Результатов: 19

Бои за Соледар, возвращение военнопленных и "оккупант" Чебурашка. Ситуация вокруг Украины

Причиной стало включение индикаторов системы кондиционирования воздуха tass.ru »

2023-1-11 21:20

Помпео в Грузии встретили «немым» протестом под лозунгом «Россия — оккупант»

В Грузию прибыл американский государственный секретарь Майкл Помпео. Визит в Тбилиси проходил на фоне «безмолвных» митингов, устроенных недовольными итогами... rosbalt.ru »

2020-11-18 13:29

Один оккупант Карабаха убил другого в Шуше

Как сообщили сегодня представители управляемого из Еревана марионеточного режима «НКР», на оккупированных территориях Азербайджана, в захваченном ВС Армении городе Шуша был убит молодой человек. Оккупанты назвали его … vestikavkaza.ru »

2020-3-8 17:36

Обозреватель: «российский оккупант» Мишустин попал в базу «Миротворца»

Кандидат на пост премьер-министра России Михаил Мишустин попал в базу украинского сайта «Миротворец». Как передаёт «Обозреватель», в досье на политика указано, что он является «российским оккупантом, который покушался на суверенитет и территориальную целостность Украины». russian.rt.com »

2020-1-17 14:05

Грузинские актеры встретили коллег из Москвы листовками «Россия — оккупант»

Гастроли московского театра «У Никитских ворот» в Грузии спровоцировали антироссийские протесты. Два актера «Театра имени Месхишвили» в Кутаиси, где выступят артисты из Москвы, раздавали зрителям листовки с надписью «Россия — оккупант» и расклеивали соответствующие стикеры. lenta.ru »

2019-10-20 13:57

"Ты – вонючий оккупант. Володя, иди на х...й". Ведущий грузинского телеканала "Рустави 2" обложил Путина матом в эфире. Видео

Ведущий грузинского телеканала "Рустави 2" Георгий Габуния в своей передаче на русском языке обратился к президенту России Владимиру Путину.   Видео (содержит ненормативную лексику) опубликовано 7 июля на канале "ИВАН КОТОВВ" в YouTube. gordonua.com »

2019-7-8 08:02

Оккупант из ВС Армении убит сослуживцами на захваченных территориях Азербайджана

Военнослужащий оккупационных войск Армении, рядовой-срочник Ара Аракелян (1998 года рождения) получил огнестрельное ранение при неизвестных обстоятельствах, в результате чего скончался. Инцидент произошел в одной из воинский частей, … vestikavkaza.ru »

2019-3-27 09:05

Оккупант Карабаха скончался на северо-восточном участке границы Армении

Военнослужащий оккупационных войск Армении, рядовой-фельдшер Гамлет Авакян скончался при исполнении служебных обязанностей на северо-восточном участке границы республики. Об этом сообщил пресс-секретарь Минобороны страны Арцрун Ованнисян. … vestikavkaza.ru »

2019-3-13 09:44

Вадим Радионов, Жириновский на Baltkom: «Мне в спину кричали «оккупант»!

«Ну что поделать, у латышей такое отношение было к русским с 1940 года, они не охотно вошли в состав СССР. Пройдет время, и молодые латыши и русские уже не будут враждовать», — добавил он... echo.msk.ru »

2018-11-11 19:51

Гозман: Даже в такой мелочи, как "на" – "в" Украине, Россия позиционирует себя как оккупант, демонстрирует высокомерие и презрение

Власти России пытаются унизить Украину и вернуть ее в статус сателлита, считает президент общероссийского движения "Союз правых сил" Леонид Гозман. gordonua.com »

2018-10-15 17:37

Бегущий оккупант, крадущаяся белка: Порошенко помечтал о будущем Крымского моста

Крымский мост не дает спокойно уснуть представителям украинской «политической элиты», разрушая мифы об «отсталой России» и «тяжелой судьбе» жителей полуострова. riafan.ru »

2018-5-19 10:59

Армянский оккупант погиб от мины на захваченных землях Азербайджана

Военнослужащий ВС Армении погиб на оккупированных землях Азербайджана. Об этом пишут армянские СМИ. Накануне военнослужащий Вооруженных сил Армении Руслан Манукян был смертельно ранен во время взрыва мины, передает … vestikavkaza.ru »

2018-4-18 10:01

Эрдоган: Нетаньяху, ты - оккупант

Оккупантом и террористом назвал премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Поводом стали события в секторе Газа, где два дня назад погибли 16 и получили ранения более тысячи человек. vesti.ru »

2018-4-1 17:00