Результатов: 10060

В Твери задержаны лжеминеры, заложившие муляжи бомб под мост

Правоохранители задержали в Твери двух сотрудников частной компании, обеспечивающей транспортную безопасность на критически важных объектах дорожной инфраструктуры, которые заложили муляжи взрывных устройств у опор автомобильного моста через реку Тверца. ridus.ru »

2024-4-25 10:00

Двое крымчан задержаны за убийство пропавшей в Евпатории девушки

Главк СК РФ по Крыму и Севастополю сообщил о задержании 29-летнего жителя Сакского района и 26-летнего жителя Евпатории, которые подозреваются в убийстве пропавшей ранее в Евпатории 23-летней девушки incident.mk.ru »

2024-4-25 17:38

Военнослужащие ВСУ, застрелившие полицейского на блокпосту в Виннице, задержаны

Застрелившие полицейского на блокпосту в Виннице военнослужащие ВСУ задержаны в Одесской области. Об этом сообщают украинские СМИ.

ridus.ru »

2024-4-21 15:43

В Крыму задержаны 12 функционеров неонацистской группировки «Белая Масть»

Сотрудники ФСБ и МВД изъяли у подозреваемых оружие, перцовые баллончики, ножи, экстремистскую литературу и атрибутику. aif.ru »

2024-4-18 17:20

По делу об убийстве мотоциклиста в Москве задержаны отец и друг подозреваемого

По делу об убийстве мотоциклиста из-за конфликта на парковке в столичном Люблине задержаны отец и друг подозреваемого. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы. life.ru »

2024-4-18 16:55

СК: По делу об убийстве из-за парковки в Москве задержаны отец и друг подозреваемого

По делу об убийстве из-за парковки в Москве задержаны отец и друг подозреваемого, с ними работают следователи, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова. По ее словам, задержанных доставили в СК для проведения следственных действий, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-18 16:37

В Германии задержаны два человека по подозрению в работе на спецслужбы России

В Баварии задержаны двое россиян по подозрению в работе на российские спецслужбы и якобы подготовке диверсий на территории Германии. «Полиция арестовала в Байройте двух подозреваемых шпионов. Предполагается, что они по заказу России выслеживали американские базы и планировали атаки на военные транспортные маршруты. vz.ru »

2024-4-18 10:22

Несколько рейсов "Аэрофлота" Дубай – Москва задержаны из-за мощных ливней

Представители "Аэрофлота" сообщили, что рейсы из Дубая в Москву будут перенесены из-за ливней, которые привели к подтоплению аэропорта. life.ru »

2024-4-17 20:55

Задержаны подростки, забившие до смерти москвича ради его телефона

Троих подростков задержали в Москве по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть и грабеже incident.mk.ru »

2024-4-16 11:38

В Москве на стройке произошла массовая драка рабочих из-за арматуры, задержаны 30 человек

На строительной площадке в московском районе Вешняки произошла массовая драка между двумя бригадами рабочих, причиной конфликта стало неравное распределение арматуры, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-4-15 14:45

Полиция отчиталась об итогах рейда на «Таганский ряд»: «Задержаны десятки нелегалов»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Свердловские полицейские подвели итоги рейда на рынок «Таганский ряд» в Екатеринбурге. Проверке подвергли 370 человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-4-11 12:56

Под Брянском и Смоленском задержаны восемь человек по делу о незаконной миграции

В Брянской и Смоленской областях задержали восемь человек по подозрению в организации незаконной миграции. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. life.ru »

2024-4-10 19:16

Задержаны грабители, отнявшие у фаната «Спартака» барабан с символикой клуба

Преступники, ограбившие 4 апреля фаната московского «Спартака» на юго-востоке столицы, задержаны сотрудниками полиции incident.mk.ru »

2024-4-10 12:18

Сотрудники Института Пушкина задержаны по делу о нелегальной миграции

Несколько сотрудников института русского языка имени А.С. Пушкина задержаны в Москве по подозрению в незаконной выдаче иностранным гражданам сертификатов о знании русского языка incident.mk.ru »

2024-4-9 19:10

Сотрудники Института русского языка задержаны по делу о незаконной миграции

По делу о незаконной миграции в Москве задержаны несколько сотрудников Института русского языка им. А. С. Пушкина.

ridus.ru »

2024-4-8 17:17

Задержаны пособники украинских аферистов за хищение у россиян миллиардов рублей

Сотрудники ФСБ и МВД раскрыли пятерых участников преступной группы, причастных к организации узла связи для украинских мошенников. Задержанные пособники телефонных аферистов обвиняются в причастности к хищению у граждан России свыше семи миллиардов рублей. lenta.ru »

2024-4-8 10:08

Задержаны подозреваемые в убийстве с отрезанием ушей в Ростовской области

Задержаны подозреваемые в убийстве двух рабочих сельхозкооператива "Верхоломов" 41-летнего Андрея Ликольда и 52-летнего Юрия Москового, сообщает Телеграм-канал Don Mash incident.mk.ru »

2024-4-7 13:54

ФСБ: Трое пособников теракта в "Крокусе" задержаны в Москве, Екатеринбурге, Омске

В Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России сообщили о задержании троих предполагаемых пособников теракта в "Крокус сити холле", унёсшего жизни более 140 человек. Преступников поймали в Москве, Екатеринбурге и Омске. life.ru »

2024-4-4 15:42

В Газе задержаны сотни высокопоставленных членов ХАМАС

В ходе операции израильской армии и Службы общей безопасности (ШАБАК) в районе больницы «Аш-Шифа» в секторе Газа задержаны высокопоставленные члены ХАМАС и «Исламского джихада».

ridus.ru »

2024-4-4 20:44

По делу о ЧП на руднике "Пионер" задержаны ещё два человека

В Амурской области после ЧП на руднике "Пионер" задержано двое сотрудников регионального управления Ростехнадзора по подозрению в халатности. Об этом сообщается в телеграм-канале СК РФ. life.ru »

2024-4-1 14:57

Двое сотрудников Ростехнадзора задержаны из-за ЧП на руднике «Пионер»

В Амурской области правоохранители задержали двоих сотрудников регионального управления Ростехнадзора после обвала породы на руднике «Пионер». Речь идет о заместителе начальника и старшем инспекторе отдела по надзору за опасными производственными объектами. Их подозревают в халатности. lenta.ru »

2024-4-1 14:05

СК: В Амурской области задержаны два сотрудника Ростехнадзора по подозрению в халатности

В Амурской области по подозрению в халатности после ЧП на руднике «Пионер» задержаны заместитель начальника и старший инспектор отдела по надзору за опасными производственными объектами по Амурской области Дальневосточного управления Ростехнадзора, сообщает пресс-служба Следственного комитета nsn.fm »

2024-4-1 14:00

В Приамурье задержаны два сотрудника регионального Ростехнадзора после обрушения на шахте

Подозреваемые в ходе плановых проверок на объекте "Рудник "Пионер" не выявили и не пресекли имеющиеся грубые нарушения законодательства tass.ru »

2024-4-1 13:59

Отзвук «Крокуса»: В Дагестане предотвратили теракт, задержаны три человека

Подозреваемых, которые планировали теракты, в Дагестане задержали после усиления безопасности после атаки на «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, рассказал мэр Махачкалы. nsn.fm »

2024-3-31 14:00

В ходе КТО в Дагестане задержаны три человека

В рамках контртеррористической операции, объявленной рано утром 31 марта в Каспийске и двух районах Махачкалы, задержаны три человека, которые планировали совершить «преступления террористической направленности», сообщили в НАК. forbes.ru »

2024-3-31 11:38

СМИ: в Таджикистане задержаны 9 человек, связанных с терактом в Crocus City Hall

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Девять жителей пригорода Душанбе задержаны в связи с терактом в подмосковном Crocus City Hall. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в таджикских спецслужбах. fedpress.ru »

2024-3-29 14:12

Ещё девять человек задержаны по делу о теракте в "Крокусе"

Силовики Таджикистана задержали девять жителей пригородных районов Душанбе, их подозревают в тесных контактах с непосредственными исполнителями террористического акта в подмосковном "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-29 13:28

Девять знакомых с террористом из "Крокуса" задержаны в Таджикистане

Власти Таджикистана задержали девять человек, которые подозреваются в связях с исполнителями теракта в "Крокус Сити Холле" incident.mk.ru »

2024-3-29 13:18

Задержаны девять человек, подозреваемых в связи с террористами из «Крокуса»

В пригороде Душанбе в Таджикистане задержали девять человек, которые могут быть связаны с исполнителями теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщили РИА Новости таджикские спецслужбы. «Девять жителей Вахдатского района были задержаны за связь с лицами, совершившими теракт в "Крокус Сити Холле" 22 марта», - цитирует свой источник агентство. tvzvezda.ru »

2024-3-29 12:58

В российском регионе подростки дрифтовали у Вечного огня и были задержаны

В Назрани (Ингушетия) полиция задержала трех подростков за дрифт у памятника славы «Вечный огонь». Вечером 27 марта силовики заметили машину «ВАЗ-21114», которая на высокой скорости дрифтовала возле «Вечного огоня». lenta.ru »

2024-3-28 19:03

Трое россиян похитили иномарку, разобрали ее на части и были задержаны

В Московской области полиция задержала троих мужчин в возрасте от 43 до 52 лет за похищение автомобиля «Мазда» стоимостью один миллион рублей. В отношении них следователи возбудили уголовное дело по статье 158 («Кража») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-27 19:43

В ходе масштабного рейда задержаны 40 мигрантов на складе в российском городе

Сотрудники правоохранительных органов задержали 40 трудовых мигрантов в ходе масштабного рейда на складе Wildberries в подмосковной Электростали. Задержанных доставят в отделы внутренних дел для проверки документов и законности пребывания в России. lenta.ru »

2024-3-27 15:21

TRT Haber: В Стамбуле задержаны 17 подозреваемых в связях с ИГ

В ходе операции турецкие силовики задержали в Стамбуле 17 человек, подозреваемых в причастности к запрещенной в России террористической группировке Исламское государство (ИГ), сообщил госканал TRT Haber. vz.ru »

2024-3-26 11:04

500 подозреваемых в наркоторговле задержаны в ходе спецоперации во Франции

Порядка пяти сотен человек были задержаны во Франции во время масштабной спецоперации по борьбе с наркотрафиком "Чистая площадь" incident.mk.ru »

2024-3-26 00:04

Задержаны подозреваемые по делу о поджоге военных магазинов в Новосибирске

Полиция задержала подозреваемых, которые попытались поджечь два магазина с военными товарами в Новосибирске. Об этом рассказали журналистам в ГУ МВД РФ по региону, не уточнив число задержанных. life.ru »

2024-3-25 11:38

В Испании по подозрению в мошенничестве задержаны 12 членов преступной группы, в том числе россияне

В Испании полиция задержала 12 подозреваемых в мошенничестве с криптовалютой, среди них оказались граждане России. Задержания проводились в нескольких провинциях. versia.ru »

2024-3-24 17:14

Путин заявил, что четверо непосредственных исполнителей теракта в "Крокусе" задержаны

По данным президента России, они пытались скрыться и двигались в сторону Украины tass.ru »

2024-3-23 15:33

В Киргизии по подозрению в покушении на руководство страны задержаны иностранцы

Пять граждан Азербайджана задержаны в Бишкеке по подозрению в подготовке покушения на руководство Киргизии, сообщили в комитете безопасности страны. По данным ведомства, все задержанные причастны к деятельности организованных преступных группировок, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 13:03

ФСБ: «Все участники теракта задержаны»

«Директор ФСБ Бортников доложил Путину о задержании 11 человек, всех четырех террористов, непосредственно участвовавших в осуществлении теракта», - рассказали в пресс-службе президента. По данным спецслужбы, четырех подозреваемых поймали в Брянской области. kapital-rus.ru »

2024-3-23 12:38