Результатов: 246

Набиуллина сообщила, что пик перегрева экономики РФ пройден осенью

Глава ЦБ отметила, что этот разрыв под влиянием денежно-кредитной политики будет сокращаться, что будет сопровождаться замедлением устойчивого инфляционного давления tass.ru »

2024-4-26 15:15

Гидролог о том, когда закончится наводнение в Зауралье: «Пик паводка пройден, но ситуация пока опасна»

КУРГАН, 24 апреля, ФедералПресс. Пик паводка в Зауралье пройден, но вода пока не опустилась ниже опасной отметки. О том, когда наводнение отступит от Курганской области, «ФедералПресс» рассказала руководитель отдела гидрологических прогнозов Уралгидрометцентра Неля Мирошникова. fedpress.ru »

2024-4-24 08:22

«Психологический уровень не пройден»: Минфин осторожно повышает цены на алкоголь

Подорожание бутылки водки на 18 рублей не приведет к росту рынка нелегального алкоголя, заявил НСН Вадим Дробиз. nsn.fm »

2024-4-11 12:23

Весеннее половодье – его пик в Московском регионе пройден

Специалисты зафиксировали снижение объема талых вод. Это означает, что пик половодья пройден. Продлится оно еще одну-две недели. Водохранилища пополняются водой. versia.ru »

2024-4-10 15:25

Пик не пройден: Паводок в Оренбуржье пойдет на убыль только после 10 апреля

Наводнение в Оренбургской области уже повредило более 10 тысяч жилых домов и свыше 18 тысяч приусадебных участков, при этом стихия пока не собирается сдавать позиции. nsn.fm »

2024-4-8 08:18

Синоптик Леус заявил, что пик холодного вторжения в Москве пройден

Морозы в столичном регионе начинают ослабевать. Как сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус, «пик холодного вторжения» в Москве пройдет,... rosbalt.ru »

2024-1-5 08:52

Синоптик Тишковец: пик аномальных морозов в Москве еще не пройден

Ведущий специалист центра "Фобос" Евгений Тишковец сообщил, что рассказал, что температура воздуха в Москве больше соответствует показателям середины зимы для столицы Чукотки Анадыря social.mk.ru »

2024-1-3 13:20

Орешкин: пик ослабления курса рубля с высокой вероятностью пройден

Президент Федерации гандбола России отметил, что российскую спортсменку Елену Михайличенко приглашают во многие европейские клубы tass.ru »

2023-9-11 09:04

Орешкин заявил, что пик ослабления рубля пройден

Пик ослабления курса рубля позади, в ближайшие месяцы сформируется избыток валюты на рынке на фоне действия целого ряда факторов, заявил «Интерфаксу» помощник президента России и бывший глава Минэкономразвития Максим Орешкин в кулуарах Восточного экономического форума. news.mail.ru »

2023-9-11 03:54

«Порог принятия пройден»: почему Натали вышла на сцену почти сразу после смерти мужа

Недавно похоронившая мужа певица вышла на сцену в дерзком мини и удивила публику, ведь на убитую горем вдову артистка совсем не похожа. 5-tv.ru »

2023-8-21 15:00

Рубеж пройден: тактико-стратегический форум прошел в Воронежской области

ВОРОНЕЖ, 20 августа, ФедералПресс. В Воронежской области завершился пятый федеральный тактико-стратегический форум «Рубеж». В состязаниях приняли участие двести человек из разных регионов России. Всего за несколько часов они смогли стать единой командой. fedpress.ru »

2023-8-20 16:35

Рослесхоз сообщил, что в России пройден летний пик лесных пожаров

По словам заместитель министра здравоохранения Павла Пугачева, применение голосовых помощников существенно повысило удовлетворенность населения в возможности записаться на прием tass.ru »

2023-8-17 00:13

Макрон: Пик беспорядков во Франции пройден

Президент Франции Эммануэль Макрон на совещании с мэрами коммун в Елисейском дворце заявил, что пик беспорядков в стране пройден. По его словам, надо быть осторожным в отношении предстоящих дней и недель, но, как можно судить, пик беспорядков пройден, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-4 14:35

Макрон считает, что пик беспорядков во Франции пройден

Президент Франции Эмманюэль Макрон уверен, что уличные беспорядки в стране пошли на спад, хотя нужно продолжать следить за безопасностью. Об этом он сказал на совещании с мэрами коммун в Елисейском дворце. life.ru »

2023-7-4 13:55

Шульгинов сообщил, что отопительный сезон в новых регионах пройден удовлетворительно

По словам министра энергетики РФ, для подготовки к следующему сезону необходимо ускорить формирование имущественных комплексов ТЭК и их передачу энергокомпаниям с госучастием tass.ru »

2023-4-20 10:19

В Китае заявили о снижении числа тяжелых случаев COVID-19 пройден

По словам главы департамента управления здравоохранением Государственного комитета по вопросам гигиены и здравоохранения КНР Цзяо Яхуэй, пик пройден tass.ru »

2023-1-14 17:13

В Нижегородской области пройден пик заболеваемости свиным гриппом

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 декабря, ФедералПресс. Пациентов, у которых диагностирован вирус, становится меньше с каждой неделей. Об этом рассказал в своем телеграм-канале глава областного минздрава Давид Мелик-Гусейнов. fedpress.ru »

2022-12-29 14:05

Пик заболеваемости гриппом и ОРВИ пройден в Москве

В Москве преодолели пик заболеваемости гриппом и ОРВИ без жестких мер. На протяжении последних трех недель количество заболевших стремительно уменьшается. Об этом рассказала заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова. tvzvezda.ru »

2022-12-23 07:52

Роспотребнадзор: Пик заболеваемости гриппом в Москве пройден

В Роспотребнадзоре оценивают ситуацию с гриппом в Москве как непростую, при этом пик заболеваемости, как свидетельствуют статистические данные, был пройден. Об этом рассказала глава столичного управления службы Елена Андреева. life.ru »

2022-12-15 21:18

Путин: Пик трудностей в экономике России пройден

Пик трудностей в экономике России, связанных с санкциями, пройден, заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания Международного дискуссионного клуба Валдай. Он также заявил, что российская экономика будет развиваться на более устойчивой и суверенной платформе, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-27 19:31

Путин заявил, что пик обусловленных санкциями трудностей пройден, экономика РФ адаптировалась

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что пик обусловленных санкциями трудностей пройден, российская экономика адаптировалась, осталось создать цепочки поставок, снизить издержки. «В целом пик сложности пройден, российская экономика адаптирована, дальше будем развиваться на более устойчивой, более суверенной платформе», - сказал Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2022-10-27 19:13

Путь пройден: подлодка «Ленинский комсомол» заняла свое место в Музее морской славы

Исторический момент! Две половины корпуса первой советской атомной подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» встретились на площадке Музея военно-морской славы в Кронштадте - одного из важнейших объектов туристско-рекреационного кластера «Остров фортов», создаваемого по поручению президента России. tvzvezda.ru »

2022-10-16 19:54

Рубикон пройден: секретное оружие РФ сбивает с толку спутники США над Украиной

Россия впервые задействовала новейшие средства РЭБ в условиях боевых действий и быстро добилась положительного результата, обнулив преимущество США в космической разведке в зоне СВО. riafan.ru »

2022-10-13 19:14

Пик заболеваемости ковидом в России может быть пройден через месяц

Россия может преодолеть пик текущей волны заболеваемости ковидом уже через месяц. Об этом сообщил заведующий отделом молекулярной вирусологии флавивирусов и вирусных гепатитов центра вирусологии "Вектор" Валерий Локтев. life.ru »

2022-9-27 11:41

"Стресс-тест пройден": Политолог подвёл главный итог первого дня голосования на выборах в России

В первый день голосования на выборах разного уровня в России стало видно, что избирательная система успешно прошла стресс-тест и работает штатно. Об этом Лайфу рассказал Василий Зорин, кандидат политических наук, заведующий кафедрой политических наук и международных отношений Челябинского государственного университета. life.ru »

2022-9-9 20:16

Путин: Пик сложностей в российской экономике пройден

Самый пик экономических трудностей Россия прошла, сейчас ситуация нормализуется, это следует из макроэкономических показателей, рассказал президент РФ Владимир Путин на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). life.ru »

2022-9-7 12:28

Комздрав: Пик заболеваемости коронавирусом в Петербурге пройден

В Петербурге в связи с улучшением ситуации с ковидом решили сократить число инфекционных коек для пациентов с коронавирусом.Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2022-9-5 11:08

Попова: Пик заболеваемости коронавирусом пройден

Введение дополнительных санитарных ограничений в России из-за роста заболеваемости коронавирусом нового типа не требуется, сообщила в рамках Восточного экономического форума глава Роспотребнадзора Анна Попова nsn.fm »

2022-9-5 05:23

"Период отрицания пройден": Глюкоза поддержала 15-летнюю дочь после каминг-аута, призвав не ахать

Чистякова-Ионова считает, что новому поколению хочется стирать гендерные грани и для подростка заявления о небинарности абсолютно нормальны, как и желание быть человеком мира и любви. life.ru »

2022-8-29 12:16

Эксперт заявил, что потолок подорожания газа в ЕС уже пройден

Биржевые цены на газ в Европе могут долгое время сохраняться высокими. Это связано с перебоями в газоснабжении, ожидающимися в феврале и марте. Так, они могут достигать и пяти тысяч долларов за тысячу кубометров. tvzvezda.ru »

2022-8-15 01:54

Инфекционист Вознесенский допустил, что пик "омикрона" в России пройден

В стране за последние сутки было госпитализировано 8835 человек. Положительная динамика отмечается в крупных регионах, в том числе и в столице. life.ru »

2022-2-21 13:53

Инфекционист Вознесенский предположил, что пик заболеваемости «омикроном» в РФ пройден

Доцент кафедры инфекционных болезней Российского университета дружбы народов Сергей Вознесенский прокомментировал данные официальной статистики заболеваемости... rosbalt.ru »

2022-2-21 13:08

Минздрав ФРГ считает, что пик заражения омикрон-штаммом в стране пройден

Глава ведомства Карл Лаутербах напомнил о необходимости прохождения вакцинации против коронавирусной инфекции, высказавшись за введение обязательной иммунизации для всех жителей старше 18 лет tass.ru »

2022-2-18 13:17

Чибис сообщил, что в Мурманской области пройден пик омикрон-волны коронавируса

Губернатор отметил, что в регионе начнут смягчать ограничения, если динамика к снижению числа заболевших будет сохраняться и дальше tass.ru »

2022-2-14 10:23

Собянин: Пик заболеваемости «омикроном» в Москве пройден

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что пик заболеваемости штаммом коронавируса «омикрон» в столице пройден, количество госпитализаций и случаев заражения снижается nsn.fm »

2022-2-11 11:29