Результатов: 96

Губернатор Владимирской области Авдеев: Напавший на правительство региона мужчина мог быть под влиянием ЦИПСО

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев прокомментировал попытку поджога здания областного правительства. По его мнению, на поджигателя могли оказать давление мошенники с Украины. versia.ru »

2024-4-14 23:10

Авдеев: Поджигателем здания правительства во Владимире могли управлять мошенники с Украины

Бросивший в здание правительства Владимирской области бутылку с зажигательной смесью находился под влиянием мошенников, вероятно, с Украины, сообщил глава региона Александр Авдеев. Подозреваемый, по предварительным данным, находился под влиянием мошенников, предположительно, украинского ЦИПСО, указал Авдеев в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-14 21:44

Космонавт Авдеев заявил, что пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Сергей Авдеев отметил, что орбитальные самолеты будут использоваться для узконаправленных миссий, но вероятнее всего не будут широко распространены tass.ru »

2024-4-2 21:36

Звезда "Дома-2" Алексей Авдеев потерял речь после инсульта и теперь общается записками

Бывший участник телешоу "Дом-2" Алексей Авдеев заявил, что перенёс инсульт и потерял речь. Об этом он рассказал своим поклонникам в соцсети, попросив у них понимания. life.ru »

2024-2-12 12:28

Что губернатор Владимирской области Александр Авдеев сделал для местного здравоохранения

Жители Владимирской области давно и без результата жалуются на качество медицинских услуг, нехватку врачей, антисанитарное состояние многих больниц и поликлиник. Скандалы в здравоохранении происходят в регионе регулярно: льготники недополучали бесплатные лекарства, реформа службы скорой медицинской помощи не дала ожидаемых результатов. versia.ru »

2024-1-29 20:30

Авдеев презентовал Владимирскую область на выставке «Россия»: главные достижения за 20 лет

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Губернатор Владимирской области Александр Авдеев сегодня презентовал регион на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Глава субъекта рассказал о главных социально-экономических достижениях области за последние 20 лет. fedpress.ru »

2024-1-14 14:47

Лишившийся членства в сборной России серфер Авдеев не собирается менять гражданство

Спортсмен был вынужден пропустить чемпионат России из-за участия в международных соревнованиях, поэтому не имел возможности попасть в состав национальной команды tass.ru »

2024-1-2 13:30

Победитель Спартакиады по серфингу Авдеев не включен в состав сборной России на 2024 год

Как рассказала вице-президент Российской федерации серфинга Виктория Прошкина, спортсмен не выступал в 2023 году на всероссийских соревнованиях tass.ru »

2024-1-2 10:31

Эльвира Набиуллина, Алексей Русских, Дмитрий Азаров, Александр Авдеев, Евгений Фёдоров

Сегодня на политической бирже отличились: Эльвира Набиуллина, губернаторы Алексей Русских, Дмитрий Азаров, Александр Авдеев, а также депутат Госдумы Евгений Фёдоров. versia.ru »

2023-12-10 17:30

Дышите! Академик Авдеев рассказал о новых способах лечения болезней легких

Об инновациях в медицине и современный проблемах от вейпов и электронных сигарет, а также о том, почему в России так много людей с больными легкими, рассуждает главный пульмонолог в интервью aif.ru aif.ru »

2023-8-28 05:18

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев сообщил о гибели нескольких мобилизованных

Четверо жителей Владимирской области, призванные в рамках частичной мобилизации, погибли в ходе спецоперации. Официально подтверждена гибель одного человека, по остальным ведётся проверка. versia.ru »

2022-11-30 11:50

Губернатор Авдеев озвучил число мобилизованных из Владимирской области, погибших в СВО

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев сообщил, что в ходе спецоперации на Украине погибли как минимум четыре жителя региона. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-11-29 18:35

Александр Авдеев вступил в должность губернатора Владимирской области

ВЛАДИМИР, 16 сентября, ФедералПресс. 16 сентября состоялась торжественная церемония вступления в должность губернатора Владимирской области Александра Авдеева. Глава региона набрал более 80 процентов голосов избирателей. fedpress.ru »

2022-9-17 22:18

Александр Авдеев вступил в должность губернатора Владимирской области

Глава региона, давая присягу, обещал ответственно и добросовестно выполнять возложенные на него обязанности tass.ru »

2022-9-16 13:27

Александр Авдеев победил на выборах главы Владимирской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Владимирской области Александр Авдеев заручился поддержкой избирателей: он по итогам состоявшихся выборов набрал 83,68% голосов. Это следует из данных ЦИК после обработки 100% протоколов местных избиркомов. life.ru »

2022-9-12 05:45

Александр Авдеев набрал 83% голосов на губернаторских выборах во Владимирской области

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев набрал более 83% голосов на выборах главы региона. Об этом сообщили в местной избирательной комиссии. riafan.ru »

2022-9-12 03:46

Врио главы Владимирской области Александр Авдеев проголосовал на выборах губернатора

Одним из первых на досрочных выборах губернатора Владимирской области проголосовал врио главы региона Александр Авдеев. Он подчеркнул, что результаты покажут степень доверия населения власти и консолидированность общества. life.ru »

2022-9-9 12:24

Авдеев: центр компетенций по мембранным технологиям во Владимире послужит развитию рынка

Врио губернатора Владимирской области отметил, что создание центра послужит замене устаревших технологий tass.ru »

2022-8-24 16:28

Владимирский врио губернатора Авдеев зарегистрирован для участия в выборах главы региона

Регистрация кандидатов в губернаторы области продлится до 5 августа tass.ru »

2022-8-3 17:32

Врио главы Авдеев подал документы на регистрацию на выборы владимирского губернатора

Кандидатами на пост сенатора Александр Авдеев предложил председателя Заксобрания региона Владимира Киселева, главу Владимира Андрея Шохина и главу города Ковров Елену Фомину tass.ru »

2022-7-25 15:12

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев: не надо «торговать информацией» о гибели российских военных в СВО

Временно исполняющий обязанности губернатора Владимирской области Александр Авдеев в понедельник назвал оглашение сведений о погибших во время спецоперации на Украине российских военных «торговлей информацией». argumenti.ru »

2022-5-31 19:04

Глава Профсоюза работников ритуальных служб Авдеев не считает необходимым введение статьи за мошенничество в этой сфере

Председатель профсоюза работников ритуальных служб Антон Авдеев в понедельник оценил пользу от возможного введения новой статьи в Уголовный кодекс РФ за мошенничество в сфере ритуальных услуг. argumenti.ru »

2022-1-17 12:43

Посол РФ в Ватикане Авдеев получил орден "За заслуги перед Отечеством" III степени

Награда присуждена Александру Авдееву с формулировкой "за большой вклад в реализацию внешнеполитического курса Российской Федерации и многолетнюю добросовестную дипломатическую службу" tass.ru »

2021-12-20 22:13

Врио губернатора Владимирской области Авдеев: Все проекты ЕР доходят до конкретных людей

Партии предстоит большая работа по реализации народной программы, с которой она шла на выборы в 2021 году, указал глава региона. Она уже выполняется, средства на неё заложены в бюджете. life.ru »

2021-12-4 16:02

Авдеев Александр Александрович

Врио губернатора Владимирской области. Я не могу сказать, что я подробно знаю всю проблематику Владимирской области, но в силу работы знаком с рядом вопросов, которым необходимо в первую очередь уделить внимание: это и система здравоохранения, медицина, лекарственное обеспечение, но и, безусловно, это дополнительное развитие экономического потенциала этого региона, потому что регион один из крупнейших в Центральном федеральном округе и абсолютно точно экономический потенциал не до конца раскрыт и реализован, — сказал Александр Авдеев в разговоре с Владимиром Путиным перед своим назначением. fedpress.ru »

2021-10-5 08:41

Врио главы Владимирской области Авдеев планирует развивать медицину и экономику региона

По словам Александра Авдеева, экономический потенциал региона не до конца раскрыт и реализован tass.ru »

2021-10-4 17:08

Российский ученый Авдеев спрогнозировал появление «второй Луны»

«Вторая Луна» может появиться в ближайшие десятки-сотни тысяч лет. Причиной такого космического явления станет взрыв звезды Бетельгейзе. riafan.ru »

2021-7-9 03:31

Авдеев Сергей Николаевич

Заведующий кафедрой пульмонологии Института клинической медицины им. Н. В. Склифосовского федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И. fedpress.ru »

2021-7-1 14:06

Главный пульмонолог призвал возобновить жесткий локдаун

Более жесткие меры по ограничению контактов, прежде всего в Москве, помогли бы снизить нынешний подъем заболеваемости коронавирусной инфекцией, который можно назвать третьей волной. Такое мнение высказал главный пульмонолог России Сергей Авдеев. vesti.ru »

2021-6-15 14:21

Филипп Авдеев – гость программы "Белая студия"

В интервью Дарье Златопольской Филипп Авдеев раскрыл секрет крепкой дружбы с коллегами по театру, рассказал о страхах, преодоленных в работе над новым спектаклем, внутреннем цензоре и стремлении жить в настоящем. vesti.ru »

2021-5-25 21:44

«Непутевых руководителей нужно менять». За что жители Касимова отправили в отставку мэра Игоря Авдеева

Игорь Авдеев — уроженец Рязани, выпускник радиотехнического института. По специальности проработал год, дальше начал про… 7x7-journal.ru »

2021-4-27 18:00

В Ярославской области вынесен приговор убийце настоятеля Свято-Троицкого монастыря

В Ярославской области вынесен приговор Александру Авдееву, которого признали виновным в убийстве настоятеля Свято-Троицкого Данилова мужского монастыря игумена Даниила (в миру Максим Соколов) znak.com »

2020-11-17 13:33