Результатов: 382

Эрдоган заявил, что агрессия Израиля в Газе создает угрозу глобальной безопасности

Президент Турции призвал привлечь к ответственности Израиль за преступления против человечности, совершенные в анклаве tass.ru »

2024-4-24 17:18

Палестина заявила, что новая военная помощь США Израилю - это агрессия против палестинцев

По убеждению палестинского руководства, военная поддержка Вашингтона "дает зеленый свет" еврейскому государству для "продолжения войны" против палестинского народа tass.ru »

2024-4-21 23:58

Политолог Скачко: Агрессия Киева угрожает всем странам владельцам ЗРК Patriot

Угрожая испортить отношения, Кулеба пытается заставить другие страны поставить ВСУ ЗРК Patriot. Кроме того, за его спиной могут стоять США или Британия, которые заинтересованы в подобных поставках, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2024-4-11 12:28

«Агрессия и митинги»: Семигин напомнил об опасности этнических анклавов в России

Когда появились анклавы, западные спецслужбы начали ими «рулить», отметил в эфире НСН депутат Геннадий Семигин.  nsn.fm »

2024-4-1 11:26

Глава МИД Ирана заявил, что агрессия США и Британии против Йемена служит интересам Израиля

Хосейн Амир Абдоллахиян также обратил внимание на противоречия в позиции США tass.ru »

2024-2-10 14:05

«Агрессия и стресс»: 75% сотрудников компаний сталкиваются с токсичностью на работе

Женщины чаще мужчин увольняются из компании с токсичным коллективом, стало известно НСН из результатов исследования. nsn.fm »

2024-2-9 08:00

Путин: агрессия против России доказала, что нацизм был повержен, но не изжит

Агрессия, с которой столкнулась сегодня наша страна, показывает, что в 1945 году нацизм был повержен, но не изжит, заявил Владимир Путин в своем выступлении перед началом концерта-реквиема по случаю 80-летия освобождения Ленинграда от фашистской блокады. tvzvezda.ru »

2024-1-27 19:42

Представитель России при ООН Дмитрий Полянский заявил, что агрессия ХАМАС не оправдывает преступлений Израиля в Газе

Действия радикального палестинского движения ХАМАС 7 октября не оправдывают преступлений против человечности, которые совершаются Израилем в секторе Газа, заявил первый заместитель постоянного представителя России при всемирной организации Дмитрий Полянский на заседании Совета Безопасности ООН, посвященном ситуации на Ближнем Востоке. vz.ru »

2023-12-9 20:18

Агрессия, насилие и мысли о суициде. У Бритни Спирс заподозрили загадочную и редкую болезнь. Что о ней известно?

Из-за провокационных танцев на камеру поклонники заподозрили у Бритни Спирс редкое и малоизвестное психическое расстройство. Странное поведение популярной американской певицы они связали с акатизией — синдромом, главными симптомами которого являются напряжение и дискомфорт, заставляющие ее постоянно двигаться. lenta.ru »

2023-12-5 00:01

Грушко: агрессия НАТО к РФ обернется деградацией военно-политической обстановки в Европе

Заместитель министра иностранных дел напомнил, что в стратегической концепции альянса Россия объявлена "наиболее значительной и прямой угрозой" tass.ru »

2023-11-22 07:02

Песков: Агрессия Запада очевидна, но изменений в ядерной доктрине России нет

Запад прямо и косвенно демонстрирует агрессивное отношение к России, однако никаких изменений в ядерной доктрине нашей страны нет, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Песков назвал не совсем корректным вопрос о том, как в Кремле относятся к высказыванию секретаря Совбеза Николая Патрушева о росте рисков применения ядерного оружия. vz.ru »

2023-11-8 12:34

Муфтий Татарстана Самигуллин: Погромы и агрессия не помогут Палестине

Погромы и агрессия, хулиганства и бесчинства в отдаленных регионах не помогут Палестине, заявил муфтий, председатель Духовного управления мусульман Республики Татарстан Камиль Самигуллин, призвав мусульман не поддаваться на провокации и лживую информацию. vz.ru »

2023-11-1 12:27

Дипломат заявила, что агрессия Запада привела к палестино-израильскому конфликту

Член делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности Юлия Жданова отметила, что эскалация в этом регионе связана "с фактическим блокированием работы ближневосточного "квартета" международных посредников в составе России, США, ЕС и ООН" tass.ru »

2023-10-11 14:46

Эндокринолог заявила, что агрессия и ломкость волос могут указывать на проблемы со щитовидкой

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Эндокринолог Эльвина Бинатова объяснила, как самостоятельно распознать проблемы со щитовидной железой. fedpress.ru »

2023-8-22 20:31

«Где много мужчин, там и агрессия». В городе Скопин появился новый маньяк

Еще не стерлись из памяти преступления Виктора Мохова, который три года держал в подземелье и насиловал двух девушек, как в Скопине снова случилось нападение на молодую женщину. Что же за город такой этот Скопин, разбирался аif.ru. aif.ru »

2023-8-17 11:18

Путин предупредил поляков, чем для них обернётся агрессия против Белоруссии

Развязывание агрессии против Белоруссии будет означать агрессию против Российской Федерации. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе оперативного совещания с постоянными членами Совбеза в пятницу, 21 июля. life.ru »

2023-7-21 13:35

Путин: Агрессия против Белоруссии будет означать агрессию против России

Президент Владимир Путин предупредил, что Россия ответит всеми имеющимися средствами в случае агрессии с Запада против Белоруссии. «Что касается Белоруссии, это часть Союзного государства, и развязывание агрессии против Белоруссии будет означать агрессию против Российской Федерации. vz.ru »

2023-7-21 13:31

Путин заявил, что агрессия против Белоруссии будет означать агрессию против РФ

Глава государства предупредил, что в случае такого сценария Москва ответит всеми имеющимися у нее средствами tass.ru »

2023-7-21 13:18

Песков заявил, что агрессия Польши требует повышенного внимания РФ и Белоруссии

Агрессивная политика Польши — это повод для повышенного внимания к обеспечению безопасности России и Белоруссии. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в беседе с журналистами в четверг, 20 июля. life.ru »

2023-7-20 13:01

Захарова заявила, что агрессия США может привести к столкновению ядерных держав

Агрессивная политика Соединенных Штатов и других стран НАТО может привести к столкновению ядерных держав. Такое мнение выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она подчеркнула, что на Западе не готовы воспринимать позицию России. tvzvezda.ru »

2023-6-22 19:14

Лукашенко пообещал без колебаний применить российское ТЯО, если будет агрессия против Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что у него не будет никаких колебаний по применению тактического ядерного оружия (ТЯО) в случае чьей-либо агрессии против республики. «Зачем это нужно? Чтобы ни одна нога каких-то сволочей не ступала больше на белорусскую землю», - сказал он о причинах размещения ТЯО на территории республики. tvzvezda.ru »

2023-6-13 12:40

Агрессия и запреты: как власти Европы пытались сорвать празднование Дня Победы

Грубее всего действовали в Польше — толпа не дала российскому послу возложить цветы к советскому мемориалу. С давлением также столкнулись в Латвии, Эстонии, Франции и других странах. 5-tv.ru »

2023-5-10 09:57

Задиристость и агрессия самцов шимпанзе помогают им доминировать в стае, заявили учёные

Агрессивное и задиристое поведение у молодых самцов шимпанзе помогает им продвигаться по социальной лестнице. К такому выводу пришли зоологи из Эдинбургского университета (Великобритания) и Дьюкского университета (США), пишет научное издание PeerJ. life.ru »

2023-4-25 18:39

От троллинга к мумитроллингу. Агрессия в интернете задевает, даже если направлена на другого. Вот объяснение, почему так происходит и что с этим делать

Светлана Рощина — психолог-консультант и немедицинский психотерапевт. Она работает с вопросами эмиграции и переживаний по поводу ситуации в м… 7x7-journal.ru »

2023-3-30 12:12

Володин: нападки на Путина – это агрессия против России

Любые нападки на президента Владимира Путина расцениваются как агрессия против России, написал спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Телеграм-канале nsn.fm »

2023-3-17 20:56

В Иране пригрозили, что любая агрессия США против страны приведёт к конфликту

Любые военные действия Соединённых Штатов против Ирана приведут к конфликту. Об этом сообщает журнал Newsweek со ссылкой на постпредство Ирана при ООН. life.ru »

2023-1-31 09:40

Агрессия Запада и подарок Лаврову: как прошли переговоры главы МИД в Минске

Глава российского МИД Сергей Лавров встретился с Александром Лукашенко и заседание коллегий внешнеполитических ведомств России и Белоруссии. Обсуждали недружественные шаги НАТО и ЕС и подводили итоги Московско-Минского сотрудничества, об итогах встреч рассказала Россина Бодрова. tvzvezda.ru »

2023-1-20 22:02

Путин: против России развернута беспрецедентная агрессия, чтобы смять нашу экономику

Против Российской Федерации развернута беспрецедентная санкционная агрессия. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам. По его словам, западные страны хотят в сжатые сроки смять нашу экономику. tvzvezda.ru »

2022-12-15 15:20

«Агрессия неизбежна»: петербурженка рассказала о парковочных войнах из-за снега

Снегопад в Санкт-Петербурге обнажил остро строящую перед горожанами проблему: дефицит парковочных мест. В борьбе за клочок земли под ночевку авто горожане вынуждены не только раскидывать снег, но и отгонять конкурентов. riafan.ru »

2022-12-13 10:50

«Я тебя найду»: после приезда полиции у автохама в Иркутске пропали агрессия и кавказский акцент

ИРКУТСК, 17 ноября, ФедералПресс. В Иркутске автохаму пришлось извиняться за свои эмоции. После приезда полиции у нарушителя сменился тон и исчез кавказский акцент. fedpress.ru »

2022-11-17 06:40

JPMorgan: агрессия мировых центробанков остынет к началу 2023 года

Самый агрессивный за последние 40 лет цикл повышения процентных ставок мировыми центральными банками близится к концу, считает Марко Коланович из JPMorgan Chase & Co. Он может закончиться уже к началу 2023 года. ridus.ru »

2022-11-1 17:28

Бессонница, агрессия, проблемы с памятью: какие еще психологические последствия несет COVID-19

Коронавирус коварен не только самим течением заболевания, но и своими последствиями для здоровья человека. Причем часть из них носят скрытый характер. И к ним, в первую очередь, относятся психологические расстройства. riafan.ru »

2022-11-1 10:41

«Агрессия на себя»: психолог Колиниченко назвала пять признаков начала депрессии

Признаки, по которым можно распознать начало депрессии, назвала психолог, эксперт института дополнительного профессионального образования АНО «НИИДПО»... rosbalt.ru »

2022-10-18 14:59

В МИД Ирана считают, что агрессия и вмешательство составляют основу американской политики

Официальный представитель МИД страны Насер Канани заявил, что Соединенные Штаты привыкли "ловить рыбу в мутной воде" tass.ru »

2022-10-16 15:13

Песков: удары ВСУ по новым территориям будут рассматриваться как агрессия против России

Территория Донецкой народной республики в границах образца 2014 года с сегодняшнего дня будет считаться частью России nsn.fm »

2022-9-30 13:05

Песков заявил, что удары по новым территориям будут расцениваться как агрессия против РФ

Атаки, направленные на территории, которые войдут в состав РФ, будут расцениваться как акт агрессии против Москвы. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-30 12:38

"Агрессия затронула многие сферы": Путин назвал санкции противоречащими принципу "спорт вне политики"

Санкционная агрессия против наших атлетов противоречит принципу "спорт вне политики". Об этом говорится в приветствии президента РФ Владимира Путина на Международном форуме "Россия — спортивная держава". life.ru »

2022-9-29 14:07

«Это животная агрессия в отношении мирного населения»: в ЛНР рассказали о гибели трех жителей при обстреле Брянки

По меньшей мере три человека погибли, еще пятеро ранены в результате обстрела луганского города Брянка со стороны ВСУ. О потерях среди мирного населения сообщило правительство Луганской народной республики. tvzvezda.ru »

2022-9-28 22:08

«Это животная агрессия в отношении мирного населения»: в ЛРН рассказали о гибели трех жителей при обстреле Брянки

По меньшей мере три человека погибли, еще пятеро ранены в результате обстрела луганского города Брянка со стороны ВСУ. О потерях среди мирного населения сообщило правительство Луганской народной республики. tvzvezda.ru »

2022-9-27 22:08

Песков: атаки на Донбасс после референдумов будут расцениваться как агрессия против России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что после принятия решения о вхождении в состав России в отношении Донбасса и других территорий сразу же начнет действовать российская Конституция, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-9-23 16:38

В ГД заявили, что агрессия Украины заставляет Херсон ускорить вхождение в состав России

По словам депутата, Игоря Кастюкевича, после последних обстрелов со стороны ВСУ жители региона "готовы отстаивать с оружием в руках" свое право быть в составе России tass.ru »

2022-9-20 13:32

Агрессия, тромбозы и инфаркты: Какие опасности для здоровья таит грядущее новолуние

Во время новолуния у человека возрастает тревожность и раздражительность, а иммунная система даёт сбои в работе, предупредила врач-терапевт Лариса Александрова в беседе с "Вечерней Москвой" в преддверии этого явления, которое произойдёт 27 августа. life.ru »

2022-8-26 18:29

Журналист Соловьев о состоянии Лазаревой*: «У тебя агрессия алкоголическая»

Лазарева не первая, кто попадает под «паровоз» критики ведущего, но, похоже, на ней он решил отыграться по полной. 5-tv.ru »

2022-8-24 10:24

Агрессия Грузии против Абхазии стала возможна из-за политики большевиков – эксперт

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Нападение Грузии на Абхазию в 1992 году стало следствием неучтенных на заре советской государственности межнациональных противоречий. Об этом заявил сопредседатель Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России», генерал-полковник Сергей Макаров. fedpress.ru »

2022-8-14 19:24