Результатов: 6835

Умерла актриса из "Гарри Поттера" Саманта Дэвис

Британская актриса Саманта Дэвис, сыгравшая гоблина Гринготтса в фильме "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2" умерла в возрасте 53 лет. Об этом сообщил сообщил её муж, актёр Уровик Дэвис. life.ru »

2024-4-21 22:03

Актриса из «Гарри Поттера» Саманта Дэвис умерла в 53 года

Сыгравшая в фильме «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2» британская актриса Саманта Дэвис умерла на 54-м году жизни, говорится в заявлении на сайте киностудии Lucasfilm nsn.fm »

2024-4-21 19:25

Принц Гарри сменил место жительства в документах с Британии на США

Британский принц Гарри в своих официальных документах поменял место жительства с Соединенного Королевства на США, сообщила газета Daily Mail nsn.fm »

2024-4-18 21:06

Принц Гарри официально сменил место жительства на США

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри официально сменил место жительства на Соединенные Штаты, сообщает британская Регистрационная палата. Согласно выписке от 17 апреля, в качестве нового места жительства принца Гарри Чарльза Альберта Дэвида герцога Сассекского указаны США. vz.ru »

2024-4-18 14:15

Прокуратура Москвы начала проверку Гарри Каспарова по статье о госизмене

Прокуратура Москвы начала проверку чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова (признан в РФ иноагентом) по статье о госизмене nsn.fm »

2024-4-5 16:37

Принц Уильям и Кейт Миддлтон позвали принца Гарри с женой и детьми в Британию

По словам королевского эксперта Тома Куинна, принц Уильям и Кейт Миддлтон стараются положить конец вражде с принцем Гарри и Меган Маркл. Он утверждает, что принц и принцесса Уэльские связались с принцем Гарри и его женой и пригласили их в Великобританию вместе с принцем Арчи и принцессой Лилибет. lenta.ru »

2024-4-4 11:05

Автора «Гарри Поттера» могут арестовать за нарушение нового закона в Шотландии

ЛОНДОН, 1 апреля, ФедералПресс. Писательница Джоан Роулинг раскритиковала в соцсетях новый закон в Шотландии, предусматривающий наказание за использование неправильного местоимения по отношению ЛГБТ*-персонам. fedpress.ru »

2024-4-2 20:55

Принц Гарри расстроен из-за отлучения его детей от важных королевских ритуалов

Принц Гарри расстроен тем, что его дети Арчи и Лилибет не проводят праздники вместе с королевской семьёй, передаёт газета The Mirror. life.ru »

2024-4-1 21:16

Стала известна реакция принца Гарри на невозможность отмечать Пасху с семьей

Британский принц Гарри удручен тем, что его дети, Арчи и Лилибет, не отмечают Пасху в кругу королевской семьи, а сам он остро реагирует на отсутствие его детей на семейных мероприятиях. Отмечается, что Гарри очень болезненно воспринимает тот факт, что его дети упускают из виду важные традиции праздника. lenta.ru »

2024-3-31 18:41

Кейт Миддлтон скрыла рак от принца Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл не знали, чем болеет Кейт Миддлтон, пока она не объявила об этом публично. «Они представления не имели, в чем дело, и узнали об этом известии вместе со всем остальным миром», — утверждает источник New York Post. lenta.ru »

2024-3-27 15:04

Daily Mail: принц Гарри фигурирует в деле о секс-торговле рэпера Пи Дидди

Принц Гарри стал фигурой в скандальном судебном процессе о секс-торговле, связанном с американским рэпером Шоном Комбсом, известным как Пи Дидди incident.mk.ru »

2024-3-27 19:38

"Очень плохо влияет на Гарри": Меган Маркл подверглась унижению

Дядя принцессы Уэльской Кейт Миддлтон Гэри Голдсмит дал скандальное интервью The Sunday Times, раскритиковав свою племянницу и герцогиню Сассекскую Меган Маркл. Бизнесмен назвал супругу принца Гарри "смеющейся девочкой", обвинив её в дурном влиянии на королевство. life.ru »

2024-3-25 00:18

Принц Гарри и его супруга поддержали Миддлтон после новости о заболевании раком

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл поддержали принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон и ее семью в связи с новостью о заболевании раком. Прежде Миддлтон сообщила, что в результате операции у нее обнаружили онкологию, и она проходит курс химиотерапии. «Мы желаем здоровья и выздоровления Кейт». lenta.ru »

2024-3-23 02:35

Трамп выразил готовность депортировать принца Гарри из США в случае своего переизбрания

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что если победит на грядущих выборах президента США, то депортирует принца Гарри при условии подтверждения незаконного получения последним разрешения на нахождение в стране. versia.ru »

2024-3-20 17:15

Трамп пригрозил в случае избрания президентом США депортацией принцу Гарри

Принц Гарри может покинуть Соединенные Штаты, если 45-й по счету президент США Дональд Трамп вновь займет эту должность, пообещал американский политик. К принцу не будет применяться никакого «привилегированного отношения», если власти обнаружат, что тот солгал при подаче документов на получение визы, заявил Трамп телеканалу GB News, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-19 17:08

Трамп допустил депортацию принца Гарри из США

Кандидат в президенты США Дональд Трамп рассказал телеканалу GB News, что если его вновь изберут главой страны, он может устроить депортацию британского принца Гарри из Штатов, если подтвердится, что тот обходил нормы закона при получении разрешения на пребывание в стране. life.ru »

2024-3-19 16:53

Трамп пообещал депортировать принца Гарри в случае переизбрания

Бывший президент США Дональд Трамп пообещал, что в случае своего переизбрания депортирует из страны принца Гарри. Согласно законодательству США, признание принца Гарри в употреблении наркотиков может стать основанием для его депортации из страны, если будет доказано, что принц Гарри скрыл этот факт при получении визы. lenta.ru »

2024-3-19 16:07

Принца Гарри и Меган Маркл жестко "обрезали" на сайте королевской семьи

Биографии британского принца Гарри и его жены Меган Маркл на сайте королевской семьи были значительно сокращены и объединены на одной странице, передает газета Telegraph social.mk.ru »

2024-3-19 13:02

Шах и мат: Как в разгар СВО Гарри Каспаров зарабатывает в Америке миллионы долларов на русофобии

В марте Росфинмониторинг включил в список экстремистов и террористов российского оппозиционера Гарри Каспарова*. Как он помогает Украине, кто его партнёры за границей и на что он живёт? life.ru »

2024-3-19 00:37

Шах и мат: Как в разгар СВО Гарри Каспаров зарабатывает миллионы долларов на доверчивых американцах

В марте Росфинмониторинг включил в список экстремистов и террористов российского оппозиционера Гарри Каспарова*. Как он помогает Украине, кто его партнёры за границей и на что он живёт? life.ru »

2024-3-19 00:37

"Они застряли": Профессор Стебль раскритиковала взрослых поклонников Гарри Поттера

82-летняя актриса Мириам Маргулис, сыгравшая роль профессора Стебль в экранизации "Гарри Поттера и тайной комнаты" режиссёра Криса Коламбуса по сценарию Стивена Кловза и Джоан Роулинг, заявила, что для поклонников этой фантастической вселенной пришло время повзрослеть. life.ru »

2024-3-11 18:18

«Клал тела друзей в мешки». Британский наемник убил себя, увидев потери ВСУ

Покончивший с собой 25-летний британский наемник ВСУ Гарри Грегг отправился на Украину без военного опыта, последовав призыву экс-премьера Лиз Трасс. aif.ru »

2024-3-11 13:14

Принц Гарри может лишиться визы США из-за мемуаров

В Соединённых Штатах допустили, что американская виза, полученная принцем Гарри, может быть аннулирована в связи с раскрытием фактов употребления им наркотиков. versia.ru »

2024-3-8 12:37

Принцу Гарри пригрозили лишением визы США из-за мемуаров

В США допустили аннулирование визы принца Гарри из-за раскрытия фактов употребления наркотиков. Представители американского фонда «Наследие» заявили, что признание может говорить о том, что принц Гарри лгал при получении вида на жительства, что может стать основанием для выдворения его из США. lenta.ru »

2024-3-8 11:40

Основа счастья рушится? Почему брак принца Гарри и Меган Маркл может развалиться

Если пара не сможет восстановить отношения с королевской семьей, то их быстро забудут в публичном пространстве. Как это скажется на их отношениях? 5-tv.ru »

2024-3-7 07:47

Обиженная принцем Гарри стриптизерша пообещала выложить его новые голые фото

Бывшая стриптизерша из США обиделась на младшего сына короля Великобритании Карла III, принца Гарри, и пообещала выложить в интернет его голые фото с вечеринки в Лас-Вегасе 2012 года. Снимки вечеринки, на которых принц Гарри запечатлен полностью обнаженным, уже появлялись в СМИ, но теперь появилась информация о новых. lenta.ru »

2024-3-7 02:00

Бывшая любовница принца Гарри грозит разрушить его брак

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. 52-летняя стриптизерша Кэрри Райхерт заявила, что может разрушить брак принца Гарри с Меган Маркл, опубликовав снимки обнаженного монаршего отпрыска. fedpress.ru »

2024-3-6 18:21

Шахматист Гарри Каспаров* теперь в списке террористов и экстремистов

Бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров* включён в список террористов и экстремистов. Об этом свидетельствует обновлённый перечень лиц и организаций, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или террору, на сайте Росфинмониторинга. life.ru »

2024-3-6 16:45

Гарри Каспарова внесли в перечень террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внёс в свой список террористов и экстремистов чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова (признан в РФ иноагентом) nsn.fm »

2024-3-6 16:44

Решение принца Гарри еще больше отдалило его от королевской семьи

Недавнее решение, принятое принцем Гарри и Меган Маркл, сильно расстроило бы его покойного дедушку и «еще больше отдалило» пару от королевской семьи, заявила писательница Ингрид Сьюард. Ее слова цитирует Daily Mirror. ridus.ru »

2024-3-6 14:20

Никакой ценности не представляет: скандального принца Гарри оставили без охраны

39-летний сын короля Великобритании Карла III хотел получить охрану для своей семьи, но получил в ответ интересную формулировку. 5-tv.ru »

2024-3-2 12:46

В полиции рассказали об опасной погоне американских папарацци за принцем Гарри

В полиции США подтвердили информацию об опасной погоне папарацци за младшим сыном Карла III принцем Гарри и его супругой Меган Маркл в Нью-Йорке. 17 мая 2023-го пара заявила, что чуть не попала в аварию из-за действий папарацци, которые преследовали их на нескольких машинах после торжественного мероприятия. lenta.ru »

2024-3-1 21:03

Принц Гарри проиграл суд по делу о лишении его полицейской защиты в Великобритании

Принц Гарри проиграл апелляцию на решение британского МВД, которое изменило его статус безопасности во время визитов на родину. Ведомство лишило его полицейской защиты во время поездок в Великобританию после отказа от исполнения полномочий старшего члена королевской семьи forbes.ru »

2024-2-29 19:23

Уехавшему в США принцу Гарри не удалось вернуть охрану за счет подданных

Проживающий в США принц Гарри проиграл апелляцию по делу о лишении его полицейской защиты за счет подданных. Судья Высокого суда отметил, что структура, обеспечивающая безопасность членов королевской семьи, борется с рисками, возникающими на территории страны, поэтому не может постоянно охранять принца за рубежом. lenta.ru »

2024-2-28 16:39