Результатов: 39

Медведев предупредил Маска о начавшейся охоте

Зампред Совбеза РФ считает, что преследования миллиардера, активно высказывающего в соцсетях свою позицию по общественно-политическим вопросам, продолжатся. rosbalt.ru »

2024-2-17 11:48

Хуситы объявили о начавшейся всеобщей мобилизации для помощи сектору Газа

Хуситы проводят массовую мобилизацию для помощи палестинцам в секторе Газа. Об этом заявил член политбюро движения «Ансар Алла» Хузам аль-Асад. «Всеобщая народная мобилизация в поддержку нашего народа в секторе Газа была начата во всех провинциях, были открыты тренировочные лагеря, десятки тысяч молодых людей пошли добровольцами обучаться военному ремеслу, несколько групп уже выпустились в различных провинциях Йемена», - приводит Радио Sputnik слова хуситского лидера. tvzvezda.ru »

2023-12-20 18:37

В Кремле заявили о де-факто начавшейся предвыборной кампании Путина

Предвыборная кампания президента России Владимира Путина де-факто уже началась, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. При этом он подчеркнул, что де-юре кампания не стартовала, так как российский лидер еще не зарегистрировался в качестве кандидата в президенты. lenta.ru »

2023-12-8 15:36

Глава ЦИК заявила о начавшейся дискредитации выборов президента России

Глава ЦИК Памфилова заявила о начавшейся дискредитации президентских выборов в России, запланированных на март 2024 года. В Кремле пока не принимали решений о выдвижении Путина в качестве кандидата, сообщил в середине ноября пресс-секретарь главы государства Песков forbes.ru »

2023-11-21 14:41

Трамп связал нападки на себя с начавшейся прокси-войной США и России

Массовая истерия вокруг «сфабрикованных данных» о вмешательстве Москвы в ход предвыборной кампании в 2016 году привели США к прокси-войне с Россией. Об этом заявил бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. lenta.ru »

2023-8-1 10:56

В Туапсинском районе из-за начавшейся непогоды включили сирены оповещения населения

По данным депутата Госдумы от Краснодарского края Сергея Алтухова, все службы перевели на усиленный режим работы tass.ru »

2023-7-15 13:32

Два рейса отменены и остальные задержаны в Пулково из-за начавшейся в Петербурге метели

Сообщения в Сети об отмене 17 авиарейсов в петербургском аэропорту Пулково не соответствуют действительности. riafan.ru »

2022-12-27 18:55

Мария Шукшина заявила о начавшейся войне против нее: «Публичное уничтожение»

Актриса считает, что стала мишенью в большой политической охоте из-за своих пророссийских взглядов. 5-tv.ru »

2022-8-21 23:33

Гутерриш заявил о начавшейся новой гонке вооружений

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш рассказал, что в мире стартовала новая гонка вооружений. «Мы наблюдаем новую гонку вооружений. Договоры о разоружении, которые были заключены в прошлом веке, сейчас находятся под угрозой», — уточнил он во время посещения Хиросимы. lenta.ru »

2022-8-7 05:46

Как понять, что тупеешь: 10 признаков начавшейся деградации личности

На первых этапах деградация может проходить не так уж и явно. Человеку кажется, что он просто устал или заработался. Но будьте внимательны к признакам, которые буквально кричат об отупении. life.ru »

2022-7-3 10:15

Глава РФПИ указал на признаки начавшейся рецессии в США на фоне санкций Запада против РФ

По оценкам Кирилла Дмитриева, падение рынков уже обесценило стоимость американских акций на $9 трлн, став худшим первым полугодием для финансовых рынков США с 1970 года tass.ru »

2022-7-2 10:06

В ООН заявили о начавшейся операции по эвакуации гражданских с «Азовстали»

Началась очередная эвакуация гражданских лиц из Мариуполя и с «Азовстали», сообщил на заседании СБ ООН замгенсека организации по гуманитарным вопросам Мартин Гриффитс nsn.fm »

2022-5-6 03:05

Замгенсека ООН Гриффитс заявил о начавшейся операции по эвакуации гражданских лиц с «Азовстали»

Вечером в четверг, 5 мая, в Организации Объединенных Наций заявили, что началась операция по эвакуации гражданских лиц с территории металлургического комбината "Азовсталь", который находится в Мариуполе. argumenti.ru »

2022-5-5 22:56

В Петербурге на едва начавшейся акции у Гостиного двора массово задерживают журналистов

В Петербурге у Гостиного двора перед возможным началом несанкционированной акции протеста идут массовые задержания журналистов. По данным «Фонтанки», в... rosbalt.ru »

2022-3-13 15:01

Глава МИД Белоруссии заявил о начавшейся гибридной войне против республики

Против Белоруссии развязана масштабная гибридная война по всем направлениям, больше года она остается мишенью воинственного давления со стороны коллективного Запада, заявил в Нью-Йорке на 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН глава МИД республики Владимир Макей. vz.ru »

2021-9-27 17:43

Представитель Пентагона Кирби заявил об уже начавшейся переброске дополнительных войск США в Кабул

Соединенные Штаты приступили к переброске на афганскую территорию своих дополнительных сил. Соответствующее заявление сделал официальный представитель Пентагона Джон Кирби. argumenti.ru »

2021-8-14 22:26

Министр обороны Белоруссии заявил о начавшейся прокси-войне

Министр обороны Белоруссии Виктор Хренин в выступлении на Московской конференции по международной безопасности рассказал о начавшейся в мире прокси-войне за будущую модель мироустройства. Он указал на стремления сторонников однополярной системы свергнуть независимые правительства и стереть границы между государствами. lenta.ru »

2021-6-23 11:49

В Литве заявили о начавшейся из-за событий в Белоруссии информационной войне

Cоветник президента Литвы по вопросам внешней политики Аста Скайсгирите заявила, что инцидент с посадкой в Минске самолета авиакомпании Ryanair вызвал информационную войну. Она уверена, что после случившегося медиапространство охватила борьба за нужную каждой стороне трактовку событий. lenta.ru »

2021-5-27 11:10

Астролог Володина раскрыла главную особенность начавшейся недели

Известный астролог Василиса Володина рассказала о том, что начавшаяся сегодня новая неделя оставит у людей ощущение большого будущего social.mk.ru »

2021-4-19 11:41

Власти Белгородской области объявили о начавшейся в регионе второй волне коронавируса

При этом в области не планируют ограничивать посещение общественных мест и приостанавливать работу предприятий tass.ru »

2020-9-22 18:23

Минздрав опроверг информацию о начавшейся вакцинации медиков и чиновников

В ведомстве рассказали, что прививать граждан, в том числе лиц из групп риска, можно будет только после регистрации препарата tass.ru »

2020-8-7 10:33

Германия прекратит военные поставки в Турцию из-за операции в Сирии

Глава внешнеполитического ведомства ФРГ Хайко Маас рассказал немецкой газете Bild am Sonntag, что германские власти остановят выдачу разрешения на новый экспорт оружия Турции из-за начавшейся военной операции «Источник мира» в Сирийской Арабской Республике.

Глава диппредставительства Германии заявил, что в силу начавшейся военной операции Турции против Курдов власти ФРГ перестанут выдавать разрешения на новую поставку военной продукции, которая может быть использована армией Анкары в республике.

Маас напомнил, что еще в 2016 году правительство Германии ввело жесткие ограничения на экспорт военных товаров в Турцию из-за действий турецкой армии в регионе Африн, однако ФРГ все же не стал полностью прекращать соответствующие поставки, пишет RT.

kapital-rus.ru »

2019-10-12 19:29

Пострадавшую в Турции девочку отказались перевозить в РФ из-за начавшейся лихорадки

Лихорадка началась у захлебнувшейся в бассейне турецкого отеля 12-летней девочки из Петербурга. riafan.ru »

2019-8-27 00:17

Учёный оценил мощность начавшейся на Земле магнитной бури

Заведующий лабораторией вариации космических лучей Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Н.В. Пушкова Российской академии наук (ИЗМИРАН) Анатолий Белов оценил в беседе с RT уровень мощности магнитной бури, которая в настоящее время наблюдается на Земле. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-14 14:56

США заявили о начавшейся по вине России гонке вооружений

Гонка вооружений Вашингтона и Москвы на самом деле уже началась, заявила заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и вопросам международной безопасности Андреа Томпсон. По его словам, это произошло, потому что «Россия уже поставила на вооружение ракетные системы», нарушающие ДРСМД. lenta.ru »

2019-1-29 16:38

Почти все банки Венесуэлы начали работу в условиях начавшейся деноминации

По данным вице-президента Венесуэлы Дельси Родригес, в отделениях республики провели уже более 400 тыс. операций tass.ru »

2018-8-20 23:26

Истребитель ВМС США сел в Турции из-за начавшейся гипоксии в небе над Сирией

Многоцелевой американский истребитель Boeing F/A-18E, поднявшийся в воздух с палубы авианосца для уничтожения оставшихся сил боевиков запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» в Сирии, экстренно приземлился на турецкой военной базе Инджирлик. riafan.ru »

2018-5-10 08:52

Азаров указал на симптом начавшейся смены власти в Киеве

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что устроенные Михаилом Саакашвили беспорядки в Киеве — «симптом начавшейся смены власти в стране». riafan.ru »

2017-12-7 14:20

Ассанж заявил о начавшейся в Каталонии первой в мире интернет-войне

До референдума о независимости Каталонии осталось меньше суток. Накануне вечером на улицы Барселоны вышли сотни тысяч сторонников отделения от Испании. Власти, в свою очередь, делают всё возможное, чтобы не допустить народного голосования. tvc.ru »

2017-9-30 11:43