Результатов: 110

«Пес Кокос, Такер и Хохуля»: Бурятия задала тренд креативных выборов

Бурятские ковбои затмили на выборах Феечку-Копеечку и Гнома-Эконома, Хохуля принял вызов Тарбагана, а в Перми робот повторил печальную судьбу Чебурашки. nsn.fm »

2024-3-15 20:08

Народное сплочение как основа: губернатор Югры в обращении-2023 задала вектор развития региона

Губернатор Югры Наталья Комарова 30 ноября выступила на заседании парламента с отчетом о результатах деятельности правительства округа за 2023 год, инвестиционным посланием и обращением к жителям, депутатам и представителям общественности региона. fedpress.ru »

2023-12-5 15:29

Девочка задала вопрос учителю биологии и узнала многолетнюю тайну родителей

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее внучка задала вопрос учителю биологии и узнала многолетнюю тайну родителей. Преподаватель объяснил девочке, что ее внешние отличия от родных братьев и сестер невозможны с точки зрения биологии, после чего она сделала ДНК-тест. lenta.ru »

2023-11-22 08:00

Захарова задала Блинкену неудобный вопрос после попытки надавить на "Аль-Джазиру"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова задала госсекретарю США Энтони Блинкену неудобный вопрос после его обращения к премьер-министру Катара с просьбой "смягчить риторику" телеканала "Аль-Джазира" (Al Jazeera). life.ru »

2023-10-25 18:30

Захарова задала пять вопросов трансгендеру Чирилло, назвавшему россиян рабами

Официальный представитель МИД России Мария Захарова задала вопросы экс-спикеру ВСУ Саре Эштон-Чирилло, назвавшему россиян азиатами и рабами, которые произошли от монголов. Дипломат подчеркнула, что этот список появился в свете пробивающей дно "глубины" исторических познаний трансгендера. life.ru »

2023-9-27 16:49

Захарова задала МУС главный вопрос о чудовищных преступлениях против детей в Европе

Международному уголовному суду необходимо обратить внимание на ситуацию в Люксембурге, в колониях которого несовершеннолетние содержатся в чудовищных условиях. Об этом в личном телеграм-канале заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-9-18 21:28

Захарова задала вопрос главе МИД Японии о санкциях против России

Дипломат так прокомментировала слова японского министра иностранных дел о возможном "эмоциональном противостоянии" народов из-за решения властей переименовать 3 сентября в День победы над милитаристской Японией tass.ru »

2023-9-1 11:58

Захарова задала итальянцам вопрос после признания голодомора геноцидом украинцев

Официальный представитель МИД России Мария Захарова после решения итальянского сената признать так называемый голодомор геноцидом украинского народа предложила итальянцам поинтересоваться у своего правительства, насколько хорошо оно знает мировую историю. vz.ru »

2023-7-29 13:55

Тодоренко задала поклоннице простой вопрос и удивилась неожиданному ответу

Популярная телеведущая Регина Тодоренко встретилась с поклонницей в Казани и спросила ее о том, кем она мечтала стать в детстве. Ответ девушки на простой вопрос она разместила в социальных сетях. В подписи к кадрам Тодоренко призналась, что собеседница «шокировала ее своим заявлением». lenta.ru »

2023-7-27 10:22

"Вы на Марс отселитесь?": Захарова задала вопрос Западу после падения дрона у Курской АЭС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на инцидент в городе Курчатове, где сегодня ночью упал беспилотник. Дрон взорвался всего в четырёх километрах от Курской АЭС, в связи с этим дипломат напомнила, что страны НАТО, поставляя эти БПЛА Киеву, спонсируют ядерный терроризм. life.ru »

2023-7-14 12:12

Захарова задала вопрос о демократии в Молдавии после запрета партии «Шор»

Представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова прокомментировала запрет оппозиционной партии «Шор» в Молдавии вопросом о демократии. «Демократия прогрессирует. Что дальше? Румынская королева всея Молдова?» — задалась вопросом представитель российского министерства. lenta.ru »

2023-6-19 16:13

Захарова задала генсеку ООН неудобный вопрос из-за Каховской ГЭС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова напомнила, что Москва ещё в октябре 2022 года предупреждала ООН о планах Киева разрушить Каховскую ГЭС. В связи с этим дипломат задала генсеку организации Антониу Гутерришу неудобный вопрос. life.ru »

2023-6-6 14:53

Захарова задала неудобный вопрос Байдену после слов о трансгендерах – душе нации

Президент США Джо Байден неожиданно объявил трансгендеров душой американской нации. На сайте Белого дома опубликовано его обращение в честь международного дня видимости трансгендеров. life.ru »

2023-3-31 12:30

Захарова задала Макрону вопрос о поставках оружия на фоне протестов во Франции

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высказалась о ситуации на фоне протестов против пенсионной реформы во Франции nsn.fm »

2023-3-24 09:51

Захарова задала НАТО вопрос по новым данным о подрыве "Северных потоков"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова задалась вопросом, когда состоится экстренный саммит НАТО, на котором будет поднят вопрос о причастных к подрыву газопроводов "Северный поток". Так она прокомментировала информацию от журналиста Сеймура Херша о том, что руку к этому приложили США. life.ru »

2023-2-12 23:37

Петербурженка объяснила, почему задала Путину вопрос о психологической помощи бойцам СВО

Встречавшаяся с президентом России Владимиром Путиным петербурженка рассказала, почему она задала главе государства вопрос о необходимости психологической помощи вернувшимся из зоны спецоперации на Украине. life.ru »

2023-2-6 13:03

Звезда "9 роты" задала неудобный вопрос Смольянинову, собравшемуся сражаться за Украину из Латвии

Актёр Алексей Кравченко, снимавшийся с Артуром Смольяниновым в фильме "9 рота", резко отреагировал на его высказывания о готовности сражаться за Украину. У звезды возник один очень важный вопрос к бывшему коллеге. life.ru »

2023-1-9 14:36

Педагог задала российским ученикам раскрасить флаг ЛГБТ на «Разговорах о важном»

В Калужской области школьная учительница поручила детям раскрасить флаги ЛГБТ в рамках проведения урока «Разговоры о важном». Об этом сообщил депутат Государственной думы Александр Хинштейн. По словам депутата, о формате проведения урока в калужской школе ему рассказали подписчики. lenta.ru »

2022-11-15 18:51

Захарова задала посольству США вопрос, передавало ли оно данные о "терактах" коллегам в РФ

Официальный представитель МИД РФ спросила диппредставительство, "как это все понимать?" tass.ru »

2022-2-21 23:15

Ковитиди задала неудобный вопрос политикам США о «вступлении» Канады в ОДКБ

Позиция США по вопросу расширения НАТО удивительна, ведь в случае расширения ОДКБ у американских границ Вашингтон поступил бы точно также, как и Москва. Об этом сообщила член Совфеда России Ольга Ковитиди. nation-news.ru »

2022-2-10 20:36

Актриса из «Универа» задала вопрос Путину о деградации молодежи

Анна Хилькевич задала вопрос президенту на ежегодной пресс-конференции о развитии цифровых сервисов, которые можно использовать и для образования nsn.fm »

2021-12-23 13:31

«Мутная история»: Россия ответила на вопросы ОЗХО об отравлении Навального и задала новые

Российские власти предоставили Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) ответ на запрос 45 стран по поводу отравления Алексея Навального. Также... rosbalt.ru »

2021-10-7 21:34

Синхронистка Шурочкина задала Путину вопрос о слезах на награждении олимпийцев в Кремле

Олимпийская чемпионка России по синхронному плаванию Мария Шурочкина на торжественной церемонии награждения в Кремле спросила президента РФ Владимира Путина о слезах от гордости. riafan.ru »

2021-9-11 13:39

Корреспондента BBC в Москве вышлют из России. Она задала Лукашенко вопрос о его легитимности

МИД РФ не продлило рабочую визу корреспонденту BBC в Москве Саре Рейнсфорд, она должна покинуть Россию до 31 августа, когда истечет срок ее действующей визы. Об этом 13 августа сообщило агентство Bloomberg. gordonua.com »

2021-8-13 14:07

Россия выдворяет журналистку ВВС, спросившую Лукашенко про пытки

Россия выдворяет журналистку ВВС Сару Рейнсфорд, которая на прошедшей недавно конференции президента Белоруссии задала Александру Лукашенко ряд острых вопросов, в том числе про пытки в отношении протестующих znak.com »

2021-8-14 13:17

Женщина задала в соцсети вопрос полиции и оказалась за решеткой

В США женщина, разыскиваемая за соучастие в убийстве, возмутилась отсутствием вознаграждения за свою голову и была схвачена. Лорейн Грейвс была арестована полицией штата Оклахома после того, как оставила комментарий под сообщением в Facebook о своем розыске. lenta.ru »

2021-7-20 10:04

Захарова задала Белому дому вопрос после заявления США о протестах на Кубе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова задала Белому дому вопрос после заявления США о том, что протесты на Кубе отразятся на дальнейшей политике в отношении этой страны. Она вспомнила протесты во Франции и в заключение задалась вопросом: «Неужели из Белого дома не видно?» lenta.ru »

2021-7-14 22:50

Кейт Миддлтон задала тренд у звезд после замужества

Герцогиня Кембриджская Кэтрин задала тренд на кружевные платья у знаменитостей. Звездная стилистка Карен Уильямс объяснила, что покупательский спрос на атласные свадебные наряды с кружевными рукавами вырос после замужества Миддлтон, появившейся на своей свадьбе в таком платье. lenta.ru »

2021-4-27 12:59

Журналистка с Украины задала вопрос велосипедисту, но ответ заставил её испуганно убрать микрофон

Ролик с конфузом быстро разлетелся по соцсетям, и многие зрители не сдержали смеха. Незнакомец отпустил грубое замечание в адрес владельца телеканала. life.ru »

2021-4-7 14:29

Кейт Миддлтон вышла на публику и задала новый модный тренд у женщин

Герцогиня Кембриджская Кэтрин вышла в свет с новым аксессуаром и задала новый модный тренд у женщин. Речь идет о небольшой черной сумке британского дизайнера Грейс Хан ее одноименного бренда. Стоимость вещи варьируется от 1595 до 1795 фунтов стерлингов (от 165 до 185 тысяч рублей). lenta.ru »

2021-3-22 11:40

Депутат Госдумы Гусева задала вопрос замминистра о проблемах в сельском хозяйстве

ВОЛГОГРАД, 18 марта, ФедералПресс. В Госдуме обсудили законопроект по сельскому хозяйству. Депутат Ирина Гусева обратилась от имени аграриев-овощеводов Волгоградской области к первому замминистра. fedpress.ru »

2021-3-18 10:13

Собчак задала Нурмагомедову неудобный вопрос после его угроз Макрону

Телеведущая и блогерша Ксения Собчак отреагировала на пост в Instagram экс-бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова, в котором он оскорбил президента Франции Эмманюэля Макрона. social.mk.ru »

2020-10-31 15:22

"Зачем российские власти травят Навального, у которого уровень популярности меньше 2%". Россия задала вопросы ЕС

Представительство РФ в Европейской союзе заявило о нестыковках в ситуации с отравлением оппозиционного политика Алексея Навального. gordonua.com »

2020-9-16 20:44

"Зачем российские власти травят Навального, у которого уровень популярности меньше 2%?". Россия задала вопросы ЕС

Представительство РФ в Европейской союзе заявило о нестыковках в ситуации с отравлением оппозиционного политика Алексея Навального. gordonua.com »

2020-9-17 20:44

«Целый ряд нестыковок»: Россия задала ЕС девять вопросов об обвинениях по ситуации с Навальным

Постпредство России при Евросоюзе на фоне масштабной информационной кампании в странах ЕС по ситуации с Алексеем Навальным выступило с обращением к Брюсселю. Российские дипломаты указали на ряд нестыковок в версии Запада об «отравлении» Навального нервно-паралитическим веществом из группы «Новичок» и призвали официальные лица Евросоюза и членов ЕП ответить на поставленные вопросы. russian.rt.com »

2020-9-16 12:58

Россия задала ЕС девять вопросов об обвинениях в ситуации с Навальным

Постоянное представительство России при Евросоюзе указало на ключевые нестыковки в версии об отравлении Алексея Навального tass.ru »

2020-9-15 21:09

Захарова задала вопрос МИД ФРГ, почему о диагнозах Навального говорят политики, а не врачи

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, задала вопросы немецкому МИД, глава которого Хайко Масс в воскресенье выступил с заявлением по Алексею Навальному. Почему о диагнозе говорят политики? argumenti.ru »

2020-9-7 22:34

18-летняя дочь Синди Кроуфорд задала новый тренд среди старших знаменитостей

Кайя Гербер, дочь американской супермодели Синди Кроуфорд, появилась на публике в классическом образе и запустила новый тренд среди знаменитостей. Так, папарацци запечатлели 18-летнюю манекенщицу в марте на улицах Парижа в клетчатом пиджаке с двумя пуговицами и джинсах свободного кроя с высокой талией. lenta.ru »

2020-8-31 16:48

Мишель Обама призвала к голосованию модным аксессуаром и задала новый тренд

Бывшая первая леди США Мишель Обама призвала к голосованию с помощью модного аксессуара и задала новый тренд. Речь идет о золотой цепочке с надписью VOTE ювелирного бренда ByChari стоимостью 430 долларов (31,8 тысячи рублей). lenta.ru »

2020-8-20 20:18

Россиянка задала вопрос в WhatsApp и получила квартиру

Жительница Липецка Юлия Губанова, девять лет стоявшая в очереди за жильем, получила квартиру, задав соответствующий вопрос в районном чате в WhatsApp. Обращение сироты увидел представитель нужного ведомства. lenta.ru »

2020-7-30 15:37