Результатов: 26

Почтальон несколько лет приносил россиянину пенсию фальшивыми купюрами

Пожилой москвич несколько лет получал пенсию купюрами банка приколов, мошенничеством занимался доставлявший выплату на дом почтальон. Обман вскрылся случайно. versia.ru »

2024-1-6 19:29

Почтальон годами приносил москвичу пенсию купюрами «банка приколов»

84-летний житель Москвы годами получал от почтальона пенсию поддельными купюрами. Почтальон, которому доверял пенсионер, приносил ему купюры «банка приколов». Ничего не подозревающий пожилой мужчина забирал пенсию у сотрудника почты и складывал ее в сейф. lenta.ru »

2024-1-5 18:44

Пенсионер обвинил почтальона в том, что тот приносил ему фальшивые деньги

Московский пенсионер обвинил знакомого почтальона в том, что тот приносил ему пенсию купюрами "банка приколов", пишет SHOT incident.mk.ru »

2024-1-6 18:07

Астролог поделился секретом: Что сделать, чтобы мужчина приносил домой больше денег

Оказывается, астрология способна помочь не только узнать совместимость по гороскопу, но и ответить на вопрос, как грести деньги лопатой. Чтобы не пилить мужа из-за маленькой зарплаты, загляните в его натальную карту. А что нужно сделать потом — в нашем материале. life.ru »

2023-9-16 11:00

«Приносил газировку»: мать рассказала, как ее сын спасся от подозреваемого в убийстве детей в Кузбассе

Жительница Кемеровской области, пожелавшая остаться неназванной, поделилась со «Звездой» воспоминаниями о том дне, когда пропали две десятилетние девочки, с которыми играл ее сын. Ранее в Кисилевске обнаружили тела двух школьниц с признаками насильственной смерти, подозреваемым оказался 41-летний мужчина. tvzvezda.ru »

2021-9-7 15:53

Спасал финалы и приносил "Реалу" трофеи: Серхио Рамосу — 35, но он всё ещё безумно крут

Он переехал в Мадрид ещё совсем юнцом, но сделал в "королевском клубе" сумасшедшую карьеру, которую ещё не собирается заканчивать. life.ru »

2021-3-30 16:18

Глава «Газпром-медиа» заявил, что «Дом-2» приносил убытки

Глава Газпром-Медиа Александр Жаров назвал причину закрытия телепроекта «Дом-2» на телеканале ТНТ. По его словам, попытки что-то изменить внутри передачи к успеху не привели. argumenti.ru »

2020-12-31 22:57

Лукашенко: белорусские власти сделают все, чтобы Белгазпромбанк работал и приносил пользу

Президент Белоруссии заявил, что Запад пытается привлечь Россию к свержению власти в республике, но не знает, как это сделать tass.ru »

2020-11-24 12:08

Депутат парламента Белграда: Каждый визит Путина приносил Сербии добро

Визит президента Владимира Путина в Сербию ожидается не позднее января, заявила ФАН депутат парламента Белграда Драгинья Влк. riafan.ru »

2020-10-19 13:54

Боровой: С Путиным я пересекался один раз. Он тогда был мальчиком, который приносил чай

Кем контролируется российский оппозиционер Алексей Навальный и почему его отравили, кто заказал убийство экс-депутата Госдумы РФ Игоря Вороненкова, сколько Россия тратит на пропаганду, большая ли агентурная сеть РФ в Украине и США, а также о событиях в Беларуси, пандемии коронавируса и выборах президента США рассказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский политик, бывший депутат Госдумы РФ, политический обозреватель Константин Боровой. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2020-9-9 09:00

Стало известно, кто приносил стаканчик с напитком Навальному в аэропорту

СМИ опубликовали запись с камер видеонаблюдения из аэропорта в Томске, на кадрах которой видно, что Алексей Навальный не сам покупал себе напиток. Известно, что блогера госпитализировали в тяжелом состоянии прямо из самолета, летевшего в Москву. argumenti.ru »

2020-8-21 21:27

Каждый точный удар в прошедшие 10 лет приносил Мэйуэзеру по полмиллиона долларов

Каждый точный удар в поединках, прошедших за последние 10 лет, приносил американскому боксеру Флойду Мэйуэзеру по полмиллиона долларов. За этот промежуток времени Мэйуэзер провел 10 боев и дважды объявлял о завершении карьеры. lenta.ru »

2020-1-3 15:21

Каждый точный удар в прошедшие 10 лет приносил Мэйуэзеру полмиллиона долларов

Каждый точный удар в поединках, прошедших за последние 10 лет, приносил американскому боксеру Флойду Мэйуэзеру полмиллиона долларов. За этот промежуток времени Мэйуэзер провел 10 боев и дважды объявлял о завершении карьеры. lenta.ru »

2020-1-3 15:21

Нигматуллин: Паредес приносил «Зениту» минимальную пользу

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин критически высказался о покинувшем «Зенит» аргентинском полузащитнике Леандро Паредесе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-12 08:55

Нацгвардия Венесуэлы ввела бронетехнику в район Каракаса, где приносил присягу Гуаидо

Армия Венесуэлы ввела в район сосредоточения протестов в муниципалитете Чакао бронированную технику. riafan.ru »

2019-1-24 01:46

Бизнес у нас заинтересован, чтобы дешевый мигрантский труд приносил ему реальный доход

Давайте проанализируем, в каких сферах у нас задействуется труд мигрантов. К примеру, те же трудовые мигранты из Таджикистана, Узбекистана, Киргизии – кем они работают? Как правило, они работают дворниками, продавцами, водителями, строителями. И э ... regions.ru »

2018-7-13 10:09

В Новой Зеландии кот два года воровал у соседей нижнее белье и приносил домой

В пригороде новозеландского Окленда пойман кот-грабитель по кличке Мо, его хозяин на протяжении двух лет не догадывался о криминальных наклонностях питомца. Девушка Эда Уильямса, владельца кота, однажды обнаружила чужое женское нижнее белье возле его кровати, после чего закатила скандал, передает New Zealand Herald Focus. vz.ru »

2018-2-1 17:42

Журнал, который приносил почтальон Печкин

16 мая исполняется 92 года со дня выхода первого номера «Мурзилки». Пять лет назад его занесли в Книгу рекордов Гиннесса как издание для детей с самым длительным сроком существования. vm.ru »

2016-5-15 19:37