и дожди ожидаются уже в конце августа – начале сентября. Такие неприятные погодные условия серьёзно влияют на здоровье человека, рассказала врач общей практики Мария Беляева. life.ru »

2023-8-23 17:03

Создатели игры No Man's Sky намекают на грядущее продолжение

Чтобы отметить седьмую годовщину выпуска великолепной исследовательской игры No Man's Sky, студия Hello Games опубликовала юбилейное видео, в котором она рассказывает о долгом цикле разработки проекта. ridus.ru »

2023-8-19 23:02

Кремль назвал большим грядущее выступление Путина на ПМЭФ

Грядущее выступление президента России Владимира Путина на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) будет большим. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Ранее Песков заявил, что каждое выступление Путина в рамках форума имеет высокую важность. lenta.ru »

2023-6-14 15:16

Посол Украины в НАТО призвала не возлагать надежды на грядущее наступление ВСУ

Представитель Украины в НАТО Наталья Галибаренко призвала не возлагать все надежды и не преувеличивать грядущее наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ). Ранее посол Украины в Лондоне Вадим Пристайко заявил, что Киев заплатит высокую цену за контрнаступление ВСУ, а у Запада на счет грядущего — завышенные ожидания. lenta.ru »

2023-5-19 17:40

Грядущее танковое сражение на Украине – чья возьмет?

После принятия блоком НАТО решения об отправке почти трехсот танков на Украину в различных СМИ развернулась дискуссия, насколько эти боевые машины способны нанести поражение российской армии и чем могут ответить отечественные производители бронетанковой техники. argumenti.ru »

2023-2-8 13:41

Грядущее дополнение для Cyberpunk 2077 станет самым крупным у студии

Грядущее дополнение для ролевой игры Cyberpunk 2077 под названием Phantom Liberty, запуск которого запланирован на конец 2023 года, станет самым крупным бюджетным пакетом, которое когда-либо делал разработчик, превзойдя даже «Кровь и вино» из The Witcher 3. ridus.ru »

2023-1-21 23:43

Экс-депутата Худякова возмутило грядущее выступление Ахеджаковой

Бывший депутат Госдумы Роман Худяков резко высказался о грядущих выступлениях актрисы Лии Ахеджаковой, которая поливает грязью родную страны. Артистка намерена заработать деньги на январских праздниках в Северной столице. riafan.ru »

2022-12-29 20:00

Путин назвал грядущее десятилетие самым важным и опасным после окончания ВОВ

Следующее десятилетие имеет все шансы стать самым важным с момента завершения Великой Отечественной войны, заявил Владимир Путин, отметив, что однополярный мир уходит в прошлое. versia.ru »

2022-10-27 19:59

Грядущее повышение налогов в России назвали риском для бюджета

Повышение налоговой нагрузки, на которое российские власти намерены пойти в следующем году из-за ожидающегося снижения нефтегазовых доходов, может дать обратный эффект и стать значительным риском для будущего страны. lenta.ru »

2022-10-26 11:45

Агрессия, тромбозы и инфаркты: Какие опасности для здоровья таит грядущее новолуние

Во время новолуния у человека возрастает тревожность и раздражительность, а иммунная система даёт сбои в работе, предупредила врач-терапевт Лариса Александрова в беседе с "Вечерней Москвой" в преддверии этого явления, которое произойдёт 27 августа. life.ru »

2022-8-26 18:29

Вильфанд рассказал, почему грядущее потепление в Москве не считается "бабьим летом"

Конец октября - начало ноября в Москве и Подмосковье будут аномально теплыми и солнечными, однако не следует говорить о "бабьем лете", заявил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд, пишет "Интерфакс". … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 18:19

Премьер Чехии Бабиш анонсировал грядущее заявления о правде

Чешский премьер-министр Андрей Бабиш заявил в своих соцсетях, что «завтра скажет правду». Как передало издание Novinky, политик объявит о чем-то 16 июля. riafan.ru »

2021-7-15 22:56

Астроном рассказал о безопасных способах увидеть грядущее солнечное затмение

Россиянам рассказали, как без вреда для зрения наблюдать за частичным солнечным затмением, которое наступит 10 июня. Лучше всего для этого подойдут специальные светофильтры, засвеченная фотопленка или пленка из дискет. lenta.ru »

2021-6-9 03:23

Гитарист Aerosmith сомневается в том, что грядущее европейское турне группы состоится

В феврале этого года легендарная американская рок-группа Aerosmith объявила о переносе сроков своего летнего европейского тура. Даты, первоначально запланированные на 2020 год, были перенесены на 2021 год. argumenti.ru »

2021-6-8 17:21

Россиян призвали не смотреть на грядущее затмение без защитных стёкол

Полноценным это астрономическое явление смогут увидеть жители только одного региона России, остальным придётся довольствоваться частичным перекрытием диска светила. life.ru »

2021-6-8 23:26

Грядущее изъятие "непонятных" доходов чиновников объяснило пачки денег при обысках

В Госдуму внесен законопроект об изъятии в доход государства денег непонятного происхождения, лежащих на счетах должностных лиц social.mk.ru »

2021-3-24 19:52

Грядущее изъятие "непонятных" доходов чиновников объяснило пачки денег при обысках

В Госдуму внесен законопроект об изъятии в доход государства денег непонятного происхождения, лежащих на счетах должностных лиц economics.mk.ru »

2021-3-24 19:52

"С захватчиками можно договариваться только об их капитуляции". Сенцов прокомментировал грядущее перемирие на Донбассе

Украинский режиссер, бывший узник Кремля Олег Сенцов считает, что очередная попытка договориться с Россией о мире на Донбассе обречена на неудачу. gordonua.com »

2020-7-24 22:39

«Дровами топить дешевле». Эксперт отреагировал на грядущее повышение цены на газ

Согласно приказу Федеральной антимонопольной службы России (ФАС) России, цена на газ для россиян с 1 августа вырастет на 3%. Ранее ФАС пыталась убедить «Газпром» в этом году не повышать закупочные цены на газ, предназначенный для бытового потребления в связи с ухудшением экономической ситуации из-за коронавируса. fedpress.ru »

2020-7-18 11:00

Собянин назвал беспрецедентным грядущее исследование на иммунитет к коронавирусу

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о запуске в столице беспрецедентной по своим масштабам программе исследования популяционного иммунитета к коронавирусу. По итогам реализации программы в России, в частности, начнут выявлять коронавирус на максимально ранних сроках, даже если заболевание протекает без симптомов. lenta.ru »

2020-5-14 17:05

В АТОР назвали «революционным» грядущее введение электронных виз

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России на брифинге в НСН рассказала, что введение электронных виз вместо обычных может увеличить спрос иностранных туристов на 30%.  nsn.fm »

2019-12-25 13:52

Эксперт объяснил грядущее прекращение работы мессенджера WhatsApp на миллионах устройств

Глава агентства "Социальные сети" Денис Терехов во вторник, 10 декабря, прокомментировал информацию о том, что приложение WhatsApp перестанет работать на миллионах устройств в будущем году. argumenti.ru »

2019-12-10 11:07

Захарова назвала фарсом грядущее продление антироссийских санкций

Продление антироссийских санкций Евросоюза вредит самому Брюсселю. Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, рестриктивные меры ЕС стали «заезженной пластинкой», и внутри ЕС уже в открытую заявляют о деструктивном и разорительном для Европы поведении. lenta.ru »

2019-9-5 05:52

Леонид Гозман, Банальность зла: случай Ивана Голунова и грядущее возмездие

Не ждали ни столь массовой кампании в его поддержку, без которой, конечно, все было бы иначе, ни очевидного гнева верхних бояр, которым испортили ритуальные танцы с буржуинами... echo.msk.ru »

2019-6-10 14:12

В Великобритании грядущее выступление Робби Уильямса на открытии ЧМ-2018 в России назвали «позорным»

Как сообщают британские СМИ, певец Робби Уильямс подвергся жесткой критике со стороны своих соотечественников после того, как стало известно о его планирующемся выступлении на церемонии открытия Чемпионата мира по футболу. versia.ru »

2018-6-13 10:36

«Грядущее насыщение рынка мясом курицы неминуемо приведет к росту конкуренции»

Российский рынок мяса птицы продолжает наращивать обороты на фоне экономических санкций Запада. Растет производство, увеличивается объем экспорта, сокращается зависимость от импортной продукции. Своим прогнозом развития важной отрасли агропромышленности в России с «ФедералПресс» поделилась аналитик компании BusinesStat Ольга Шипилова. fedpress.ru »

2018-3-19 13:56

Метеоролог рассказал, когда в Москву придет настоящая весна и каким будет грядущее лето

Обычно синоптики не берутся строить долгосрочные прогнозы. Неделя-две – вот тот интервал, в котором они чувствуют себя более-менее уверенно. Но находятся люди, которые не боятся заглядывать в будущее на месяцы вперед. vm.ru »

2018-3-19 13:34

Метеоролог рассказал, когда в Москву придет настоящая весна, и каким будет грядущее лето

Обычно синоптики не берутся строить долгосрочные прогнозы. Неделя-две – вот тот интервал, в котором они чувствуют себя более-менее уверенно. Но находятся люди, которые не боятся заглядывать в будущее на месяцы вперед. vm.ru »

2018-3-19 13:34

Силуанов подтвердил грядущее существенное подорожание бензина

Министр финансов РФ Антон Силуанов подтвердил информацию «Ведомостей» о намерении правительства существенно повысить акцизы на топливо economics.mk.ru »

2017-9-18 10:11

Порошенко придумал грядущее вторжение со стороны России

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия, якобы, готовится к полномасштабному вторжению на Украину. Поэтому, по словам Порошенко, на Украине начинается мобилизация. tvzvezda.ru »

2016-8-18 17:37

Thomson Reuters предрекла грядущее падение цен на золото

Золото начнет дешеветь на фоне ослабления спроса на азиатских рынках и ряда других факторов. Об этом сообщается в обзоре аналитического подразделения медиакомпании Thomson Reuters. Стоимость золота, которое 7 апреля торгуется по 1237 долларов за унцию, может упасть ниже 1,2 тысячи. lenta.ru »

2016-4-7 14:03

Синоптики рассказали, каким будет грядущее лето

Росгидрометцентр опубликовал вероятностный прогноз распределения температурных аномалий и осадков на территории России. По данным синоптиков, с вероятностью 69 72% можно сделать вывод, что на большей части территории России в апреле сентябре 2016 года ожидается температурный режим, близкий к средним многолетним значениям и выше их. oko-planet.su »

2016-3-25 12:16