Результатов: 74

"Причина — в низкой самооценке": Лабковский неожиданно объяснил привычку убираться по выходным

Большинство людей не любят проводить генеральную уборку по выходным, однако всё равно делают это. По словам психолога Михаила Лабковского, причина следования ненавистной привычке кроется в низкой самооценке, люди просто следуют забитым с детства установкам: отдыхать, например, смотря сериал, — плохо, а отдраить квартиру, постирать вещи и наготовить на неделю — хорошо. life.ru »

2024-2-2 12:33

Михаил Лабковский хочет отсудить почти 3 млн за продажу его книг на Wildberries

Михаил Лабковский подал в суд из-за незаконной продажи своих книг на Wildberries. По данным SHOT, один из самых коммерчески успешных авторов книг по психологии в России надеется получить солидную сумму — 2,86 миллиона рублей. life.ru »

2023-12-21 11:30

Умер один из первых исполнителей песни «День Победы» Эдуард Лабковский

Один из первых исполнителей песни «День Победы», народный артист РСФСР Эдуард Лабковский умер на 85-м году жизни, об этом сообщил Ансамбль Александрова. Солист Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова и Центрального пограничного ансамбля ФСБ России скончался 22 июля. lenta.ru »

2023-7-23 22:07

Психолог Михаил Лабковский назвал накопившиеся обиды причиной для измены

Неверность любимого человека — одна из самых болезненных вещей. Психолог Михаил Лабковский рассказал, почему партнеры могут изменять друг другу в отношениях. riafan.ru »

2023-6-12 23:41

Психолог Лабковский рассказал об опасности «фасадных» отношений

«Фасадный» брак — распространенное явление, примером которого являются взаимоотношения принцессы Дианы и принца Чарльза. Тем не менее, он встречается и у обычных людей и может грозить опасностью для ментального состояния его участников. Об этом рассказал психолог Михаил Лабковский. riafan.ru »

2023-6-7 05:52

Психолог Михаил Лабковский рассказал выпускникам, как не сойти с ума перед экзаменами

В Москве запустили программу психологической подготовки детей перед ЕГЭ. Сейчас стартовал её ключевой элемент – лекции известных психологов metronews.ru »

2023-5-17 11:13

Психолог Лабковский: Потенциального убийцу можно распознать на первом свидании

Известный российский психолог Михаил Лабковский рассказал, как распознать домашнего тирана и убийцу на первом свидании. Его слова приводит издание "E1.ru". life.ru »

2023-4-30 23:37

Психолог Михаил Лабковский рассказал, почему возникает желание все контролировать

Психолог Михаил Лабковский объяснил, почему возникает желание все контролировать, и как его побороть. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-29 16:19

Лабковский посоветовал жить как хочется: «Вы все равно умрете»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. Известный психолог и писатель Михаил Лабковский провел публичную лекцию в Екатеринбурге. Как сообщил корреспондент «ФедералПресс», Лабковский посоветовал каждому человеку жить так, как хочется. fedpress.ru »

2023-4-15 10:57

Психолог Лабковский дал совет, как не срываться на близких и сохранять с ними хорошие отношения

Психолог Михаил Лабковский рассказал, как контролировать эмоции и не срываться на близких. Об этом сообщает новостное издание Super. riafan.ru »

2023-3-16 10:46

Психолог Лабковский объяснил, как пережить выходные с токсичными родственниками

Во время длинных каникул неизбежны тесные контакты с родственниками, но от общения с некоторыми из них не всегда становится хорошо на душе. Психолог Михаил... rosbalt.ru »

2023-1-4 00:41

Психолог Лабковский назвал упражнение, которое избавит от тревоги

Психолог Михаил Лабковский в своем Telegram-канале рассказал, как можно справиться с тревожным состоянием. Прежде всего, важно понимать, что переживать —... rosbalt.ru »

2022-12-21 02:23

Психолог Лабковский назвал черту характера, способную отравить жизнь окружающим

Низкая самооценка человека, как и слишком высокая, также способна разрушать жизнь окружающих. Об этом сообщает «Доктор Питер» со ссылкой на психолога Михаила... rosbalt.ru »

2022-12-14 22:58

Психолог Лабковский рассказал, как можно исполнить мечту

Каждый из нас о чем-нибудь мечтает. Как сделать так, чтобы мечты из фантазий превратились в реальность, рассказал психолог Михаил Лабковский. Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-12-4 21:58

"И опасна, и трудна": исполнитель культовой песни об изнанке славы

Эдуард Лабковский первым спел "Наша служба и опасна, и трудна", но записал эту композицию, ставшую впоследствии неофициальным гимном советской милиции, в такой спешке, что даже не осознал всей важности произошедшего. vesti.ru »

2020-11-7 19:10

"И опасна, и трудна": исполнитель культовой песни – об изнанке славы

Эдуард Лабковский первым спел "Наша служба и опасна, и трудна", но записал эту композицию, ставшую впоследствии неофициальным гимном советской милиции, в такой спешке, что даже не осознал всей важности произошедшего. vesti.ru »

2020-11-8 19:10

Вадим Радионов, «1350 евро за 45 минут»: психолог Лабковский рассказал, за что платят его пациенты

«Нет, я деньги не возвращаю. И никто их не просит. У меня был только один случай, когда попросили вернуть деньги, я их вернул»... echo.msk.ru »

2019-5-4 06:38