Результатов: 998

Родственники мигранта, убившего парня из-за парковки, извинились перед его родителями

Родственники Шахина Аббасова, который убил 24-летнего жителя Москвы Кирилла Ковалева из-за замечания о неправильной парковке, извинились перед его родителями incident.mk.ru »

2024-4-21 18:05

В Белгородской области проработают отправку детей с родителями в лагеря

По информации губернатора области Вячеслава Гладкова, более 13 тыс. несовершеннолетних белгородцев временно находятся почти в 40 регионах tass.ru »

2024-4-18 22:11

"Ждём": Арзамасова и Авербух вновь станут родителями

Экс-фигурист, хореограф Илья Авербух и его супруга, звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова, сообщили, что вновь станут родителями. Радостной новостью артистка поделилась на своей странице в социальной сети. life.ru »

2024-4-10 22:03

Учителям собираются доплачивать за общение с родителями

Вице-спикер Государственной думы от фракции ЛДПР Борис Чернышов обратился к министру просвещения РФ Сергею Кравцову с предложением ввести для преподавателей оплату сверхурочных часов за общение с родителями в социальных сетях и мессенджерах. mirnov.ru »

2024-4-8 11:46

Учителя могут получить доплату за работу в мессенджерах

Зампред Госдумы РФ Борис Чернышов выдвинул предложение доплачивать учителям за координацию работы с учениками и их родителями в мессенджерах. aif.ru »

2024-4-5 18:13

В Госдуме предложили доплачивать учителям за общение с родителями

В Госдуме министру просвещения России Сергею Кравцову предложили предусмотреть оплату общения с родителями в мессенджерах как сверхурочных часов для учителей. Письмо с соответствующей инициативой есть в распоряжении «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-4 09:34

В Госдуме предложили доплачивать учителям за общение с родителями

В Госдуме предложили доплачивать учителям за общение с родителями, письмо на имя министра просвещения РФ Сергея Кравцова отправил вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов nsn.fm »

2024-4-4 09:09

«Прощаются с родителями»: украинки пошли на отчаянный шаг

Аналитик и экономист Алексей Кущ в социальных сетях заявил, что в настоящий момент украинки начали вывозить своих сыновей подросткового возраста за границу social.mk.ru »

2024-3-18 06:22

«Прощаются с родителями»: украинки пришли в отчаяние

КИЕВ, 18 марта, ФедералПресс. Украинки пошли на отчаянный шаг. Женщины начали вывозить своих сыновей подросткового возраста за границу. Подробности об этом в социальных сетях рассказал киевский аналитик и экономист Алексей Кущ. fedpress.ru »

2024-3-18 06:08

Женщина разорвала отношения с родителями из-за одного поступка в адрес ее дочери

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она разорвала отношения с родителями из-за одного поступка в адрес ее дочери. В комментариях пользователи поддержали решение рассказчицы. По мнению большинства комментаторов, родители девушки нарушили границы родителей ребенка. lenta.ru »

2024-3-14 06:00

78-летний Евгений Петросян и Татьяна Брухунова снова стали родителями

У Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, судя во всему, появилась дочка. Об изменениях в семье пара рассказала в соцсети, не став раскрывать подробностей. versia.ru »

2024-3-13 15:28

Российская школьница разругалась с родителями и ушла в детдом

В городе Учалы Республики Башкортостан 12-летняя школьница поругалась с родителями из-за электронной сигареты и ушла в детский дом incident.mk.ru »

2024-3-13 13:24

Российская пятиклассница поругалась с родителями и ушла в детдом

В Башкирии школьница ушла в детдом после ссоры с родителями по совету подруги. Перед этим девочка поссорилась с родителями из-за вейпа. После того как школьница появилась на пороге детского дома, сотрудники связались с ее родителями. После этого школьницу вернули домой. lenta.ru »

2024-3-13 12:54

Российская пятиклассница поссорилась с родителями из-за вейпа и исчезла

В Учалах в Башкирии пятиклассница поссорилась с родителями из-за вейпа и исчезла. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Batash. По сведениям издания, 12-летняя россиянка повздорила с матерью из-за вредной привычки. lenta.ru »

2024-3-12 08:23

Россиянин расправился с родителями, поджег дом и принял решение о самоубийстве

В Ленинградской области после ночного пожара в постройке найдены три тела и обрез. ЧП произошло в поселке Красносельское Выборгского района. По предварительным данным, 50-летний хозяин расправился с пожилыми родителями, поджег газовый баллон и совершил суицид. lenta.ru »

2024-3-11 10:07

Вопреки болезни. Врачи из Казани помогают онкопациентам стать родителями

Современные женщины зачастую откладывают беременность. Некоторые, увы, успевают дожить до рака раньше, чем до рождения детей. Достижения медицины позволяют 80% онкопациентов полностью излечиться. А потом иметь детей. aif.ru »

2024-2-26 01:38

5 книг, которые необходимо прочитать перед тем, как стать родителями

Важность подготовки к рождению детей сложно переоценить, ведь это событие переворачивает все и кардинально меняет жизнь. Хорошим помощником в подготовке к новой роли могут послужить книги.

ridus.ru »

2024-2-25 20:39

Хоакин Феникс и Руни Мара станут родителями во второй раз

Хоакин Феникс и Руни Мара станут родителями во второй раз. Актриса объявила о беременности на Берлинском международном кинофестивале. Звезда выбрала для красной ковровой дорожки черное платье без бретелей. lenta.ru »

2024-2-18 13:05

"Мама в поряде полном": Тарасов и Костенко стали родителями в четвёртый раз

У футболиста Дмитрия Тарасова и его супруги Анастасии Костенко родился четвёртый ребёнок — мальчик. Спортсмен опубликовал радостное видео из палаты, показав жену сразу после родов. life.ru »

2024-2-15 19:23

Танцовщик Полунин и олимпийская чемпионка Ильиных стали родителями в третий раз

Артист балета Сергей Полунин и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных празднуют рождение третьего ребёнка. Многодетная пара участвовала в фотосессии прямо во время схваток — за день до рождения малыша. life.ru »

2024-2-13 11:13

ЮНИСЕФ: около 17 тысяч детей в Газе разлучены с родителями и семьями

Начальник отдела коммуникаций Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Палестине Джонатан Криккс во время брифинга заявил, что около 17 тысяч детей в Газе разлучены со своими родителями и семьями. Он добавил, что более миллиона несовршеннолетних нуждаются в психологической помощи. ridus.ru »

2024-2-2 14:54

«Я — 80-летний отец»: какие актеры стали родителями в почтенном возрасте

Некоторым голливудским звездам возраст не мешает продолжать род. Но задумываются ли они, что их наследники могут потерять родителя слишком рано? 5-tv.ru »

2024-1-31 05:35

Даванков обсудил качество детского питания на встрече с многодетными родителями в Томске

В частности, о необходимости выплат тем, у кого школьники находятся на домашнем обучении. 5-tv.ru »

2024-1-25 22:09

Вячеслав Володин призвал депутатов ГД становиться многодетными родителями

Председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин обратился к депутатам с призывом показать гражданам пример в создании многодетных семей. versia.ru »

2024-1-25 15:05

Володин призвал депутатов Госдумы становиться многодетными родителями

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Российские депутаты должны показать населению личный пример в вопросе многодетности и заводить много детей. Об этом заявил председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2024-1-25 14:16

В ФСБ предупредили, из-за чего ребенка могут не выпустить за границу даже с родителями

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. ФСБ рассказала об изменениях в правилах выезда за рубеж детей в возрасте до 14 лет. Теперь ребенку потребуется документ, удостоверяющий его гражданство. fedpress.ru »

2024-1-24 08:10

Ученые нашли связь между оценками школьников и их родителями

Академическая успеваемость школьников оказалась связана с двумя факторами: уверенностью школьников в своей способности к обучению и образованностью их родителей. К такому выводу пришли ученые из Норвежской школы бизнеса. lenta.ru »

2024-1-20 19:57

Желающим стать многодетными родителями россиянам задали ориентир

Критерии многодетности с точки зрения социологии и демографии не совпадают с обывательскими представлениями. О том, какую семью можно в действительности считать многодетной, рассказала журналистам доцент Института социальных наук Первого МГМУ имени И.М. Сеченова Ольга Лебедь. lenta.ru »

2024-1-12 11:02

В Татарстане после игры с родителями умер 4-месячный ребёнок

В городе Зеленодольске, Татарстан, четырёхмесячный ребёнок умер после игр с родителями. Младенца подбрасывали вверх, что могло привести к кровоизлиянию. versia.ru »

2024-1-8 20:27

Четырехмесячный младенец умер после игр с родителями

В Татарстане, в городе Зеленодольск 6 января погиб четырехмесячный младенец. Родители играли с малышом, подбрасывая его вверх. После вскрытия оказалось, что ребенок умер от кровоизлияния в спинной мозг шейного отдела позвоночника. lenta.ru »

2024-1-8 15:59

В Татарстане младенец умер после игры с родителями

В Татарстане четырёхмесячный младенец умер после игры с родителями. Взрослые подкидывали его вверх, после чего у малыша, согласно предварительной версии, случилось кровоизлияние в спинной мозг. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-9 14:59

Подкидывали вверх и вниз: В Татарстане младенец умер после игры с родителями

В Татарстане младенец умер после игры с родителями. Взрослые подкидывали его вверх, после чего у малыша, согласно предварительной версии, случилось кровоизлияние в спинной мозг. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-8 14:59

Названа первая наносимая ребенку родителями травма

Клинический психолог Мария Макухина рассказала о первой травме, которую родители, да и взрослые в общем могут нанести ребенку. Это травма отверженности. По словам специалистки, некоторые родители могут не принимать ребенка, например, из-за неоправданных ожиданий. Также она назвала способ исправить ситуацию. lenta.ru »

2023-12-29 10:33

Путин призвал вместе с учителями и родителями искать решения проблем образования

В ходе заседания Госсовета российский лидер Владимир Путин заявил о необходимости вместе с учителями и родительским сообществом искать решения проблем в сфере образования. Глава государства напомнил, что в этом году были приняты законы о защите прав педагогов и эту работу, по его словам, нужно продолжать. life.ru »

2023-12-27 18:00

Живущая с родителями 37-летняя женщина объяснила свой необычный выбор

Британская тиктокерша Линдси Джейн Гордон рассказала, почему решила сделать необычный выбор и съехаться с родителями. По ее словам, она никогда не планировала жить с родителями, но она все еще не замужем, поэтому и не торопится жить одна, хотя и может себе позволить отдельное жилье. lenta.ru »

2023-12-15 09:15