Результатов: 25

Был судим и не нравился соседям: Life.ru выяснил личность хозяина собаки, спасённой из квартиры в Подмосковье

Хозяином собаки, спасённой из запертой квартиры в подмосковном Томилине, является бывший юрист Игорь Л. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-14 17:14

Никому не нравился: соседи рассказали о вероятном соучастнике Вовк по убийству Дугиной

В дом к украинскому диверсанту постоянно кто-то приходил. Подозреваемый, как мог, скрывал личную жизнь. 5-tv.ru »

2022-8-29 18:32

The Guardian: Трампу нравился британский премьер Джонсон, а Макрона он считал «тюфяком»

Экс-пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм в своей книге также рассказывала о красивой переводчице, которую выбрал Владимир Путин для встречи с американским... rosbalt.ru »

2021-9-30 20:32

"Ты нравился девочкам": Старшенбаум раскрыла причины неудавшегося романа с Ростиславом Гулбисом

Артистка отметила, что её воспоминания из детства наполнены музыкой и песнями, которые исполнял Ростислав. Он даже научил её играть на гитаре. life.ru »

2021-6-30 08:12

Пугачева призналась, что Галкин ей «очень не нравился»

Накануне артист Максим Галкин отпраздновал 45-летие, на праздник пришли много звезд эстрады – Николай Басков, Кристина Орбакайте, Валентин Юдашкин, Олег Меньшиков, Геннадий Хазанов и другие social.mk.ru »

2021-6-20 11:38

Вести. Трамп: я прекрасно ладил с Путиным

Дональд Трамп заявил, что отлично ладил с Владимиром Путиным, когда был президентом США. "Я ему нравился, он мне нравился. И это хорошо, а не плохо", – отметил он в интервью телеканалу Fox News. vesti.ru »

2021-4-20 12:06

Трамп: я прекрасно ладил с Путиным

Дональд Трамп заявил, что отлично ладил с Владимиром Путиным, когда был президентом США. "Я ему нравился, он мне нравился. И это хорошо, а не плохо", – отметил он в интервью телеканалу Fox News. vesti.ru »

2021-4-20 11:37

Кузнецов признался, что ему нравился бойцовский стиль Нурмагомедова

Боец смешанных единоборств Дмитрий Кузнецов признался, что ему импонировал бойцовский стиль действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-6 11:56

Валуев: когда смотрел свои бои, то себе зачастую не нравился

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), а ныне депутат Госдумы Николай Валуев рассказал, как относится к критике своего стиля ведения боя. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-2 19:28

Гаттузо заявил, что больше всего из российских футболистов ему нравился Карпин

Бывший футболист и тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо рассказал, кто ему больше всего нравился из российских игроков прошлого.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-4 20:34

"Красная королева" фигурного катания Ирина Роднина: "Мне не нравился Уланов"

В "Судьбе человека" Ирина Роднина, которую называли "красной королевой", вспоминает, как в 1973-м на чемпионате Европы по фигурному катанию в Кельне их пара с Зайцевым не просто заняла первое место: никогда до этого в истории фигурного катания такого количества шестерок фигуристам еще не ставили. vesti.ru »

2019-10-3 15:22

Акинфеев: когда я был маленьким, мне нравился Черчесов

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что его кумиром в детстве был голкипер «Спартака», а в настоящее время главный тренер сборной России Станислав Черчесов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 20:06

«Разве он идеален?» Чем Алексею Баталову так не нравился Гоша

Перечисление всех его званий, наград, премий заняло бы немало страниц. Но и теперь, когда его нет, и, уверена, в будущем он для миллионов просто Алексей Баталов. aif.ru »

2018-11-20 00:01

Кадыров: Маккейну не нравился сам факт существования России

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал кончину американского сенатор Джона Маккейна, отметив, что он выделялся ничем необъяснимой неприязнью к России. «Умер сенатор Джон Маккейн. Он выделялся среди американских политиков ничем необъяснимой и непонятной неприязнью к России. vz.ru »

2018-8-26 08:14

«Не нравился внешне». Навка рассказала о начале отношений с Песковым

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Знаменитая российская фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка рассказала о начале отношений со своим мужем пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. fedpress.ru »

2018-3-20 14:51

Лавров о том, как к нему относится Кондолиза Райс: «Нравился? Вранье!»

Глава российского МИД Сергей Лавров в беседе с журналом Esquire рассказал, что ему и госсекретарю США Рексу Тиллерсону удается построить отношения, передает РИА Новости.

«Вполне… У меня вообще со всеми госсекретарями были если не приятельские, то хорошие отношения», - заявил министр.

Вместе с этим Лавров опроверг сообщения некоторых журналистов о том, что он вызывал симпатии у экс-госсекретаря США Кондолизы Райс. «Нравился? Вранье! Мы просто очень тепло и тесно общались с Кондолизой», - сказал Лавров.

kapital-rus.ru »

2017-4-25 09:51

Даже Иисус не всем нравился - художник о бюсте Роналду, ставшем мемом

Художник Эмануэль Сантош, сделавший бюст всемирно известного футболиста Роналду, на критику со стороны людей ответил, что его произведение - это дело вкуса и «даже Иисус нравился не всем», об этом пишет BBC News. tvzvezda.ru »

2017-3-31 06:14

«Нет такого человека, которому не нравился бы Д’Артаньян!» Михаил Боярский открыл в Екатеринбурге скульптуру своего киногероя

Скульптурные изображения всех героев легендарной картины про мушкетеров появились в универмаге «Пассаж». justmedia.ru »

2016-4-5 11:05