Результатов: 476

Патрушев сообщил о связи исполнителей теракта в «Крокусе» с Киевом

Следствие подтвердило непосредственную связь исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» с украинскими националистами, сообщил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев на совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности в Северо-Западном федеральном округе. tvzvezda.ru »

2024-4-16 15:09

Патрушев сообщил о связи исполнителей теракта в «Крокусе» с Киевом

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев заявил, что следствие в ходе проведенного расследование подтвердило и процессуально закрепило связь исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» с украинскими националистами. Об этом сообщает телеканал «360». ridus.ru »

2024-4-16 14:42

Фото боевиков ВСУ и «Крокуса»: что обнаружили в телефонах предполагаемых исполнителей теракта

Задержанные пытались уничтожить мобильные устройства, однако сделать это не удалось. Следователи нашли ценную информацию. 5-tv.ru »

2024-4-5 09:34

Закрыт барбершоп, в котором работал один из исполнителей теракта в Крокусе

Барбершоп My Style в городе Тейково Ивановской области, где работал один из обвиняемых в теракте в Крокус Сити Холле, был закрыт, со здания сняли вывеску. Владелец соседнего магазина электроники рассказал, что вывеску сняли примерно через день после теракта, когда в адрес барбершопа стали поступать угрозы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-30 17:00

Исполнителей теракта в «Крокусе» координировал неустановленный мужчина

После совершения теракта в «Крокусе» обвиняемые направились на машине в сторону российско-украинской границы по указанию неустановленного пока мужчины, сообщает СК РФ.

ridus.ru »

2024-3-29 19:00

В список Росфинмониторинга внесены четверо исполнителей теракта в "Крокусе"

Четверо исполнителей теракта в красногорском "Крокус сити холле" внесены в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-3-28 16:18

Четырех исполнителей теракта в "Крокусе" внесли в перечень террористов

В списке значатся непосредственные исполнители теракта - Далерджон Мирзоев, Саидакрам Рачабализод, Шамсидин Фаридуни и Мухаммадсобир Файзов tass.ru »

2024-3-28 15:52

Исполнителей теракта в «Крокусе» вербовали через Telegram-канал ИГИЛ*

Исполнителей теракта в «Крокус сити холле» вербовали через Telegram-канал афганского отделения международной террористической организации ИГИЛ*, которое и взяло на себя ответственность за произошедшее. ridus.ru »

2024-3-27 22:32

Бастрыкин заявил, что все четверо исполнителей теракта в "Крокус сити холле" признали вину

Вице-премьер сообщила, что девять пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии, в том числе один ребенок tass.ru »

2024-3-25 21:09

Mash: частные адвокаты отказываются защищать исполнителей теракта в «Крокусе»

Исполнителей теракта в «Крокус сити холле» будут защищать бесплатные государственные адвокаты, заявил президент Национальной ассоциации юристов Руслан Нагиев.

ridus.ru »

2024-3-25 17:27

Озвучена новая версия вербовки исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле»

После событий в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье возбуждено уголовное дело о теракте, основные исполнители которого были определены и задержаны в краткие сроки. Ими оказались выходцы из Центральной Азии, теперь правоохранительные органы разбираются, кто и каким образом осуществил их вербовку. versia.ru »

2024-3-25 16:00

Адвокат заявил о невозможности высшей меры для исполнителей теракта в «Крокусе»

Адвокаты негативно оценили возможность возвращения смертной казни в России после теракта в «Крокусе». Развернувшаяся после трагедии дискуссия об отмене моратория на высшую меру наказания не имеет под собой юридических и общечеловеческих оснований. Уголовный закон не имеет обратной силы. lenta.ru »

2024-3-25 10:13

Раскрыт личный мотив одного из исполнителей теракта в «Крокусе»

У одного из исполнителей теракта в Крокус Сити Холле 22 марта мог быть личный мотив для совершения преступления. Речь идет о Далерджоне Мирзоеве, отправленном накануне Басманным судом Москвы под арест до 22 мая, сообщили близкие к ситуации источники «Известий». lenta.ru »

2024-3-25 06:22

Один из исполнителей теракта был замечен в «Крокусе» до выборов

Одного из исполнителей теракта, совершенного в отношении посетителей «Крокус Сиси Холла» в Подмосковье, заметили на фотографиях внутри здания еще 7 марта. Речь о Шамсуддине Фаридуни, который приехал из Турции 4 марта, сообщил информированный источник «Известий». lenta.ru »

2024-3-25 04:11

Раскрыт принцип отбора исполнителей теракта в «Крокусе»

Группа из исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» была сформирована за несколько недель до атаки. Двое из нападавших получили инструкции, когда ездили в Турцию, а остальные были завербованы уже на территории России. lenta.ru »

2024-3-25 02:52

Абрамченко: Заказчиков и исполнителей теракта в "Крокусе" нельзя считать людьми

Заказчики и исполнители теракта в "Крокусе" не могут считаться людьми. Об этом в своём телеграм-канале заявила вице-премьер России Виктория Абрамченко. life.ru »

2024-3-23 18:55

Депутат Туров: Авторы теракта в "Крокусе" выбрали исполнителей по национальности

Организаторы теракта в "Крокус сити холле" намеренно выбрали исполнителей определённой национальности, чтобы разжечь конфликт между проживающими в России народами, пока состоящая из многих этносов, сплочённая Российская армия теснит врага в зоне СВО. life.ru »

2024-3-23 18:12

Путин заявил, что четверо непосредственных исполнителей теракта в "Крокусе" задержаны

По данным президента России, они пытались скрыться и двигались в сторону Украины tass.ru »

2024-3-23 15:33

УФСБ ликвидировали потенциальных исполнителей терактов в Москве

По информации источника Царьграда в правоохранительных органах, ликвидировали двух мигрантов из Казахстана накануне рано утром в одном из частных домов деревни Коряково в Калужской области. На них удалось выйти в ходе оперативно-розыскных мероприятий. kapital-rus.ru »

2024-3-9 08:27

Тест: А вы учуете подвох и среди прочих хитов про цветы найдёте ли исполнителей этих песен?

И пусть на 8 Марта принято девушкам дарить тюльпаны или мимозу, не стоит забывать про белые розы! А кто приходит первым на ум, когда произносите название этих цветов? Наверняка Юрий Шатунов. Проверьте, сколько исполнителей хитов про цветы вы вспомните. life.ru »

2024-3-5 19:00

Основатель группы «Земляне» не верит в продолжительный успех современных исполнителей

Музыкальный продюсер и основатель группы «Земляне» Владимир Киселев подчеркнул, что сегодня музыкальные артисты, способные долго удерживаться на пьедестале... rosbalt.ru »

2024-2-9 14:39

В Иране подтвердили связь исполнителей теракта в Кермане с "Исламским государством"

Министр внутренних дел Ирана Ахмад Вахиди также уточнил, что по крайней мере один из исполнителей теракта был гражданином Таджикистана tass.ru »

2024-1-10 17:25

В Иране установили личность одного из исполнителей теракта на кладбище

Один из террористов-смертников, осуществивших взрывы в среду в иранском городе Керман, имел гражданство Таджикистана, сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство информации (разведки) Ирана incident.mk.ru »

2024-1-6 00:04

В России пообещали вычислить исполнителей теракта в Белгороде

Исполнителей теракта в Белгороде вычислят, в России уже представляют, кто вел обстрел, рассказал посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам киевского режима Родион Мирошник. lenta.ru »

2023-12-31 23:31

Члены Совбеза ООН призвали к ответу организаторов и исполнителей теракта в Иране

В своем заявлении они назвали нападение "трусливым", а также выразили соболезнования семьям погибших tass.ru »

2023-12-17 03:13

В ЦДРА подвели итоги конкурса юных исполнителей "Катюша-юниор 2023"

Вокалисты в возрасте от 6 до 16 лет из разных городов России состязались в двух номинациях: "Индивидуальные исполнители" и "Ансамбли и коллективы" tass.ru »

2023-11-10 21:59

"Детская Новая волна" назвала имена лучших юных исполнителей

В Москве прошел финал Всероссийского детского вокального конкурса "Детская Новая волна – 2023". Главной задачей конкурса все годы является содействие творческому развитию юных талантов. utro.ru »

2023-10-29 14:18

Рудковская назвала лучших молодых исполнителей России

Российская музыкальный продюсер Яна Рудковская назвала лучших молодых исполнителей России. По мнению медиаменеджера, такое звание заслужили певец SHAMAN и исполнительница Анна Asti. Рудковская добавила, что SHAMAN «очень сильно выстрелил» в прошлом году, а также напомнила, что его путь начался с ее шоу. lenta.ru »

2023-10-17 12:19

МВД Турции: Один из исполнителей теракта в Анкаре состоял в РПК

Один из исполнителей теракта в Анкаре являлся членом запрещённой в Турции Рабочей партии Курдистана (РПК). Об этом информировало МВД страны. life.ru »

2023-10-2 00:13

Один из исполнителей теракта в Анкаре был членом Рабочей партии Курдистана

Как указали в МВД Турции, на месте происшествия "обнаружено 9,7 кг взрывчатки С-4, 3 ручные гранаты, один гранатомет, пистолет с глушителем марки Glock", а также две штурмовые винтовки tass.ru »

2023-10-1 22:25

В МВД Турции заявили, что один из исполнителей теракта в Анкаре был членом РПК

Как указали в ведомстве, на месте происшествия "обнаружено 9,7 кг взрывчатки С-4, 3 ручные гранаты, один гранатомет, пистолет с глушителем марки Glock", а также две штурмовые винтовки tass.ru »

2023-10-2 22:25

СВР: Спецслужбы США обсуждают с союзниками исполнителей устранения нового руководства Нигера

Спецслужбы Соединенных Штатов обсуждают с союзниками возможных исполнителей устранения нового руководства Нигера, отдавая предпочтение прошедшим спецподготовку в учебных заведениях Пентагона, сообщила Служба внешней разведки (СВР) России. vz.ru »

2023-9-7 15:59

МИД РФ: Кисида покрывает США как исполнителей бомбардировок Хиросимы и Нагасаки 1945 года

Как заявили в ведомстве, Токио продолжает "бросаться надуманными обвинениями в ядерном шантаже со стороны России, тщетно пытаясь спрятать свое малодушие и сервильность в отношении Вашингтона" tass.ru »

2023-8-9 12:34

«Поет как кот, которому отрезали яички»: Лолита про молодых исполнителей

Певица вспоминает свои первые шаги на сцене и до сих пор удивляется, как на ее концерты приходили зрители. По ее словам, пела она тогда отвратительно. 5-tv.ru »

2023-7-27 17:15

Умер один из первых исполнителей песни «День Победы» Эдуард Лабковский

Один из первых исполнителей песни «День Победы», народный артист РСФСР Эдуард Лабковский умер на 85-м году жизни, об этом сообщил Ансамбль Александрова. Солист Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова и Центрального пограничного ансамбля ФСБ России скончался 22 июля. lenta.ru »

2023-7-23 22:07