Результатов: 17

American Greatness: Скандальный провал контрнаступления ВСУ послужит важным уроком для США

Потери Вооруженных сил Украины при контрнаступлении станут важным уроком для Вашингтона, считает обозреватель American Greatness Кристофер Роуч. По словам обозревателя American Greatness, Киев при контрнаступлении потерял огромное количество людей и техники. vz.ru »

2023-6-25 08:53

American Greatness: Неуемные потребности Киева в оружии ударили по влиянию США в мире

Постоянный рост запросов со стороны киевского режима в военной сфере нанес удар по обороноспособности и мировому влиянию США, пишут американские СМИ. Обозреватель Виктор Дэвис Хэнсон в статье для American Greatness пишет, что американские запасы оружия тают. vz.ru »

2023-6-25 05:03

American Greatness: поставки оружия Украине ударили по влиянию США в мире

Обозреватель American Greatness Дэвис Хэнсон заявил, что все растущий запрос на военную помощь для Украины пошатнул обороноспособность США, а также влияние Штатов в мире. «Последние восемь лет Украина коварным образом манипулировала внутренней политикой Соединенных Штатов так, как еще никому в новейшей истории не удавалось», - заявил Хэнсон. tvzvezda.ru »

2023-6-25 04:57

В США убит рэпер Young Greatness

В США убит известный многим поклонникам хип-хоп сцены рэпер Young Greatness (Теодор Джонс), передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Уточняется, что тело 34-летнего музыканта обнаружили в его доме в Новом Орлеане (штат Луизиана). По информации полицейских, он был застрелен. Кроме этого, преступник угнал автомобиль, принадлежавший Джонсу. Начато расследование, идет розыск двух подозреваемых. О подробностях будет сообщено позднее.

kapital-rus.ru »

2018-10-30 10:33

Рэпера Young Greatness застрелили в США

Рэпер Young Greatness (Теодор Джонс) погиб о огнестрельного ранения в городе Новый Орлеан, штат Луизиана, на 35-м году жизни. Тело Джонса с пулевым ранением обнаружили рядом с его домом. Машину рэпера угнали, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал WWL-TV. vz.ru »

2018-10-30 08:59

В Новом Орлеане застрелили американского рэпера Young Greatness

В американском городе Новый Орлеан убили рэп-исполнителя Теодора Джонса, более известного поклонникам жанра под псевдонимом Young Greatness incident.mk.ru »

2018-10-30 05:45

В Новом Орлеане застрелили рэпера Young Greatness

В Новом Орлеане (штат Луизиана, США) застрелили рэпера Young Greatness. Теодор Джонс (настоящее имя исполнителя) был обнаружен с единичным пулевым ранением у своего дома. Прибывшие врачи констатировали его смерть на месте. Его самая известная композиция — сингл Moolah 2015 года. lenta.ru »

2018-10-29 23:13