Результатов: 33

Барсука сняли в редкой компании кричащих дурнопахнущих енотовидных собак

В конце октября одна из фотоловушек, установленных в Муравьевском парке, сняла необычный кадр. На одной фотографии оказались одновременно три енотовидных собаки и барсук. Дополнительная ценность снимка в том, что обычно барсуки стараются не связываться с енотовидными собаками, считая их дурнопахнущими. lenta.ru »

2023-11-14 15:33

Стадо кричащих на человека самок сивуча сняли на видео на Сахалине

Житель Сахалина снял на видео стадо самок сивуча, массово вышедших на берег. На кадрах видно, как человек проходит мимо лежбища котиков на морском берегу — животные громко кричат, поднимая головы вверх. lenta.ru »

2023-11-8 11:39

6 чётких сигналов, кричащих, что пора срочно менять работу, — проверьте себя

Если вам знакомы ситуации, описанные ниже, значит, пришло время задуматься о глобальных переменах в профессиональной сфере. Поверьте и удивитесь, как жизнь заиграет яркими красками. life.ru »

2023-10-25 18:30

Хирург назвала 5 кричащих отличий накачанных губ от натуральных

Чтобы понять, делала девушка губы или они пухлые от природы, достаточно знать о некоторых кричащих отличиях. О них "Газете.ru" рассказала пластический хирург и косметолог Надежда Петраш. life.ru »

2023-5-11 15:34

7 скрытых и не очень признаков, кричащих, что друзья вас не уважают

Дружба — дело сложное. Общаешься с человеком десятки лет, а потом в нужный момент его нет рядом. Собрали 7 признаков, которые помогут определить таких "друзей" заранее. life.ru »

2023-3-23 17:30

8 кричащих признаков, что вы зря тратите деньги на ненужное барахло

Шопинг может быть отличным способом справиться со всеми жизненными проблемами… и создать новые. Собрали признаки, указывающие, что вы тратите слишком много денег не на те вещи. life.ru »

2023-3-22 19:04

Стилист Куралкулова предложила отказаться от кричащих цветов волос и химзавивки

Некоторые прически со временем выходят из моды. Стилист Юлия Куралкулова назвала главные антитренды в этом направлении. riafan.ru »

2023-3-20 17:20

Толпа кричащих болельщиков окружила мисс Хорватию в вызывающем наряде на ЧМ-2022

Хорватская модель Ивана Кнолль в вызывающей одежде нарвалась на толпу фанатов на чемпионате мира в Катаре. «Мисс Хорватия» посетила один из футбольных матчей в откровенном образе в цвет хорватского флага, после чего масса болельщиков с камерами в руках окружила ее в попытке сделать фотографию. lenta.ru »

2022-12-16 16:06

7 изменений в поведении мужчины, кричащих о том, что он по уши влюблён

Когда мы встречаем того, кто нам импонирует, у нас возникает желание понравиться этому человеку. Влюблённые мужчины, например, готовы на многое, лишь бы произвести впечатление на зазнобу. life.ru »

2022-10-30 12:30

6 намёков, кричащих о том, что женщине не хватает секса

Даже если женщина состоит в отношениях, это ещё не значит, что её всё полностью устраивает. Например, неудовлетворённость в сексуальном плане обязательно отразится на внешнем виде и повадках дамочки. life.ru »

2022-9-16 15:00

6 изменений в поведении, кричащих о том, что вы больше не любите вторую половинку

Можно ли понять, что люди больше друг друга не любят и пара скоро распадётся? Да. На это намекнут следующие изменения в поведении одного или сразу обоих партнёров. И некоторые их упорно не замечают. life.ru »

2022-9-4 11:00

8 намёков, кричащих о том, что мужчине не хватает секса

Парня, у которого с сексом нет никаких проблем, видно сразу. Но и того несчастного мужчину, у кого с интимом продолжительное время не получается, тоже легко вычислить — по этим восьми признакам. life.ru »

2022-8-27 11:40

Россиянка пожаловалась на кричащих продавцов на пляже в Судаке

СУДАК, 20 августа, ФедералПресс. На центральном пляже Судака слишком много продавцов, которые очень громко кричат и раздражают. Об этом «ФедералПресс» рассказала туристка Алена Шаповалова. fedpress.ru »

2022-8-20 07:11

9 симптомов, кричащих о том, что вести ребёнка к офтальмологу нужно было ещё вчера

75% родителей не уделяют должного внимания зрению своих детей, и такая беспечность может обойтись слишком дорого. Чтобы не корить себя всю оставшуюся жизнь, лучше лишний раз сводить малыша к врачу. life.ru »

2021-9-19 10:00

В Чечне объяснили появление кричащих «Ахмат — сила» всадников у границ Дагестана

Поездка в Дагестан колонны всадников, кричащих «Ахмат — сила», была обычной конной прогулкой. Таким образом власти Чечни объяснили появление наездников у границ с соседней республикой. Министр печати республики Ахмед Дудаев отметил, что никакого конфликта между народами нет. lenta.ru »

2021-4-5 16:01

К границе с Дагестаном мчалась группа кричащих чеченцев на лошадях с флагами (видео)

Колонну из 29 кричащих всадников с чеченскими флагами и криками «Ахмат — сила!» заметили в Новолакском районе Дагестана. Об этом сообщает «Кавказский узел».... rosbalt.ru »

2021-4-4 20:50

К дагестанской границе мчалась группа кричащих чеченцев на лошадях с флагами (видео)

Колонну из 29 кричащих всадников с чеченскими флагами и криками «Ахмат — сила!» заметили в Новолакском районе Дагестана. Об этом сообщает «Кавказский узел».... rosbalt.ru »

2021-4-5 20:50

Появление кричащих «Ахмат — сила» чеченцев на границе с Дагестаном объяснили

Администрация Новолакского района Дагестана объяснила появление кричащих «Ахмат — сила» чеченцев на границе с республикой. 29 жителей Чечни прибыли на конях в село Ярык-Су к памятнику чеченскому полководцу XIX века Байсангуру Беноевскому. lenta.ru »

2021-4-4 17:40

Колонну кричащих "Ахмат – сила" людей остановили в Дагестане

Полиция Дагестана остановила на границе с Чечней конный поход, который двигался вглубь республики. Сообщается, что колонну всадников с флагами Чечни и криками "Ахмат - сила" заметили в Новолакском районе. На место сразу … vestikavkaza.ru »

2021-4-5 14:10

На границе с Дагестаном остановили конный поход кричащих «Ахмат — сила» чеченцев

Дагестанская полиция остановила на границе конный поход из Чечни, который двигался вглубь республики. Колонну всадников с чеченскими флагами и криками «Ахмат — сила» заметили в Новолакском районе. На место сразу же прибыл начальник местного уголовного розыска. Он попытался выяснить намерения конников. lenta.ru »

2021-4-4 14:01

Кричащих от страха посетителей популярных аттракционов начнут штрафовать

Популярные парки аттракционов, закрытые на год из-за пандемии коронавируса, начнут штрафовать своих посетителей за крики. Руководство Калифорнийской ассоциации парков развлечений предложило владельцам комплексов запретить своим посетителям кричать от страха во время катания на аттракционах. lenta.ru »

2021-3-17 17:49

В московской квартире нашли пятерых кричащих младенцев без родителей

В московской квартире нашли пятерых кричащих младенцев без родителей. Самому младшему из них шесть дней, самому старшему — четыре месяца. Об этом «Ленте. ру» сообщила представитель столичного главка Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова. lenta.ru »

2020-6-23 15:57

В Японской авиакомпании ввели места для пассажиров "вдали от кричащих детей"

В Японии одна из авиакомпаний пошла навстречу пассажирам, которые не хотят летать рядом с маленькими детьми. Они ввели специальную услугу, позволяющую выбрать кресло вдали от "кричащего ребёнка". argumenti.ru »

2019-9-27 12:38

Кричащих друг на друга "человеческими голосами" рысей сняли на видео

Видео разборок двух диких рысей записал житель Канады Эд Трист. В течение нескольких минут он вместе со своей женой наблюдал за противостоянием зверей. ntv.ru »

2018-5-22 12:01

Медведев назвал бедность одной из самых кричащих проблем российской экономики

Премьер-министр России в ходе встречи с журналистами российских телеканалов назвал бедность одной из основных проблем экономики страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 12:34

Мэр Венеции пообещал стрелять в кричащих «Аллах Акбар»

Мэр Венеции Луиджи Бруньяро заявил, что сотрудники местной полиции будут стрелять без предупреждения в тех, кто решит закричать "Аллах Акбар" на всемирно известной площади Сан-Марко. Об этом сообщают "Вести". Известный своими экстравагантными выска ... regions.ru »

2017-8-24 16:35

Порошенко обвинил кричащих «Геть!» в желании раскачать лодку

Президент Украины Петр Порошенко обвинил участников акций протеста в желании дестабилизировать ситуацию в стране. «Ничего, даже собачьей будки в жизни не построили, и призывают к дестабилизации в государстве», — возмутился глава государства, добавив, что с такими людьми «не по пути». lenta.ru »

2017-3-3 16:17

Блогеры сыграли клубную музыку на кричащих резиновых курицах

Корейские блогеры Dancing Noodles сыграли клубное техно на кричащих резиновых курицах. Для создания разных звуков было использовано четыре курицы. Двое блогеров использовали разную степень нажатия, один опускал голову птицы в картонный стаканчик, а еще один бил ей об стол и тряс. lenta.ru »

2016-9-8 08:02

В Раде рассказали про кричащих российским туристам «Слава Украине!» турок

Депутат Верховной Рады Борислав Береза заявил, что российских туристов в Турции встречают криками «Слава Украине!», работники туриндустрии, по его словам, «перенастроились на Украину». «Россияне имеют ненулевой шанс перепрограммироваться нашими каналами и уехать домой в вышиванках», — отметил парламентарий. lenta.ru »

2016-7-6 11:45