Результатов: 1403

Возлюбленная Роберта Паттинсона поделилась снимком с новорожденным: «Добро пожаловать, ангел»

Модель Сьюки Уотерхаус и актер Роберт Паттинсон пока не разглашают пол малыша. 5-tv.ru »

2024-4-5 16:44

Российские школьники и студенты приняли участие в акции "Добро в Движении"

В России 15–27 марта прошла акция "Добро в Движении", созданная "Движением первых" рамках проекта "Благо твори". Она была приурочена ко Дню добрых дел и вызвала огромный интерес, в ней приняли участие свыше 68 тысяч "Первых", среди которых были не только учащиеся, но и представители родительских и педагогических сообществ, пишет "ФедералПресс". life.ru »

2024-3-31 05:03

Субботники и посылки бойцам СВО: школьники всей страны поучаствовали в акции «Добро в Движении»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Акция «Добро в Движении» была создана «Движением Первых» в рамках всероссийского проекта «Благо твори». Ее также приурочили к Дню добрых дел. О том, сколько россиян приняли в ней участие и в каких регионах она вызвала больший интерес, рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе «Движения Первых». fedpress.ru »

2024-3-30 17:26

Михаилу Ефремову дали добро на досрочное освобождение

Администрация колонии в Белгородской области, в которой отбывает срок за смертельное ДТП актёр Михаил Ефремов, согласовала его ходатайство об условно-досрочном освобождении. versia.ru »

2024-3-4 16:04

Осужденному за ДТП актеру Ефремову дали добро на досрочное освобождение

Администрация ИК-4 Белгородской области дала согласие на условно-досрочное освобождение (УДО) актера Михаила Ефремова, отбывающего наказание за ДТП в центре Москвы, которое унесло жизнь водителя Сергея Захарова. lenta.ru »

2024-3-4 15:29

Добро должно быть публичным: новый медиапроект презентовали в «Аргументах и фактах»

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Масштабный медиапроект «Формула успеха» был представлен в издательском доме «Аргументы и факты». Проект был запущен Фондом «АиФ. Доброе сердце» при поддержке Фонда президентских грантов и издательского дома «Аргументы и факты». fedpress.ru »

2024-3-1 16:50

«Там все герои». Профессор-филолог рассказал о своей службе в зоне СВО

Сергей Гусаренко проработал в вузе больше 30 лет. А в декабре 2022-го отправился добровольцем в зону СВО. «Сложнее всего было принять мысль, что ты вполне сейчас можешь оказаться на том свете», — говорит профессор. aif.ru »

2024-2-8 11:12

РБК: Польша пригласила немецкие войска фразой добро пожаловать

Немецкие войска могут разместиться на территории Польши для усиления восточного фланга НАТО, как это уже произошло в Литве, заявил заместитель польского министра иностранных дел Анджей Шейна. Как заявил он в интервью Rzeczpospolita, когда идет война за восточной границей Польши, любая помощь приветствуется как можно больше, поэтому если немцы захотят усилить восточный фланг НАТО в Польше,то herzlich willkommen (с немецкого «добро пожаловать»)», передает РБКШейна добавил, что при этом Польша не отказывается от требования немецких репараций за Вторую мировую войну, хотя и не настаивает на сумме, названной предыдущим правительством. vz.ru »

2024-1-15 15:14

Польша дала добро на ввод немецких войск в страну

Польша согласилась на размещение войск Германии на своей территории. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел республики Анджей Шейна в интервью изданию Rzeczpospolita. life.ru »

2024-1-15 14:24

Белый дом дал добро на конфискацию замороженных западными странами активов ЦБ РФ на сумму около 300 млрд долларов

Об этом сообщил Bloomberg со ссылкой на записку Совета национальной безопасности США сенатскому комитету по международным отношениям. В упомянутой записке, датированной ещё ноябрём, говорится, что законопроект «предоставит исполнительной власти полномочия, необходимые для ареста российских суверенных активов в интересах Украины». versia.ru »

2024-1-13 15:00

В Киеве заявили, что Запад дал добро Зеленскому на создание концлагеря

КИЕВ, 5 января, ФедералПресс. Западные лидеры тайно дали Владимиру Зеленскому разрешение на создание «концентрационного лагеря» на территории Украины, чтобы уничтожить там 500 тысяч украинцев. Об этом высказался экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2024-1-5 05:59

Двум компаниям дали добро на выпуск в РФ аналога датского лекарства от диабета

Российское правительство разрешило двум фармацевтическим компаниям «Герофарм» и «Промомед» производить аналоги датского препарата от диабета «Оземпик» без согласия компании-правообладателя. mirnov.ru »

2024-1-1 10:53

Российские космонавты поздравили россиян с Новым годом и призвали делать добро

Российские космонавты Олег Кононенко, Константин Борисов и Николай Чуб поздравили россиян с наступающим Новым 2024 годом с борта МКС social.mk.ru »

2023-12-31 07:40

Премия с мировым именем. В Москве подвели итоги форума #МЫВМЕСТЕ-2023

С 4 по 7 декабря в Москве, на международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ развернулась масштабная программа международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. aif.ru »

2023-12-13 20:18

ФСБ и Минобороны дали добро на выборы президента в регионах с военным положением

Минобороны и ФСБ России считают возможным проведение выборов президента в новых субъектах страны, в которых введено военное положение. По данным пресс-службы, 11 декабря ЦИК провела консультации по вопросу возможности проведения выборов президента страны на территории субъектов с введенным военным положением. lenta.ru »

2023-12-11 12:52

Проект Россотрудничества «Миссия добро» расширяет границы

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Флагманский проект Россотрудничества «Миссия добро» получит новый вектор развития. Об этом рассказал замруководителя агентства Дмитрий Поликанов на форуме волонтеров «МЫВМЕСТЕ». fedpress.ru »

2023-12-7 13:23

Общие усилия. Тема Общественных центров помощи прозвучала на #МЫВМЕСТЕ

На Форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который проходит на выставке "Россия" на ВДНХ, обсудили тему Общественных центров помощи. aif.ru »

2023-12-6 16:42

Очередной пакет санкций Евросоюза даст добро на изъятие недвижимости россиян

Новый пакет антироссийских санкций ЕС разрешит изымать у граждан РФ объекты недвижимости, в частности, самую большую крытую арену в Финляндии. mirnov.ru »

2023-11-29 08:14

Маск дал добро Израилю на использование Starlink в Газе

Министр связи Израиля Шломо Кархи рассказал о том, что достигнута предварительная договоренность с американским миллиардером и владельцем соцсети X Илоном Маском по поводу использования спутниковой связи Starlink в секторе Газа. mirnov.ru »

2023-11-28 18:15

Творить добро: как меценаты помогают людям

В текущем году исполняется 30 лет с момента основания Благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ». За это время реализован целый ряд значимых проектов в области культуры, медицины, образования, в сфере социальной поддержки населения. fedpress.ru »

2023-11-21 10:05

Добро пожаловать в «бункер миллиардеров»: топ-9 новых соседей Джеффа Безоса

В начале ноября основатель Amazon Джефф Безос объявил, что переезжает во Флориду и теперь будет жить на частном острове Индиан-Крик. Это место известно как «бункер миллиардеров» и считается одним из самых безопасных в мире — попасть туда почти невозможно, остров закрыт. forbes.ru »

2023-11-9 11:00

Zа добро: Минобороны РФ запустило канал о людях, поддерживающих участников СВО

Минобороны России сообщило о запуске канала «Добро-Информ», который будет рассказывать о людях и организациях, оказывающих поддержку нашим бойцам в зоне спецоперации. На канале будут появляться истории неравнодушных людей, которые захотели поддержать российских военнослужащих и совершить добрые дела. tvzvezda.ru »

2023-11-2 05:00

Zа добро: Минобороны России запустило канал о людях, помогающим участникам СВО

Минобороны России сообщило о запуске канала «Добро-Информ», который будет рассказывать о людях и организациях, оказывающих поддержку нашим бойцам в зоне спецоперации. На канале будут появляться истории неравнодушных людей, которые захотели помочь российским военнослужащим и совершить добрые дела. tvzvezda.ru »

2023-11-2 05:00

Сийярто: Венгрия не даст добро 12-му пакету санкций ЕС, если он затронет энергетику РФ

Венгрия не согласится принять 12-й пакет санкций против России, если он затронет газовую, нефтяную и атомную сферы российской промышленности. Об этом заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто в интервью РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-10-28 12:21

Семь главных правил жизни Иосифа Бродского: добро и зло, эгоизм и другое

Ровно 36 лет назад поэт получил свою Нобелевскую премию. В честь этого публикуем список принципов, по которым жил автор именитых произведений. 5-tv.ru »

2023-10-22 14:34

"Добро пожаловать в Омск!": Интерактивный путеводитель по жемчужине Западной Сибири

Лаборатория Gigarama представила уникальный онлайн-путеводитель по Омску, который поможет туристам прочувствовать особую атмосферу города, где нет метро, но есть парки и скверы, набережная одной из самых длинных рек на планете, памятник городовому, музей Врубеля и множество других поводов погостить в Западной Сибири подольше. life.ru »

2023-10-19 14:54

"Мы видели только добро": В семейном центре заступились за подозреваемую в торговле детьми

Наталья Патока, директор центра для женщин в Москве, которую СК заподозрил в соучастии в торговле детьми, зарекомендовала себя как исключительно добрый и готовый помочь человек, которого невозможно представить в криминальном контексте. life.ru »

2023-10-18 19:54

Шойгу: Правительство РФ дало добро на наращивание артиллерии

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. Министр обороны Сергей Шойгу рассказал о том, почему важно оперативно наращивать производство артиллерии и боеприпасов к ней. fedpress.ru »

2023-10-17 09:36

Во Всемирный день церебрального паралича ДОБРО.РФ и фонд «Подарок ангелу» проводят социальную кампанию «Доброшрифт»

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. «Доброшрифт» – социальная кампания, которая привлекает внимание общественности к проблемам людей с церебральным параличом. Акция проводится на ежегодной основе в первую среду октября, во Всемирный день церебрального паралича. fedpress.ru »

2023-10-4 16:56

Германия дала Украине добро на атаку городов России ракетами Taurus

Председатель комитета Бундестага по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман назвала решение о поставках крылатых ракет Taurus Киеву положительным и подчеркнула, что их использование для ударов по городам России будет обоснованным nsn.fm »

2023-9-30 15:24

Добро пожаловать домой: год назад в состав России вернулись четыре важных региона

Год назад, 30 сентября 2022 года, президент России Владимир Путин подписал договоры о принятии ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России. Документы были подготовлены на основании результатов референдумов, проведенных на территории новых регионов. fedpress.ru »

2023-9-30 06:30

Благотворительный сервис VK отмечает десятилетие

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Сервис VK Добро был основан в августе 2013 года в Mail.ru Group под названием Добро Mail.ru. В мае 2023 года сервис Добро Mail.ru стал частью мегабренда VK и получил название VK Добро. fedpress.ru »

2023-9-14 17:36

Студентам московского вуза «дали добро» на помощь ИИ при написании дипломов

Студенты Московского городского педагогического университета (МГПУ) получили возможность пользоваться искусственным интеллектом (ИИ) во время работы над выпускными квалификационными работами (ВКР). mirnov.ru »

2023-9-13 08:31

На Украине утверждают, что Запад дал Киеву добро на удары по Крыму

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что его страна может "уничтожать все российское" tass.ru »

2023-8-29 08:20

Подоляк: Союзники Украины дали добро на удары по Крыму

Западные партнеры Киева дали добро Украине на удары по Крыму, заявил советник главы офиса президента Зеленского Михаил Подоляк в эфире телемарафона. По его словам, достигнут консенсус в этом вопросе. vz.ru »

2023-8-28 21:56

Кириенко посетил «Дом, где живет добро» и подписал картину для ветерана ВОВ

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко посетил «Дом, где живет добро» на фестивале «Таврида.АРТ» и оставил пожелание для ветерана Великой Отечественной войны на портрете, которой написал один из участников фестиваля. fedpress.ru »

2023-8-19 22:35

Фонтанка, сапы и добро: В Петербурге прошла первая в истории благотворительная акция на воде

Тысячи сапсёрферов присоединились к флешмобу в поддержку людей с аутизмом на крупнейшем в мире речном карнавале "Фонтанка SUP" в Санкт-Петербурге. В этом им помогли специальные сенсорные маяки, установленные в акватории Крюкова канала в центре Северной столицы. life.ru »

2023-8-5 18:23

"Добро пожаловать в мир": Манижа впервые стала мамой

Российская певица Манижа, представлявшая Россию на Евровидении в 2021 году, впервые стала мамой. 32-летняя артистка родила девочку, которую назвали Оливией. На родах присутствовал супруг знаменитости — 36-летний режиссёр Ладо Кватания. life.ru »

2023-7-23 20:34

Экономика: От новой приватизации требуют не разбазаривать государственное добро за бесценок

Россия созрела к новой масштабной приватизации госактивов. Такое мнение поддержали и финансовые власти, и главные банки страны. Однако к проведению приватизации предъявляются самые жесткие условия, чтобы не повторить ситуацию с залоговыми аукционами 1994 года. vz.ru »

2023-6-16 11:36

Дмитрий Песков призвал «не разбазаривать государственное добро за бесценок»

Песков признался, что идея проведения приватизации уже долгое время находится на повестке дня, ее поддерживают в правительстве. Но при этом он указал на необходимость подойти к вопросу ответственно. versia.ru »

2023-6-15 14:04

Песков призвал «не разбазаривать государственное добро за бесценок»

Идея проведения новой приватизации в России широко поддерживается в экономическом блоке правительства и сейчас постоянно находится на повестке дня, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-6-15 13:12