Результатов: 3842

Классена из "Спартака" развели почти на миллион рублей от имени друга

Футболист клуба "Спартак" Леон Классен попался на уловку мошенников и потерял 900 тысяч рублей. Злоумышленники позвонили игроку с неизвестного номера и обманули, представившись именем друга. Об этом пишет "Звезда" со ссылкой на информированный источник. life.ru »

2024-4-22 15:33

СК допрашивает отца и друга подозреваемого в убийстве мотоциклиста в Москве

Следователи проводят допрос отца и друга Шахина Аббасова, который подозревается в убийстве мотоциклиста в столичном районе Люблино во время конфликта из-за парковочного места. Об этом сообщает столичный СК. life.ru »

2024-4-18 19:42

Отца и друга подозреваемого в убийстве мотоциклиста задержали в Москве

В Москве задержаны отец и друг подозреваемого гражданина Азербайджана, зарезавшего на парковке у жилого дома на юго-востоке Москвы 25-летнего Кирилла К.

ridus.ru »

2024-4-18 17:09

Житель Дагестана подорвался на бомбе в коробке с "компроматом" от бывшего друга

В Дагестане мужчина получил тяжёлые травмы в результате срабатывания самодельного взрывного устройства (СВУ), которое подложил его бывший друг. Об этом сообщили в пресс-службе МВД республики. life.ru »

2024-4-15 19:06

Названы сценарии ядерной войны России и США

С его точки зрения, такая война может развиваться по двум сценариям. Сходство у них одно: Россия и США не станут наносить удары по территориям друг друга. НАТО готовится к войне с Москвой - об этом свидетельствуют военные учения, переброска солдат в Польшу, строительство военной базы на Черном море в городе Констанца (Румыния), инвестиции в производство оружия и многое другое. kapital-rus.ru »

2024-4-13 17:53

Житель Краснодара выдал себя за друга шейхов и кинул бизнесменов почти на 30 млн

Житель Краснодара прикинулся другом шейхов и обманул российскую компанию на 28 миллионов рублей, пообещав возить комплектующие для компьютеров "от арабов". Как сообщает SHOT, аферист максимально вжился в роль и даже поставил пробную партию, но, как выяснилось позднее, её он просто купил на рынке в Москве. life.ru »

2024-4-7 20:42

В Москве школьник "ради прикола" перевернул друга и сломал ему позвоночник

Московский школьник сломал другу позвоночник во время игры на перемене. Мальчик сначала скрутил его руками, а потом "ради прикола" решил перевернуть вверх ногами, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-6 21:03

10 кадров семейных пар, показывающих, что значит любить друг друга по-настоящему

Эти мгновения влечения, дружбы и взаимопонимания, запечатлённые на фотографиях, раскроют самые неожиданные грани радости и тепла. Готовьтесь восхищаться счастьем в его самых удивительных проявлениях! life.ru »

2024-4-6 09:00

Две новые установки класса мегасайенс в НЦФМ будут дополнять друг друга

Научный руководитель НЦФМ Александр Сергеев отметил, что экзаваттный лазер позволит российским ученым создавать источники гамма-излучения, способные вырабатывать значительно более короткие импульсы гамма-излучения, обладающие при этом более высокой энергией, чем это будет доступно для экспериментальных систем в ИКИ tass.ru »

2024-4-4 17:43

Двое россиян притащили пьяного друга по трапу в самолет и попали на видео

Двое россиян напились перед рейсом авиакомпании S7 и устроили дебош в Домодедово. Нештатная ситуация произошла на борту лайнера, летевшего из Москвы в Читу. На размещенных в сети кадрах видно, как из автобуса с пассажирами, который подъехал к самолету, двое мужчин выволакивают под руки третьего. lenta.ru »

2024-4-2 19:26

Мужчина ради развлечения надул друга промышленным феном через задний проход

В Индии житель Бангалора умер от разрыва прямой кишки после того, как его друг вставил ему в задний проход насадку электрического фена для транспортных средств и надул ее ради развлечения. Инцидент произошел 25 марта в районе Сампигехалли, когда мужчина посетил сервисный центр велосипедов, где работал его приятель. lenta.ru »

2024-3-31 01:34

В Тюмени 9-летнего ребенка сбили насмерть на глазах у друга: «Подлетел и не очнулся»

ТЮМЕНЬ, 29 марта, ФедералПресс. Прогулка двух мальчиков на улице Энергостроителей обернулась смертельным ДТП. Трагедия произошла на пешеходном переходе. 9-летний школьник сел на велосипед и выехал на «зебру», где его сбила иномарка. fedpress.ru »

2024-3-29 08:15

В полиции рассказали о наказании лихача и его друга за опасные гонки по Перми

ПЕРМЬ, 28 марта, ФедералПресс. На брифинге ГИБДД по Пермскому краю полиция рассказала подробности о задержанных лихачах, которые ездили по Перми, устраивая гонки и нарушая правила дорожного движения. fedpress.ru »

2024-3-28 17:10

Подарок от бабушки друга: Прохор Шаляпин рассказал, откуда у него шикарные апартаменты в Сочи

СОЧИ, 27 марта, ФедералПресс. Певец Прохор Шаляпин сообщил, что обитает в Сочи на площадях порядка 200 квадратных метров не за сексуальные услуги или иную корыстную помощь, а просто за красивые глаза.  fedpress.ru »

2024-3-27 16:52

Два друга расправились с россиянином на кладбище из-за долга и продали его авто

В Перми два друга расправились на кладбище с приятелем из-за долга в 150 тысяч рублей. Потерпевший работал сантехником и недавно купил Volkswagen Polo, на который копил три года. В день расправы ему позвонил знакомый и попросил свозить его и еще одного товарища на могилу к матери. lenta.ru »

2024-3-26 08:38

Прохору Шаляпину досталась в наследство 400-метровая квартира бабушки друга

Российский певец Прохор Шаляпин рассказал о полученном от бабушки друга наследстве в виде доли в просторной московской квартире social.mk.ru »

2024-3-25 16:32

Прохор Шаляпин получил квартиру в наследство от бабушки друга

Прохор Шаляпин стал хозяином доли в просторной московской квартире. Такое наследство артист получил от бабушки друга. Во владение певца перешла половина 400-метровых апартаментов. Завидное наследство Шаляпин объясняет дружеским общением, а сходство с интерьером Волочковой — статусом «последней реликвии Руси». lenta.ru »

2024-3-25 16:04

RT: Двое террористов знали друг друга до совершения атаки на Крокус

Подозреваемые в нападении на Крокус Сити Холл Мухаммадсобир Файзов и Шамсидин Фаридуни знали друг друга до совершения атаки, заявил источник. Файзов и Фаридуни общались в Подольске, Шамсидин работал там на фабрике. vz.ru »

2024-3-25 13:58

Два грузовика врезались друг в друга под Утуликом

СЛЮДЯНСКИЙ РАЙОН, 25 марта, ФедералПресс. На участке федеральной трассы Р-258 «Сибирь» между Утуликом и Байкальском в Слюдянском районе произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей. Есть пострадавшие, сообщили «ФедералПресс» в управлении ГИБДД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-25 11:55

"Скосили автоматной очередью": Террористы убили друга охранника, спасшего 100 человек из "Крокуса"

Сотрудник службы безопасности "Крокус сити холла" Алексей Осанушков рассказал, что вывел более сотни людей из захваченного террористами здания через подвалы. По его словам, от террористов чудом удалось спрятаться в служебном помещении, а после начала пожара действовать нужно было незамедлительно. life.ru »

2024-3-24 13:20

Пассажир рейса в Москву пошутил о бомбе и подставил друга

Пассажир самолета, следовавшего из Санкт-Петербурга в Москву, неудачно пошутил о бомбе и подставил своего друга. Уточняется, что инцидент произошел в петербургском аэропорту. Мужчины проходили досмотр, когда один из них сказал сотрудникам службы безопасности, что в сумке его друга бомба. lenta.ru »

2024-3-22 18:02

Пассажир "Победы" жестоко подставил друга, чтобы быстрее попасть в самолёт

В Санкт-Петербурге пассажир хотел быстрее попасть в самолёт и не нашёл ничего лучше, кроме как соврать службе безопасности аэропорта о бомбе в сумке его друга. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 17:16

Пассажир в петербургском аэропорту заявил о бомбе в сумке у своего друга

В Петербурге пассажир хотел быстрее других попасть на борт и для этого решил сказать, что в сумке у его друга бомба incident.mk.ru »

2024-3-22 17:16

Болельщики РФ и Сербии сыграли друг против друга накануне матча между сборными

Фестиваль болельщиков предваряет знаковую спортивную встречу. В последний раз на одном поле сборные по футболу России и Сербии встречались аж в ноябре 2020 года. «Конечно, это важно. Для нас - это одна из подготовок. tvzvezda.ru »

2024-3-21 23:50

«Друга» пермского стрелка осудили за призывы к убийству в кампусе ПГНИУ

ПЕРМЬ, 20 марта, ФедералПресс. По решению суда жителя Перми приговорили к обязательным работам за призывы к нападению и убийствам на территории Пермского университета (ПГНИУ). В интернет-переписке с одним из пользователей он назвал себя другом стрелка Тимура Бекмансурова и изложил план нападения на учебное заведение. Вскоре его задержали правоохранители. fedpress.ru »

2024-3-20 19:15

«Каждый раз, когда я заводил друга, он умирал»: тяжелая судьба мужчины из аппарата «железное легкое»

Несмотря на тяжелый недуг, знаменитый американец Пол Александр получил образование, стал практикующим юристом, написал книгу и внес вклад в развитие системы инклюзии инвалидов. 5-tv.ru »

2024-3-18 00:07

На Урале девочка отравилась наркотиками из-за забывчивости друга матери

В Полевском Свердловской области двухлетняя девочка отравилась наркотиками из-за забывчивости друга матери. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. Как выяснило издание, 22-летняя жительница Урала обратила внимание на странности в поведении дочери, но не придала этому особого значения. lenta.ru »

2024-3-14 13:13

Под Саратовом спустя 10 лет задержали съевшего друга детства каннибала

В Саратовской области задержали 46-летнего людоеда Алексея Горуленко, который с 2014 года находился в федеральном розыске. Как сообщает пресс-служба УФСИН России по региону, злоумышленника удалось поймать в селе Еремеевка. life.ru »

2024-3-14 12:30

3 пары знаков зодиака, страстно любящих друг друга, но быть вместе долго им не суждено

Иногда по звёздам можно определить, кого в партнёры точно себе брать не стоит. Астрология ошибается не так часто, ведь каждому представителю зодиакального круга присущи свои черты. Узнайте, с кем по знаку зодиака вы несовместимы в любви почти на 100%. life.ru »

2024-3-14 08:00

10 фотографий братьев и сестёр, кто ни за что не упустит возможности подколоть друг друга

Отношения между родственниками — этот тот ещё сериал. Life.ru собрал 10 уморительных кадров, которые идеально передают всю драму, которая обычно разворачивается между братьями и сёстрами. Готовы посмотреть на себя со стороны? life.ru »

2024-3-13 08:00

Песков: Россия хочет, чтобы отношения между странами учитывали интересы друг друга

Россия хотела бы, чтобы страны учитывали взаимные интересы, а отношения между государствами были взаимовыгодными и основывались на принципах взаимного уважения, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на просветительском марафоне Знание. vz.ru »

2024-3-6 13:55

Мошенники выманили у друга Билана сотни тысяч рублей от имени певца

Российский певец Дима Билан пожаловался на мошенников, которые обманули его друга, представившись исполнителем. Артист поведал, что злоумышленники написали его знакомому от его лица и попросили занять 400 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-3-4 18:02

После публикации Life.ru о нападении школьника с гантелью на друга завели дело

После публикации Life.ru о нападении семиклассника с гантелью и ножом на друга в Талдомском городском округе Подмосковья возбудили уголовное дело. Ход расследования находится на контроле председателя СК России Александра Бастрыкина, сообщается в телеграм-канале Следственного комитета. life.ru »

2024-3-3 11:57

В Подмосковье семиклассник избил друга гантелью и порезал ножом

Семиклассник из ревности избил друга гантелью и порезал ножом, инцидент произошёл в Талдомском городском округе в Подмосковье, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-3 08:59