Результатов: 292

Сотрудники МЧС спасли стадо свиней и коз в подтопленном Оренбуржье

В селе Студеное Илекского района Оренбургской области сотрудники МЧС спасли стадо свиней и коз, которые были отрезаны водой на острове incident.mk.ru »

2024-4-17 12:31

Пограничники Польши в панике: Кто нарушил украинскую границу?

Об этом сообщает портал RMF24. В польском селе Корчов пограничников обеспокоил факт того, что стадо овец пересекло границу. Данный населенный пункт граничит с Украиной. «Устройства предупреждали о приближении к линии границы. kapital-rus.ru »

2024-3-31 22:01

Стадо овец пересекло польско-украинскую границу, всполошив пограничников

В польском селе Корчов, расположенном неподалеку от границы Украины, было замечено неуправляемое стадо овец, которое пересекло границу social.mk.ru »

2024-3-31 19:08

Российские учёные создали стадо коров, дающих легкоусвояемое молоко

На Кубани появилось стадо коров, дающих легкоусвояемое молоко. Бурёнок вывели учёные ФГБНУ "Краснодарский научный центр по зоотехнии и ветеринарии" при Минобрнауки России, сообщает "Газета.ru". life.ru »

2024-3-14 17:06

Стадо лесных бизонов совершило налет на владения россиянина и попало на видео

В Якутии стадо лесных бизонов совершило налет на владения россиянина, наткнулось на его запасы и перекусило заготовленным для других животных сеном. Последствия налета диких зверей попали на видео, его публикует портал ЯСИА. lenta.ru »

2024-2-7 15:22

Огромное стадо кабанов заметили на трассе под Омском

ОМСК, 30 января, ФедералПресс. В социальных сетях появилось видео, на котором стадо кабанов перебегает дорогу. При этом делает это по всем правилам. Случайные свидетели, проезжающие мимо на автомобиле, были удивлены. fedpress.ru »

2024-1-30 07:31

Наглые и толстые. В Мытищах дикие кабаны отбирают у людей сумки с едой

Уже несколько месяцев в подмосковных Мытищах по улицам разгуливает стадо диких кабанов. С каждым днем животные всё больше ощущают себя хозяевами положения. А местным жителям не по себе. aif.ru »

2024-1-25 12:20

«Стадо обезьян»: Милонов оценил полуобнаженную вечеринку Ивлеевой со звездами

Вечеринка с полуобнаженными звездами шоу-бизнеса, которую устроила блогер Анастасия Ивлеева, похожа на стадо обезьян, заявил в интервью NEWS social.mk.ru »

2023-12-21 12:13

Жители города пожаловались на терроризирующее их стадо коров

В США стадо сбежавших с фермы коров затерроризировало жителей города в штате Пенсильвания. Люди пожаловались, что животные уже несколько месяцев свободно бродят по району Брукхейвен в городе Марс, заходят во дворы, портят сады и разрушают рождественские украшения. lenta.ru »

2023-12-9 12:56

Мужчину с собакой едва не затоптало стадо коров

70-летний Патрик Атертон и его 13-летний пес породы бордер-колли Лэд гуляли на природе в графстве Девон недалеко от фермы Birdcage Farm в июне 2022 года, когда заметили неподалеку несколько коров с телятами. lenta.ru »

2023-11-28 20:18

Стадо слонов в Малайзии растоптало автомобиль, который сбил слоненка

Стадо диких слонов в Малайзии растоптало автомобиль, двигавшийся по крупному шоссе, после того как он сбил слоненка в их группе. В машине ехала семья - мужчина 48 лет, который был за рулем, с женой и 23-летним сыном. ridus.ru »

2023-11-28 19:24

Стадо кричащих на человека самок сивуча сняли на видео на Сахалине

Житель Сахалина снял на видео стадо самок сивуча, массово вышедших на берег. На кадрах видно, как человек проходит мимо лежбища котиков на морском берегу — животные громко кричат, поднимая головы вверх. lenta.ru »

2023-11-8 11:39

Российские учёные создают идеальное стадо овец

Учёные Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ) обнаружили гены овец, благодаря которым можно получать ещё больше мяса. Об этом сообщает "Газета.ru". life.ru »

2023-10-8 13:00

В российском регионе нашли стадо редких животных

В российском регионе нашли небольшое стадо редких животных — краснокнижных диких северных оленей. Об этом сообщает портал «Север-Пресс». По данным издания, оленей обнаружили в Ямало-Ненецком автономном округе, звери появились в районе Собты-Юганского заказника. lenta.ru »

2023-10-2 14:43

Поселившееся во дворе многоэтажки стадо коров и коз сняли на видео

В Волгодонске (Ростовская область) стадо коров и коз поселилось во дворе многоэтажного дома. На записи, снятой очевидцами, можно увидеть, как на площадке возле парковки дома гуляют около десяти коров и примерно столько же коз. lenta.ru »

2023-9-27 16:14

В горах Алтая стадо из 40 овец убило мощным ударом молнии

На Алтае погибло стадо из 40 овец, которые паслись на горе, сообщают очевидцы в соцсетях. Житель Шебалинского района республики, который опубликовал видео с места, утверждает, что животных убило ударом молнии. tvzvezda.ru »

2023-9-23 14:09

Стадо овец съело 100 килограммов конопли и лишило фермера урожая

В Греции стадо овец разорило теплицу с каннабисом и съело 100 килограммов урожая. Пастух, позднее нагнавший стадо, догадался, что овцы успели съесть значительное количество каннабиса по их странному поведению. lenta.ru »

2023-9-22 19:14

Они вышли погулять. В столичном регионе активизировались кабаны

Стадо кабанов загнало грибников на дерево в подмосковном лесу. Но увидеть незнакомцев с копытами и нехилыми клыками реально и в черте города. О том, опасны ли такие встречи, aif.ru узнал у эксперта. aif.ru »

2023-7-18 18:33

Стадо слонов спасло леопарда от голодных львиц

В заповеднике в ЮАР стадо слонов спасло сидевшего на дереве с добычей леопарда от нападения двух львиц. Хищницы атаковали леопарда на дереве, но недовольные шумом слоны вышли из густых зарослей и начали трубить. lenta.ru »

2023-6-9 16:01

Стадо слонов насмерть затоптало женщину и оставило ее детей сиротами

Дикие слоны насмерть затоптали 36-летнюю вдову Ушу, жительницу Индии и оставили ее детей сиротами. Рано утром Уша вместе с двумя приятельницами-коллегами пришла на железнодорожную станцию. Женщины ожидали прибытия поезда, когда на них внезапно набросилось стадо слонов. lenta.ru »

2023-5-12 19:08

Стадо голодных коз устроило террор в городе

Кашемировые козы живут в окрестностях Лландидно давно. Когда-то стадо стало подарком лорду Мостину от королевы Виктории. Однако козы одичали. Бесхозное стадо пришло в город и устроило в Лландидно террор, но администрация отказывается что-то предпринимать, потому что сдерживание диких животных не в их юрисдикции. lenta.ru »

2023-4-24 20:10

Россиянин застрелил человека через стадо оленей

На Ямале оленевод направился на отстрел молодых оленей и убил человека, выстрелив сквозь стадо животных. Отец с сыном направились на отстрел слабых домашних оленей, которые водились в родовых угодьях в Красноселькупском районе. lenta.ru »

2023-2-18 12:31

Стадо бизонов погибло из-за столкновения с грузовой фурой

Грузовая фура врезалась в стадо бизонов в районе Йеллоустонского национального парка в США, из-за столкновения погибли 13 животных. Часть бизонов погибла на месте, других пришлось усыпить из-за тяжелых травм. lenta.ru »

2023-1-1 08:50

«Это было какое-то стадо»: Созин оценил драку футболистов «Зенита» и «Спартака»

Футбольный эксперт Андрей Созин назвал стадом игроков «Зенита» и «Спартака», устроивших массовую драку на поле . Инцидент произошел накануне в Санкт-Петербурге под занавес матча Кубка России. Забитыми мячами в основное время игроки не отметились. tvzvezda.ru »

2022-11-28 15:01

"Предвестник конца света": Стадо овец 12 дней ходило по кругу без перерыва и привело в ужас фермера

В Китае стадо овец по непонятным причинам почти две недели ходило по кругу по часовой стрелке без остановки. Однако никаких отклонений у животных не нашли, загадка так и осталась без ответа, но вселила ужас в свидетелей. life.ru »

2022-11-18 15:22

В Тюменской области увеличат дойное стадо, чтобы загрузить переработчиков молока

ТЮМЕНЬ, 17 ноября, ФедералПресс. В Тюменской области есть потребность в наращивании объемов молоко-сырья. Предприятия региона способны перерабатывать больше, увеличивая объемы готовой продукции. Это хороший фактор развития для отрасли молочного скотоводства, заявил замдиректора департамента АПК Рустем Бетляев. fedpress.ru »

2022-11-17 12:39

Стадо слонов затоптало жителя индийского штата Чхаттисгарх за убийство годовалого детеныша

В индийском штате Чхаттисгарх 44 слона насмерть затоптали пастуха. Таким образом животные отомстили за убийство своего годовалого детеныша, пишет Newsweek со ссылкой на адвоката и основатель благотворительного фонда по спасению азиатских слонов Дункана МакНэйра. riafan.ru »

2022-10-26 17:10

Стадо коров затоптало мужчину с собакой

В Великобритании на выгуливавшего собаку мужчину напало стадо коров. Происшествие случилось вечером в воскресенье, 11 сентября. Спасатели, парамедики и полиция прибыли на поле. Пострадавшему оказали первую помощь, а затем отвезли его в больницу. lenta.ru »

2022-9-16 13:18

Стадо из 20 коров напало на женщину во время прогулки с собакой

Стадо из 20 коров напало на 51-летнюю Шэрон Элей в Великобритании, когда она гуляла с собакой. Коровы окружили Элей, а затем набросились на нее и повалили женщину на землю. Животные били Элей копытами и головами по спине. lenta.ru »

2022-8-15 20:27

«Это бойня»: В Швеции стадо северных оленей погибло под колесами поезда

Коренные жители Швеции — саамы — возмущены гибелью стада северных оленей под колесами поезда. Об этом сообщает саамское подразделение Шведского радио.... rosbalt.ru »

2022-7-3 14:42

«Это бойня»: в Швеции стадо северных оленей погибло под колесами поезда

Коренные жители Швеции — саамы — возмущены гибелью стада северных оленей под колесами поезда. Об этом сообщает саамское подразделение Шведского радио.... rosbalt.ru »

2022-7-4 14:42

Дагестанские чиновники показали на видео огромное стадо овец с буквами Z на боку

В Дагестане местные чиновники показали на видео перегон огромного стада овец, на боку которых была нарисована буква Z. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале Министерства сельского хозяйства и продовольствия Дагестана. lenta.ru »

2022-6-22 18:54

Самое большое в Арктике стадо муксуна сформировали на Ямале

В рамках программы воспроизводства ценных видов рыб на Ямале, Собский рыбоводный завод сформировал собственное стадо ценной северной рыбы – муксуна. Это самое большое стадо в Арктике. Его поголовье оценивается в 10 тыс. особей. kapital-rus.ru »

2022-2-21 18:42

Огромное стадо оленей вышло к людям в российском регионе

Жители Углича в Ярославской области отправились на прогулку загород и встретили огромное стадо оленей. Замеченных ими животных очевидцы сняли на видео, которое опубликовано в группе «Ярославль LIVE» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2021-12-10 12:59

Чемпионке России по боксу подарили стадо баранов. Теперь она хочет их продать

Спортсменка из Бурятии, чемпионка России по боксу Людмила Воронцова, взявшая серебро на чемпионате мира по боксу среди женщин в 2019 году, объявила, что продает стадо баранов znak.com »

2021-12-9 09:50

Верховный суд разрешил вернуться в Россию украинцу, укравшему стадо овец

Согласно выводам суда, истец имел устойчивые семейные связи в России, совершил преступление небольшой тяжести, признал вину, отбыл наказание и не представляет угрозы для общества tass.ru »

2021-12-6 14:23