Результатов: 116

Не только «Бойцовский клуб»: три малоизвестных книги Чака Паланика, которые стоит прочитать

Российскому читателю американский писатель известен в первую очередь культовым романом об обществе потребления и одноименным голливудским фильмом, снятым на его основе. Однако за свою карьеру он написал немало других выдающихся произведений. fedpress.ru »

2024-2-21 17:35

Жители российского города пожаловались на бойцовский клуб подростков-мигрантов

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело в связи с публикациями о драках несовершеннолетних в Нижнем Новгороде. Жители Канавинского района города в местных пабликах рассказали, что подростки-мигранты организовали бойцовский клуб и устраивают потасовки. lenta.ru »

2024-1-19 12:15

Сварщик вступил в подпольный бойцовский клуб, лишился уха и заспиртовал его

Участник британского подпольного бойцовского клуба выиграл в драке, но лишился части уха. О своем необычном увлечении он рассказал в документальном фильме «То, о чем не говорят: тайный мир бойцовских клубов» канала Channel 4. lenta.ru »

2023-11-27 17:40

Бойцовский пес покусал двух маленьких детей в российском регионе

В Калуге двое маленьких детей попали в больницу после нападения агрессивной бойцовской собаки. Об этом сообщает «МК» со ссылкой Telegram-канал SHOT.Инцидент... rosbalt.ru »

2023-11-11 16:11

Бойцовский цирк: как промоушены поп-ММА меняют мир единоборств России

Промоушены, развивающие поп-ММА, имеют в России небывалый успех в последние годы. Индустрия регулярно создает сюжеты, столь же развлекательные, сколь и неприятные. «Хлеба и зрелищ» от профессиональных ММА-лиг стало недостаточно — куда интереснее обывателю следить за драками неподготовленных людей forbes.ru »

2023-11-6 17:32

Бойцовский пёс едва не отгрыз ухо девочке в Новороссийске, пока его хозяин спокойно рыбачил

В Краснодарском крае бойцовский пёс покусал маленькую девочку. Как рассказала Kub Mash Мила, мама пострадавшей, в тот день её дочь с друзьями отдыхала на озере в селе Глебовское в Новороссийске, когда к компании приблизился бойцовский пёс. life.ru »

2023-8-26 13:38

Екатеринбуржцев перед празднованием юбилея города приглашают на необычный бойцовский ринг

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 августа, ФедералПресс. На аллее КРК «Уралец» в Екатеринбурге пройдет спортивный фестиваль RCC FEST, включающий в себя турнир по профессиональному боксу и кикбоксингу. Для состязания организаторы обещали построить уникальную арену под открытым небом. fedpress.ru »

2023-8-7 13:59

Силовики наведались в бойцовский клуб в Москве в поисках экстремистов

Следователи в Москве возбудили уголовное дело о создании ячейки международной религиозной экстремистской организации, которую запретили в России. Ее участники собирались с сентября 2020 года по март 2022 года в квартирах, расположенных в разных районах столицы, где изучали экстремистскую литературу. lenta.ru »

2023-7-29 20:28

Петербурженка убежала после того, как её разъярённый бойцовский пёс вгрызся в прохожую

В Санкт-Петербурге бойцовская собака внезапно вцепилась в проходившую мимо женщину и прокусила ей руку. Как Лайфу рассказал источник, в итоге пострадавшей понадобилась медицинская помощь. life.ru »

2023-5-25 21:43

Учительница устроила «бойцовский клуб» из девочек

Преподавательница средней школы Энджел Футман из американского штата Флорида оказалась на скамье подсудимых после того, как администрация учебного заведения узнала о драках, которые она организует во время уроков. mirnov.ru »

2023-4-11 18:23

Учительница устроила «бойцовский клуб» для школьниц

В США учительница средней школы из штата Флорида организовала в своем классе «бойцовский клуб» и оказалась в тюрьме. 23-летняя Энджел Футман попала под суд после того, как у администрации школы появилась информация, что педагог устраивает драки школьниц в своем классе во время уроков. lenta.ru »

2023-4-11 10:01

Джонсон победил Дацика на турнире «Бойцовский клуб РЕН Т» и попросил гражданство РФ

Болельщики встретили слова американского бойца о желании жить в России приветственными криками. Любопытно, что во время поединка переживали они главным образом за Рыжего Тарзана. 5-tv.ru »

2023-4-1 00:56

"Рен-ТВ" подвёл итоги своего проекта "Бойцовский клуб"

В 2022 году в рамках своего проекта "Бойцовский клуб "Рен-ТВ" этот телеканал показал в эфире 14 турниров по различным видам единоборств: боксу, ММА и кикбоксингу. Десять из них он организовал и провёл собственными силами. life.ru »

2023-1-31 02:08

Инклюзивный бойцовский турнир пройдет в октябре в Екатеринбурге

Организатором турнира является участник проекта "Открыто для всех" - Первый инклюзивный клуб боевых искусств DOJO N1 tass.ru »

2022-10-3 18:12

"Бойцовский клуб Рен ТВ" обзавёлся гламурной группой поддержки

Выразить свою поддержку бойцам пришли Дана Борисова и Анастасия Волочкова, отношения которых между собой тоже порой напоминали серьёзный поединок. life.ru »

2022-5-26 05:06

В Китае почти полностью восстановили оригинальный финал фильма "Бойцовский клуб"

Согласно цензурным правилам этой страны, герои, совершившие преступления в кино, всегда должны быть наказаны. Поэтому в кульминационную сцену было вставлено сообщение с её кратким описанием. life.ru »

2022-2-7 11:53

"Бойцовский клуб" на "Рен-ТВ" привлёк большой интерес телезрителей

Количество просмотров росло в течение всего шоу. К финалу оно привлекло внимание в два раза большего числа людей, чем в начале программы. life.ru »

2022-2-2 22:31

Что за история с другим финалом «Бойцовского клуба» для Китая?

Фильм Дэвида Финчера «Бойцовский клуб» получил альтернативный финал для показа на китайском онлайн-сервисе— место взрывов и торжества анархизма заняла психиатрическая лечебница. aif.ru »

2022-1-25 14:55

Дочь задержанного в Праге Франчетти считает, что Украине не понравился «бойцовский дух» отца

Дочь гражданина РФ Александра Франчетти, задержанного в Праге и сегодня помещенного под стражу по решению городского суда, обеспокоена состоянием здоровья отца и его самочувствием. В разговоре со «Звездой» Диа Франчетти пояснила, что ее папе требуется срочная госпитализация и квалифицированная помощь. tvzvezda.ru »

2021-9-14 20:53

Матыцин: легкоатлетка Ласицкене проявила бойцовский характер в финале Олимпиады

Министр спорта отметил, что россиянка сумела победить, несмотря на трудности, сопровождавшие ее в текущем сезоне tass.ru »

2021-8-7 18:23

Вести в 20:00. Жители хостела превратили двор жилого дома в бойцовский клуб

В Москве жители одного из домов на улице Шухова боятся выходить во двор. Десятки семей стали заложниками хостела, который работает в соседнем здании. Постояльцы мини-гостиницы превратили тихий двор в бойцовский клуб. vesti.ru »

2021-5-3 20:57

В Москве бойцовский пёс напал на маму с ребёнком и маленькой собачкой — видео

Животное гуляло с хозяином без намордника, однако, несмотря на это, мужчина счёл хорошей идеей спустить питомца с поводка. life.ru »

2021-4-19 11:29

Бойцовский петух подозревается в убийстве своего хозяина в Индии

Полиция Индии подозревает бойцовского петуха в убийстве своего 45-летнего хозяина. Инцидент произошел перед началом птичьих боев. nation-news.ru »

2021-2-27 23:07

Остров наш! Хабиб и бойцовский квартет из России готовы к феерии в UFC

Хабиб Нурмагомедов и Джастин Гейджи в весе! Участники самого ожидаемого поединка года успешно прошли процедуру взвешивания и готовы уже завтра, 24 октября, в Абу-Даби устроить эпичный бой на мейн-ивенте UFC 254.Читать далее... life.ru »

2020-10-24 00:40

Боец команды Нурмагомедова рассказал о трудностях при въезде на «Бойцовский остров»

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Тагир Уланбеков рассказал, с какими проблемами столкнулся при въезде на «Бойцовский остров» в Абу-Даби.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-6 00:14

Нурмагомедов: мой бойцовский интеллект куда выше, чем у Гэтжи

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов считает, что превосходит в бойцовском интеллекте американца Джастина Гэтжи, с которым встретится в следующем бою. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-2 17:12

Ян рассказал, как добирался на «Бойцовский остров»

Российский боец Пётр Ян, которому 11 июля предстоит сразиться в Абу-Даби с бразильцем Жозе Алдо за титул чемпиона UFC в легчайшем весе, рассказал, как добирался до «Бойцовского острова». Читать далее russian.rt.com »

2020-7-8 19:40

Брат Нурмагомедова и Уланбеков отменили вылет на «Бойцовский остров» UFC из-за смерти отца Хабиба

Российские бойцы смешанных единоборств Умар Нурмагомедов и Тагир Уланбеков отменили вылет на «Бойцовский остров» Абсолютного бойцовского чемпионата из-за смерти Абдулманапа Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-3 19:48

Кузнецов признался, что ему нравился бойцовский стиль Нурмагомедова

Боец смешанных единоборств Дмитрий Кузнецов признался, что ему импонировал бойцовский стиль действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 11:56

Бойцовский характер: почему триумф Алиева на ЧЕ по фигурному катанию закономерен

Итоги мужского турнира на чемпионате Европы по фигурному катанию 2020 года не столь сенсационны, как может показаться. Дмитрий Алиев стал единственным фигуристом, откатавшим короткую и произвольную программы без серьёзных помарок, а потому его триумф логичен. russian.rt.com »

2020-1-24 13:18

Российские школьники устроили бойцовский клуб

Ученики школы алтайского села Поперечное ради развлечения избивали своих сверстников в школе. Долгое время чиновники Министерства образования и администрация школы скрывала происходящее. Издевательства подростков стали известны после того, как один из мальчиков получил сотрясение мозга. Обидчиков поставили на учет. lenta.ru »

2019-12-20 14:41