Результатов: 321

Сенатор Ковитиди предложила внести в УК ответственность за саботаж

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству также подчеркнула, что при создании этой нормы нужно использовать исторический опыт и опыт политических партнеров РФ tass.ru »

2024-2-19 14:49

Сенатор Ковитиди считает, что Николаев, Одесса и Харьков должны быть российскими

Одесская, Николаевская и Харьковская области должны быть российскими, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление сенатора от Крыма Ольгу Ковитиди nsn.fm »

2024-1-29 00:18

Сенатор Ковитиди: «круче Путина может быть только сам Путин»

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 декабря, ФедералПресс. Член Совета Федераций от Республики Крым Ольга Ковитиди рассказала, почему Владимир Путин решил участвовать в выборах президента России. По ее мнению, альтернатив быть не может. fedpress.ru »

2023-12-8 15:45

Ковитиди: «Американцы решали заниматься Америкой, а не Украиной»

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 ноября, ФедералПресс. Украина в ближайшем будущем не получит от Америки денег на продолжение военных действий против России. Так считает сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. fedpress.ru »

2023-11-16 09:57

Ковитиди: Легализация наркотиков ради "помощи" солдатам ВСУ — это преступление

На Украине планируют легализовать медицинский каннабис. Приобрести его сможет любой, у кого есть специальный рецепт. Покупать марихуану украинцам разрешат через шесть месяцев после вступления в силу закона о легализации, одобрить который власти намереваются уже в этом месяце, передаёт РИА "Новости". life.ru »

2023-11-7 16:01

Сенатор Ковитиди сообщила, когда станет известна дата выборов президента России

Дата выборов президента России будет определена в декабре, заявила член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Ольга Ковитиди. «В декабре Совет Федерации определит дату выборов президента России», написала Ковитиди в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-9 21:29

Сенатор Ковитиди назвала Зеленского шантажистом и политическим банкротом

Президент Украины Владимир Зеленский — политический банкрот и шантажист. Об этом заявила член Комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди, комментируя заявление лидера Незалежной, который пригрозил ЕС непредсказуемой реакцией украинских беженцев, если Запад начнёт сокращать помощь Киеву. life.ru »

2023-9-11 17:03

Сенатор Ковитиди объяснила, почему переговоры в Джидде бесперспективны

Переговоры по Украине в саудовской Джидде ни к чему не приведут, так как в них не принимает участие Россия. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" высказала сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. life.ru »

2023-8-6 00:41

Сенатор Ковитиди заявила, что Западу не будет интересна Украина без выхода к морю

Украина фактически утратила статус морской державы после выхода России из зерновой сделки и ударов ВС РФ по военным объектам под Одессой. В таком виде Западу Украина не будет интересна вовсе. Об этом в эфире программы «Между тем» на телеканале «Звезда» рассказала член Комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. tvzvezda.ru »

2023-7-21 02:30

Сенатор Ковитиди: море в Крыму безопасно благодаря военным

Сенатор, член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди заявила nsn.fm »

2023-7-19 13:35

Ковитиди увидела страшный символизм в дате атаки на Крымский мост, но подчеркнула, что россиян не запугать

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди считает, что терактом на Крымском мосту россиян просто хотят запугать и даже дату Киев выбрал не случайно. life.ru »

2023-7-17 11:18

Сенатор Ковитиди: Все конструкции Крымского моста остались на своих опорах после ЧП

Все конструкции Крымского моста после атаки в ночь на понедельник находятся на своих опорах, заявила сенатор от республики Ольга Ковитиди. «Все конструкции моста находятся на своих опорах», сказала Ковитиди РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-17 10:05

Сенатор Ковитиди заверила, что заказчики покушения на главу Крыма будут наказаны

Сенатор, член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди прокомментировала попытку покушения на главу Крыма Сергея Аксенова. Она заявила, что заказчики преступления обязательно «будут установлены и наказаны». tvzvezda.ru »

2023-7-3 13:20

В Совфеде связали возможный дефолт в США с поражением Украины на поле боя

Об этом рассказала член конституционного комитета Совфеда Ольга Ковитиди в беседе с информационным агентством РИА Новости. По ее словам, Соединенные Штаты уже сейчас не могут позволить себе финансировать «авантюры, наподобие украинской». kapital-rus.ru »

2023-5-12 13:43

Ковитиди посоветовала террористам не злить главу Крыма: «Пока еще живы»

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 мая, ФедералПресс. Сенатор Ольга Ковитиди заявила, что террористы умрут. Так она прокомментировала покушение украинских исполнителей на главу Крыма Сергея Аксенова. fedpress.ru »

2023-5-3 12:20

Ковитиди назвала поиск опубликовавших секретные документы предателей способом спасения репутации НАТО

Единственным способом для НАТО избежать репутационных рисков, а именно сохранить хорошую мину при плохой игре, является поиск внутренних врагов и предателей на Украине и в США, заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. vz.ru »

2023-4-8 15:10

Сенатор Ковитиди: предложение запретить деятельность МУС в России соответствует Конституции РФ

Предложение запретить в России деятельность Международного уголовного суда (МУС) соответствует интересам нацбезопасности, заявила RT член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. tvzvezda.ru »

2023-4-3 17:46

Сенатор Ковитиди: Лондон поставками Киеву снарядов с обедненным ураном решил помочь США

Власти Великобритании своим решением поставить на Украину боеприпасы с обедненным ураном попытались оказать поддержку Соединенным Штатам Америки в информационном поле. Об этом в программе «Между тем» на телеканале «Звезда» заявила член Комитета Совета Федерации РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. tvzvezda.ru »

2023-3-24 00:21

Сенатор Ковитиди связала атаку беспилотников на Джанкой с приездом Си Цзиньпина в Москву

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 марта, ФедералПресс. Беспилотники ВСУ атаковали Крым. Сенатор Ольга Ковитиди заявила журналистам, что причина в визите китайской делегации в Россию. fedpress.ru »

2023-3-21 14:29

Сенатор Ковитиди: Крым надёжно защищён

Безопасности Крыма сегодня уделяется большое внимание на фоне запугиваний Киева, поэтому сегодня полуостров надёжно защищён. Об этом заявила член Совфеда Ольга Ковитиди в ходе видеомоста Москва – Симферополь "Крым и Россия — вместе навсегда!". life.ru »

2023-3-16 19:55

Сенатор Ковитиди сообщила о восстановлении более 1,6 тысяч км сетей водоснабжения в Крыму

Масштабная модернизация коммунальной инфраструктуры позволила восстановить более 1,6 тысячи километров сетей водоснабжения, расположенных в Крыму. Подробностями с журналистами поделилась российский сенатор Ольга Ковитиди. riafan.ru »

2023-3-16 19:39

Сенатор Ковитиди: любые попытки нарушения российских границ должны жестко пресекаться

Нарушение беспилотником США границы района временного использования воздушного пространства в Черном море является очевидной провокацией. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Народные Новости» рассказала сенатор Российской Федерации от Республики Крым Ольга Ковитиди. argumenti.ru »

2023-3-16 23:55

Сенатор Ковитиди: «Джо Байден — политический труп»

Недавний визит американского президента Джо Байдена на Украину окончательно добивает его политическую карьеру. Об этом заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. argumenti.ru »

2023-2-27 23:24

«Украине нужен дублер»: Польша идеально подходит на роль «второй» Украины в планах США

Об этом информационному агентству РИА Новости рассказала сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. «В США будут использовать Польшу в качестве "разменной монеты". История непредсказуемо циклична и в Америке не упустят шанс выпустить на антироссийский ринг Польшу как новую жертву. kapital-rus.ru »

2023-2-14 17:27

Сенатор Ковитиди рассказала о необходимости обращаться к солдатам ВСУ с призывами переходить на сторону России

Солдатам ВСУ трудно преодолеть психологический фактор данной государству присяги верности и перейти в ряды Вооруженных сил РФ. Однако опыт снятия подобных ментальных барьеров уже о апробировался в 2014 году в Крыму. riafan.ru »

2023-2-1 16:30

Сенатор Ковитиди назвала правильным отказ РФ от консультаций с Японией по промыслу у Курил

Россия обоснованно прекращает идти навстречу государствам, которые осуществляют враждебную политику по отношению к нашей стране, в частности Японии. Об этом в беседе с Лайфом заявила член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди, комментируя отказ Москвы от консультаций с Токио по промыслу возле Курильских островов. life.ru »

2023-1-30 15:43

Сенатор Ольга Ковитиди: «Арест Финляндией российских активов на €187 млн — это грабёж средь бела дня»

Арест Финляндией российских активов — это грабёж средь бела дня. Ольга Ковитиди, член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, так высказалась по поводу заявления руководителя отдела санкций МИД Финляндии Пии Саариваары по поводу заморозки российских активов на сумму 187 миллионов евро. argumenti.ru »

2023-1-22 18:01

Сенатор Ковитиди поддержала предложение «Офицеров России» вернуть городу Волгоград его историческое название

Сенатор от республики Крым Ольга Ковитиди поддержала инициативу Общероссийской общественной организации «Офицеры России» переименовать Волгоград в Сталинград — историческое название города. argumenti.ru »

2023-1-20 21:39

Российский сенатор Ковитиди: США готовятся к войне с Китаем для взятия под контроль Евразии

Соединенные Штаты готовятся к войне с Китайской Народной Республикой для взятия под контроль Евразии. Соответствующую точку зрения выразила Ольга Ковитиди, член российского Совета Федерации. argumenti.ru »

2023-1-15 15:54

Сенатор Ковитиди: после госпереворота 2014 года в Киеве США втянули в конфликт на Украине Россию

После государственного переворота 2014 года в Киеве Соединенные Штаты втянули в конфликт на Украине Россию. Об этом написала в своем Telegram-канале представитель Совета Федерации Ольга Ковитиди. argumenti.ru »

2023-1-15 13:41

Российский сенатор Ковитиди: США прекрасно осознают все риски для Украины и тем не менее идут на ее очевидное уничтожение

Соединенные Штаты прекрасно осознают все риски для Украины и тем не менее идут на очевидное уничтожение бывшей советской республики. Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, озвучила член Совета Федерации Ольга Ковитиди. argumenti.ru »

2023-1-8 12:55

Сенатор Ковитиди заявила, что США придерживаются агрессивного курса с целью установить свой миропорядок

Соединенные Штаты Америки придерживаются агрессивного курса ведения политики с целью достичь мирового господства и установить свой миропорядок. Об этом во время беседы с изданием «Народные Новости» сообщила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. argumenti.ru »

2022-12-15 05:36

Сенатор Ковитиди заявила о подрыве доверия к переговорам с Западом после слов Меркель о Минских соглашениях

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди в беседе с журналистами в субботу, 10 декабря, заявила, что слова бывшего канцлера ФРГ Ангелы Меркель о Минских соглашениях являются верхом политического цинизма. argumenti.ru »

2022-12-10 12:29

Ковитиди отреагировала на слова Меркель о Минских соглашениях

Слова экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель по Минским соглашениям подорвали доверие к потенциальным переговорам, заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. Сенатор назвала заявление бывшего немецкого канцлера верхом политического цинизма. lenta.ru »

2022-12-10 12:12

Сенатор Ковитиди: информация газеты Times подтверждает, что США фактически воюют на стороне Украины против России

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди заявила в субботу, что информация издания Times подтверждает, что власти Соединенные Штаты Америки фактически воюют на стороне Украины против Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-12-10 11:50

Сенатор Ковитиди допустила, что журнал Time из-за объявления Зеленского человеком года ждут репутационные риски

Сенатор Ольга Ковитиди в среду выразила мнение, что решение журнала Time назвать человеком года президента Украины Владимира Зеленского чревато для издания серьезными репутационными издержками. argumenti.ru »

2022-12-8 21:41

Российский сенатор Ковитиди: Зеленский перевел стрелки, заявив о «нежелании» Москвы мира на Украине

Президент Владимир Зеленский перевел стрелки, заявив о «нежелании» Москвы мира на Украине. Соответствующую точку зрения, как передает РИА Новости, озвучила Ольга Ковитиди, член Совета Федерации. argumenti.ru »

2022-11-20 20:00

«Защищая Донбасс, защищаем Россию»: Ковитиди о решении Путина ввести военное положение

Решение президента России Владимира Путина о введении военного положения в ЛДНР, Запорожской и Херсонской областях своевременное и необходимое. Об этом «Звезде» заявила член Совета Федерации от исполнительной власти Республики Крым Ольга Ковитиди. tvzvezda.ru »

2022-10-19 17:06

«Давайте договариваться»: Сенатор Ковитиди назвала ракетные удары по Киеву переломным моментом

По ее словам, удары по Киеву, рядом с администрацией президента Украины, СБУ показали, какая «ерундовая» у Украины система ПВО.  nsn.fm »

2022-10-11 13:03

Сенатор Ковитиди назвала сроки восстановления Крымского моста

По ее словам, на данный момент полностью восстановлено автомобильное движение и железнодорожное сообщение, налаживается работа паромов.  nsn.fm »

2022-10-11 12:20

Надо возрождать: сенатор Ковитиди оценила вхождение новых регионов в состав России

Воссоединение Донбасса, а также Херсонской и Запорожской областей с Россией — это судьбоносное событие, заявила в беседе с международной редакцией ФАН сенатор Ольга Ковитиди. riafan.ru »

2022-9-30 21:07

Сенатор Ольга Ковитиди сообщила, что поддержку новых субъектов России стоит осуществлять по аналогии с Крымом

Поддержку новых субъектов Российской Федерации стоит осуществлять по аналогии с Крымом, сообщила агентству ТАСС сенатор от республики Ольга Ковитиди. argumenti.ru »

2022-9-30 13:14