Результатов: 92

Найдена связь между заявлениями Зеленского о Крыме и крахом украинских войск на фронте

Как только у Украины ухудшаются дела, её предводители начинают вслух мечтать об ударе по Крымскому мосту. На эту тенденцию обратился внимание политолог, председатель Крымской региональной общественной организации "Центр политического просвещения" Иван Мезюхо. life.ru »

2024-4-11 15:08

Запад расписался в бессилии перед крахом украинской системы ПВО

Запад оказался не в силах помочь Украине с нехваткой средств ПВО для перехвата российских ракет. Об этом заявил в эфире французского телеканала LCI бывший верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе Жан-Поль Паломерос. life.ru »

2024-3-22 17:34

Магия не сработала: 10 новых фильмов «Дисней», которые с крахом провалились в прокате

В последние годы «Дисней», всегда славившийся добрыми семейными кинолентами, переживает затяжной период кризиса. В чем же причина постоянных неудач? 5-tv.ru »

2024-3-6 08:50

Эксперт Сивков назвал провал контрнаступления ВСУ «крахом блицкрига Запада»

Провал летнего контрнаступления ВСУ повлек для киевского режима и его западных покровителей тяжелейшие военно-политические последствия. Об этом в большой статье для ТАСС рассказал заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийский наук по информационной политике, доктора военных наук Константина Сивкова. tvzvezda.ru »

2024-2-24 12:20

Посол РФ в Венгрии: вступление Украины в ЕС обернется крахом для евробюрократов

Это произойдет, как только стоимость присоединения Киева к Евросоюзу "станет очевидной для всех", отметил Евгений Станиславов tass.ru »

2023-12-31 23:06

В МИД назвали крахом отношения России и США

Отношения России и США можно описать словом «крах», заявил замглавы министерства иностранных дел РФ Сергей Рябков. «Я, наверное, опишу нынешнее состояние этих отношений одним словом — крах. Отношения разрушены, ответственность за это на США», — сказал российский дипломат. lenta.ru »

2023-4-4 17:03

Что общего между внезапным крахом банков в США и Великой депрессией — прогноз политолога

Банкротство Silicon Valley Bank и закрытие Signature Bank произошло в США на фоне давно предрекаемого стране дефолта. Усугубляет ситуацию снижение спроса на доллары из-за политики Вашингтона. 5-tv.ru »

2023-3-13 14:48

Регуляторы США обнародовали план действий в связи с крахом банка SVB

Финансовые регуляторы США — ФРС, Минфин и FDIC (Корпорация по страхованию вкладов) — объявили о плане действий в связи с банкротством Silicon Valley Bank. Он предусматривает поддержку вкладчиков и предоставление срочного финансирования, направленного на защиту финансовых организаций, пострадавших от краха SVB forbes.ru »

2023-3-13 02:42

Глава создателя ChatGPT решил помочь затронутым крахом SVB стартапам из своих денег

Гендиректор OpenAI, которая разрабатывает искусственный интеллект ChatGPT, Сэм Альтман из своих денег помогает стартапам, которые пострадали от крушения американского банка SVB, узнал Reuters. Некоторые предприниматели предупреждают о возможном «вымирании» малых IT-стартапов среди клиентов банка из-за его проблем. forbes.ru »

2023-3-13 13:24

«Остап Бендер» идет в Белый дом: что стоит за крахом криптобиржи FTX

Вот уже неделю крупнейшие СМИ в США освещают финансовый скандал, связанный с крахом FTX — одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире, которой управлял американский гражданин Сэм Бэнкман-Фрид. Никто уже не сомневается в том Однако официальные обвинения в его адрес до сих пор не озвучены. riafan.ru »

2022-11-18 18:48

Грушко: НАТО уже потерпела поражение на Украине в связи с крахом проекта "анти-России"

По словам замглавы МИД РФ, альянс в украинском кризисе продолжает линию на эскалацию и поднимает ставки tass.ru »

2022-10-15 10:45

«Понимают даже американцы»: почему попытки Киева вернуть Крым обернутся крахом

Зеленский еще верит в свою голубую мечту о возвращении крымского полуострова в состав Украины. Рассказываем, почему они обречены. 5-tv.ru »

2022-9-25 14:04

Французы назвали строительство газопровода «Сила Сибири-2» крахом Европы

Читатели французской газеты Le Figaro в комментариях под публикацией в Twitter назвали строительство газопровода «Сила Сибири-2» из России в Китай поражением Европы и увидели перспективу лишиться российского газа. lenta.ru »

2022-9-18 21:16

В Сеуле считают, что применение ядерного оружия Пхеньяном обернется крахом КНДР

Заместитель официального представителя Министерства национальной обороны Республики Корея Мун Хон Сик отметил, что это приведет КНДР к международной изоляции tass.ru »

2022-9-13 06:59

Европе предрекли упадок, схожий с крахом Римской империи

Европа находится в состоянии упадка, сравнимого с падением Римской империи. Об этом заявил немецкий журналист Даниэль Эккерт в статье для газеты Die Welt. life.ru »

2022-9-11 13:20

Агония перед крахом: депутат Гемпель ответил на идею Киева о «демонтаже» Крымского моста

Крымский мост является достоянием России, а слова о демонтаже объекта являются проявлением агонии перед крахом украинской государственности. Такую точку зрения в беседе с международной редакцией ФАН высказал председатель комитета Госсовета Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. riafan.ru »

2022-8-21 18:44

«Делят между собой остатки имущества перед крахом Украины»: Названа причина конфликта Зеленского и Кличко

«Просто делят между собой остатки имущества. И возникают конфликты… Там сейчас конфликтуют все со всеми», - сказал политолог в беседе с «Украиной. ру» (цитата по порталу pravda. ru). Кочетков пояснил, что крах и распад Украины с каждым становится все ближе, поэтому олигархи пытаются поделить между собой оставшиеся куски, чтобы без особых трудностей вывезти это за границу для «безбедной жизни». kapital-rus.ru »

2022-8-17 17:01

Мединский напомнил, что попытки поставить Россию на колени всегда заканчивались крахом

Все государства, которые когда-либо предпринимали такие потуги, в итоге понимали бессмысленность и безысходность, однако было уже слишком поздно, отметил политик. life.ru »

2022-5-18 18:21

Blogspot: паранойя Госдепа обернется крахом для украинцев и американцев

Геополитический аналитик, обозреватель и адвокат, специалист по неоколониализму Науман Садик опубликовал статью, посвященную украинскому кризису и роли России и США в его урегулировании. Эксперт уверен: американцы хотели бы иметь хорошие отношения с Москвой, но отдельные политики принимают все усилия для эскалации и саботажа. nation-news.ru »

2022-1-28 11:11

Европа пригрозила Ирану крахом ядерной сделки в ООН

Во Франции, Германии и Великобритании всерьез опасаются достигнутых Тегераном успехов в ядерной программе. Евротройка даже начала давить на США. 5-tv.ru »

2021-12-15 08:52

Названа причина отрыва власти от реальности перед крахом СССР

Вся советская верхушка, которая снабжалась продуктами питания на привилегированной основе и не могла ощутить на себе продовольственной проблемы, актуальной для большинства населения СССР, была полностью оторвана от реальности в этом вопросе. lenta.ru »

2021-9-5 06:06

Ветеран КГБ рассказал, как секретные сводки перед крахом СССР попадали к шпионам

При их подготовке использовался самый широкий спектр источников информации — как агентурно-оперативных, полученных разведкой и контрразведкой, так и открытых. life.ru »

2021-8-19 07:16

Володин назвал ситуацию в Афганистане крахом внешней политики США

Ситуация в Афганистане стала свидетельством краха внешней политики США, заявил журналистам председатель Госдумы Вячеслав Володин nsn.fm »

2021-8-17 11:58

Володин назвал ситуацию в Афганистане крахом внешней политики США

Внешняя политика США привела к трагедии и гуманитарной катастрофе в Афганистане, считает председатель Госдумы Вячеслав Володин. По его мнению, США вторгаются на территории других государств, чтобы поставить во власть лояльных им политиков. lenta.ru »

2021-8-17 09:29

Винер назвала полным крахом соревнования по художественной гимнастике на ОИ

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова назвала полным крахом и позором соревнования по художественной гимнастике на Олимпийских играх (ОИ) в Токио. Она добавила, что никаких претензий к тренерам у нее нет. lenta.ru »

2021-8-8 07:24

Винер-Усманова назвала полным крахом соревнования по художественной гимнастике на Играх

Сборная России впервые с 1996 года осталась без золотых медалей Олимпиады в художественной гимнастике tass.ru »

2021-8-8 07:19

Гуф случайно показал на видео, что его похудение обернулось крахом — и теперь он стал ещё больше

Музыканту, похоже, всё ещё не удалось справиться и с последствиями карантина, несмотря на данное поклонникам обещание. life.ru »

2021-4-23 16:46

Новые самолеты Ан-178 и Ан-132 назвали крахом украинского авиапрома

Реальной нужды в самолетах Ан-178 и Ан-132 на самом деле нет, а созданы они из разных частей других самолетов без учета рыночных и технических требований, пишет ПолитНавигатор. nation-news.ru »

2021-2-1 11:12

Монополия Google закончится крахом начало

В Австралии вышел новый закон, обязывающий компанию Google обсуждать с местными вещателями стоимость контента. Google, разумеется, это не понравилось, и компания пригрозила отключить интернет-поиск на территории Австралии. oko-planet.su »

2021-1-23 11:12

CNN: новый всплеск коронавируса грозит США «тотальным крахом» здравоохранения

Из-за переполненности больниц распространение коронавируса грозит США «тотальным крахом системы здравоохранения» в том случае, если страна столкнётся с очередным всплеском заболеваемости, пишет CNN. При этом, как отмечает канал, сами врачи с этим не могут практически ничего поделать, так как поток новых пациентов зависит не от качества работы медиков, а от того, насколько сами рядовые американцы будут соблюдать рекомендации по борьбе с пандемией. russian.rt.com »

2021-1-6 00:31

Разногласия в ОПЕК+ грозят крахом российскому бюджету

Опубликованные ОПЕК прогнозы о мировом спросе на нефть в 2021 году не внушают оптимизма: как отмечают аналитики картеля, неопределенность, вызванная воздействием COVID-19 на транспортный сектор, в сочетании с изменениями рынка труда в развитых странах, ограничит восстановление спроса на топливном рынке economics.mk.ru »

2020-12-15 15:56

Жена Ефремова назвала "крахом надежд" отправку актера в колонию

Стремительная вчерашняя отправка Михаила Ефремова в колонию в Белгородской области из СИЗО №5 в Москве стала неожиданностью, как для его адвоката, так и для супруги Софьи Кругликовой, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2020-11-8 13:32

Предложение руки обернулось крахом, когда в самый важный момент влетел велосипедист — видео

Но, несмотря на такой конфуз, Ангелика сказала заветное да, и этот день точно стал для пары знаменательным.Читать далее... life.ru »

2020-9-25 17:20

Темная сторона погони за славой. Как обман и мистификация оборачиваются крахом репутации

Во времена поголовного онлайн-присутствия личный бренд есть практически у всех. И вопрос не в том, как его создать, а как им грамотно управлять, не пытаясь подменить искусственным образом реальную личность. forbes.ru »

2020-7-21 17:46

Сенатор Клинцевич считает, что однополые браки в РФ станут крахом института семьи и брака

Видео ФАН дало возможность людям задуматься о том, что важно не допустить усыновления детей нетрадиционными парами. Об этом заявил член Совета Федерации, сенатор Франц Клинцевич. nation-news.ru »

2020-6-8 23:01

В Грузии назвали отзыв посла в Киеве крахом внешней политики для государства

Лидер партии «Демократическое движение — Единая Грузия» Нино Бурджанадзе в эфире НСН припомнила грузинским властям их заигрывания с Михаилом Саакашвили. nsn.fm »

2020-5-8 16:53

Крыму грозят крахом курортного сезона

Курортный сезон в Крыму вряд ли состоится из-за коронавируса, считает глава республики Сергей Аксенов. Это чревато экономическими проблемами для полуострова - жизнь крымчан почти полностью зависит от туристов, которых приезжает в три раза больше, чем самих жителей республики. oko-planet.su »

2020-5-9 13:34

Интервью с фермерами обернулось крахом из-за мальчика, который думал, что он незаметно кое-что съест

Теперь у случайных свидетелей куча вопросов, которые, похоже, так и останутся без ответа. Читать далее... life.ru »

2020-2-16 13:00

Комментарий: 2019 год завершается крахом газовой стратегии Путина

"Северный поток-2" и "Турецкий поток" строили, чтобы лишить Украину транзита газа. Провал этого геополитического плана дает "Газпрому" шанс просто делать бизнес, считает Андрей Гурков. dw.de »

2019-12-28 06:21

Юнкер: брексит без сделки станет крахом Соединённого Королевства, но Брюссель тут ни при чём

В случае неблагоприятного брексита Соединённое Королевство ждёт «крах», уверен глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Тем не менее, как сообщает Daily Mail, политик считает, что винить Брюссель в неспособности заключить сделку не стоит, поскольку «первородный грех» лежит на Великобритании, инициировавшей «развод» с Евросоюзом. russian.rt.com »

2019-10-9 23:08

Попытки «оппозиционеров» вызвать нарушения на выборах в Петербурге обернулись крахом

Муниципальные и губернаторские выборы в Петербурге были проведены в полном соответствии с законом. riafan.ru »

2019-9-9 23:35