Результатов: 33

Возлюбленная Роберта Паттинсона показала фигуру через несколько дней после родов

Английская модель и актриса Сьюки Уотерхаус показала фигуру через несколько дней после родов. 32-летняя возлюбленная актера Роберта Паттинсона поделилась серией снимков, на котором запечатлела себя в нижнем белье и вязаном кардигане. lenta.ru »

2024-4-9 11:16

Возлюбленная Роберта Паттинсона поделилась снимком с новорожденным: «Добро пожаловать, ангел»

Модель Сьюки Уотерхаус и актер Роберт Паттинсон пока не разглашают пол малыша. 5-tv.ru »

2024-4-5 16:44

Беременная возлюбленная Роберта Паттинсона вышла в свет в откровенном платье

Английская модель и актриса Сьюки Уотерхаус вышла в свет в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Беременная возлюбленная популярного актера Роберта Паттинсона появилась на красной дорожке церемонии вручения премии «Эмми». lenta.ru »

2024-1-16 09:44

Беременная возлюбленная Роберта Паттинсона снялась в мокром платье

Английская модель и актриса Сьюки Уотерхаус снялась в откровенном наряде и порадовала фанатов. На размещенных кадрах беременная возлюбленная Роберта Паттинсона позирует в белом платье с иллюзией мокрой ткани на голом теле, оформленном глубоким декольте, и открытых туфлях с золотистыми декоративными вставками. lenta.ru »

2023-12-26 20:12

Беременная возлюбленная Роберта Паттинсона снялась в бикини

Английская модель и актриса Сьюки Уотерхаус снялась в откровенном образе. Беременная возлюбленная Роберта Паттинсона поделилась снимками, на которых она позирует перед камерой в желтом бикини. На размещенных кадрах видно, что изделие оформлено цветочным принтом и завязками на бедрах. lenta.ru »

2023-12-22 19:22

Маникюр Роберта Паттинсона на обложке журнала вызвал ажиотаж в сети

Британский актер Роберт Паттинсон попал на обложку журнала ODDA и вызвал ажиотаж в сети. 37-летнюю телезвезду запечатлели крупным планом в футболке модного дома Dior синего цвета. На размещенном в соцсети кадре видно, что мастер сделал актеру маникюр с его собственным изображением. lenta.ru »

2023-12-20 11:46

Возлюбленная Роберта Паттинсона съела все пельмени в отеле и захотела добавки

Возлюбленная Роберта Паттинсона — модель и певица Сьюки Уотерхаус — съела 50 пельменей в отеле и попросила добавки. Уотерхаус отреагировала на видео, опубликованное на одном из ее фан-сайтов. В ролике, который был снят в некой гостинице, смущенная певица говорит, что съела много пельменей. lenta.ru »

2023-12-7 18:41

Роберта Паттинсона не хотели брать в «Сумерки» из-за потрепанного внешнего вида

Американский кинорежиссер Кэтрин Хардвик раскрыла детали кастинга в фильм «Сумерки». Она рассказала, что не хотела брать британского актера Роберта Паттинсона на роль Эдварда Каллена из-за потрепанного внешнего вида. lenta.ru »

2023-11-21 16:19

Возлюбленная Роберта Паттинсона показала тело в купальнике

Английская модель Сьюки Уотерхаус поделилась серией снимков в откровенном образе. 31-летняя возлюбленная актера Роберта Паттинсона показала тело в купальнике лилового цвета. Знаменитость позировала на доске для сапсерфинга в озере. lenta.ru »

2023-7-12 01:06

Возлюбленная Роберта Паттинсона рассказала о его особенности

Возлюбленная британского актера Роберта Паттинсона модель Сьюки Уотерхаус рассказала о его особенности. По словам Уотерхаус, Паттинсон не всегда может быть собой даже в домашней обстановке. Она также отметила, что из-за популярности актера иногда посещают параноидальные мысли. lenta.ru »

2023-2-23 19:41

Премьера «Бэтмена» испугала Роберта Паттинсона

Британский актер Роберт Паттинсон признался на шоу Джимми Киммела, что переживал перед выпуском фильма Мэтта Ривза «Бэтмен». «Я был в абсолютном ужасе. Я давно так не боялся выпускать фильм», — заявил он. lenta.ru »

2022-2-18 06:27

Убить вампира. Роберт Паттинсон и его долгий путь к Бэтмену

13 мая 1986 года родился Роберт Паттинсон — британский актер, который сыграл в фильмах о Гарри Поттере и в саге «Сумерки» и стал главным киновампиром современности. aif.ru »

2021-5-13 00:07

Роберта Паттинсона в «колхозном» наряде превратили в мем

Пользователи Twitter превратили фотографию Роберта Паттинсона в «колхозном» наряде в мем о странных людях на вечеринке и простых деревенских парнях. На снимке актер стоит в кухне в мешковатой, домашней одежде: коричневой толстовке на молнии, спортивных штанах военной расцветки и в походных ботинках. lenta.ru »

2020-9-5 13:43

Что известно о здоровье Роберта Паттинсона?

Съемки кинокомикса «Бэтмен» снова заморожены — на этот раз из-за болезни одного из членов съемочной группы. СМИ уверены, что это Роберт Паттинсон, играющий заглавную роль. aif.ru »

2020-9-4 12:38

Съемки "Бэтмена" снова перенесены из-за коронавируса у Паттинсона

Съемки картины Бэтмен режиссера Мэтта Ривза приостановлены из-за коронавируса у исполнителя главной роли в фильме Роберта Паттинсона. Об этом сообщает агентство Reuters. nation-news.ru »

2020-9-4 00:00

Съемки "Бэтмена" приостановлены из-за заражения Роберта Паттинсона коронавирусом

Как сообщает Hollywoodreporter, источники сообщили, что съемки нового "Бэтмена" режиссера Мэтта Ривзав Лондоне пришлось приостановить после того, как у звезды Роберта Паттинсона результат теста на COVID-19 оказался положительным social.mk.ru »

2020-9-4 23:51

СМИ: съемки «Бэтмена» приостановлены из-за заражения Роберта Паттинсона коронавирусом

Съемки новой картины про легендарного супергероя из вселенной комиксов DC Бэтмена, проходящие в Великобритании, временно приостановлены из-за коронавируса. Согласно сообщению Warner Bros. , один из членов съемочной команды в настоящее время изолирован в связи с заражением коронавирусной инфекцией. tvzvezda.ru »

2020-9-4 23:30

Увидевшие Паттинсона в трейлере «Бэтмена» фанаты извинились перед актером

Фанаты франшизы о Бэтмене, критиковавшие выбор звезды «Сумерек» Роберта Паттинсона на главную роль в новом фильме, изменили свое мнение после выхода трейлера картины и извинились перед актером. В то же время поклонники актера, увидевшие трейлер, неожиданно заинтересовались «Бэтменом». lenta.ru »

2020-8-24 13:13

Выдвижение Ди Каприо и Паттинсона на "Оскар" оценил кинокритик Кудрявцев

Стали известны вероятные претенденты на премию Американской академией киноискусства. За Оскар в номинации Главная мужская роль поборются Леонардо Ди Каприо, Роберт Паттинсон, Мэттью Райс и Джонатан Прайс, сообщает издание Indiewire. nation-news.ru »

2019-10-24 16:08

Кристен Стюарт назвала Роберта Паттинсона идеальным Бэтменом

Актриса Кристен Стюарт заявила, что актер Роберт Паттинсон идеальный кандидат на роль Бэтмена. По ее мнению, у него идеальные скулы для этой роли.  vm.ru »

2019-9-9 17:12

СМИ: Роберта Паттинсона утвердили на роль Бэтмена

Британский актёр Роберт Паттинсон утверждён на роль Бэтмена в новой трилогии о приключениях миллиардера из Готэм-Сити Брюса Уэйна, передаёт Deadline.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 21:05

Роберта Паттинсона заперли в комнате со сценарием нового фильма Нолана

Об этом рассказал сам актёр, который признался, что знакомство с новой ролью началось для него в необычной атмосфере. Популярный актёр Роберт Паттинсон попал в достаточно необычную ситуацию. life.ru »

2019-4-5 19:33

Новое амплуа Роберта Паттинсона и Джулианна Мур в роли заложницы: что смотреть в кино в выходные

Среди главных кинопремьер этой недели — четвёртый фильм из культовой серии о кровожадных пришельцах, российская комедия на свадебную тематику, антивестерн с Робертом Паттинсоном и Миа Васиковской в главных ролях, а также картина — участница последнего «Кинотавра» с Иваном Охлобыстиным. russian.rt.com »

2018-9-14 21:05

Dior отправил Паттинсона гулять по ночном Парижу

Британский актер Роберт Паттинсон принял участие в рекламной кампании французского модного дома Dior. Съемки проходили ночью на улицах Парижа, автором фотосессии стал модельер Карл Лагерфельд. Снимки выдержаны в черно-белой гамме и напоминают американские фильмы в жанре нуар. lenta.ru »

2016-9-30 13:20

Свадьба Роберта Паттинсона и FKA Twigs откладывается из-за капризов невесты

Источники, близкие к паре, утверждают: свадьба 27-летней певицы Талии Бернетт (Tahliah Burnett) и 29-летнего актера Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) отладывается на неопределенный срок.