Результатов: 2739

Одеть звезду. Создатели музпремии дали молодым дизайнерам уникальный шанс

Создатели музыкальной премии дали шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей церемонии. Победителей конкурса выбирали сами исполнители. Дизайнеры подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi. aif.ru »

2024-4-25 22:04

Губерниев стал новым ведущим телеканала Пятница!

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев стал ведущим телеканала Пятница!, он будет вести программу, которая будет проверять российскую сферу услуг. То, что спортивный комментатор стал ведущим реалити «Черный список», не так уж удивительно, так как спортивных событий в нашем эфире теперь «не густо», рассказала в своем Telegram-канале журналистка Арина Бородина. vz.ru »

2024-4-23 21:20

Генпродюсер ММТВ: Задача телеканала - развивать неизвестных артистов

ММТВ регулярно берет в ротацию клипы неизвестных исполнителей, заявил НСН генеральный продюсер телеканала Александр Скрип. nsn.fm »

2024-4-15 13:23

Посольству Украины привиделась буква Z в логотипе черногорского телеканала

Посольство Украны в Черногории возмутилось из-за "буквы Z" в логотипе телеканала TVCG2. Как пишет Vijesti, соответствующее замечание было направлено государственной телерадиокомпании страны RTCG. life.ru »

2024-4-13 11:22

Посольство Украины выразило недовольство логотипом черногорского телеканала TVCG2 из-за схожести с буквой Z

Посольство Украины в Черногории сделало замечание в адрес государственной телерадиокомпании RTCG, выразив обеспокоенность новым логотипом телеканала TVCG2, в котором стилизованная цифра 2 визуально напоминает букву Z , сообщает местное издание Vijesti. vz.ru »

2024-4-13 11:13

Землетрясение на Тайване попало в прямой эфир телеканала

Землетрясение на Тайване попало в прямой эфир телеканала SET News. На видео, распространившемся в сети, ведущая зачитывает новости Тайваня. Спустя некоторое время студия начала трястись. Ведущая при этом сохранила равновесие и продолжила озвучивать новостные материалы. lenta.ru »

2024-4-3 19:27

Офис немецкого телеканала эвакуировали из-за бомбы времен Второй мировой войны

Сотрудники офиса немецкого телеканала RTL в городе Кельн на Западе Германии были эвакуированы в связи с обнаруженной бомбой времен Второй мировой войны. Уточняется, что бомба весом в одну тысячу килограммов была обнаружена строителями утром во время экскаваторных работ в Рейне. lenta.ru »

2024-4-3 16:07

Полиция Лондона расследует нападение на журналиста оппозиционного иранского телеканала

По данным полицейских, перед нападением пострадавшему поступали многочисленные угрозы tass.ru »

2024-3-30 03:44

В эфир киевского телеканала прорвались хакеры: «США уничтожают Украину»

КИЕВ, 25 февраля, ФедералПресс. Эфир одного из украинских телеканалов взломали хакеры. Во время трансляции в бегущей строке появилось сообщение, что США и комик Владимир Зеленский разрушат Украину. fedpress.ru »

2024-2-25 06:56

Хакеры взломали эфир украинского телеканала и опубликовали пророссийские лозунги

Хакерской атаке подвергся украинский телеканал «Прямой», взломав эфир они разместили вместо информации в бегущей строке пророссийские лозунги. Изменения в вещании произошли в 18. 33, сообщают журналисты, текст был изменен в онлайн-трансляции эфира телеканала «Прямой» на YouTube. tvzvezda.ru »

2024-2-25 00:13

Хакеры взломали эфир украинского телеканала и транслировали пророссийские тексты

Хакеры взломали эфир украинского телеканала «Прямой» и транслировали бегущей строкой пророссийские тексты. Они разместили сообщения с призывами к окончанию конфликта и обвинениями президента Владимира Зеленского и США в уничтожении Украины. lenta.ru »

2024-2-25 22:52

В эфире украинского телеканала появились пророссийские лозунги

В результате хакерской атаки на украинский телеканал «Прямой» в эфире бегущей строкой появились антиамериканские и пророссийские лозунги на русском и украинском языках.

ridus.ru »

2024-2-25 21:16

Военкор телеканала «Звезда» получил ранение при обстреле в ДНР

Военкор телеканала «Звезда» Даниил Пионтковский был ранен при обстреле Пантелеймоновки в ДНР. Журналист получил ранение в ногу в ходе удара по жилым кварталам со стороны Украины. Установлено, что удар нанесли из РСЗО HIMARS. lenta.ru »

2024-2-17 20:53

Ведущая украинского телеканала случайно выругалась матом в прямом эфире

Ведущая утренней программы «Завтрак с "1+1"» на украинском канале «1+1» Людмила Барбир выругалась матом в прямом эфире. На распространившихся в сети кадрах можно увидеть, как она входит в студию и нецензурно выражается. lenta.ru »

2024-2-15 18:24

В Челябинске состоялось торжественное открытие телеканала "Урал-24"

Он вещает в кабельных сетях, а также на сайтах филиалов ВГТРК в УрФО, урал-24.рф и на федеральной онлайн-платформе "Смотрим" tass.ru »

2024-2-2 10:03

Полицейские ворвались в прямой эфир телеканала и арестовали гостя передачи

Телеканал в Нигерии пожаловался на то, что полицейские ворвались в его студию и в прямом эфире арестовали гостя программы. «Несмотря на неоднократные просьбы наших сотрудников позволить завершить эфир передачи и потом арестовать гостя, они настояли на том, чтобы забрать его во время эфира», — заявил глава канала. lenta.ru »

2024-1-19 14:22

В Эквадоре задержали подозреваемых в убийстве прокурора, расследовавшего захват телеканала

У причастных к убийству Сесара Суареса изъяли винтовку и два пистолета, заявил глава национальной полиции республики Сесар Аугусто Сапата Корреа tass.ru »

2024-1-18 16:16

В Эквадоре убили прокурора, расследовавшего нападение преступников на студию телеканала

Сесара Суареса застрелили, когда он ехал в машине на севере Гуаякиля tass.ru »

2024-1-18 01:41

Всем «МИРом». Россияне на каникулах смотрели популярный канал

Доля зрителей беспрецедентно выросла на праздниках. Эфирная сетка привлекла к экранам любителей художественного кино, сказок и развлекательных программ. aif.ru »

2024-1-13 08:15

Захвативших сотрудников эквадорского телеканала преступников обвинили в терроризме

Всего к ответственности привлекут 13 человек, сообщает Генеральная прокуратура республики tass.ru »

2024-1-11 02:25

В Эквадоре мобилизовали армию и полицию после захвата бандитами телеканала

Президент Эквадора Даниэль Нобоа объявил в стране режим «внутреннего вооруженного конфликта» и мобилизовал армию и полицию на фоне обострения ситуации в сфере безопасности. Он приказал вооруженным силам провести военные операции «в соответствии с международным гуманитарным правом и с соблюдением прав человека». lenta.ru »

2024-1-10 00:25

Эквадорские бандиты в прямом эфире захватили в заложники ведущих телеканала

В Эквадоре вооружённые люди ворвались в студию телевизионного канала TC Television. Как передаёт газета El Universo, злоумышленники в прямом эфире захватили находившихся там ведущих. life.ru »

2024-1-10 00:07

В Эквадоре вооруженные люди взяли в заложники ведущих телеканала

В здание эквадорского телеканала TC Televisin ворвались неизвестные с оружием и во время прямого эфира взяли в заложники ведущих новостей, пишет газета El Universo nsn.fm »

2024-1-10 23:13

Победителя Классной темы! решили определить в эфире телеканала Россия

В эфире телеканала Россия в пятницу в 15. 00 мск определят победителя телешоу Классная тема!, посвященного лучшим учителям России. Семь педагогов в финале представят авторские уроки по математике, физике, биологии, химии, географии, истории и русскому языку. vz.ru »

2024-1-4 13:23

Сотрудники немецкого телеканала попали под обстрел в отеле Харькова

Сотрудники и переводчица телеканала ZDF попали под обстрел в Харькове. Они находились в отеле Kharkiv Palace во время российского удара, который, по данным Минобороны, был нанесен по иностранным наемникам и украинским офицерам. lenta.ru »

2023-12-31 21:55

Из новогодних эфиров телеканала "Краснодар" исключат звезд скандальной вечеринки Ивлеевой

Гостями вечеринки были, в частности, Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская, Глюкоза, Анна Асти и Ксения Собчак tass.ru »

2023-12-27 22:41

Трёх сотрудников телеканала "Волгоград-ТРВ" уволили за костюмированную вечеринку

Несколько сотрудников государственного телеканала "Волгоград-ТРВ" были уволены после частной костюмированной вечеринки. Руководство провело служебное расследование и сочло их наряды нарушающими этику компании. life.ru »

2023-12-26 06:36

«Нарушили этические нормы» Сотрудники российского телеканала устроили костюмированную вечеринку и лишились работы

Трех сотрудниц российского государственного телеканала «Волгоград 24» (ГТРК «Волгоград-ТРВ») уволили после частной костюмированной вечеринки, их наряды сочли нарушающими этику компании. Размещенные в соцсетях фотографии с мероприятия распространились в сети и вызвали общественный резонанс. lenta.ru »

2023-12-26 04:44

В Волгограде уволили сотрудников телеканала за костюмированную вечеринку в стиле супергероев

Сотрудники ГТРК Волгоград-ТРВ, которые пришли на новогодний коропоратив в костюмах супергероев из кино, комиксов и компьютерных игр, уволены за нарушение этики компании. Руководство ГТРК заявило, что корпоратив был частный, вечеринку организовали сами работники, у которых «хромает воспитание». vz.ru »

2023-12-26 23:39

Трех сотрудников телеканала «Волгоград 24» уволили после частной вечеринки

Три сотрудника государственного телеканала «Волгоград 24» лишились работы после участия в костюмированной вечеринке, сообщил вещатель в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-12-26 22:28

Сотрудников российского телеканала уволили после вечеринки в костюмах

Трех сотрудниц российского государственного телеканала «Волгоград-ТРВ» уволили после частной вечеринки, их наряды сочли нарушающими этику компании. Размещенные в соцсетях фотографии с мероприятия вызвали общественный резонанс. lenta.ru »

2023-12-25 21:30

Журналисты российского телеканала устроили корпоратив в стиле "голой" вечеринки Ивлеевой

В Волгограде сотрудники местного телеканала потеряли работу из-за корпоратива social.mk.ru »

2023-12-26 19:25

Новогодняя студия телеканала "Санкт-Петербург" открылась на Дворцовой площади

Вчера, 20 декабря, на Дворцовой площади рядом с главной ёлкой Северной столицы открылась новогодняя студия телеканала "Санкт-Петербург", которая проработает до конца новогодних праздников. На церемонии присутствовали губернатор города Александр Беглов и главные символы Нового года — Дед Мороз и Снегурочка. life.ru »

2023-12-21 15:32

Оператор телеканала Al Jazeera погиб при авиаударе Израиля по школе в Газе

Оператор телеканала Al Jazeera погиб в результате авиаудара Армии обороны Израиля по городу Хан-Юнис на юге сектора Газа. Как утверждается в сообщении канала в соцсетях, ВВС еврейского государства атаковали школу, где укрывались мирные жители и где находился оператор. life.ru »

2023-12-16 08:26

Оператор телеканала Al Jazeera погиб при ударе израильской армии по Хан-Юнису

Ученые полагают, что эту технологию можно будет применять при разработке устройств связи и для понимания механизмов галлюцинаций и снов, сообщило агентство Kyodo tass.ru »

2023-12-16 06:11

Актера Мамаева не выпустили в эфир телеканала из-за бейсболки с триколором

Советский и российский актер театра и кино Михаил Мамаев рассказал в своем Telegram-канале, что его не пустили в эфир одного из федеральных телеканалов из-за бейсболки с флагом России nsn.fm »

2023-12-2 14:45

Тест: Хорошо ли вы знаете факты о Деде Морозе и новогодней елке?

С 23 декабря по 7 января состоится новогодний праздник, на котором юные зрители и их родители смогут узнать, как появляются любимые мультфильмы. Впервые в одном сказочном сюжете будут участвовать жители Простоквашино, Лунтик, Волк и Заяц и Умка. aif.ru »

2023-11-29 16:06

Al Wataniya: Сотрудники телеканала Al Mayadeen погибли при ударе Израиля по югу Ливана

При обстреле юга Ливана Израилем погибли корреспондент и оператор ливанского телеканала Al Mayadeen, пишет Al Wataniya. По данным ливанского агентства Al Wataniya, в результате удара Израиля по району между населенными пунктами Тейр-Харфа и Эль-Джиббейн помимо сотрудников телеканала погиб один гражданин Ливана, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-21 14:24