Результатов: 288

"В шаге от победы": Нетаньяху подвёл итоги шести месяцев войны в Газе

Израильские войска за полгода боевых действий в секторе Газа уничтожили 19 из 24 батальонов палестинского движения ХАМАС. Об этом заявил премьер-министр Биньямин Нетаньяху в ходе еженедельного заседания кабмина еврейского государства. life.ru »

2024-4-7 17:18

Полковник подвёл провальные итоги первого месяца Сырского в роли главкома ВСУ

Новоиспечённый главнокомандующий Вооружёнными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский не сумел добиться хоть сколько-нибудь значимых перемен в структуре армии. Об этом заявил военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук, отметив, что итогом первого месяца работы Сырского стало приближение конца ВСУ. life.ru »

2024-3-19 16:17

"Два-три месяца" : Белый дом подвёл черту под судьбой ВСУ

Запасы украинских военнослужащих стремительно сокращаются на фоне решения Соединённых Штатов прекратить военную поддержку Киева. Об этом заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете нацбезопасности США Джон Кирби. life.ru »

2024-1-18 00:05

Мошенник Shaman подвёл под уголовку всю семью и сбежал из России

Мошенник из Санкт-Петербурга повесил на жену и мать все преступления и сбежал в Чили. Там он выдаёт себя за успешного бизнесмена и IT-инвестора, продавая курсы. В это время в России его жене приходится скрываться от следствия, а 73-летней матери — сидеть под стражей. life.ru »

2024-1-17 15:15

Путин подвёл итоги года для СНГ и пожелал его жителям счастья

Уходящий год для стран Содружества независимых государств (СНГ) был "исключительно активным и насыщенным". Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе неформальной встречи лидеров СНГ в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-12-26 19:10

"Очень важное заседание": Член ОП Москвы подвёл итоги совещания Путина с членами кабмина

Прошедшее 8 ноября совещание президента РФ Владимира Путина с членами правительства было крайне важным. Особое внимание на нём было уделено вопросам, связанным с долгами граждан. Об этом в беседе с Лайфом заявил доцент Финансового университета при Правительстве РФ, директор Центра политического анализа, член Общественной палаты города Москвы Павел Данилин. life.ru »

2023-11-9 15:56

"Всё меньше возможностей": Шойгу подвёл неутешительный итог состояния ВСУ

Обстановка на фронте говорит о том, что у ВСУ остаётся всё меньше возможностей, заявил министр обороны России Сергей Шойгу. life.ru »

2023-10-25 10:48

Подаренный женой диплом подвёл полицейского под увольнение с позором

В Якутии после служебной проверки уволили сотрудника Министерства внутренних дел, который 16 лет работал по поддельному диплому. Как отметили в самом ведомстве, за это мужчина может понести наказание. life.ru »

2023-8-18 19:54

Мишель подвёл итоги "откровенных и содержательных" переговоров Пашиняна и Алиева

Встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева, которую организовал глава Евросовета Шарль Мишель в рамках попыток дипломатического урегулирования конфликта между государствами, закончилась безрезультатно. life.ru »

2023-7-15 20:52

"Третья мировая всё ближе": Медведев подвёл собственные итоги саммита НАТО

Украина, по всей вероятности, никогда не сможет стать членом НАТО, а своими решениями альянс толкает мир к третьей мировой войне всё ближе. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, подводя собственные итоги первого дня саммита Североатлантического альянса. life.ru »

2023-7-12 22:41

Политолог подвёл главные итоги саммита ШОС

Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) вместе с БРИКС стала одним из центров формирующегося многополярного мира, где утверждается недолларовая система расчётов и расширяются контакты. Об этом Лайфу рассказал политолог, профессор НИУ ВШЭ Марат Баширов, комментируя сегодняшнее заседание Совета глав государств ШОС. life.ru »

2023-7-4 19:35

Беглов подвёл предварительные итоги ПМЭФ для Петербурга

Прошедший с 14 по 17 июня Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) принёс Северной столице свыше 660 миллиардов рублей. Предварительные итоги трёх дней мероприятия подвёл губернатор города Александр Беглов, пишет телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-6-18 15:05

ЦИК Турции подвёл итоги первого тура президентских выборов и назначил второй

Никто из претендентов на должность президента Турции не набрал более 50% голосов избирателей, поэтому победитель определится 28 мая — на втором туре голосования. Об этом сообщил в прямом эфире турецкого телевидения глава Центризбиркома страны Ахмет Енер. life.ru »

2023-5-15 16:58

Starship подвёл клапан давления, запуск перенесли

Компания SpaceX отменила первый испытательный полёт самой большой и, пожалуй, наиболее мощной ракеты в истории человечества Starship из-за технических проблем. Об этом сообщил в "Твиттере" основатель компании Илон Маск. life.ru »

2023-4-17 16:37

Тимофей Ви раскрыл главный просчёт блогерши-миллиардерши Лерчек, который подвёл её под суд

В России легко отследить неуплату налогов благодаря цифровым технологиям, поэтому блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) наверняка знала, что за ней придут. Об этом рассказал гость программы "Дайте сказать!", международный эксперт в области цифровых государственных коммуникаций Тимофей Васильев (Тимофей Ви). life.ru »

2023-4-10 17:52

Хорошо развили своё: Эксперт подвёл итоги первого года блокировки Instagram в России

Год блокировки в России социальных сетей Instagram* и Facebook* положительно повлиял на аналогичные российские площадки. Они развиваются и выходят на мировой уровень. Такое мнение Лайфу высказал директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков. life.ru »

2023-3-16 00:35

Боррель подвёл неутешительные итоги сессии Генассамблеи ООН

В мире отсутствует единство и накапливаются кризисы. Такой вывод сделал глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель по итогам поездки в Нью-Йорк, где прошла сессия Генассамблеи ООН, посвящённая ситуации на Украине. life.ru »

2023-2-27 05:10

"Рен-ТВ" подвёл итоги своего проекта "Бойцовский клуб"

В 2022 году в рамках своего проекта "Бойцовский клуб "Рен-ТВ" этот телеканал показал в эфире 14 турниров по различным видам единоборств: боксу, ММА и кикбоксингу. Десять из них он организовал и провёл собственными силами. life.ru »

2023-1-31 02:08

РФС подвёл итоги встречи с УЕФА по вопросу возвращения россиян на турниры

Российский футбольный союз и Союз европейских футбольных ассоциаций провели рабочую встречу и согласовали "дальнейшее взаимодействие" по возвращению российских сборных и клубов на международную арену. Никаких прорывных решений принято не было. life.ru »

2023-1-24 18:31

Политолог подвёл два главных итога конституционной реформы в России

Конституционные поправки в отношении традиционных ценностей в России отлично проявили себя в 2022 году, а изменения касательно структуры власти нацелены на будущее, их потенциал ещё раскроется. Таким мнением поделился с Лайфом политолог, кандидат философских наук Борис Межуев в годовщину реформы Конституции РФ, оценивая её результат. life.ru »

2023-1-15 17:42

Рекордная рождаемость и спасение животных: Московский зоопарк подвёл итоги 2022 года

В 2022 году в Московском зоопарке родилось рекордное количество детёнышей, там нашли свой дом пострадавшие в природе животные. За год было обновлено множество вольеров, а также завершено строительство крупных объектов. life.ru »

2022-12-29 13:34

Хуснуллин подвёл итоги дорожного строительства в ЛНР

В 2022 году на территории Луганской Народной Республики осуществлён капремонт более 200 километров автомобильных дорог. Об этом отчитался в своём телеграм-канале профильный вице-премьер Марат Хуснуллин. life.ru »

2022-12-26 18:31

Медведев подвёл шесть итогов 2022 года и предрёк, что будущее за Россией

Уходящий 2022 год был сложным и драматичным порогом новой эпохи, которая принесёт кардинальные перемены во всём. Об этом в статье для "Российской газеты" написал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, подведя шесть итогов. life.ru »

2022-12-26 00:55

Лавров подвёл главный итог года

Президент России Владимир Путин сам подведёт итоги уходящего года, у него будет ещё немало контактов с зарубежными коллегами, заявил в ходе визита в Минск глава МИД РФ Сергей Лавров. Сам же министр считает, что теперь Москве стало понятно, кто есть кто на международной арене. life.ru »

2022-12-19 21:00

Байдена снова подвёл язык: одно слово далось с пятой попытки

Американский лидер Джо Байден снова попал в неловкую ситуацию. На этот раз 79-летний американский лидер не смог осилить слово "энергетическая" во время выступления в Шарм-эль-Шейхе на Конференции ООН по климату. life.ru »

2022-11-12 22:17

"Стресс-тест пройден": Политолог подвёл главный итог первого дня голосования на выборах в России

В первый день голосования на выборах разного уровня в России стало видно, что избирательная система успешно прошла стресс-тест и работает штатно. Об этом Лайфу рассказал Василий Зорин, кандидат политических наук, заведующий кафедрой политических наук и международных отношений Челябинского государственного университета. life.ru »

2022-9-9 20:16

Чикатило подвёл киношника Дмитрия Большакова под статью

Щербинский районный суд приговорил к 5,5 годам лишения свободы бывшего директора компании «КиноГрупп» и продюсера сериала «Чикатило» Дмитрия Большакова. versia.ru »

2022-9-6 13:22

ММКФ-44 подвёл итоги: церемония закрытия кинофестиваля

Буквально несколько часов назад Московский международный кинофестиваль, подвёл итоги недельного марафона кино. По традиции церемония награждения победителей прошла в кинотеатре «Россия». Из 13 картин основного конкурса игрового кино лавры первенства заслужила иранская кинолента "Без предварительной договоренности" режиссёра Бехруза Шоайби. argumenti.ru »

2022-9-3 00:15

Филиал "моста глупости": Во Владивостоке глазомер подвёл водителя фуры с огромной катушкой

Во Владивостоке водитель грузовика с полуприцепом не рассчитал высоту груза, и его тягач застрял под мостом. Большегруз перекрыл спуск у остановки "Гоголя 2". На виновника аварии был составлен протокол, сообщил сайт VL.ru со ссылкой на ГИБДД. life.ru »

2022-7-19 05:54

"Сдали достойно": Кравцов подвёл итоги ЕГЭ

В 2022 году выпускники школ сдали единый госэкзамен достойно, а информационная система ЕГЭ стойко выдержала все хакерские атаки. Об этом заявил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов на совещании президента с членами правительства. life.ru »

2022-7-8 17:05

Политолог Кирьян подвёл главные итоги выступления Путина на ПМЭФ

Руководитель лаборатории социальных исследований Института региональных проблем Пётр Кирьян в беседе с Лайфом подвёл итоги выступления президента России Владимира Путина на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-17 19:57

Оценщик Дмитрий Ханжонков подвёл минотариев ЛГОК, допустив явные ошибки в оценке акций

Попытки экс-миноритариев Лебединского горно-обогатительного комбината оспорить справедливость выкупа акций со стороны контролирующего ЛГОК «Металлоинвеста», кажется, обречены. Причина этого кроется в одном единственном человеке – белгородском оценщике Дмитрии Ханжонкове, оценка стоимости акций компании для которого стала первой в жизни. versia.ru »

2022-5-18 11:17

Пытаясь вывести немецкие активы, «Газпром» подвёл их под национализацию

В начале месяца газовый концерн провернул сделку, которая должна была защитить его европейские активы от национализации. Но получилось так, что переход контроля над Gazprom Germania GmbH к неизвестному на рынке АО «Палмэри» из Москвы, наоборот, как будто бы только ускорил этот процесс. versia.ru »

2022-4-11 13:00

Почти 1300 объектов. ФБУ «РосСтройКонтроль» подвёл итоги трёх лет работы

8 апреля ФБУ «РосСтройКонтроль» подвел итоги трех лет работы. За это время был обеспечен контроль за ходом строительства на 507 объектах в рамках нацпроекта «Чистая вода» и на 99 — по нацпроекту «Оздоровление Волги». aif.ru »

2022-4-8 15:55

«Ещё не победа»: Генерал Куликов подвёл итоги переговоров Москвы и Киева

Те уступки, на которые пошла Россия в рамках переговоров с Украиной, нельзя считать поражением. Но и до полной победы ещё далеко, заявил Анатолий Куликов. nsn.fm »

2022-3-29 19:25

Росреестр подвёл первые итоги гаражной амнистии в России и выделил лидеров и аутсайдеров среди регионов

В Росреестре подвели первые итоги стартовавшей в прошлом году гаражной амнистии. Там назвали регионы, где оформление гаражей и участков под ними в упрощенном порядке осуществляется активнее всего, а также субъекты, отстающие по этому показателю. versia.ru »

2022-2-4 09:21

Спикер Заксобрания Петербурга Бельский подвёл итоги первых ста дней своей работы

Особо он выделил принятие закона о поимённом голосовании. Таким образом власти Северной столицы дополнительно акцентируют внимание на открытости парламента перед жителями, отметил Бельский. life.ru »

2022-1-18 04:26

СПЧ подвёл итоги своей работы в 2021 году

Прошедший год потребовал содержательного и конструктивного сотрудничества гражданского общества с органами власти по многим направлениям. И вот как эту задачу решал Совет по правам человека. life.ru »

2022-1-12 07:30

Мэр Москвы Сергей Собянин подвёл итоги уходящего 2021 года и рассказал о главных изменениях в жизни москвичей

В минувшую среду, 22 декабря, мэр Москвы Сергей Собянин выступил перед парламентариями Мосгордумы с традиционным ежегодным отчетом о работе городского правительства, проделанной в уходящем году. Градоначальник рассказал депутатам столичного парламента о результатах, которых удалось достичь, и о планах и перспективах 2022 года. versia.ru »

2021-12-24 11:53

Экс-мэра Сергея Левицкого подвёл снежный городок

В Амурской области перед судом предстанет бывший глава наукограда Циолковский. Сергея Левицкого обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями, ему грозит до 10 лет лишения свободы. versia.ru »

2021-12-1 15:15

Проект точно состоялся: Заммэра Москвы Ликсутов подвёл итоги двух лет работы МЦД

С конца 2019 года поездками по Московским центральным диаметрам воспользовалось 300 миллионов пассажиров. А в рабочий день по ним передвигается 570 тысяч человек. life.ru »

2021-11-21 10:00