Результатов: 55

Прельщенные славой: что случилось с героями из фильма «Чарли и шоколадная фабрика»

Сказочная история о мальчике, открывшем для себя производство шоколада, и сегодня пользуется бешеной популярностью у зрителя. 5-tv.ru »

2024-1-6 12:18

Хирург Хайдаров рассказал, чем закончился конфликт со Славой и Успенской

Конфликт пластического хирурга Тимура Хайдарова с певицами Славой и Любовью Успенской полностью разрешён. Об этом в беседе с НСН рассказал сам звёздный врач. life.ru »

2023-12-27 02:50

«Иски и компенсации»: Хайдаров заявил, что конфликт с Успенской и Славой разрешен

Пластический хирург Тимур Хайдаров заявил НСН, что с певицами был найден общий язык, но разными способами.  nsn.fm »

2023-12-26 13:15

Поправилась и впала в депрессию: что случилось с певицей Славой

Певица Слава пережила депрессию. Какие события привели к трудному периоду и как сейчас себя чувствует артистка, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-12-11 15:50

«Мы были массовкой»: бывшая недовольная пациентка о скандале с Хайдаровым и Славой

Одна из пожаловавшихся на работу хирурга девушек заявила, что вся эта история больше похожа на «показательную порку» врача. Теперь же она перешла на его сторону. Но почему? 5-tv.ru »

2023-11-24 22:24

Хирург Хайдаров признался, что скандал с певицей Славой «переполошил» его клиентов

Пластический хирург Тимур Хайдаров признался, что скандал с певицей Славой переполошил его клиентов, сообщает nsn.fm »

2023-10-6 13:01

Дубцова обратилась к Хайдарову на фоне скандала со Славой и Успенской

Российская певица Ирина Дубцова обратилась к звездному хирургу Тимуру Хайдарову, у которого делала операцию по уменьшению груди два года назад, на фоне его скандала с исполнительницами Славой и Любовью Успенской. lenta.ru »

2023-10-4 10:31

Есть риск: Наталья Бочкарева прокомментировала конфликт между Славой и Хайдаровым

Звезда отметила, что при врачебном вмешательстве не стоит забывать об индивидуальных особенностях организма пациента. 5-tv.ru »

2023-8-25 02:39

Россияне раскрыли правду о своих бьюти-процедурах после "силиконового скандала" со Славой

Россияне не сильно увлекаются инъекциями, биоревитализациями и прочими услугами косметологов. 30% говорят, что эта ерунда им не нужна, и предпочитают стареть естественно, свидетельствуют результаты опроса kp. life.ru »

2023-7-26 20:26

"Звезду словил": В ГД заявили, что Пригожин не прошёл испытание славой и сравнили его с Власовым

Зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев считает, что глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин "словил звезду" и предал Родину, организовав вооружённый мятеж. life.ru »

2023-6-24 16:07

"Звезду словил": В ГД заявили, что Пригожин не прошёл испытание славой, и сравнили его с Власовым

Зампредседателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев считает, что глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин "словил звезду" и предал Родину, организовав вооружённый мятеж. life.ru »

2023-6-24 16:07

Место с дурной славой: новые сведения о сгоревшем клубе «Полигон» в Костроме

Сегодняшний день в Костроме объявлен днем траура по жертвам пожара в кафе «Полигон». По последним данным, трагедия унесла жизни 13 человек. Возбуждено три уголовных дела по факту произошедшего. Фигурантку дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности - руководителя компании Наталью Беленогову - суд арестовал на два месяца. tvzvezda.ru »

2022-11-7 05:44

Философ Славой Жижек пояснил желание Запада запретить RT

Знаменитый словенский культуролог и социальный философ фрейдомарксистского толка Славой Жижек считает, что сейчас Запад, по сути, показывает свой страх перед возможным влиянием RT и даже свою уверенность в силе RT social.mk.ru »

2022-2-3 00:10

Иван Ургант не может угнаться за ошеломительной славой Максима Галкина

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Иван Ургант заявил СМИ, что даже не пытается угнаться за популярностью Максима Галкина. Шоумен захватил YouTube и сблизился с молодежью. fedpress.ru »

2021-12-27 14:03

Многодетных матерей в Кабардино-Балкарии наградили «Материнской славой»

В Кабардино-Балкарии 18 многодетных жительниц республики получили медали «Материнская слава». Награждение прошло в рамках празднования Дня матери. Женщин поздравил глава региона Казбек Коков. В связи с эпидемической обстановкой награды вручали в режиме видео-конференц-связи. lenta.ru »

2021-11-29 12:24

Джигурда раскрыл, кому на самом деле Валерия обязана мировой славой

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Никита Джигурда назвал Валерию великой певицей, которая блистает не только в России, но и на международной сцене. Только вот обязана артистка не Иосифу Пригожину, а бывшему мужу. fedpress.ru »

2021-10-14 09:51

Лава за лавой, слава за славой

Флагману мировой угольной и энергетической промышленности, Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК), стукнуло 20 лет! По человеческим меркам срок небольшой, но успехи у компании грандиозные economics.mk.ru »

2021-8-24 11:45

60 минут. В погоне за славой уличные гонщики рискуют чужими жизнями

Мощный спортивный автомобиль и желание прославится среди себе подобных в соцсетях сегодня оказывается достаточным условием для появления на дорогах этих опасных соседей. Их жертвами чаще всего становятся ничего не подозревающие участники дорожного движения. vesti.ru »

2021-5-14 20:51

Почему люди гонятся за славой в соцсетях: «Зависимость от публичности и популярности»

Житель Екатеринбурга Дмитрий Журавлев признался в убийстве своей супруги Кристины, которая была популярным Instagram-блогером и активно наращивала аудиторию в соцсети. Трагедия произошла во время очередной семейной ссоры – мужчина задушил жену и спрятал ее тело, а позднее признался в преступлении, сообщили в Следственном комитете. fedpress.ru »

2021-5-8 17:11

Незаконно живущие со Славой Зайцевым люди пришли на телешоу и устроили скандал

Друзья Славы Зайцева пришли на «Пусть говорят» и опозорили модельера. Поводом для выпуска телепередачи стали видеоролики с участием дизайнера, размещенные в TikTok-аккаунте его приятельницы телезвезды Галины Гарафутдиновой. lenta.ru »

2021-4-13 11:33

«Все напрасно»: Юра Шатунов в погоне за былой славой подался в TikTok

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Певец Юрий Шатунов зарегистрировал TikTok-аккаунт. Первое видео артист опубликовал сегодня, и об этом он рассказал в «Инстаграме». fedpress.ru »

2021-3-13 17:02

Квиз, организованный Natiscope и Славой Красновым прошел в Москве

Рекламная сеть Натископ и Слава Краснов провели увлекательный интеллектуальный квиз, который прошел в баре-ресторане «Дорогая, я перезвоню» по адресу Пятницкий переулок, 2 в четверг, 4 марта social.mk.ru »

2021-3-13 16:56

«Постчеловеческое состояние»: Славой Жижек о том, как пандемия изменит мир

Известный словенский культуролог и социальный философ Славой Жижек в эфире RT рассказал о том, как пандемия коронавируса повлияет на развитие человечества. По мнению эксперта, COVID-19 подтолкнёт людей к подверженности тотальному цифровому контролю. russian.rt.com »

2020-12-16 21:23

Актриса Екатерина Кузнецова: «Со славой очень сложно справляться»

Екатерина Кузнецова родилась в Киеве. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Королева бандитов», «Торговый центр», «Год в Тоскане», «Чиста вода у истока», «Анка с Молдаванки», «Война полов», «Напарницы», «Круговорот», «Знахарь», «Кто ты?», «Тень звезды» и др. argumenti.ru »

2020-11-18 12:54

Целых двадцать девять лет "Незалежности", покрытые Славой на века

«Во дают - чесали затылки москали - а може и нам в Укры податься? Дюже уж они праздновать умеют. Каждый день праздник, или, на худой конец "перемога"! А тут такое "Свято" закатили , что от зависти хоть волком вой!» argumenti.ru »

2020-8-24 12:36

Темная сторона погони за славой. Как обман и мистификация оборачиваются крахом репутации

Во времена поголовного онлайн-присутствия личный бренд есть практически у всех. И вопрос не в том, как его создать, а как им грамотно управлять, не пытаясь подменить искусственным образом реальную личность. forbes.ru »

2020-7-21 17:46

Ройзман бегает между Ходорковским и Навальным, выбирая между деньгами и славой

Скандально известный блогер Алексей Навальный и разделяющий его либеральные взгляды бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман встретились в Москве. Цель встречи — обсуждение предстоящих в 2021 году выборов в Государственную думу. nation-news.ru »

2019-11-20 20:01

Пытавшиеся спасти спецназовца Белянкина рассказали о баре с дурной славой

Свидетели драки в подмосковной деревне Путилково, в ходе которой был убит бывший боец ГРУ Никита Белянкин, рассказали, что пытались оказать ему первую помощь до приезда скорой и полиции, но «это было уже невозможно» incident.mk.ru »

2019-6-3 13:28

Собчак поссорилась с певицей Славой из-за Бузовой

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Собчак ответила Славе, которая попыталась пристыдить ее за критику Ольги Бузовой. Ранее телеведущая осудила певицу за то, что та ездит выступать по мелким ДК в «жопе мира». fedpress.ru »

2019-4-27 21:27

Diletant.media, «Стала вечною славой мгновенная смерть…»

Александр Панкратов – первый в истории Великой Отечественной войны солдат, пожертвовавший собой ради общей победы над немецкими захватчиками. Он на полтора года опередил Александра Матросова, но советская пропаганда «забыла» о политруке... echo.msk.ru »

2019-3-3 16:50

Родители: Пятиклассник, которого макнули головой в унитаз, наслаждается славой

Подросток из Приморья, которого родители его одноклассников решили жестоко проучить за систематическое хулиганство, не унывает. Как рассказали учителя,... rosbalt.ru »

2019-2-20 16:16

Менеджер соблазнял детей славой на YouTube и сел за педофилию

Популярного французского YouTube-менеджера Бенжамена Лемэра признали виновным в растлении несовершеннолетних. Мужчину приговорили к 20 месяцам тюрьмы. По данным журналистов, Лемэру предъявили несколько обвинений, сделанных на основе скриншотов его личных сообщений в Twitter. lenta.ru »

2018-9-26 20:36

Футбол со «Славой Украине». Сборная Украины будет играть с лозунгом Бандеры

Если футбольные чиновники легализуют новую украинскую форму, процесс может принять необратимый характер. Желающих написать на форме что-либо одухотворяющее найдется немало. aif.ru »

2018-9-5 09:21

Хорватский футболист снова попал на видео со «Славой Украине»

Блогер Данило Яковлев опубликовал видео, на котором защитник сборной Хорватии Домагой Вида снова говорит «Слава Украине». На видео футболист сидит рядом с членом тренерского штаба сборной Ивицей Оличем. lenta.ru »

2018-7-10 00:15

Видео со «Славой Украине» обошлось хорвату в 15 тысяч долларов

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (ФИФА) оштрафовал помощника тренера сборной Хорватии Огнена Вукоевича на 15 тысяч швейцарских франков. Поводом для этого стало заявление, что «победа Хорватии над Россией — это победа для киевского "Динамо" и для Украины». lenta.ru »

2018-7-9 22:19

Дело жизни: Путин в Кремле наградил многодетные семьи "Родительской славой"

В России необходимо повысить рождаемость, и государство будет делать все для поддержки семьи и материнства. Об этом 1 июня говорил Владимир Путин. Президент вручал ордена "Родительская слава". В 2018 году их получили многодетные мамы и папы из восьми регионов. vesti.ru »

2018-6-1 21:06

Одержимый славой или ...? Что известно об актёре, севшем на 22 года за педофилию

У российского актёра за плечами больше 30 ролей в кино и сериалах, среди них: "Последний из Магикян", "Кулагин и партнёры", "Карпов", "Дорогая Маша Березина". Мухтар всеми силами стремился к звёздной славе. life.ru »

2018-4-2 19:16

Польша, Нидерланды, Германия: Саакашвили гоняется за славой по всей Европе

Михаил Саакашвили бесславно покинул ту страну, в которую еще полгода назад триумфально вошел благодаря сторонникам, которые прорвали кордон. Откуда пришел, туда и вернули посылкой в Польшу. ntv.ru »

2018-2-19 23:10

Тренер Жулин: Липницкая не выдержала испытание славой после ОИ-2014

Известный тренер и призёр Олимпийских игр в фигурном катании Александр Жулин считает, что Юлия Липницкая, накануне объявившая о завершении карьеры, могла не справиться со славой, обрушившейся на нее после Олимпийских игр в Сочи. news.yandex.ru »

2017-8-29 07:56

Жулин: Липницкая не выдержала испытание славой после ОИ-2014

Известный тренер и призёр Олимпийских игр в фигурном катании Александр Жулин в эксклюзивном интервью RT выразил мнение, что олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях Юлия Липницкая не справилась с возросшим уровнем популярности после успеха в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-29 00:27

Философ Славой Жижек: Турция и Саудовская Аравия — «ось зла» на Ближнем Востоке

Выдающийся философ современности Славой Жижек недавно заявил, что Европа должна перестать пытаться решить проблемы на Ближнем Востоке, принимая у себя миллионы беженцев. По его мнению, пока ЕС расплачивается за кризис, такие страны как Катар, ОАЭ или Саудовская Аравия просто наблюдают за происходящим со стороны, держа свои двери закрытыми. russian.rt.com »

2016-4-22 05:00