Результатов: 47

Стаканчик Starbucks лишил телеведущую турецкого канала работы

Ведущую новостной программы турецкого TGRT Мельтем Гюнай уволили после появления в эфире со стаканом кофе компании Starbucks, выступившей в поддержку действий израильской армии. Об этом сообщил сам телеканал. life.ru »

2023-12-25 01:12

Не так прост, как кажется. Диетолог рассказала об опасности кофе навынос

Популярный сегодня формат кофе навынос вызывает у людей мало сомнений. Казалось бы, что может быть проще — на бегу взял стаканчик кофе и взбодрился. Однако увлечение таким видом напитка может оказаться не совсем здоровым. aif.ru »

2023-10-15 15:00

Лакомка или стаканчик: какое вы мороженое по знаку зодиака

Некоторые люди, словно пломбир на солнце, таят при каждом проявлении нежности и доброты, а добиться расположения других сложнее, ведь их сердца, словно закованы льдом. 5-tv.ru »

2023-5-24 06:15

Старейшие британские близнецы назвали стаканчик перед сном секретом долголетия

Отпраздновавшие 3-го августа 103-летие старейшие британские близнецы Эльма Харрис и Тельма Баррат раскрыли собственный секрет долголетия social.mk.ru »

2022-8-20 19:28

Стаканчик мороженого в регионах Сибири подорожает до 70 рублей

НОВОСИБИРСК, 8 февраля, ФедералПресс. Средняя стоимость стаканчика мороженого весом 90 грамм в Сибири может возрасти до 60 рублей. Сильнее всего это коснется Кузбасса, где цена достигнет даже 70 рублей, свидетельствуют расчеты «ФедералПресс» на основе прогнозов участников рынка и данных региональных органов статистики. fedpress.ru »

2022-2-8 04:00

"Стаканчик после работы" стал причиной наезда на пешехода в Эчмиадзине

Нетрезвый водитель сбил пешехода в Эчмиадзине и покинул место аварии, об инциденте пишут армянские СМИ. По данным Shamshyan.com, в городскую больницу доставили 43-летнего Арсена П., медики диагностировали у него тяжелую черепно-мозговую … vestikavkaza.ru »

2021-12-26 20:34

В Петербурге подвели итоги эксперимента по отказу от пластиковых крышечек

В Петербурге завершился эксперимент "Макдоналдса" по замене пластиковых стаканчиков для мороженого на картонные. dp.ru »

2021-2-19 11:39

Седокова в золотом корсете напомнила поклонникам стаканчик мороженого

Анна Седокова вместе с мужем Янисом Тиммой посетила спектакль «Бесы» в Барвихе, облачившись в черные брюки клеш и корсет. riafan.ru »

2020-10-22 02:37

Стало известно, кто приносил стаканчик с напитком Навальному в аэропорту

СМИ опубликовали запись с камер видеонаблюдения из аэропорта в Томске, на кадрах которой видно, что Алексей Навальный не сам покупал себе напиток. Известно, что блогера госпитализировали в тяжелом состоянии прямо из самолета, летевшего в Москву. argumenti.ru »

2020-8-21 21:27

Петербургская Coffee Therapy перешла на биоразлагаемые стаканчики

Сеть кофеен Coffee Therapy в Петербурге перешла на биоразлагаемые одноразовые стаканчики, в которых на бумагу вместо тонкого слоя пластика наносится покрытие из сахарного тростника. А пластиковую крышечку заменили картонной. dp.ru »

2020-8-19 20:39

Чубайс: В России человек, бросивший в полицейских пластиковый стаканчик, получает срок, а убийцы ЧВК "Вагнер" – защиту государства

Самое удивительное в России – что недееспособную и деструктивную систему управления терпит вся страна, отметил российский философ и социолог Игорь Чубайс. gordonua.com »

2020-8-7 20:45

Грешноватый стаканчик кофе. Как появился экошейминг и кто его победит

Как выжить в прекрасном новом мире, где за пачку неэтичных чипсов в руках могут придать общественной анафеме? Где учат эко-грамоте и что скрывается за термином «устойчивость»? Специально для Forbes Life Иван Дубков изучает противоречивую реальность новой этики. forbes.ru »

2020-2-19 09:00

Киселёв прокомментировал заседание обновленного СПЧ

10 декабря Владимир Путин собрал президентский Совет по развитию гражданского общества и правам человека - СПЧ. Совет несколько обновился. Например, указом главы государства в него вошли журналисты Валерий Фадеев и Кирилл Вышинский. vesti.ru »

2019-12-15 20:04

Кирилл Рогов, Террор, стаканчик и игра престолов

В случае путинской элиты этот вопрос звучит сегодня и будет в ближайшие годы звучать так: повышение уровня репрессивности режима сегодня сокращает для них возможности сохранения своих активов или даже их части в будущем... echo.msk.ru »

2019-12-12 07:36

Путин объяснил, чем может обернуться брошенный в полицейского стаканчик

Глава государства напомнил, что есть определённые правила проведения публичных акций и в других странах их нарушение предусматривает уголовную ответственность. Президент РФ Владимир Путин заявил, что у каждого есть право выражать своё мнение, однако делать это необходимо в рамках закона. life.ru »

2019-12-10 19:18

"Пластиковый стаканчик" обсуждается на встрече Владимира Путина с Советом по правам человека

Сейчас в Кремле проходит встреча президента России с членами Совета по правам человека. Обе сторны обсуждают «брошенный в сторону полиции пустой бумажный стаканчик» и последствия argumenti.ru »

2019-12-10 18:39

Видео дня, Путин о приговорах «за брошенный стаканчик»

“Бросил пластиковый стакан в представителя власти - ничего. Потом пластиковую бутылку - опять ничего. Потом бросит стеклянную бутылку, камень, потом стрелять начнут и громить магазины. Мы не должны допустить вот этого!” echo.msk.ru »

2019-12-10 18:31

Путин высказался о приговорах «за брошенный стаканчик»

Президент России Владимир Путин, приговоры по делам о протестах в Москве, заявил, что в стране все имеют право высказывать свое мнение законными средствами. По словам главы государства, важно не допускать того, чтобы за броском пластикового стаканчика в сотрудников правоохранительных органов летели бутылки. lenta.ru »

2019-12-10 18:11

Глава СПЧ: брошенный в сторону полиции стаканчик не должен приводить к тюрьме

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. В совете по правам человека заявили, что наказания должны быть соразмерны деянию. Поэтому бумажный стаканчик, брошенный в полицейского, не должен приводить к тюремному сроку. fedpress.ru »

2019-12-10 16:51

Эмилия Кларк рассказала, кто оставил стаканчик из-под кофе в кадре "Игры престолов"

Эмилия Кларк в телешоу Джимми Фэллона рассказала, откуда появился скатан из-под кофе в кадре "Игры престолов" metronews.ru »

2019-10-31 14:25

Песков заявил, что в полицию нельзя бросать даже пластиковый стаканчик

Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля, прокомментировал судебные разбирательства касательно применения насилия против российских правоохранительных органов на несанкционированных митингах в Москве. Во время общения со студентами Высшей школы экономики официальный представитель Кремля уточнил, что ни в полицейского, ни в росгвардейца ничего нельзя бросать.

Песков напомнил, что на митинге был один молодой человек, который бросил пластмассовый стаканчик. Он подчеркнул, что в Соединенных Штатах Америки за такое правонарушение его застрелили бы, причем без суда и следствия, а полицейского наградили бы. Неужели непонятно, что по закону в представителей российской власти нельзя бросать стаканчик. Песков объяснил, что в Штатах, по закону, если в полицейского бросят стаканчик или другой предмет, то он может применить огнестрельное оружие в отношении нарушителя, передает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-9-24 21:08

Песков: В полицию нельзя бросать даже пластмассовый стаканчик

Действия в отношении задержанных на несанкционированных митингах в Москве прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков nsn.fm »

2019-9-24 14:08

Стаканчик с кофе заставил самолёт с 326 пассажирами развернуться над Атлантикой

Пилот случайно пролил горячий напиток себе на колени и на приборную панель. И тут началось. . . Аэробус A330 немецкой авиакомпании Condor, следующий по маршруту из Франкфурта в Канкун, совершил вынужденную посадку в Ирландии из-за пролитого на приборную панель кофе. life.ru »

2019-9-13 15:52

Героиня «Игры престолов» рассказала, кто оставил в кадре стаканчик с кофе

Английская актриса Софи Тернер, исполнительница роли Сансы Старк в саге «Игра престолов», вернулась к теме пресловутого стаканчика с кофе, который появился в одной из серий последнего сезона. Напомним, он невольно стал еще одним героем одной из сцен после того, как кто-то забыл убрать его перед началом съемок. tvzvezda.ru »

2019-6-8 21:58

Забытый кофейный стаканчик в «Игре престолов» оценили в миллиарды долларов

Сеть американских кофеен Starbucks получила бесплатную рекламу на 2,3 миллиарда долларов после скандала вокруг появления забытого стаканчика с кофе в сериале «Игра престолов». При этом, как выяснилось позднее, стаканчик не имел отношения к Starbucks и был с логотипом другой сети. lenta.ru »

2019-5-8 18:41

HBO убрал кофейный стаканчик из четвертого эпизода «Игры престолов»

Американский телевизионный канал HBO исправил киноляп в четвертой серии восьмого сезона популярного сериала «Игра престолов», убрав оттуда кофейный стаканчик, который появляется в одном из кадров. versia.ru »

2019-5-8 12:49

Кофейный стаканчик исчез из последней серии «Игры престолов»

Телеканал HBO удалил кофейный стакан из четвертой серии восьмого сезона сериала «Игра престолов». Ранее фанаты обратили внимание на случайно появившийся в кадре напиток и предположили, что он из Starbucks, однако оказалось, что это бумажная чашка была куплена не в популярной кофейне. lenta.ru »

2019-5-8 00:07

«Горел, как пластиковый стаканчик»: Наиболее подробные свидетельства пассажира сгоревшего в «Шереметьево» самолета

Пассажир рейса SU1492 Олег Молчанов сделал подробное описание событий на борту во время трагедии. rosbalt.ru »

2019-5-7 15:45

Продюсер "Игры престолов" принесла извинения за стаканчик кофе в кадре

Исполнительный продюсер популярного американского телесериала «Игра Престолов» Берни Колфилд в понедельник извинилась за то, что в одной из серий заключительного сезона попал стаканчик кофе social.mk.ru »

2019-5-7 09:01

Продюсер "Игры престолов" извинилась за то, что в кадр попал стаканчик из Starbucks

Участники съемочной группы, отвечающие за реквизит и декорации, "выкладываются на 1000%", отметила при этом Берни Колфилд tass.ru »

2019-5-7 08:39

Стаканчик онкологии. Кофе и чай способствуют развитию рака легких?

Интернациональная команда ученых, оценив пищевые привычки более миллиона людей, пришла к пугающему выводу: кофе и чай способствуют развитию рака легких. Но какая же тут связь? aif.ru »

2019-4-14 00:12

Огромный стаканчик мороженого появился в "Аптекарском огороде"

Огромный стаканчик мороженого появился в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород", сообщило АГН "Москва" со ссылкой на пресс-секретаря сада Ольгу Архипову. — Скульптура "Москрим" авторства художницы Ольги Ломаки находится недалеко от исторической Субтропической оранжереи и водоёма с кувшинками и осетрами, — сказала Архипова. life.ru »

2018-8-6 20:00