Результатов: 206

«Угроза для окружающих!»: Штрафы за пьяную езду на самокатах призвали повысить

Без фиксации правонарушений штрафы для пользователей электросамокатов будут «пылью на ботинках», отметила в эфире НСН Ксения Эрдман. nsn.fm »

2024-2-21 17:10

«Манная каша» на щеках. Врач рассказал о самой заразной и опасной инфекции

Если кто-то в подъезде заболел корью, карантина не миновать всем живущим в нём. Вирус способен проникать в малейшие щели. Риск заразиться при контакте с больным — почти 100%, если нет прививки или не переболел. Как узнать, есть ли антитела к кори? aif.ru »

2024-2-16 11:15

105-летняя женщина удивила окружающих секретом долголетия

В США 105-летняя женщина отпраздновала день рождения в кругу семьи и удивила всех секретами долголетия. Ида Лопез, директор дома для престарелых, где живет женщина, считает, что секреты ее долгой жизни — это ежедневная молитва и частое мытье рук. lenta.ru »

2024-2-2 09:19

6 неочевидных признаков, что вы намного умнее окружающих

Давайте вместе посмотрим на интеллект с другой стороны. Забудем о школьных оценках и университетских дипломах и поглядим на необычные вещи, которые могут говорить о вашей умной голове. life.ru »

2024-1-9 18:30

Путин назвал опасной для окружающих диктатуру одного гегемона

Россия сражается сейчас за свободу всего мира, а не только своей страны, заявил президент Владимир Путин на заседании Всемирного русского народного собора (ВРНС). «Мы сражаемся сейчас за свободу не только России, но и всего мира. vz.ru »

2023-11-28 16:57

Мужчина похудел на 40 килограммов и столкнулся с неожиданной реакцией окружающих

123-килограммовый американец Джошуа Дженсон сбросил 40 килограммов без спорта и специальной диеты и после похудения и столкнулся с неожиданной реакцией окружающих. По его словам, теперь люди часто комментируют его фигуру и говорят, что он худой. lenta.ru »

2023-11-27 11:34

Психолог Перминова дала рекомендации, как защититься от манипуляций окружающих

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Каждый хоть раз становился жертвой манипуляции. Как защититься от психологического воздействия человека и что ему сказать, чтобы он отстал раз и навсегда, «ФедералПресс» узнал у психолога Елены Перминовой. fedpress.ru »

2023-11-15 06:35

Васильев назвал отталкивающие окружающих детали внешнего вида

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал детали внешнего вида, которые отталкивают окружающих. По словам специалиста, оказывать нужное впечатление на людей необходимо с двух главных правил. lenta.ru »

2023-10-19 13:49

Сварщица рассказала о реакции окружающих на ее внешность без униформы

Сварщица Микала Ид из Англии рассказала о реакции окружающих на ее внешность без униформы. Жительница графства Западный Суссекс заявила, что не мечтала о данном ремесле. Однако после школы ее заинтересовала учеба на инженера, и впоследствии студентка решила специализироваться на сварочном деле. lenta.ru »

2023-10-12 15:52

Названы наиболее раздражающие окружающих ошибки в поведении туристов

Авторы Глобального исследования настроений и безопасности путешественников 2023 назвали наиболее раздражающие окружающих ошибки в поведении туристов. Большинство участников опроса (27 процентов) признались, что самой неприятной привычкой является слишком громкое поведение. lenta.ru »

2023-8-23 14:25

«У меня секретов нет!» Как приструнить любителей громких телефонных бесед

Откровенные и громкие телефонные разговоры на людях все чаще становятся причинами серьезных конфликтов. Почему откровенные разговоры по мобильнику при посторонних становятся нормой, разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-8-12 19:46

Россияне перечислили самые невыносимые привычки окружающих

Россияне не выносят людей, не соблюдающих правила гигиены, а также раздражаются от привычки окружающих выпивать и курить. Результаты опроса о чужих привычках, вызывающих недовольство и раздражение, публикует kp.ru. life.ru »

2023-8-7 18:15

Кот ненароком «активировал» лягушку и шокировал всех окружающих

Коты очень любопытны, и это не всегда нравится тем, кто попадает под их интерес. Пушистый герой этого видео заинтересовался чем-то неведомо склизким и решил осторожно изучить это лапкой, не подозревая, что тем самым активирует лягушачью сирену. ridus.ru »

2023-7-21 00:16

"Не думают ни о себе, ни об окружающих": Врач оценил риски побега пациентов с сибирской язвой в Туве

Четырёх человек с сибирской язвой, которые ушли из больницы в Туве, следует вернуть в медучреждение под контроль врачей, чтобы продолжить их лечение. Такое заявление в беседе с "Лентой.ру" сделал экс главный инфекционист Москвы Николай Малышев. life.ru »

2023-7-18 12:26

Психиатр оценил опасность ветеранов боевых действий с ПТСР для окружающих

Ветераны боевых действий с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР) могут проявлять агрессию по отношению к окружающим, но подобное происходит далеко не всегда. О последствиях ПТСР рассказал профессор кафедры психиатрии Рязанского государственного медицинского университета имени Павлова Алексей Меринов. lenta.ru »

2023-5-25 01:15

Стилист назвала отталкивающие окружающих модные привычки россиянок

Имидж-стилист Лирия Холдина назвала россиянкам модные привычки, которые отталкивают окружающих. В первую очередь специалист призвала не злоупотреблять логотипами брендов на одежде. Также эксперт заявила о том, что многие девушки забывают про чувство меры в одежде и зачастую выглядят вульгарно. lenta.ru »

2023-3-27 16:51

Настя Ивлеева рассказала, что думает о мнении окружающих

Блогер Настя Ивлеева отпраздновала 8 марта не только Международный женский день, но и свое 32-летие. По этой причине знаменитость опубликовала пост, в котором рассказала, как важно в любой ситуации всегда оставаться собой. riafan.ru »

2023-3-9 04:09

65-летний любитель ходить голым пожаловался на непонимание окружающих

Житель Великобритании 45 лет является нудистом. Он возглавляет общество Naturist Action Group. Мужчина заявляет, что нудисты — не извращенцы, как ошибочно считают многие. Они нормальные люди, которым нравится чувство свободы. lenta.ru »

2023-1-30 16:59

Фермерша рассказала о реакции окружающих на ее одежду в стиле эмо

Одевающаяся в стиле эмо блогерша Амелия Муз рассказала о реакции окружающих на ее одежду. На размещенных кадрах девушка предстала в монохромном черном образе. Так, она надела наряд данного цвета с глубоким декольте, чокер и подчеркнула глаза и губы с помощью черной косметики. lenta.ru »

2023-1-24 20:10

Женщина лишилась глаза и рассказала о реакции окружающих на ее внешность

Жительница Австралии лишилась одного глаза и рассказала о реакции окружающих на ее внешность. 34-летняя Риане Пауэлл сообщила, что в 2017 году ей удалили левый глаз из-за опухоли головного мозга. После операции она начала регулярно сталкиваться с критикой ее внешнего вида со стороны незнакомцев. lenta.ru »

2022-12-30 20:18

Ученые рассказали, почему с возрастом люди хуже слышат речь окружающих

Пожилым людям труднее «выключать» активно работающие клетки мозгла в условиях окружающего шума, заявили ученые, исследование, которых опубликовано в Medical Xpress. riafan.ru »

2022-12-24 13:12

Брюс Уиллис перестал узнавать родных и понимать речь окружающих

Состояние знаменитого актера Брюса Уиллиса резко ухудшилось. Артист перестал узнавать родных и понимать речь окружающих. riafan.ru »

2022-12-15 09:25

Покрытый тату мужчина с рогами рассказал о реакции окружающих на свою внешность

Тату-мастер из Колумбии рассказал о реакции окружающих на свою измененную внешность. Отмечается, что мужчина начал покрывать свою кожу татуировками в 12 лет, и к 27 годам его тело оказалось покрыто рисунками на 86 процентов. lenta.ru »

2022-11-10 18:08

Повар увеличил губы с помощью филлеров и рассказал о реакции окружающих

Шеф-повар в доме престарелых Алан Джексон из Шотландии сделал огромные губы с помощью филлеров, и в него бросали едой в McDonald’s. Отмечается, что 27-летний житель Ланкашира посредством инъекций скорректировал скулы, подбородок, нос, овал лица и губы, в которые ввел 31 миллилитр препарата. lenta.ru »

2022-11-8 11:17

Блогерша уменьшила грудь и столкнулась с критикой со стороны окружающих

Блогерша Рене Смит уменьшила грудь и была раскритикована окружающими. По словам девушки, она была рада сделать данную коррекцию внешности, однако столкнулась с негативной оценкой своего поступка со стороны. lenta.ru »

2022-10-27 01:00

В ОАЭ раскритиковали слова Борреля об окружающих Европу «джунглях»

В Абу-Даби раскритиковали расистское заявление Верховного представителя Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля. Европейский дипломат сравнил Европу с садом, а окружающий ее мир с джунглями. lenta.ru »

2022-10-18 01:10

Певец Борис Моисеев скрывал свои болезни от окружающих

Многократный лауреат российских музыкальных премий «Овация» и «Золотой Граммофон» Борис Моисеев всеми силами пытался скрыть свою слабость от окружающих. Об этом ФАН рассказал источник, близкий к окружению певца. riafan.ru »

2022-9-28 17:32

Женщина отрастила бороду и отказалась бриться вопреки критике окружающих

Американка отрастила бороду и отказалась сбривать волосы на лице вопреки негативу со стороны окружающих. Дакота Кук всю жизнь избавлялась от нежелательной растительности на щеках и подбородке посредством бритья или восковой эпиляции. lenta.ru »

2022-8-7 19:29

Блогерша перестала брить тело и рассказала о реакции окружающих

Блогерша Грейс Риверс перестала брить тело и рассказала о реакции окружающих. Девушка рассказала, что после отказа от удаления растительности с кожи ей пришлось столкнуться с насмешками и негативными комментариями со стороны окружающих — ее называли отвратительной и нечистоплотной. lenta.ru »

2022-7-20 09:08

Как мне развиваться в жизни и профессии? Развитие как сочетание внутреннего желания и окружающих реалий

Мир сейчас очень быстро меняется – меняются среда, знания, наука идет вперед. Изменившаяся среда требует новых решений. Новые решения требуют новых специалистов или развития знаний и компетенций текущих специалистов и руководителей. kapital-rus.ru »

2022-7-19 18:38

Эксперт назвал опасные для окружающих последствия бессонницы

Регулярный недосып отражается не только на концентрации внимания человека или на его настроении, но и чреват последствиями, опасными для окружающих. Об... rosbalt.ru »

2022-6-22 23:38

5 отвратительных секретов от пользователей Сети, узнав которые, вы с опаской будете смотреть на окружающих

Бывают, к сожалению, моменты в жизни, когда приходится скрывать правду и прятать скелеты в шкаф. Эти истории повергнут вас в шок и заставят задаться вопросом, как они смогли так долго молчать. life.ru »

2022-4-13 18:30

Лукашенко: некоторые западные политики патологически опасны для окружающих

Александр Лукашенко считает, что некоторые западные политики опасны для окружающих, а есть и такие, кто во всей красе демонстрирует безответственность и скудоумие. vesti.ru »

2022-2-18 17:47

Астрологи назвали топ-6 знаков зодиака, которые ненавидят всех окружающих людей

Шесть знаков зодиакального круга отличаются особой ненавистью ко всем окружающим людям, они раздражаются по любому поводу и без него. nation-news.ru »

2022-2-13 19:52

Врач рассказал о рисках заражения коронавирусом при кашле окружающих

Эксперт объяснил, насколько заразителен кашель при коронавирусной инфекции. Пульмонолог Владимир Бекетов заявил, что когда кто-то рядом кашляет, в голове сразу появляется мысль о заразности человека. abnews.ru »

2022-2-12 20:18

Владимир Жириновский по-прежнему узнает родных и реагирует на окружающих

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. В ЛДПР развеяли очередной слух о состоянии Владимира Жириновского. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2022-2-10 22:54

Волочкова после слов Голубкиной о распущенности обвинила окружающих в пиаре на ее имени

Известная российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что все хотят пропиариться на ее имени, даже незнакомые люди. Так танцовщица отреагировала на слова актрисы Марии Голубкиной о распущенности, из-за которой все ее проблемы в жизни. argumenti.ru »

2022-2-8 22:43

Сколько может оставаться заразным человек с «омикроном»?

Врач-инфекционист предупредил, что люди с симптомами ОРВИ, у которых ПЦР-тест на коронавирус отрицательный, могут быть инфицированы и опасны для окружающих. aif.ru »

2022-2-2 12:57

Тимаков: человек с признаками COVID-19 заразен для окружающих, даже если результат ПЦР-теста у него отрицательный

Человек с признаками заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 заразен для окружающих, даже если результат ПЦР-теста у него отрицательный. Врач-инфекционист Евгений Тимаков рассказал, что омикрон-штамм очень быстро может уходить из носоглотки и не выявляться с помощью тестов. argumenti.ru »

2022-2-1 14:13