The American Conservative: Зеленский впал в отчаяние из-за неудач ВСУ

The American Conservative: Зеленский впал в отчаяние из-за неудач ВСУ
фото показано с : vz.ru

2023-11-24 12:42

Президент Украины Владимир Зеленский начал понимать, что западные союзники все меньше верят в победу ВСУ в конфликте, пишет The American Conservative. По данным издания, украинский президент «дошел до отчаяния, высказав мнение: «Никто не верит в нашу победу так, как я.

Подробнее читайте на ...

the american conservative зеленский впал отчаяние неудач всу

Фото: vz.ru

The American Conservative: Конгрессменов шокировал коррупционный скандал в ВСУ

Конгрессмены заявили, что недавний коррупционный скандал в вооруженных силах Украины поверг их в шок, об этом они заявили в комментарии The American Conservative, раскритиковав политику Вашингтона по накачке Украины деньгами. vz.ru »

2024-02-01 13:05

The American Conservative: Зеленский наносит удары по Белгороду и Донбассу от отчаяния

Президент Украины Владимир Зеленский приказывает наносить удары по мирным жителям в Белгороде от отчаяния, пишет The American Conservative. Издание подчеркивает, что Киеву необходимо эскалировать конфликт, чтобы продолжать получать помощь от Запада, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-26 15:43

Фото: vz.ru

The American Conservative: Украинские пропагандисты пытаются уничтожить русскую культуру

Украинская пропаганда пытается стереть русскую культуру, выдавая выдающихся художников за украинских, которыми они никогда не являлись, заявила автор журнала The American Conservative Кэти Седжвик. Публицист отметила, что особенно старается в этом направлении Оксана Семеник, которая имеет большое влияние в Twitter (заблокирован в России), она лично обращается к кураторам, просит 24 тыс. vz.ru »

2023-06-10 13:07

The American Conservative сравнил украинского лидера Зеленского с царем Иудеи Иродом из-за визита в США

Интернет-ресурс The American Conservative сравнил Владимира Зеленского с иудейским царем Иродом из-за визита в Вашингтон, который президент Украины совершил ранее на текущей неделе. argumenti.ru »

2022-12-24 12:33

The American Conservative: Зеленский был бы рад бороться с Россией до «последнего американца»

Старший научный сотрудник Института Катона Дуг Бэндоу заявил, что Владимир Зеленский был бы рад бороться с РФ до "последнего американца", о чем говорят его действия после падения украинской ракеты в Польше. argumenti.ru »

2022-11-26 10:02

Фото: riafan.ru

The American Thinker: финансовая система США рухнула всего за одно поколение

Американские финансы рухнули на всех уровнях управления государством всего за одно поколение. Соответствующую статью опубликовал журнал The American Thinker, констатировавший постоянное ухудшение ситуации. riafan.ru »

2022-11-25 03:51

The American Conservative: европейские лидеры скрывают реальные денежные суммы, необходимые для восстановления Украины

Главы европейских государств скрывают реальные денежные суммы, которые необходимы для восстановления Украины. На это, как информирует Telegram-канал «RT на русском», указало издание The American Conservative (ТАС). argumenti.ru »

2022-11-05 10:31

The American Thinker: Илону Маску предрекли травлю из-за слов про Украину

Миллиардер и основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск подвергается травле и клевете за свои взгляды, как когда-то 45-ый президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Об этом заявил обозреватель The American Thinker Раджан Лаад. tvzvezda.ru »

2022-10-15 14:29

Фото: riafan.ru

The American Conservative: Запад уходит от поддержки Украины и больше взаимодействует с РФ

Представители коллективного Запада отворачиваются от руководства Украины, заметил обозреватель The American Conservative Тед Снайдер. riafan.ru »

2022-09-01 12:46

The American Conservative: в ООН зря хихикали над словами Трампа о зависимости Европы от российского газа

Авторитетный американский журналист, старший редактор журнала The American Conservative Род Дреер, анализируя ситуацию с энергетическим кризисом в Европе, припомнил реакцию немецкой делегации в ООН на пророческие слова президента США Дональда Трампа о зависимости ЕС от России. tvzvezda.ru »

2022-08-31 20:03

Фото: riafan.ru

The American Conservative назвало последствия опосредованной войны Байдена против России

Американский лидер Джо Байден никогда не перестанет вмешиваться во внутреннюю политику других государств. Однако скоро у Белого дома не окажется для этого средств. Такое мнение высказал старший научный сотрудник Института Катона Дуг Бэндоу в статье для The American Conservative. riafan.ru »

2022-08-06 12:16

Фото: riafan.ru

The American Conservative: Украина не может заявлять исключительные права на борщ

Украина не может заявлять исключительные права на борщ, так как автора этого блюда в истории найти не удалось, написала американская журналистка Катя Седжвик. riafan.ru »

2022-07-26 09:28

Фото: tass.ru

The American Conservative сообщил, что США сменили тактику поддержки Украины

Вашингтон принял более поэтапный подход из-за общественной напряженности в связи с вовлеченностью страны в украинский конфликт, сообщил журнал tass.ru »

2022-07-17 12:27

The American Conservative: Активная роль в конфликте на Украине не спасёт США от раскола

Колумнист издания усомнился в способности президента Джо Байдена решить внутренние проблемы страны вместо стремления влезать в дела Незалежной. life.ru »

2022-05-10 11:32

The American Conservative: Саудовская Аравия и другие ближневосточные страны предали США

Эксперт издания призвал Вашингтон урезать обязательства перед монархиями Аравийского полуострова. Он также раскритиковал политику властей ОАЭ, Турции, Ирака и Израиля. life.ru »

2022-04-01 14:52

The American Conservative: Лозунг "Возвращайся домой, Америка!" снова актуален

Колумнист издания считает, что граждане США должны призвать Вашингтон сконцентрироваться на решении внутренних проблем, несмотря на разочарование от провалов во внешней политике. life.ru »

2022-02-14 21:45

The American Conservative: Путин опередил США, приняв многополярность будущего мира

По мнению обозревателя, именно Вашингтон увяз в устаревших представлениях о политике. Журналист отметил, что глава РФ не оглядывается в прошлое и ориентируется на настоящее. life.ru »

2022-02-02 14:08

The American Spectator: в случае войны с Россией Украина, скорее всего, потерпит поражение «очень быстро»

Украина, скорее всего, «очень быстро» потерпит поражение, если произойдет военный конфликт между ней и Российской Федерацией. Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-12-21 07:23

Фото: riafan.ru

The American Conservative: США не помогут Украине в случае войны с Россией

Изменение геополитических обстоятельств лишило Украину прежнего статуса в глазах США. Теперь Киев не получит поддержки от союзника в случае полноценного военного конфликта с Москвой, считает обозреватель The American Conservative Доминик Сэнсон. riafan.ru »

2021-10-21 03:11