Результатов: 765

Лихач пытался удрать от полицейской погони в Приморье с простреленными колёсами

В городе Большой Камень Приморского края сотрудникам ДПС пришлось стрелять по колёсам иномарки, водитель которой пытался скрыться на бешеной скорости. Сейчас нарушитель арестован. О случившемся пишет УМВД РФ по региону. life.ru »

2024-4-12 10:28

«Зря жалуются». Эксперт: Из-за Украины немцы без штанов не остались

Эксперт: За 10 лет, прошедшие после государственного переворота в Киеве, Германия больше получила с Украины, чем потратила. aif.ru »

2024-4-5 19:36

Сотрудник МЧС отстреливался от полицейской погони и попался на экстремизме

В Тюмени сотрудник МЧС попытался скрыться от полицейских, опасаясь, что ему подбросят наркотики. Патруль ГИБДД заприметил гуляющего в частном секторе мужчину, который, увидев полицейских, бросился бежать. lenta.ru »

2024-3-12 11:25

Автомобиль с ребенком перевернулся во время полицейской погони под Екатеринбургом

В Свердловской области автомобиль с девочкой-подростком в салоне перевернулся во время полицейской погони incident.mk.ru »

2024-3-3 15:39

Принц Гарри проиграл суд по делу о лишении его полицейской защиты в Великобритании

Принц Гарри проиграл апелляцию на решение британского МВД, которое изменило его статус безопасности во время визитов на родину. Ведомство лишило его полицейской защиты во время поездок в Великобританию после отказа от исполнения полномочий старшего члена королевской семьи forbes.ru »

2024-2-29 19:23

Милонов призвал запретить онлайн-продажу полицейской формы и знаков отличия

Депутат Государственной думы Виталий Милонов в письме на имя министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова заявил о необходимости запретить продажу через Интернет предметов, связанных с деятельностью силовых служб, если они не представляют коллекционного или исторического интереса. mirnov.ru »

2024-2-29 15:12

Принц Гарри проиграл апелляцию по делу о лишении его полицейской защиты

Сын Карла III и его жена американка Меган Маркл прекратили поддерживать статус старших членов британской королевской семьи 31 марта 2020 года tass.ru »

2024-2-28 14:52

В Сургуте вор-рецидивист сбежал от конвоиров через окно полицейской машины

В Сургуте 31-летний вор-рецидивист сбежал от конвоиров через окно полицейской машины. Сейчас его разыскивают правоохранительные органы. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-2-26 10:35

Трое взрослых и ребёнок пострадали в ДТП с участием полицейской машины в Москве

Полицейский автомобиль столкнулся с легковушкой на северо-востоке Москвы. От мощного удара машина правоохранителей едва не вылетела на тротуар, застряв на снежном бордюре. Подробности происшествия озвучил SHOT. life.ru »

2024-2-23 22:40

В МВД опровергли факт полицейской проверки в отношении певца Shaman

Информация о том, что в отношении певца Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) полицией проводится проверка, является фейком. Об этом заявила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2024-1-31 15:37

В ДТП с полицейской машиной в Подмосковье один человек погиб, трое пострадали

Один человек погиб, трое получили травмы в крупной автоаварии на 81-м километре Волоколамского шоссе, в Истринском городском округе Подмосковья incident.mk.ru »

2023-12-30 10:57

В Праге в ходе полицейской операции обезвредили стрелявшего в учебном заведении

Открывшего стрельбу в Карловом университете в Праге обезвредили, сообщили правоохранительные органы Чехии. Нападавший обезврежен, из здания университета провели эвакуацию, ранены десятки человек, есть убитые, заявили в чешской полиции, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-21 18:20

Свидание россиянки закончилось погоней со стрельбой и тараном полицейской машины

Жительница Ленинградской области согласилась прокатиться со знакомым по городу и попала в погоню со стрельбой и аварию с полицейской машиной. Все произошло ночью 12 ноября в Коммунаре Гатчинского района. lenta.ru »

2023-11-14 14:45

Россия сохранила свое присутствие в Международной полицейской ассоциации

Как отметили в МВД, "очередная попытка оказания давления на Российскую Федерацию со стороны представителей секций недружественных стран провалилась" tass.ru »

2023-10-28 15:51

Уходивший от полицейской погони россиянин попал в ДТП

На Сахалине угонщик автомобиля Toyota Camry, пытаясь скрыться от полицейской погони со стрельбой, попал в ДТП. 22 октября в городе Корсакове была похищена машина, ориентировка на нее была передана экипажам ГИБДД. lenta.ru »

2023-10-23 10:09

В российском городе завели дело из-за сбитого в полицейской погоне мотоциклиста

В Ростовской области по факту полицейской погони, в ходе которой патрульная машина сбила мотоциклиста, возбуждено уголовное дело. В процессе расследования будет проведена проверка следственным путем всех обстоятельств случившегося. Это поможет установить точную причину ДТП. lenta.ru »

2023-10-10 13:41

МВД начало проверку закончившейся столкновением с мотоциклом полицейской погони

МВД начало проверку из-за столкновения полицейской машины с мотоциклистом во время погони. В ходе преследования полицейские включали специальные звуковые и световые сигналы, неоднократно требовали у водителя остановиться, но тот лишь увеличивал скорость. Причиной ДТП стали действия мотоциклиста. lenta.ru »

2023-10-9 14:21

В международной полицейской миссии в Гаити готовы принять участие 12 стран

Если миссия будет одобрена ООН, в ней готовы принять участие Антигуа и Барбуда, Белиз, Гватемала, Италия, Испания, Кения, Монголия, Перу, Сенегал, Содружество Багамских Островов, Суринам и Ямайка tass.ru »

2023-9-29 02:50

Премьер Гаити призвал ускорить отправку полицейской миссии в страну

Как отметил Ариэль Анри, вмешательство силовиков необходимо, чтобы "защитить жизни и имущество" от действий вооруженных банд tass.ru »

2023-9-23 01:58

Муж свердловской полицейской, обвиняемый в ее убийстве, попался на прослушке

КРАСНОУФИМСК, 14 сентября, ФедералПресс. Вдовца убитой свердловской полицейской Эльвиры Муфазаловой Артура Русинова обвинили в трех преступлениях. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-9-14 15:16

Два сотрудника ГИБДД погибли при столкновении полицейской машины и фуры в Подмосковье

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Автомобиль полиции столкнулся с грузовиком в Серебряных Прудах в Подмосковье, два сотрудника ГИБДД погибли. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону. fedpress.ru »

2023-9-6 23:15

В Подмосковье произошла авария с полицейской машиной, пострадали пять человек

В Московской области легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и въехал в автомобиль полиции, есть пострадавшие, сообщили в региональном ГУ МВД. Авария произошла ночью в понедельник, рядом с деревней Щемилово Богородского городского округа, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-21 18:15

В Северной Ирландии начали расследование случая возможной утечки полицейской информации

Как заявил помощник начальника региональной полиции Крис Тодд, один из правоохранителей потерял ноутбук и записную книжку на трассе М2 tass.ru »

2023-8-18 17:53

В российском городе поймали бомжа за угон полицейской машины с парковки МВД

Во Владивостоке безработный ранее судимый бомж угнал с парковки МВД автомобиль сотрудника правоохранительных органов. 23-летний мужчина заприметил машину Toyota белого цвета, 13 августа он взломал замок и уехал на ней. lenta.ru »

2023-8-17 10:44

В Якутии 13-летний ребенок умер после поездки в полицейской машине

В поселке Белая Гора Абыйского района Якутии погиб 13-летний ребенок. Его тетя Мария рассказала «КП-Якутии», что в день трагедии он вышел из квартиры, чтобы встретиться с другом, а через несколько часов его не стало. ridus.ru »

2023-7-26 11:49

Раскрыты детали полицейской погони за Porsche Cayenne в Екатеринбурге

Водитель Porsche Cayenne, за которым полицеские в Екатеринбурге устроили погоню, таранил служебные и гражданские автомобили, а также не реагировал на требования сотрудников ДПС остановиться. Об этом сообщает Telegram-канал Zvezdanews. lenta.ru »

2023-7-22 13:22

Момент аварии с полицейской машиной в центре Москвы попал на видео

SHOT публикует видео с моментом массового ДТП с участием полицейского Lexus в Тверском районе Москвы. На пересечении 1-й Тверской-Ямской и Бутырского Вала столкнулись KIA Sor life.ru »

2023-7-6 13:19

Уходя от полицейской погони лихач на LADA вылетел в кювет и перевернулся

В Курганской области мужчина на ВАЗ-2112 проигнорировал требования сотрудников ГИБДД об остановке и продолжил движение по трассе. Экипаж, включив проблесковые маячки, отправился в погоню за нарушителем, но тот лишь прибавил скорости, совершая при этом опасные маневры и периодически выезжая на встречную полосу. riafan.ru »

2023-6-29 12:11

Пьяный водитель спрятался от полицейской погони в клумбе с пионами во дворе дома в Кирове

Житель Кирова сел за руль иномарки в состоянии алкогольного опьянения и привлек внимание сотрудников полиции. riafan.ru »

2023-6-23 19:37

Наркодилер сбросил сверток во время полицейской погони в российском городе

В Волгоградской области полицейские задержали наркодилера, сбросившего во время погони сверток с запрещенным веществом. В городе Краснослободске сотрудники Госавтоинспекции во время патрулирования решили остановить автомобиль Renault, однако водитель стал скрываться. Полицейские бросились за ним в погоню. lenta.ru »

2023-6-7 19:55

Участник полицейской ОПГ предстанет перед российским судом за вымогательство

Завершено расследование уголовного дела участника организованной преступной группы, действовавшей на территории Ставропольского края под руководством бывшего командира отдельного батальона патрульно-постовой службы ОМВД России по Пятигорску Николая Дмитриенко. lenta.ru »

2023-6-7 17:53

ДТП с перевернувшейся полицейской машиной в Москве попало на видео

ДТП на Каширском шоссе в Москве с участием «Лады-Гранты» и полицейской машины попало на видео. Полицейские, включив проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал, медленно пересекают перекресток перед стоящим на светофоре автомобилем. Внезапно им в бок влетает «Лада-Гранта». lenta.ru »

2023-5-5 18:16

Черный «Гелендваген» загорелся на ходу и врезался в отбойник во время полицейской погони в Красноярске

Иномарка «Гелендваген» загорелась на ходу и врезалась в отбойник при попытке уйти от сотрудников ГИБДД на трассе Красноярск — Канск. Об этом сообщили в Госавтоинспекции по Красноярскому краю. riafan.ru »

2023-4-30 14:14

В Марий Эл отец и сын из полицейской династии задержали эксгибициониста-педофила

В Марий Эл отец и сын из полицейской династии задержали эксгибициониста-педофила, который был в розыске два года. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике. life.ru »

2023-4-19 17:36

Левый поворот: Дибров попал в ДТП с полицейской машиной на северо-востоке Москвы

Микроавтобус правоохранителей двигался по полосе общественного транспорта, когда телеведущий на своем авто принял решение сделать левый поворот. 5-tv.ru »

2023-4-18 15:35

Подробности стрельбы в банке: пенсионер поверил, что участвует в полицейской «спецоперации»

Мошенники заставили 72-летнего мужчину перевести им 400 тысяч рублей incident.mk.ru »

2023-3-29 18:26

Главный свидетель гибели россиянина в полицейской машине скончался

В Нижнем Тагиле скончался главный свидетель по делу гибели в полицейской машине задержанного Сергея Шамрина. Максим Соловов умер в комнате друга в общежитии, куда пришел отдать долг. По одной из версий, мужчину отравили. lenta.ru »

2023-3-24 15:16

Пьяный россиянин без прав погиб в свой день рождения, уходя от полицейской погони

В Хабаровске нетрезвый мужчин с подругой погибли в ДТП, уходя ночью от полицейской погони. Об этом сообщает Amur Mash и публикует кадры последствий трагедии. life.ru »

2023-3-6 11:02

Водитель внедорожника разбил четыре машины во время полицейской погони в Подольске

Лихач на иномарке устроил массовую аварию в Подольске. Сотрудникам полиции удалось его оперативно задержать, сообщил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-2-11 19:15

Водитель отстреливался от полицейской погони фейерверком

В Воронеже управляющий Toyota Land Cruiser мужчина пытался уйти от сотрудников полиции, отстреливаясь фейерверком. mirnov.ru »

2023-2-8 13:30