Результатов: 967

Регина Тодоренко показала лицо без макияжа на видео

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко показала лицо без макияжа на видео. 33-летняя знаменитость запечатлела себя дома за завтраком в шесть часов утра. Она отметила, что ей каждый раз приходится просыпаться в данное время, поскольку в этот момент встает ее сын. При этом она позировала без укладки. lenta.ru »

2024-4-9 15:23

Другие бы оскорбились: Какое прозвище Валерия дала Тодоренко в шоу "Маска"

Самый засекреченный проект, на котором известные артисты прячутся за фантастического вида масками-костюмами, так сильно полюбился зрителям, что шоу "Маска" показывают уже пять сезонов подряд. И всё бы ничего, если бы судьи не ругались друг с другом. life.ru »

2024-4-4 15:07

Регина Тодоренко показала искривленную спину на фото

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко показала одну особенность своей внешности на фото. Спинальный хирург Хава Чемурзиева ответила на вопрос одного из подписчиков, как принять свой внешний вид с искривленной спиной. lenta.ru »

2024-3-26 14:55

Тодоренко высказалась о современных телешоу словами «грязи очень много»

Известная российская телеведущая Регина Тодоренко раскритиковала современные телешоу и музыкальных исполнителей. «Грязи очень много, будем честны», — заявила она. Однако, подчеркнула телеведущая, эта ситуация меняется. lenta.ru »

2024-3-20 19:16

Украинская телеведущая Регина Тодоренко получила гражданство РФ

Украинская телеведущая Регина Тодоренко получила гражданство России. Основанием для этого стал брак с российским музыкантом Владом Топаловым и ее непрерывное проживание в РФ.

ridus.ru »

2024-3-19 15:01

Тодоренко рассказала о связанном с профессией страхе

Популярная российская телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что боялась показывать своих детей аудитории, так как к ней могли потерять интерес. «Я уже не та безудержная Регина-путешественница, которая ночевала на краю земли в племенах аборигенов», — высказалась она в интервью для журнала «ОК!». lenta.ru »

2024-3-15 19:34

«Немножко ненавидим»: Тодоренко рассказала о кризисе в отношениях с Топаловым

В звездной семье то и дело возникают недопонимания. Но возлюбленные, кажется, вычислили формулу по спасению брака. В чем заключается секрет прочных отношений? 5-tv.ru »

2024-3-9 06:20

Регина Тодоренко похвасталась прессом на фото в кроп-топе

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко похвасталась фигурой на фото в кроп-топе. 33-летняя знаменитость запечатлела себя в раздевалке, позируя перед зеркалом в черном спортивном бюстгальтере и шортах с заниженной талией. lenta.ru »

2024-2-22 09:46

Регина Тодоренко показала тело в нижнем белье

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко показала тело на новом фото. 33-летняя знаменитость запечатлела себя напротив зеркала в ванной комнате в спортивном комплекте нижнего белья, состоящего из бюстгальтера с подкладом и трусов с низкой посадкой. lenta.ru »

2024-2-2 09:40

Регина Тодоренко показала обгоревшее на солнце лицо без макияжа

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко показала естественную внешность. 33-летняя знаменитость запечатлела себя в последний день отдыха на Мальдивах на фоне виллы и местной растительности. Так, на размещенных кадрах она позировала в черном купальнике с белой окантовкой и с небрежно уложенным высоким хвостом. lenta.ru »

2024-1-25 12:52

Регина Тодоренко в купальнике прокатилась на велосипеде

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко в откровенном наряде прокатилась на велосипеде. На размещенном снимке 33-летняя звезда предстала на фоне деревянного моста вдоль моря, сидя на транспортном средстве. lenta.ru »

2024-1-23 18:44

Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике на пляже

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко показала фигуру в откровенном наряде на отдыхе. 33-летняя знаменитость поделилась фото, на котором позирует на фоне пальм и белого песка в черном слитном купальнике на тонких бретелях. lenta.ru »

2024-1-22 11:52

Регина Тодоренко после похудения снялась в откровенном наряде

Телеведущая Регина Тодоренко после похудения снялась в откровенном наряде. 33-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она позирует в платье красного цвета, оформленном сияющими пайетками, глубоким декольте и двумя вырезами по бокам. lenta.ru »

2023-12-18 20:42

Лазарев раскритиковал Киркорова и Тодоренко

Российский певец Сергей Лазарев выступил с критикой в адрес своего коллеги, исполнителя Филиппа Киркорова, а также телеведущей Регины Тодоренко. Артист заявил, что Киркоров получил слишком большой гонорар за съемки в новогоднем фильме, а Тодоренко плохо сыграла в этом же проекте. lenta.ru »

2023-12-14 16:11

Лазарев оскорбил Киркорова и Тодоренко

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Певец Сергей Лазарев всегда был известен своим добродушным характером, однако последнее время он все чаще привлекает внимание, устраивая конфликты. Во время съемок новогоднего шоу артист унизил певца Филиппа Киркорова и телеведущую Регину Тодоренко. fedpress.ru »

2023-12-14 08:26

Регина Тодоренко раскрыла свой вес после похудения

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко раскрыла свой вес после похудения. Знаменитость продемонстрировала фото (на момент написания новости было удалено) из гримерной комнаты, где стилисты и визажисты готовили ее к съемкам новогоднего шоу «Маска». lenta.ru »

2023-12-13 13:19

Регина Тодоренко купила квартиру пятилетнему сыну

Телеведущая Регина Тодоренко купила недвижимость своему пятилетнему сыну Михаилу. Об этом она сообщила в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-12-5 11:27

Регина Тодоренко решила подарить квартиру неизвестному

Российская телеведущая Регина Тодоренко купила квартиру в подарок неизвестному. Звезда отметила, что приобрести квартиру перед Новым годом ей посоветовал специалист. Других подробностей о недвижимости, включая стоимость и местонахождение объекта, Тодоренко не сообщила. lenta.ru »

2023-11-30 13:51

Регину Тодоренко смутил наряд для съемок в фильме

Телеведущую и блогершу Регину Тодоренко смутил ее наряд для съемок в фильме. 33-летняя знаменитость отметила, что получила роль в кино. При этом ей прислали костюм, в котором она должна будет предстать перед камерой. lenta.ru »

2023-11-2 17:20

Регина Тодоренко снялась в купальнике на пляже

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко показала фигуру во время отдыха на Сейшельских островах. Так, 33-летняя инфлюэнсерша снялась на пляже вместе с детьми. Она надела слитный желтый купальник итальянского бренда Iceberg с названием марки на груди и дополнила образ серьгами-пусетами. lenta.ru »

2023-10-20 20:25

Регина Тодоренко показала морщины со словами «придется подшить лоб»

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко показала морщины со словами «придется подшить лоб». 33-летняя инфлюэнсерша продемонстрировала лицо крупным планом, стирая косметические средства с помощью ватного диска. lenta.ru »

2023-10-16 20:46

Регина Тодоренко показала тело в бикини на отдыхе

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко показала фигуру в купальнике во время отдыха на Сейшельских островах. 33-летняя инфлюэнсерша снялась на пляже с подругами, станцевав перед камерой. При этом она надела бикини, которое состояло из черного топа без косточек и трусов с заниженной талией с зеленым принтом. lenta.ru »

2023-10-16 18:18

Названа дата премьеры юбилейных "Ёлок", где снялись Киркоров, Тодоренко и Даша Дошик

Завершились съёмки юбилейной части франшизы "Ёлки", премьера состоится 7 декабря. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба "НМГ Кинопрокат". Также появились кадры со съёмок со старыми и новыми лицами. life.ru »

2023-9-5 14:47

Регина Тодоренко назвала свою главную проблему после родов

Регина Тодоренко назвала недосып своей главной проблемой после родов. По словам телеведущей, у неё накопилось множество важных дел, но уставший организм "сигнализирует о необходимости отдыха". life.ru »

2023-8-13 10:57

Регина Тодоренко и Тимур Родригез сняли в Тюмени новое шоу о путешествиях

ТЮМЕНЬ, 7 августа, ФедералПресс. Известные телеведущая и шоумен приехали в областную столицу для съемок нового тревел-шоу. Судя по постам в соцсетях, они побывали во многих знаковых местах города. Новую программу о путешествиях назвали «Руссо Экспрессо». fedpress.ru »

2023-8-7 12:47

Регина Тодоренко приехала в Екатеринбург: она делится фото

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, ФедералПресс. Телеведущая, певица и блогер Регина Тодоренко приехала в уральскую столицу – город Екатеринбург. Об этом стало известно из социальных сетей звезды, где она делится соответствующими фотографиями. fedpress.ru »

2023-7-29 18:16

Тодоренко задала поклоннице простой вопрос и удивилась неожиданному ответу

Популярная телеведущая Регина Тодоренко встретилась с поклонницей в Казани и спросила ее о том, кем она мечтала стать в детстве. Ответ девушки на простой вопрос она разместила в социальных сетях. В подписи к кадрам Тодоренко призналась, что собеседница «шокировала ее своим заявлением». lenta.ru »

2023-7-27 10:22

«Чувствую себя *** матерью»: Регина Тодоренко винит себя в госпитализации маленького сына

Телеведущая сообщила, что малышу пришлось оказывать экстренную помощь. Что произошло? 5-tv.ru »

2023-7-22 16:52

Четырёхлетний сын Тодоренко и Топалова попал в больницу в Турции

Четырёхлетний сын Регины Тодоренко и Влада Топалова рассёк голову в Турции и был госпитализирован, рассказала телеведущая в одной из социальных сетей. По её словам, всё произошло, когда ребёнок неудачно облокотился на пуфик. life.ru »

2023-7-22 16:00