Результатов: 209

Трамп стал продавать Библию со своим предвыборным лозунгом

ВАШИНГТОН, 27 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты США Дональд Трамп начал продавать Библию под своим брендом и с адаптированным предвыборным лозунгом, который звучит как «Сделать Америку снова молящейся». Об этом пишет газета New York Times. fedpress.ru »

2024-3-27 16:00

Национал-патриоты провели в Вильнюсе шествие под лозунгом Литва для литовцев

Представители национал-патриотических организаций Литвы провели в столице в День восстановления независимости прибалтийской республики шествие по главному городскому проспекту под лозунгом Литва для литовцев. vz.ru »

2024-3-11 21:04

В Париже экоактивисты проводят акцию под лозунгом: «Налог на богатых»

В субботу, 24 февраля, в Париже экоактивисты вывесили гигантский баннер на строящемся отеле Vuitton, сообщает французская газета Le Figaro.

ridus.ru »

2024-2-25 00:19

Молодежных фестивалей МУУС УСТАР начался под лозунгом Вместе победим

В Якутске проходит крупнейший на Дальнем Востоке молодежных фестивалей МУУС УСТАР, который собрал более 2 тыс. участников из всех районов республики. С приветствием обратился президент России Владимир Путин. vz.ru »

2024-2-17 16:03

Повесивший гирлянду с лозунгом националистов россиянин не смог оспорить штраф

Новгородский областной суд оставил в силе приговор в отношении местного жителя, украсившего балкон новогодней гирляндой с лозунгом украинских националистов. Мужчина попытался оспорить приговор Новгородского районного суда в вышестоящей инстанции. lenta.ru »

2024-2-16 14:18

Сторонники Залужного вышли на Майдан с лозунгом «Зелю геть»

В Киеве на Майдан Независимости вышло около двух десятков протестующих. Они проводят акцию за возвращение Валерия Залужного на должность главнокомандующего ВСУ и скандируют «Зелю геть», сообщает «Страна. tvzvezda.ru »

2024-2-10 18:44

Повесивший гирлянду с лозунгом украинских националистов россиянин получил штраф

Новгородский районный суд оштрафовал на 45 тысяч рублей местного жителя, украсившего балкон новогодней гирляндой с лозунгом украинских националистов. Мужчину признали виновным по части 1 статьи 20. 3. lenta.ru »

2024-1-9 19:29

Новгородца оштрафовали на 45 тысяч за гирлянду с бандеровским лозунгом

Жителя Великого Новгорода оштрафовали на 45 тысяч рублей за то, что он украсил свой балкон новогодней гирляндой с лозунгом украинских националистов. Об этом информирует во вторник, 9 января, пресс-служба Новгородского районного суда. life.ru »

2024-1-9 18:37

Россиянин украсил балкон гирляндой с лозунгом "Слава Украине"

У жителя Великого Новгорода полицейские изъяли гирлянду с бегущей строкой, в тексте которой содержался лозунг украинских националистов incident.mk.ru »

2024-1-2 18:07

Медведчук заявил, что Зеленский убивает население Украины под лозунгом возрождения нации

Политик отметил, что клика украинского президента вообще не рассчитывала на ресурсы страны в военном конфликте, чего никогда не скрывала tass.ru »

2023-12-29 14:17

Политолог сравнил призыв челябинского сенатора рожать вместо учебы с лозунгом «Кухня, дети, церковь»

ЧЕЛЯБИНСК, 14 ноября, ФедералПресс. Президент Центра развития региональной политики Илья Гращенков резко раскритиковал высказывание сенатора от Челябинской области Маргариты Павловой. Она заявила, что девушек надо ориентировать не на получение высшего образования, а на деторождение. fedpress.ru »

2023-11-14 15:11

Подмосковные музеи поучаствуют в акции «Ночь искусств» под лозунгом «Россия объединяет»

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. В День народного единства государственные музеи Московской области организуют тематические и авторские экскурсии, исторические игры, квесты, интерактивные занятия и мастер-классы на тему «Россия объединяет», сообщили в пресс-службе регионального министерства культуры и туризма. fedpress.ru »

2023-11-2 13:06

Сенатор Пушков: Скоро лозунгом американской политики станет: Каждому президенту по импичменту!

Российский сенатор Алексей Пушков выразил мнение, что скоро лозунгом американской политики станет: Каждому президенту по импичменту!. Пушков заявил в своем Telegram-канале, что республиканцы в Конгрессе «взялись за дело», запустив процедуру импичмента президента США Джо Байдена. vz.ru »

2023-9-28 23:05

Строительную каску с украинским лозунгом изучает полиция Петербурга

В Санкт-Петербурге правоохранители обследуют строительную каску с, предположительно, недружественной надписью, которую нашли на улице incident.mk.ru »

2023-9-7 13:00

Минобороны опубликовало фото с лозунгом Сплоченность и единство

Министерство обороны России в субботу, 24 июня, опубликовало фотографию российских военнослужащих, которая сопровождается лозунгом Сплоченность и единство. Снимок размещен в Telegram-канале оборонного ведомства. vz.ru »

2023-6-25 22:15

В Белграде проходит третья за месяц акция протеста под лозунгом "Сербия против насилия"

Протестующие требуют отставки министра внутренних дел Братислава Гашича и главы Агентства безопасности и информации Александара Вулина, настаивают на закрытии некоторых СМИ tass.ru »

2023-5-19 21:52

Мирошник: власти Украины уничтожают ее народ под лозунгом сохранения "государственности"

По словам бывшего посла Луганской Народной Республики в Москве, темпы уничтожения украинского населения стали уже катастрофическими tass.ru »

2023-2-28 14:12

Лозунгом председательства Польши в ЕС в 2025 году станет "Больше Америки в Европе"

Как заявил президент республики Анджей Дуда, в мае будет принята специальная резолюция по этому вопросу tass.ru »

2023-2-21 16:51

Илон Маск нашел в штаб-квартире Twitter футболки с ультралиберальным лозунгом

Американский бизнесмен Илон Маск обнаружил в штаб-квартире социальной сети Twitter шкаф, набитый футболками с политическим лозунгом StayWoke. Слоганом пользуются представители ультралиберального движения, передал телеканал Sky News. riafan.ru »

2022-11-24 07:46

В «Фенербахче» отреагировали на кричалки с именем Путина лозунгом «спорт вне политики»

В турецком футбольном клубе «Фенербахче» заявили, что не поддерживают поведение болельщиков во время матча квалификации Лиги чемпионов против киевского «Динамо», когда те выкрикивали имя президента РФ Владимира Путина. versia.ru »

2022-7-29 09:11

Глава Колымы выложил фото с лозунгом «Плачу налоги – где дороги?» за пару часов до прилета Трутнева

МАГАДАН, 18 мая, ФедералПресс. В Магаданской области готовятся к визиту полпреда в ДФО Юрия Трутнева. Его самолет уже летит с Камчатки. В это же время в сети появился снимок губернатора региона Сергея Носова, на котором видны все проблемы с дорогами в области. fedpress.ru »

2022-5-18 07:45

Американец возмутился просьбой снять маску с лозунгом против Байдена в самолете

Пассажира самолета Spirit Airlines, летевшего рейсом 3317 из Кливленда в Тампу, попросили снять маску, сменив ее на предоставленную компанией. Американец утверждает, что это произошло из-за надписи, которую сочли оскорбительной. lenta.ru »

2022-1-30 11:23

Погребинский сравнил идею Примакова о репатриации с лозунгом чемодан-вокзал-Россия

Киевский политолог Михаил Погребинский сравнил идею руководителя Россотрудничества Евгения Примакова о необходимости усовершенствовать российское законодательство для облегчения репатриации русских соотечественников с лозунгом украинских националистов чемодан-вокзал-Россия. vz.ru »

2021-12-2 02:31

В Литве мигранты устроили акцию протеста под лозунгом «Мы не скот!»

Нелегальные мигранты из стран Ближнего Востока и Азии устроили в Литве акцию протеста из-за недовольства условиями содержания. Беженцы сделали плакаты с надписями «Мы не скот!», «Свободу!», «Права человека» и скандировали аналогичные лозунги, призывая литовские власти отпустить их на на свободу. lenta.ru »

2021-9-6 19:16

УЕФА запретил сборной Украине выступать в форме с националистическим лозунгом

УЕФА потребовал убрать, чтобы с формы Украины был убран слоган «Героям слава». Это произошло после запроса РФС. Сочетание этого лозунга со словами «Слава Украине» в организации посчитали «политическим и милитаристским». versia.ru »

2021-6-11 21:15

Как УЕФА одобрил форму сборной Украины с националистическим лозунгом? — репортаж

Еще никогда возможные заказчики «скандального пошива формы» не были столь близки к рассекречиванию своего замысла. 5-tv.ru »

2021-6-8 22:59

Кремль прокомментировал ситуацию вокруг формы Украины для ЧЕ с лозунгом националистов

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков исключил возникновение нового витка напряженности между РФ и Украиной из-за футбола tass.ru »

2021-6-7 12:31

В УЕФА не стали запрещать форму Украины с Крымом и лозунгом националистов на Евро-2020

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) согласовал новую форму сборной Украины для участия в Евро-2020. На футболках игроков изображен контур карты Украины с Крымом, который с 2014 года входит в состав России. versia.ru »

2021-6-7 09:55

УЕФА согласовал форму сборной Украины с националистическим лозунгом для участия в Евро

На форме также изображен контур Украины, включающий неподконтрольные Киеву территории Донбасса и российский Крым tass.ru »

2021-6-7 08:01

Сборная Украины по футболу выступит на Евро в форме с националистическим лозунгом

На форму также нанесен контур Украины, включая неподконтрольные Киеву территории Донбасса и Крым tass.ru »

2021-6-6 16:48

Под лозунгом защиты имущества в бывших советских республиках сегодня защищается имущество тех, кто живет «на две родины»

Начну с того, что в России, как известно, объявлен курс на т.н. национализацию элит. И депутатам, и чиновникам запрещено иметь  счета в зарубежных банках, запрещено получать доходы за рубежом, наложены и всякие другие ограничения. Но эта линия провод ... regions.ru »

2021-5-20 11:04

Боаоский форум открылся на Хайнане под лозунгом глобального управления после пандемии

По словам губернатора провинции Фэн Фэя, Хайнань заинтересован в развитии стратегических контактов с соседними государствами и регионами tass.ru »

2021-4-19 15:52

Российская конференция TEDxWomen пройдет 18 февраля под лозунгом «Бесстрашие»

Конференция будет посвящена тому, как женщины создают будущее, внося творческий вклад в глобальные изменения. Ее можно будет послушать без регистрации forbes.ru »

2021-2-16 14:00

Россияне вышли на митинг под лозунгом «Хватит Путина продлять!»

В регионах России в воскресенье прошли акции против развала медицины. Указывая на проблемы в отечественном здравоохранении во время пандемии коронавируса,... rosbalt.ru »

2020-11-30 09:41

Помпео в Грузии встретили «немым» протестом под лозунгом «Россия — оккупант»

В Грузию прибыл американский государственный секретарь Майкл Помпео. Визит в Тбилиси проходил на фоне «безмолвных» митингов, устроенных недовольными итогами... rosbalt.ru »

2020-11-18 13:29

Жительница Барнаула получила штраф за медицинскую маску с лозунгом

БАРНАУЛ, 23 сентября, ФедералПресс. Суд столицы Алтайского края признал виновной местную активистку, которая носила маску с лозунгом за отставку президента РФ Владимира Путина. fedpress.ru »

2020-9-23 15:52

Инвалида-колясочника поддержали коллеги и организовали флешмоб с лозунгом «Не загоняйте инвалида в конуру»

Набирает обороты флэшмоб в поддержку Дмитрия ПАВЛОВА, якобы незаконно улучшившего свои жилищные условия. История евпаторийского инвалида-колясочника началась после претензий проживающего этажом выше соседа – доцента московского университета «Высшая школа экономики» - требующего семью ПАВЛОВЫХ снести пристройку. argumenti.ru »

2020-9-20 16:44

Штаб Байдена приобрёл домен с главным предвыборным лозунгом Трампа

Теперь при переходе на сайт KeepAmericaGreat.com можно увидеть список «несдержанных обещаний» Дональда Трампа в международной политике, экономике, образовании, иммиграции и так далее versia.ru »

2020-8-30 16:19

Ефремов явился в суд в футболке с экстремистским лозунгом

Обвиняемый в смертельном ДТП актер Михаил Ефремов в пятницу утром приехал в Пресненский суд Москвы на очередное заседание по своему делу. Артист явился... rosbalt.ru »

2020-8-21 11:13

Ефремов пришел в суд в футболке с экстремистским лозунгом

Актер Михаил Ефремов пришел на очередное заседание суда в футболке с надписью , которая включена в федеральный список экстремистских материалов social.mk.ru »

2020-8-21 10:18