Результатов: 490

В Посольстве РФ отвергли нападки США о нарушении прав человека

Своим докладом о ситуации с правами человека в мире Госдепартамент США в очередной раз попытался навязать миру соблюдение американских ценностей, заявили представители российского посольства в Вашингтоне. life.ru »

2024-4-24 22:37

Кремль отреагировал на нападки Эстонии в адрес Московского патриархата

В Кремле отреагировали на предложение главы МВД Эстонии Лаури Ляэнеметса признать Московский патриархат "террористической" организацией. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, данную инициативу никак нельзя назвать умной. life.ru »

2024-4-12 13:19

"Это её не красит": Башкан Гагаузии раскритиковала Санду за публичные нападки

Оскорбления, которые позволяет себе президент Молдавии Майя Санду в адрес руководителя Гагаузии Евгении Гуцул, не красят Кишинёв. Такое заявление сделала лидер автономии в беседе с представителями СМИ. life.ru »

2024-4-10 10:35

В Госдуме объяснили нападки Макрона на Россию завистью из-за фееричных Игр в Сочи

Президент Франции Эмманюэль Макрон до сих пор с завистью поглядывает на Россию, вспоминая Олимпийские игры в Сочи, прошедшие в 2014 году. Этим обоснованы его выпады в отношении российских спортсменов в преддверии летних Игр в Париже, рассказал в эфире телеканала "360" вице-спикер Госдумы и замглавы высшего совета ЛДПР Борис Чернышов. life.ru »

2024-4-5 17:48

Известный шоумен резко осудил Бородина за нападки на Пугачеву

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин «мелко плавает», чтобы нападать на певицу Аллу Пугачеву, заявил в беседе с NEWS.ru шоумен Стас Барецкий social.mk.ru »

2024-3-28 15:36

Побежденный клоун: Мадуро раскритиковал Зеленского за нападки на Папу Римского

Понтифик ранее назвал сильным того, кто может найти смелость для переговоров. Эти слова президенту Украины не понравились. 5-tv.ru »

2024-3-12 10:36

Додон: нападки спецслужб на оппозицию и Гагаузию свидетельствуют об агонии режима Санду

Бывший президент, лидер оппозиционной Партии социалистов Республики Молдова считает, что Майя Санду уже проиграла президентские выборы tass.ru »

2024-3-6 15:21

В Берлине расследуют нападки пропалестинских активистов на посла Израиля

По данным агентства DPA, несколько человек подошли к Рону Прозору на частной встрече и стали обвинять его в том, что "его руки в крови" tass.ru »

2024-2-28 22:26

Российские скульпторы осудили нападки активиста на тело волгоградской «Родины-Матери»

Известные российские скульпторы и их представители прокомментировали «Ридусу» инициативу религиозного активиста из Башкирии Расула Ахиряетдинова, возмутившегося «откровенному» виду статуи «Родина-Мать зовёт» в Волгограде и потребовавшему реконструкции памятника. ridus.ru »

2024-2-9 13:30

Песков допустил внешние нападки на выборы президента России

Президентские выборы в России станут объектом нападок со стороны внешних сил, но страна научилась противостоять им, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Безусловно, электоральная кампания станет объектом нападок, это сто процентов, мы отдаем себе в этом отчет, мы это понимаем. vz.ru »

2023-12-8 18:15

Кремль допустил внешние нападки на выборы президента в России

Электоральная кампания в России станет объектом внешних нападок. Такие события допустил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков. «Электоральная кампания тоже станет объектом нападок. Это 100 процентов, мы отдаем себе в этом отчет, мы это понимаем, но система работает слаженно», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-8 16:52

Лавров назвал беспрецедентными нападки Запада на православие и соотечественников

Глава МИД РФ отметил, что россияне за рубежом "по-настоящему работают во фронтовых условиях" tass.ru »

2023-11-6 12:38

Москва высылает болгарского журналиста в ответ на нападки Софии на собкора «РГ»

Болгарского корреспондента в Москве А. Григорова лишают аккредитации и высылают из России в качестве ответной меры в связи с лишением аккредитации собственного корреспондента «Российской газеты» в Болгарии Александра Гацака. tvzvezda.ru »

2023-11-3 18:10

«Скажу на немецком, чтобы меня услышали». Путин осудил нападки властей ФРГ на Герхарда Шредера

Президент РФ Владимир Путин на немецком языке осудил нападки в Германии на бывшего канцлера страны Герхарда Шрёдера, в том числе нежелание немецких политиков сидеть рядом с ним. «Я хочу сказать: чем дальше от Шрёдера, тем ближе к Энтони Ротту, главе канадского парламента, который симпатизирует нацистам», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-23 06:53

Путин прокомментировал нападки на Шредера: «Скажу это на немецком, чтобы в Германии меня услышали»

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. После встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном журналисты спросили президента России Владимира Путина об его отношении к нападкам на бывшего канцлера ФРГ Герхарда Шредера. fedpress.ru »

2023-10-22 14:02

Путин на немецком прокомментировал нападки на Шредера

Президент России Владимир Путин прокомментировал нападки на бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера, вспомнив приглашение эсэсовца в канадский парламент. Свое мнение президент высказал в интервью журналисту Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2023-10-22 12:38

Путин по-немецки раскритиковал нападки на Шрёдера

Президент России Владимир Путин по-немецки прокомментировал нападки на экс-канцлера Германии Герхарда Шрёдера, которые сейчас происходят в ФРГ. Соответствующий отрывок из передачи "Москва. Кремль. life.ru »

2023-10-22 12:21

Путин по-немецки ответил на нападки на бывшего канцлера Германии

Президент Владимир Путин на немецком языке прокомментировал нападки в ФРГ на бывшего канцлера страны Герхарда Шредера. «Я хочу сказать: чем дальше от Шредера, тем ближе к Энтони Ротту, главе канадского парламента, который симпатизирует нацистам», — заявил он, имея в виду экс-спикера Палаты общин парламента Канады. lenta.ru »

2023-10-22 11:54

Захарова ответила на нападки замглавы МИД Польши против России

Польша заинтересована в массовой миграции украинских беженцев, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Интерес в этом, несомненно, имеет Польша», — написала она в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-9-19 11:04

В Кремле ответили на нападки Борреля по поводу дешёвого зерна

Россия была и остаётся надёжным поставщиком зерна и выполняет в этом вопросе все свои обязательства. Об этом заявил журналистам в четверг пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, опровергнув таким образом заявление Жозепа Борреля о стремлении Москвы "выработать у развивающихся стран зависимость" поставками дешёвого зерна. life.ru »

2023-8-3 12:13

Трамп связал нападки на себя с начавшейся прокси-войной США и России

Массовая истерия вокруг «сфабрикованных данных» о вмешательстве Москвы в ход предвыборной кампании в 2016 году привели США к прокси-войне с Россией. Об этом заявил бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. lenta.ru »

2023-8-1 10:56

Сийярто объяснил нападки Запада на Венгрию и Сербию

Сербская и венгерская стороны подвергаются нападкам из-за того, что поддерживают мир на украинской территории, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто на общенациональном митинге в Белграде в поддержку сербского руководства. vz.ru »

2023-5-27 21:34

Звезда «Сумерек» ответил на нападки по поводу постаревшего лица

Американский актер Тейлор Лотнер ответил на нападки фанатов, критикующих его внешность в соцсетях. 31-летняя звезда «Сумерек» показал комментарии юзеров по поводу своего внешнего вида. В частности, хейтеры негативно высказывались о постаревшем, по их мнению, лице знаменитости. Мужчина призвал быть добрее друг к другу. lenta.ru »

2023-5-25 20:16

В Бундестаге осудили русофобские нападки на Нетребко в Висбадене

Депутат Бундестага от партии "Альтернатива для Германии" (AfD) Гётц Фрёмминг заявил о недопустимости "культуры отмены" в отношении россиян. Так он прокомментировал агрессивную реакцию общества на оперную певицу Анну Нетребко. life.ru »

2023-5-17 19:26

Старец Тихон предсказывал, что ждет западные страны за нападки на Россию

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Старец-отшельник Тихон еще в середине прошлого века говорил о том, что ждет Россию и другие страны. О пророчествах Тихона рассказала женщина, которая обращалась к нему за помощью по личному вопросу. fedpress.ru »

2023-5-17 13:27

Эрдоган назвал недопустимыми угрозы санкциями и нападки турецкой оппозиции на Россию

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что не может допустить нападок оппозиции на Россию, которая для Турции не менее важна, чем США. Президент Турции заявил, что «бай-бай Кемаль (Кылычдароглу) совершает нападки на Путина, на Россию». vz.ru »

2023-5-13 01:28

Рита Ора ответила на нападки хейтеров по поводу ее вульгарного стиля

Британская певица и актриса Рита Ора ответила на нападки хейтеров, которые регулярно критикуют ее откровенный стиль. «Люди постоянно осуждают меня за оголяющие тело образы, называя их чересчур вульгарными. lenta.ru »

2023-5-12 19:58

"Просит милостыню": Нападки Кулебы на "скупой" ЕС разозлили пользователей Сети

Резкое высказывание главы МИД Украины Дмитрия Кулебы в адрес Евросоюза разозлило некоторых пользователей соцсетей. Поводом стал его пост в "Твиттере", где украинский министр раскритиковал ЕС за неготовность выполнять обещанное Киеву. life.ru »

2023-4-21 06:08

Супруга Константина Ивлева рассказала, что не обращает внимания на нападки бывшей жены повара

Супруга Константина Ивлева Валерия Куденкова, раскрыла завесу тайны о своем отношении к оскорблениям бывшей жены повара, Марии. Бывшая супруга повара называла Куденкову эскортницей. riafan.ru »

2023-4-13 05:20

Володин объяснил нападки на Путина бессилием Запада

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Запад впал в истерию от осознания своего бессилия перед Россией, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Таким образом политик прокомментировал решение Международного уголовного суда (МУС) в Гааге выдать ордер на арест президента РФ Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-3-18 06:18

Володин: нападки на Путина – это агрессия против России

Любые нападки на президента Владимира Путина расцениваются как агрессия против России, написал спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Телеграм-канале nsn.fm »

2023-3-17 20:56

Нападки Токио на Россию возмутили японских рыбаков

Политика Токио, направленная против России, привела к большим проблемам для рыбаков на севере Японии. Ответная реакция Москвы лишила их привычного способа заработка, местным жителям предстоит "очень трудная весна". Об этом пишет Hokkaido Shimbun. life.ru »

2023-3-15 05:18

Лукашенко прокомментировал нападки на Россию и Белоруссию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал нападки и провокации против своей страны и России на международных площадках. Белорусский лидер отметил, что «никогда не надо делать так, как хочет твой враг или противник». lenta.ru »

2023-2-25 12:31

Валуев прокомментировал нападки Владимира Кличко на главу МОК из-за россиян

Депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Николай Валуев считает, что украинский боксёр Владимир Кличко не изучил принципы олимпизма. life.ru »

2023-2-19 18:43

Христиане Иерусалима жалуются на участившиеся нападки со стороны еврейских радикалов

Власти страны не предпринимают жестких мер в отношении националистов, что лишь усугубляет положение меньшинств. riafan.ru »

2023-2-14 18:39

Грызлов: нападки Запада не помешали дипломатам России достойно отстаивать честь страны

Западные страны, установив полный контроль над Украиной, "руками киевских властей развязали против России полномасштабный военный конфликт", подчеркнул посол РФ в Белоруссии tass.ru »

2023-2-10 09:09

МИД Молдовы ответил на нападки Лаврова

Москва продолжает запугивать Молдову. Лавров заявил, что Запад готовит эту страну на роль "второй Украины". Ранее в российском МИДе пригрозили Молдове "катастрофой" из-за ее сотрудничества с НАТО. grani.ru »

2023-2-3 15:33

В Госдуме объяснили нападки Польши на ФРГ желанием стать "новой любимой женой" США

Польша изо всех сил старается стать "новой любимой женой" США, сменив Германию, которая показала излишнюю несговорчивость в вопросах поставок танков Киеву. Об этом Лайфу сказал депутат ГД, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя угрозы Варшавы изолировать ФРГ из-за отказа передать ВСУ Leopard. life.ru »

2023-1-23 16:09

В Анкаре призвали Стокгольм прекратить антитурецкие акции и нападки на ислам

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу назвал акцию в Стокгольме "подлой и расистской", предупредив, что она чревата негативными последствиями "во всем мире" tass.ru »

2023-1-21 21:11

В Британии заявили, что здоровье Елизаветы II подорвали нападки принца Гарри

ЛОНДОН, 7 января, ФедералПресс. Поведение принца Гарри, резко критикующего британскую королевскую семью, могло серьезно навредить здоровью Елизаветы II. Об этом сообщает издание Telegraph со ссылкой на близкие к покойной королеве источники. fedpress.ru »

2023-1-7 17:10