Результатов: 2572

В США признали провал поставленного на Украину оружия

Заместитель министра обороны США по закупкам и материально-техническому обеспечению Билл Лаплант во время своего выступления в вашингтонском Центре стратегических и международных исследований признал провал поставляемого Соединёнными Штатами на Украину вооружения. life.ru »

2024-4-26 04:04

Politico: попытки НАТО сдержать РФ без перевооружения Европы обречены на провал

Директор Центра стратегии и безопасности Скоукрофта при Атлантическом совете Эндрю Михта считает, что Европа слишком "медленно наращивала производство оружия и боеприпасов" tass.ru »

2024-4-22 08:55

Новый Shaman и провал Беляева: Кто вышел в финалисты шоу "Голос" в 12-м сезоне

На Первом канале вышел предпоследний выпуск популярного вокального проекта "Голос", в котором стали известны финалисты 12-го сезона. Life.ru рассказывает, что было интересного на этот раз. life.ru »

2024-4-21 00:29

«Предпочитаю провал небытию»: как Коко Шанель вернулась в моду в возрасте 71 года

В 1950-е годы Коко Шанель была «уходящей натурой»: она совершила революцию в моде, но затем скомпрометировала себя во время нацистской оккупации. Оставалось писать мемуары и смотреть, как на подиумы возвращаются узкие талии и пышные юбки. forbes.ru »

2024-4-6 10:00

Захарова объяснила провал "исторического" саммита в Брюсселе, на который не позвали Россию

Международный саммит по атомной энергетике в Брюсселе был обречён на провал из-за решения не звать на него Россию и Иран. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, подчеркнув, что эта сфера должна оставаться вне политической конъюнктуры. life.ru »

2024-4-4 11:10

Объяснен провал натовских Bayraktar и Switchblade в зоне СВО

Широко разрекламированная техника стран НАТО — беспилотники Bayraktar (Турция) и Switchblade (США) — никак не проявила себя в ходе специальной военной операции (СВО). Об этом со ссылкой на генерального директора Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР) Дмитрия Кузякина сообщает ТАСС. lenta.ru »

2024-4-4 10:31

"Не получится ничего": В Госдуме обрекли на провал возможные попытки Киева атаковать Крымский мост

Отличительной чертой ВСУ является война с мирными жителями, трусливые удары и налёты беспилотников на улицы, площади, рынки, деревни. Об этом в разговоре с Life.ru заявил депутат Госдумы Сергей Колунов, комментируя информацию западных СМИ о том, что киевский режим планирует в ближайшее время снова атаковать Крымский мост. life.ru »

2024-4-3 14:45

Стройка рухнула: провал Эрдогана на выборах имел катастрофические последствия

Поражение «Партии справедливости и развития» Реджепа Эрдогана на воскресных муниципальных выборах в Турции уже привело к серьезным экономическим последствиям.

ridus.ru »

2024-4-1 17:17

«Это провал»: почему на Западе говорят о неэффективности санкций против России

Санкционная политика со стороны Запада по отношению к России провалилась, считают колумнисты Daily Mail. Они делают вывод, что российская экономика укрепилась, а западная – стагнирует и терпит убытки. fedpress.ru »

2024-4-1 17:10

FT: провал контрнаступления ВСУ под Артемовском отдал инициативу России

Ситуация вокруг Артемовска истощила ресурсы Киева, что привело к провалу летнего контрнаступления 2023 года. Нехватка боеприпасов, живой силы и оборонительных рубежей позволила российской армии завладеть инициативой на фронте. ridus.ru »

2024-3-28 14:29

Французские политики констатировали провал антироссийской кампании Макрона

Антироссийская кампания французского лидера Эммануэля Макрона не принесла ему ожидаемого результата в борьбе с ультраправой партией «Национальное объединение» в условиях грядущих выборов в Европарламент nsn.fm »

2024-3-27 14:58

Бывший аналитик ЦРУ указал на провал Запада в украинском конфликте

Запад, сам того не желая, сделал Россию сильнее с помощью конфликта на Украине. Об этом заявил бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн. Он рассказал, что изначально Запад готовил план по ослаблению Москвы, однако вышло все наоборот: «Россия гораздо сильнее любой страны Европы, которая подчиняется давлению США». lenta.ru »

2024-3-25 16:48

Эксперт: провал попыток Запада подорвать экономику РФ способствовал успеху Путина

Таиландский политолог Джирапорн Руампхонгпхаттхана отметила, что после начала специальной военной операции, "несмотря на значительное давление Запада, российская экономика продолжала быстро расти, что интригует с экономической точки зрения" tass.ru »

2024-3-20 09:35

В Еврокомиссии признали провал плана по поставке Украине 1 млн снарядов за год

В Европейской комиссии (ЕК) признали, что план Евросоюза по поставкам Украине миллиона боеприпасов за год провалился. Такой объём снарядов ЕС обещал передать Киеву с марта 2023-го по март 2024-го. versia.ru »

2024-3-20 15:49

ЕС признал провал плана поставок миллиона снарядов Украине

Еврокомиссия признала провал плана Европейского союза (ЕС) поставить Украине миллион снарядов в период с марта 2023 года по март 2024 года, заявил официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано. lenta.ru »

2024-3-19 14:54

В Венгрии призвали лидеров Западной Европы признать провал их стратегии по Украине

Лидерам западноевропейских стран следует признать, что избранная ими стратегия боевых действий на Украине потерпела неудачу и создаёт риск мировой войны. versia.ru »

2024-3-18 12:14

Венгрия призвала Запад признать провал на Украине

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Венгрии Петер Сийярто считает, что западным странам нужно признать провал их стратегии в конфликте на Украине. Более того, по мнению министра, европейские страны своими действиями приближают «угрозу мировой войны», которая становится все более острой. lenta.ru »

2024-3-18 11:22

«Живут в виртуальном мире»: Мартынов объяснил провал «Полдника» оппозиции

Риторика так называемой оппозиции абсолютно чужда россиянам, а потому акция «Полдень против Путина» была изначально обречена на провал, заявил в интервью «Ридусу» директор Института новейших государств Алексей Мартынов. ridus.ru »

2024-3-18 21:30

Политолог Григорьев: Провал акций оппозиции подтвердил легитимность президентских выборов в России

Акции прозападной оппозиции на президентских выборах в России полностью провалились. Более того, попытки провокаций привели к обратному эффекту и лишь способствовали консолидации общества и повышению явки, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Максим Григорьев. vz.ru »

2024-3-17 21:01

Признавший провал украинской ПВО чиновник уволен со своего поста

Юрия Игната освободили от должности советника командования Воздушных сил Вооружённых сил Украины (ВСУ). Об этом в субботу, 16 марта, заявил командующий ВС Николай Олещук. life.ru »

2024-3-17 22:18

«Нужная картинка»: почему провокации на избирательных участках обречены на провал

Преступники пытаются испортить бюллетени и сорвать голосование. Но какую цель на самом деле они преследуют? 5-tv.ru »

2024-3-16 15:35

WP: администрация Байдена допускает возможный провал пакета помощи Украине

В администрации президента США Джо Байдена готовятся к последствиям того, что американский Конгресс не одобрит проект закона о предоставлении военной помощи Украине. versia.ru »

2024-3-15 11:53

В администрации Байдена признали возможный провал пакета помощи Украине

Администрация президента США Джо Байдена готовится к возможным вариантам на случай отказа Конгресса США одобрить законопроект о военной помощи Украине, в том числе и к коллапсу Киева. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника. lenta.ru »

2024-3-15 10:33

«Киев не извлек уроков»: новому украинскому контрнаступлению предрекли провал

Вторая попытка ВСУ навязать России свои условия приведет к еще более печальным последствиям, чем предыдущая, уверены в Европе. 5-tv.ru »

2024-3-10 15:48

Новому украинскому наступлению предрекли унизительный провал

Новое украинское наступление станет унизительным провалом ВСУ. Об этом пишет обозреватель Лукас Лейрос в статье для издания InfoBRICS. «Очевидно, что такая мера будет иметь серьезные последствия для киевского режима, что еще больше усугубит положение украинской армии», — указал журналист. lenta.ru »

2024-3-10 12:13

Захарова предрекла провал всех попыток вмешаться в выборы президента России

Все попытки западных стран вмешаться в выборы президента России весной 2024 года обречены на провал, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Все попытки вмешательства во внутренние дела Российской Федерации, в частности, в процессе проведения наших выборов, обречены», — сказала она. lenta.ru »

2024-3-6 12:18

В США усомнились, что Taurus или F-16 помогут ВСУ, и напомнили про провал танков Leopard

Поставки Киеву немецких крылатых ракет Taurus навряд ли изменят ситуацию в зоне украинского конфликта. Об этом говорится в статье американской газеты New York Times, опубликованной в понедельник, 4 марта. life.ru »

2024-3-4 21:52

ERR: провал наступления ВСУ вызвал рост доверия общественности к Путину

Общая беспомощность западных стран спровоцировала мощный толчок к возникновению доверия у мировой общественности к России и ее действиям. aif.ru »

2024-3-4 08:22

Масштабный провал: утечка аудиозаписи об атаке на Крымский мост вскрыла проблему бундесвера

Немецкие офицеры в высшей степени цинично и хладнокровно обсуждали возможное разрушение одного из ключевых инфраструктурных объектов в РФ. 5-tv.ru »

2024-3-3 20:08

Захарова: Кэмерону пора признать провал Запада в нанесении РФ стратегического поражения

Призыв министра иностранных дел Великобритании Дэвида Кэмерона показать президенту Владимиру Путину, что он не может победить на Украине, является желанием "доказать недоказуемое". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-2-26 14:42

Захарова: Кэмерону пора признать провал Запада в нанесении РФ стратегического поражения

Официальный представитель МИД РФ отметила, что стремления со стороны Великобритании "доказать недоказуемое" - это monkey business tass.ru »

2024-2-26 14:07

NYT: провал контрнаступления ВСУ стал ошеломляющим поворотом для Украины

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Провал контрнаступления Украины летом 2023 года стал поворотным моментом для киевского режима. Об этом сообщает американское издание New York Times. fedpress.ru »

2024-2-25 20:06

ВСУ ждет снова провал? В НАТО спрогнозировали сроки нового контрнаступления Украины

В прошлый раз Украина потеряла 166 тысяч военных. Будет ли новая попытка настолько же провальной? 5-tv.ru »

2024-2-24 19:33

Эксперт Сивков назвал провал контрнаступления ВСУ «крахом блицкрига Запада»

Провал летнего контрнаступления ВСУ повлек для киевского режима и его западных покровителей тяжелейшие военно-политические последствия. Об этом в большой статье для ТАСС рассказал заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийский наук по информационной политике, доктора военных наук Константина Сивкова. tvzvezda.ru »

2024-2-24 12:20

Лавров указал на провал попытки Запада «украинизировать» повестку в G20

Попытки Запада «украинизировать» повестку встречи глав МИД стран Группы двадцати (G20) в Рио-де-Жанейро провалились. На это указал министр иностранных дел России Сергей Лавров. По словам дипломата, эти попытки развивающимися странами, большинством стран глобального Юга не поддерживаются. lenta.ru »

2024-2-22 18:32

Шойгу: провал контрнаступления Украины показал, что западные методы боя не успешны

По словам главы МО РФ, именно этому препятствовали все те силы России, которые были там сосредоточены tass.ru »

2024-2-20 18:59

Disney объяснила провал своих фильмов в прокате сексизмом зрителей

В студии Disney объяснили провал своих последних фильмов в прокате сексизмом зрителей. По мнению источника из корпорации, недавние проекты «Капитан Марвел 2» и «Звездные войны» с актрисой Дейзи Ридли не стали успешны из-за аудитории, не принимающей идеи гендерного равноправия. lenta.ru »

2024-2-20 16:40

В Литве признали скорый провал Украины

ВИЛЬНЮС, 19 февраля, ФедералПресс. Глава МИД Литвы Ландсбергис признал, что дела Украины в зоне боевых действий идут не самым лучшим образом. Этим он объяснил свой грустный вид на Мюнхенской конференции. fedpress.ru »

2024-2-19 16:16