Результатов: 82

Лишившийся ног и половых органов мужчина рассказал о своих трудностях

Американец Лорен Шауэрс, лишившийся руки, ног и половых органов, рассказал о трудностях, с которыми ему приходится сталкиваться в жизни. В 2019 году 20-летний Лорен Шауэрс работал на стройке и не справился с управлением автопогрузчиком. lenta.ru »

2024-4-4 03:30

Лишившийся ноги ветеран СВО из Башкирии стал детским тренером по волейболу

Житель Башкирии Альмир Ульмаскулов после тяжелого ранения в зоне специальной операции не пал духом и нашел себя в мирной жизни. Теперь он работает в школе тренером по волейболу и сам не забывает регулярно заниматься в спортзале. tvzvezda.ru »

2024-2-22 22:55

Лишившийся руки на СВО челябинский боец поступил в вуз, чтобы "ковать победу в тылу"

Доброволец специальной военной операции, 41-летний отец пятерых детей Андрей Кузовлёв приехал в родной Челябинск после потери руки на фронте, однако планирует делать всё ради победы России. Для этого он поступил в вуз, чтобы в дальнейшем помогать стране в тылу, пишет SHOT. life.ru »

2024-2-2 22:37

Лишившийся членства в сборной России серфер Авдеев не собирается менять гражданство

Спортсмен был вынужден пропустить чемпионат России из-за участия в международных соревнованиях, поэтому не имел возможности попасть в состав национальной команды tass.ru »

2024-1-2 13:30

Лишившийся скальпа в Электростали подросток рассказал, что не получил извинений

Студент, которому сняли скальп в Электростали из-за цветных волос и нестандартной прически, рассказал «Звезде», что так и не получил извинений от своих мучителей. Сейчас парень чувствует себя нормально, по-прежнему железно настроен на переезд и справляется с пережитым самостоятельно, без психолога. tvzvezda.ru »

2023-10-25 15:12

Лишившийся скальпа в Электростали юноша ранее пережил трагическую смерть сестры

«Я попытался объяснить, что мы живем в свободной стране, и каждый волен сам выбирать себе прическу» incident.mk.ru »

2023-7-11 14:35

Лишившийся скальпа в Подмосковье юноша с ирокезом рассказал о нападении

19-летний юноша по имени Юрий, который лишился части скальпа в подмосковной Электростали из-за зеленого ирокеза, дал первый комментарий из больницы. «Я подошел к двум людям нерусской внешности стрельнуть сигарету. lenta.ru »

2023-7-11 00:10

Лишившийся руки командир ЧВК «Вагнер» подписал письма депутатам Госдумы от погибших из-за «снарядного голода» бойцов

Лишившийся конечности в ходе спецоперации на Украине командир пятого штурмового отряда ЧВК «Вагнер» Дмитрий Подольский подписал документы от лица погибших товарищей и обратился к депутатам Государственной думы. riafan.ru »

2023-5-2 15:03

Скончался актёр Роберт Блейк, лишившийся карьеры из-за убийства жены-мошенницы

На 90-м году жизни умер итальяно-американский актёр, лауреат премии "Эмми" Роберт Блейк, который обрёл популярность благодаря фильмам "Хладнокровное убийство" (1967) и "Шоссе в никуда" (1997). Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на его племянницу Норин Остин. life.ru »

2023-3-10 09:35

Лишившийся карьеры из-за убийства жены-мошенницы звезда «Шоссе в никуда» Роберт Блейк скончался

Роберт Блейк, лауреат премии «Эмми», который прошел путь от признания своей гениальной игры до дурной славы, когда его судили, а затем оправдали в убийстве жены, умер 9 марта в возрасте 89 лет social.mk.ru »

2023-3-10 06:50

Лишившийся ног лыжник из Петербурга покоряет спортивные вершины

Спортсмен из Санкт-Петербурга Сергей Александров лишился обеих ног после несчастного случая. Однако даже серьезная травма не заставила мужчину сдаться и бросить тренировки. riafan.ru »

2023-2-14 16:05

Fanaticos: Абрамович, лишившийся возможности инвестировать в европейский футбол, присматривается к бразильскому клубу

Российский бизнесмен Роман Абрамович может стать владельцем бразильского футбольного клуба. Об этом сообщает портал Fanaticos. Его источник утверждает,... rosbalt.ru »

2023-2-11 01:37

Лишившийся работы в России Назаров даст серию концертов в Израиле

Актер Дмитрий Назаров отправится в тур по Израилю весной. Артист даст серию концертов в другой стране после потери работы в России. riafan.ru »

2023-2-4 16:54

Лишившийся яичка манифестант в Париже намерен подать в суд на ударившего его полицейского

Участник протестов против пенсионной реформы во Франции, пострадавший из-за действий полиции и лишившийся правого яичка, намерен подать в суд на ударившего его жандарма. Об этом пишет издание Liberation. life.ru »

2023-1-24 23:29

Дворкович, лишившийся поста в «Сколково» после критики спецоперации, остался главой FIDE

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU. Отмечается, что на должность главы организации претендовали белорусский гражданин Иналбек Шерипов, француз Бахар Куатли и житель Украины Андрей Баришполец. kapital-rus.ru »

2022-8-7 13:07

Лишившийся лап кот Валлаби начал ходить на протезах

Кот Валлаби из Барнаула, которому неизвестные отрубили передние лапы, проходит реабилитацию в ветеринарной клинике. Горожане нашли животное на улице в тяжелом состоянии, судя по характеру травм, его нарочно лишили лап. lenta.ru »

2022-7-17 00:16

Лишившийся одной из девяти жен многоженец объяснил нежелание искать ей замену

Манекенщик Артур О'Урсо из Бразилии, который заключил неофициальный брак одновременно с девятью женщинами, лишился одной из жен и объяснил нежелание искать новую супругу намерением завести ребенка. По его словам, ему неважно, кто из жен станет матерью. lenta.ru »

2022-5-18 02:00

Перепутавший финиш и лишившийся медали российский биатлонист объяснился

Российский биатлонист Эдуард Латыпов объяснил свою ошибку в ходе индивидуальной гонки на 20 километров на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Спортсмен заявил, что в тот момент он задумался и сосредоточился на чем-то другом, а важное упустил. lenta.ru »

2021-12-31 11:47

«Пойду дворы подметать»: лишившийся в пандемию дома звезда «Счастливы вместе» Логинов пожаловался на безденежье

Исполнитель роли Гены Букина в сериале «Счастливы вместе», актер Виктор Логинов в интервью радио «Комсомольская правда» рассказал о своем сложном финансовом... rosbalt.ru »

2021-12-14 12:42

Лишившийся путевки ценой в 600 тысяч Вдовиченков судится с туроператором

Актеру обещали лакшери-отпуск в Греции, но билеты сгорели из-за коронавирусных ограничений. Коллег по несчастью у знаменитости сотни. 5-tv.ru »

2021-11-3 15:12

В Петербурге на связь вышел лишившийся ноги преступник, который изнасиловал Стаса Костюшкина в 8 лет

Мужчина, который и себя считает жертвой, рассказал, что хочет встретиться с певцом и попросить у него прощения. Однако директор звезды предполагает, что артист не примет извинений. life.ru »

2021-8-30 16:05

Лишившийся Олимпиады из-за допинга российский спортсмен объяснился

Российский гребец Павел Сорин, лишившийся шанса принять участие в Олимпиаде в Токио из-за допинга, объяснился. По его словам, запрещенное вещество могло оказаться в их с партнером Никитой Моргачевым пробах только в период с 1 по 16 июля, причем его кто-то добавил туда искусственно. lenta.ru »

2021-7-7 17:53

Лишившийся выплат за смерть матери-врача от COVID-19 ребенок получит миллионы

Следователи завели дело о халатности после невыплаты компенсации семье врача скорой помощи из Башкирии, которая работала с зараженными коронавирусом, заболела COVID-19 и умерла вместе с мужем, оставив девятилетнего ребенка сиротой. lenta.ru »

2021-4-8 13:24

Лишившийся работы мужчина неожиданно разбогател и решил не искать новую

Житель Австралии, которого недавно уволили с работы, сорвал джекпот в лотерею. Он собирается купить бутылку дорогого шампанского и отметить эту новость. Австралиец решил не искать новую работу и досрочно выйти на пенсию. lenta.ru »

2021-3-25 10:00

В Чувашии лишившийся работы фитнес-тренер промышлял кражей могильных оград

Тягать железо – в это выражение фитнес-тренер из Чебоксар вкладывал свой смысл. Осенью прошлого года мужчина был задержан за кражи могильных оград. На даче злоумышленника полицейские изъяли шесть тонн металла. vesti.ru »

2021-3-4 10:47

Едва не лишившийся иномарки москвич — об "угонщике": Сказал, что он как герой из GTA — видео

Мужчина оставил машину прогреваться и вернулся на работу, а когда вышел на улицу, автомобиля уже не было. life.ru »

2021-2-15 19:33

Следователи выяснят, как мальчик, лишившийся ног, попал под поезд

Следственный комитет приступил к расследованию обстоятельств инцидента на железной дороге в Санкт-Петербурге, где 11-летний ребенок лишился ног, попав под поезд. Пострадавшего заметил машинист проезжающего состава, сообщивший о ЧП. vesti.ru »

2020-12-27 16:11

Лишившийся дома россиянин два дня пролежал под дождем

Пожилой мужчина из села Волошка лишился дома из-за пожара, а на участке осталась одна баня. После случившегося пенсионер некоторое время жил у своей сестры, но вскоре вернулся домой и лег на участке под дождем. lenta.ru »

2020-9-9 19:28

Не допрыгался? Лишившийся доверия Путина экс-глава Чувашии подал в суд на президента

Бывший глава Чувашии, заставлявший пожарного подпрыгивать за ключами и предлагавший «мочить» журналистов, не согласен с решением президента об увольнении. nsn.fm »

2020-5-27 08:59

Лишившийся рук при взрыве на «Доме-2» мужчина получит пожизненные выплаты

Тверской суд Москвы удовлетворил иск Владимира Шахова, пострадавшего при взрыве на съемочной площадке телепроекта «Дом-2» в январе 2012 года, о выплате ему компенсации. Мужчина должен получить единовременную выплату в 150 тысяч рублей, 500 тысяч за последние три года, а также ежемесячные выплаты до конца жизни. lenta.ru »

2019-11-30 04:36

Лишившийся боя с Усиком боксер оказался «чистым»

Голландский боксер-тяжеловес Тайрон Спонг объявил результат третьего допинг-теста, который оказался отрицательным. Боксер выложил снимок письма от Добровольной антидопинговой ассоциации (VADA), где говорится о результатах пробы мочи от 2 октября. lenta.ru »

2019-10-13 23:48

«Настоящий боец»: лишившийся рук мальчик ведёт стримы компьютерных игр

Четыре года назад с Денисом произошло несчастье — мальчик лишился рук после удара током на трансформаторной подстанции. Однако юноша не стал отчаиваться: он приспособился писать ногами. Также с помощью ног Денис начал играть в компьютерные игры и стал транслировать этот процесс в сети. russian.rt.com »

2019-9-15 16:33

Лишившийся селезенки из-за пыток в СИЗО мужчина отсудил у Минфина 300 тысяч

ЧИТА, 18 июля, ФедералПресс. Два сотрудника изолятора потребовали от Дениса Катрина дополнительно очистить помещение, однако, получив отказ, избили его. fedpress.ru »

2019-7-18 11:54

Лишившийся пальцев школьник из Карелии доставлен в Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. Ребенка вертолетом санитарной авиации доставили в государственный педиатрический медицинский университет Санкт-Петербурга. Там ему провели операцию по реимплантации пальцев. fedpress.ru »

2019-6-4 09:10

Москвич, лишившийся машины, просит защиты от правозащитника Пятницкого

Кто такие правозащитники? Если простыми словами, то это люди, чьё призвание - защита прав человека мирными средствами social.mk.ru »

2019-4-20 18:03

Полюбить себя: лишившийся рук житель Кемерово стал фотографом и обучает детей фоторемеслу

Жизнь Дмитрия Верфеля кардинально изменилась 19 лет назад, когда его сбил пьяный водитель. Он скрылся с места преступления, бросив парня на морозе в лесу. riafan.ru »

2019-2-15 21:36