Результатов: 521

NYP: пилоты American Airlines обеспокоены сокращением плановых проверок самолетов

Перечисление "проблемных тенденций" включало случаи, когда рядом со стоящими в аэропортах самолетами оставляли предметы, которые не должны были там находиться tass.ru »

2024-4-16 18:16

American Conservative: Заявления Нуланд о сюрпризах Путину равноценны сказкам

Заявления госсекретаря США Виктории Нуланд о том, что по мере укрепления обороны Украины президент России Владимир Путин якобы получит приятные сюрпризы на поле боя, не имеют ничего общего с реальностью, пишет American Conservative. vz.ru »

2024-2-17 18:16

The American Conservative: Конгрессменов шокировал коррупционный скандал в ВСУ

Конгрессмены заявили, что недавний коррупционный скандал в вооруженных силах Украины поверг их в шок, об этом они заявили в комментарии The American Conservative, раскритиковав политику Вашингтона по накачке Украины деньгами. vz.ru »

2024-2-1 13:05

The American Conservative: Зеленский наносит удары по Белгороду и Донбассу от отчаяния

Президент Украины Владимир Зеленский приказывает наносить удары по мирным жителям в Белгороде от отчаяния, пишет The American Conservative. Издание подчеркивает, что Киеву необходимо эскалировать конфликт, чтобы продолжать получать помощь от Запада, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-26 15:43

Цена американской исключительности. Сотни тысяч погибли из-за Блинкена

Американская дипломатия ведет переговоры с позиции силы, бескомпромиссно навязывая свою точку зрения мировому сообществу. Из-за глупого нежелания договариваться началась СВО, а теперь вот-вот вспыхнет Ближний Восток. aif.ru »

2024-1-19 01:32

Нигерийский антимонопольный регулятор оштрафовал British American Tobacco на $110 млн

Одновременно прекращено уголовное преследование нескольких сотрудников табачной компании, отмечает Федеральная комиссия по конкуренции и защите потребителей tass.ru »

2023-12-27 16:58

The American Conservative: Зеленский впал в отчаяние из-за неудач ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский начал понимать, что западные союзники все меньше верят в победу ВСУ в конфликте, пишет The American Conservative. По данным издания, украинский президент «дошел до отчаяния, высказав мнение: «Никто не верит в нашу победу так, как я. vz.ru »

2023-11-24 12:42

American Conservative: США финансируют украинскую пенсионную систему

Соединенные Штаты тратят на Украину куда больше средств, чем требуется для обороны этой страны, пишут американские СМИ. Директор аналитического центра Frontiers of Freedom Джордж Ландрит в статье для издания American Conservative сообщил, что даже финансирование пенсионной системы Украины легло на плечи США. vz.ru »

2023-10-24 09:31

Авиакомпания American Airlines приостановила полеты в Тель-Авив

Крупнейшая американская авиакомпания American Airlines приостановила полеты в международный аэропорт Бен-Гурион столицы Израиля Тель-Авива до 4 декабря. В заявлении авиакомпании указано, что полеты приостановлены из-за сложившейся обстановки в Израиле. vz.ru »

2023-10-11 01:48

Профсоюз American Airlines призвал пилотов отказаться от полетов в Израиль

Глава профсоюза Эд Зихер сослался на указания Госдепартамента о том, что ситуация в Израиле продолжает оставаться непредсказуемой, а "минометные и ракетные обстрелы могут начинаться без предупреждения" tass.ru »

2023-10-9 10:37

British American Tobacco продала бизнес в России

British American Tobacco (BAT) закрыла сделку по продаже своего бизнеса в России и Белоруссии, сообщается на сайте компании. Об уходе из России BAT объявила 7 сентября, сделку закрыли 14 сентября. Ее сумма не раскрывалась. news.mail.ru »

2023-9-15 01:01

British American Tobacco объявила о продаже бизнеса в России и Белоруссии

Британский табачный гигант British American Tobacco (BAT) продаёт активы в России и Белоруссии. Покупателем станет консорциум, который связан с российским подразделением BAT, говорится в пресс-релизе компании. life.ru »

2023-9-7 10:58

British American Tobacco продала свой бизнес в России

В сделку войдут права на бренды BAT, которые сейчас продаются в России, сообщили РБК в пресс-службе компании. Уход из России британский табачный производитель анонсировал еще в начале года. news.mail.ru »

2023-9-7 10:50

British American Tobacco решила продать бизнес в России

Компания British American Tobacco объявила о продаже бизнеса в России и Белоруссии, все используемые торговые марки останутся в собственности российского бизнеса (группа БАТ). Согласно сообщению пресс-службы российского офиса компании, группа «БАТ» объявила в четверг о заключении сделки по продаже бизнеса в России и Беларуси. vz.ru »

2023-9-7 09:56

British American Tobacco заявила о продаже бизнеса в России

Табачный концерн British American Tobacco (BAT) собирается продать бизнес в России и Беларуси консорциуму, который возглавил местный менеджмент, сказано в сообщении организации social.mk.ru »

2023-9-8 09:45

«Дикая, безумная авантюра». На Западе призывают вступить в войну с Россией

На Западе на фоне попыток вернуть нашу страну в зерновую сделку все громче звучат голоса с призывом к «решительным военным действиям союзников против России». aif.ru »

2023-8-5 16:53

American Thinker объяснил, как Байден публично унизил Зеленского в Вильнюсе

Глава американского государства Джо Байден на саммите НАТО в Вильнюсе публично унизил президента Украины Владимира Зеленского, заявил колумнист Александер Марковски. Марковски напомнил, как на саммите Байден пошутил, что Украина «застряла» с США. vz.ru »

2023-8-2 04:56

American Thinker: Байден одной фразой поставил на место Зеленского

Президент США Джо Байден публично указал президенту Украины Владимиру Зеленскому на его роль вассала, от которого ничего не зависит и его задача только исполнять волю суверена. Обозреватель American Thinker Александер Марковски объяснил, что значит реплика Байдена в адрес Зеленского, о том что Украина «застряла» с США, сказанная в ответ на недовольство Киева проволочками с вступлением в НАТО. tvzvezda.ru »

2023-8-2 00:52

Медведев вспомнил песню American Idiot после шутки Байдена про искусственный интеллект

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев после шутки президента США Джо Байдена про искусственный интеллект вспомнил песню американской рок-группы Green Day American Idiot из одноименного альбома nsn.fm »

2023-7-22 07:25

Медведев вспомнил хит группы Green Day American Idiot после шутки Байдена про искусственный интеллект

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отреагировал на шутку президента США Джо Байдена про искусственный интеллект. Медведев написал на своей англоязычной странице в Twitter (соцсеть заблокирована в РФ), что «когда слушаешь хит Green Day из одноименного альбома 2004 года, становится ясно, что имел в виду «сонный Джо» (Байден прим. vz.ru »

2023-7-22 03:43

American Conservative: европейцы устали от Украины и не будут за нее воевать

Европейцы устали финансировать Украину и в случае реального конфликта с Москвой не будут сражаться на стороне официального Киева. Такого мнения придерживается обозреватель издания American Conservative Дуг Бэндоу. tvzvezda.ru »

2023-6-26 04:46

American Greatness: Скандальный провал контрнаступления ВСУ послужит важным уроком для США

Потери Вооруженных сил Украины при контрнаступлении станут важным уроком для Вашингтона, считает обозреватель American Greatness Кристофер Роуч. По словам обозревателя American Greatness, Киев при контрнаступлении потерял огромное количество людей и техники. vz.ru »

2023-6-25 08:53

American Greatness: Неуемные потребности Киева в оружии ударили по влиянию США в мире

Постоянный рост запросов со стороны киевского режима в военной сфере нанес удар по обороноспособности и мировому влиянию США, пишут американские СМИ. Обозреватель Виктор Дэвис Хэнсон в статье для American Greatness пишет, что американские запасы оружия тают. vz.ru »

2023-6-25 05:03

American Greatness: поставки оружия Украине ударили по влиянию США в мире

Обозреватель American Greatness Дэвис Хэнсон заявил, что все растущий запрос на военную помощь для Украины пошатнул обороноспособность США, а также влияние Штатов в мире. «Последние восемь лет Украина коварным образом манипулировала внутренней политикой Соединенных Штатов так, как еще никому в новейшей истории не удавалось», - заявил Хэнсон. tvzvezda.ru »

2023-6-25 04:57