Результатов: 117

Впавший в отчаяние москвич молит о помощи с поиском пропавшей в "Крокусе" жены

Мужчина потерял свою жену, которая вчера вместе со своей подругой отправилась в "Крокус сити холл" на концерт группы "Пикник". Имя 33-летней Кристины Бугерской отсутствует в списках погибших и пострадавших. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-23 16:06

«Прощаются с родителями»: украинки пришли в отчаяние

КИЕВ, 18 марта, ФедералПресс. Украинки пошли на отчаянный шаг. Женщины начали вывозить своих сыновей подросткового возраста за границу. Подробности об этом в социальных сетях рассказал киевский аналитик и экономист Алексей Кущ. fedpress.ru »

2024-3-18 06:08

Генсек ООН признался, что чувствует отчаяние из-за неспособности остановить конфликты

НЬЮ-ЙОРК, 8 февраля, ФедералПресс. Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттериш заявил, что испытывает отчаяние из-за неспособности остановить конфликты в мире. fedpress.ru »

2024-2-8 22:38

WP: на Украине воцарилось отчаяние, надежда на победу над Россией ускользает

ВАШИНГТОН, 30 января, ФедералПресс. В Киеве царит отчаяние на фоне роста усталости Запада от украинского конфликта и сокращения объемов военной помощи. Об этом сообщает американское издание The Washington Post. fedpress.ru »

2024-1-30 19:21

В Киеве признали отчаяние украинцев после провала ВСУ на фронте

Население Украины пришло в отчаяние после провала Вооруженных сил Украины на фронте. Об этом заявил бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Лапин. Он признал, что западная помощь буксует, антироссийские санкции не принесли ожидаемого эффекта и неудачи армии стали шоком для украинцев. lenta.ru »

2023-12-19 16:39

Лавров разоблачил отчаяние Байдена, которому "подсунули" предупреждение о планах Путина

Заявления президента США Джо Байдена и главы Пентагона Ллойда Остина о том, что после победы на Украине Россия сразу же примется за НАТО, показывают, в каком отчаянном положении находится руководство Соединённых Штатов. life.ru »

2023-12-18 16:59

The American Conservative: Зеленский впал в отчаяние из-за неудач ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский начал понимать, что западные союзники все меньше верят в победу ВСУ в конфликте, пишет The American Conservative. По данным издания, украинский президент «дошел до отчаяния, высказав мнение: «Никто не верит в нашу победу так, как я. vz.ru »

2023-11-24 12:42

В США впали в отчаяние после поездки Путина в Казахстан

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин чувствует себя уверенно в отношении со странами Центральной Азии, несмотря на влияние Запада на них. Об этом сообщает американский телеканал CNBC. fedpress.ru »

2023-11-10 03:53

На Западе в выступлении Зеленского в ООН увидели "глубокое отчаяние"

Попытка Владимира Зеленского в ходе выступлений на Генассамблее ООН давить на эмоции международного сообщества говорит о том, что политик сейчас находится в глубоком отчаянии. Таким мнением поделился бывший агент британской спецслужбы MI6 Аластер Крук. life.ru »

2023-9-22 21:46

На Западе указали на отчаяние Зеленского в ходе выступления на Генассамблее ООН

Экс-агент MI6 (служба внешней разведки Великобритании) Аластер Крук указал на отчаяние президента Украины Владимира Зеленского в ходе выступления на Генассамблее ООН. По его словам, политик пытается апеллировать к эмоциям, чтобы получить больше денег и оружия для Киева, но в этот раз потерпит неудачу. lenta.ru »

2023-9-21 21:04

Интриги последнего дня трансферного окна: отчаяние «Барселоны» и судьба Салаха

В ночь на субботу в европейских топ-лигах закрывается трансферное окно. Многие команды судорожно пытаются усилиться в последний момент и пристроить ненужных игроков. Forbes Sport рассказывает о главных интригах дня на футбольном рынке forbes.ru »

2023-9-1 15:00

В МИД указали на отчаяние и бессилие США после решения дать Киеву кассетные бомбы

Решение администрации президента США Джо Байдена поставить киевскому режиму кассетные боеприпасы является очередным вопиющим проявлением агрессивного антироссийского курса Вашингтона. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отметив, что Соединённые Штаты стремятся максимально затянуть конфликт на Украине — до "последнего украинца". life.ru »

2023-7-8 17:21

Три дня ожидавший спасения в затонувшем батискафе инженер описал свое отчаяние

85-летний британский инженер Роджер Маллинсон, пробывший три дня в аварийной подлодке на глубине 480 метров, рассказал, как могут чувствовать себя люди на борту пропавшего батискафа Titan. Мужчина заявил, что психологическая нагрузка в такой ситуации очень велика, а люди на дне находятся в отчаянье. lenta.ru »

2023-6-23 19:50

Певица Диана Гурцкая впала в глубокое отчаяние после смерти супруга

Российская певица Диана Гурцкая впала в глубокое отчаяние после кончины супруга. По словам родственников артистки, в настоящий момент она находится в крайне тяжелом состоянии. riafan.ru »

2023-6-19 20:37

ВСУ впали в отчаяние перед контрнаступлением, узнали британские СМИ

Утомлённые и измотанные постоянными боями ВСУ отчаянно пытаются восполнить свои ряды перед грядущим контрнаступлением. Как пишет The Telegraph, Киев начал набирать солдат, чтобы хоть на какой-то процент заполнить дыры в составе армии. life.ru »

2023-5-28 09:54

5 распространённых причин, почему мужчины впадают в отчаяние и начинают спиваться

Как легко мы называем кого-то алкоголиком, забывая, что это болезнь. А за каждым таким человеком стоит своя история. Собрали 5 распространённых причин, почему спиваются мужчины. life.ru »

2023-4-22 15:00

«Мир наполнит отчаяние»: опубликовано предсказание Григория Распутина об окончании жизни на Земле

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Григорий Распутин, который был близок к императору Николаю II, известен своими точными предсказаниями, например, о гибели семьи Романовых. Он также говорил о том, как закончится жизнь на Земле. fedpress.ru »

2023-3-30 19:47

Ким Чен Ын: средства сдерживания КНДР должны приводить в отчаяние США и Южную Корею

Руководитель народной республики раскритиковал Соединенные Штаты за "военные махинации", которые подрывают региональную стабильность tass.ru »

2023-3-24 03:48

Зеленский в заявлении о Донбассе случайно показал свое отчаяние

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Украинская группировка в Донбассе находится в отчаянном положении. Об этом свидетельствует заявление Владимира Зеленского, сообщает издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-3-6 16:10

Отец комбата "Спарты" рассказал, что помогло ему не впасть в отчаяние после гибели Вохи

Командир батальона "Спарта" Артём Жога рассказал о боевом пути своего сына — бывшего комбата подразделения Владимира (Вохи) — и о том, как справился с его гибелью. В ополчение они пришли в 2014 году, изначально помогая тогдашнему комбату "Спарты" Арсену Павлову (Мотороле). life.ru »

2023-3-6 22:07

Зеленский впал в отчаяние из-за страха проиграть в спецоперации

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Американский обозреватель проанализировал европейский тур Владимира Зеленского и решил, что президент Украины впал в отчаяние из-за страха проиграть в конфликте с РФ. Об этом журналист рассуждает в своей статье. fedpress.ru »

2023-2-13 05:32

Все будет плохо: фильмы кинофестиваля «Сандэнс» погрузили в отчаяние

В США заканчивается «Сандэнс», крупнейший фестиваль независимого кино, первый киносмотр сезона. В воскресенье станут известны его победители. А пока самыми яркими его событиями стали пессимистические фантазии о будущем человечества, передает спецкор НСН Марина Латышева. nsn.fm »

2023-1-27 12:59

«Танки и отчаяние»: США вспомнили о «красных линиях», Зеленский запросил ракеты и самолеты

В Белом доме объясняют, почему поставка Киеву танков не переходит «красных линий» Москвы, Зеленский после положительного решения Вашингтона заговорил о самолетах и ракетах большой дальности.  nsn.fm »

2023-1-26 09:23

СМИ: Драматическое выступление Зеленского в США показывает отчаяние Киева

Украинский лидер Владимир Зеленский всеми силами пытается сохранить украинский вопрос в центре внимания общественности Соединенных Штатов nsn.fm »

2022-12-29 14:12

В США увидели отчаяние в рождественском поздравлении Зеленского

Обозреватель американского издания Newsweek Скотт Макдональд, комментируя рождественское поздравление украинского лидера Владимира Зеленского, заявил, что от него веяло отчаянием и пессимизмом. По мнению автора материала, послание главы государства канун Рождества было мрачным, а не воодушевляющим. lenta.ru »

2022-12-25 20:02

В рекламе жилья в Гонконге заметили отчаяние риелторов

Агенты по недвижимости в Гонконге оказались вынуждены использовать необычные слоганы в рекламе жилья, чтобы привлечь покупателей. Отчаяние риелторов на фоне спада рынка недвижимости в городе заметил Bloomberg. lenta.ru »

2022-11-18 20:36

«Отчаяние переполняет меня»: очевидцы рассказали о моменте падения украинской ракеты в Польше

Местная учительница Маргарита призналась, что каждое утро тревожно смотрит в сторону границы с Украиной. 5-tv.ru »

2022-11-17 14:10

Отчаяние киевских властей поставило Запад перед сложным выбором

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Отчаяние режима Зеленского из-за оружия поставило Запад перед сложной дилеммой. Многие страны уже опасаются, что новейшие образцы западного вооружения оказываются не в тех руках, сообщает издание The Telegraph. fedpress.ru »

2022-11-14 03:36

Рост числа украинских беженцев в Британии привел в отчаяние Риши Сунака

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак не знает, как заполнить дыру в бюджете, образовавшуюся из-за увеличившегося притока в страну украинских беженцев. ridus.ru »

2022-11-6 17:32

Немцы стали тратить больше газа и привели власти в отчаяние

Нежелание немцев экономить газ в домовладениях вполне может привести к дефициту голубого топлива этой зимой. Об этом предупредил глава Федерального сетевого агентства Клаус Мюллер в интервью с Frankfurter Allgemeine. life.ru »

2022-10-1 17:36

Истерика Трусовой и отчаяние Медведевой: как российские фигуристки проигрывают «своим» на ОИ

Фигурное катание всегда было особенным видом спорта для России. Спортсмены неоднократно демонстрировали, что во всем мире им нет равных. Однако внутри страны противостояние развивается намного серьезнее. riafan.ru »

2022-2-18 00:12

«Бардак и отчаяние»: Стало известно, почему Украина не сможет отказаться от НАТО

Политолог Александр Семченко считает, что Украине теперь не удастся просто так отказаться от своего желания по вступлению в НАТО.  nsn.fm »

2022-2-14 12:55

Александр Горный, Мы потеряли Москву! Боль и отчаяние!

Надо защищать интересы России и коренного русского населения, которое оказалось просто в унизительном положении, в своих родных городах. Лично я буду голосовать за того и ту партию, кто остановит мигрантскую вакханалию... echo.msk.ru »

2022-1-9 19:58

Онколог Черёмушкин увидел отчаяние в действиях пенсионерки, прооперировавшей саму себя

В ходе подобного хирургического вмешательства, выполняемого на дому, можно занести инфекцию или попасть в орган. life.ru »

2021-11-24 22:02

Пушков указал на отчаяние властей Молдавии после просьбы о поставках газа Украины

Просить газ у Украины могут только совсем отчаявшиеся государства. Такое заявление сделал сенатор Алексей Пушков в своих соцсетях. riafan.ru »

2021-10-24 01:51

Ивлеева испытала отчаяние из-за развода с Элджеем, но уже готова к новой любви

Телеведущая не собирается избавляться от татуировок, напоминающих о бывшем возлюбленном, но и ставить крест на личной жизни не намерена. 5-tv.ru »

2021-10-22 21:40

Отчаяние, угнетение, люди без родины. О чем романы нобелевского лауреата Абдулразака Гурны

Он выходец из Африки, вынужден был получить статус беженца и переехать в Англию. Все романы Гурны посвящены его народу. Он рассказывает ужасающие истории о несправедливости, тоске, поиске спокойной жизни, которую его героям не суждено получить tass.ru »

2021-10-7 17:25

Психолог назвал россиянам способ побороть отчаяние из-за жары

Из-за аномальной жары люди могут впадать в отчаяние и депрессивные состояния, что грозит нервным срывом. Способы бороться с этими явлениями назвал психолог и психиатр Евгений Фомин, передает телеканал «360». lenta.ru »

2021-7-15 09:33

Захарова указала на отчаяние Киева после демонстрации формы украинской сборной

Размещение Крыма на форме украинской формы по футболу является отчаянной художественной акцией. Об этом официальный представитель МИД России Мария Захарова написала в Telegram. riafan.ru »

2021-6-6 18:07