Результатов: 12

В Севастополе вычисляют людей, опубликовавших видео работы ПВО

В настоящее время правоохранительные органы Севастополя вычисляют лиц, которые выкладывали видео работы ПВО во время ракетной атаки на город, написал в своем Телеграм-канале губернатор города Михаил РазвожаевОн напомнил об уголовном наказании за такое деяние, а также о том, что это помогает врагу incident.mk.ru »

2024-3-24 02:07

Ковитиди назвала поиск опубликовавших секретные документы предателей способом спасения репутации НАТО

Единственным способом для НАТО избежать репутационных рисков, а именно сохранить хорошую мину при плохой игре, является поиск внутренних врагов и предателей на Украине и в США, заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. vz.ru »

2023-4-8 15:10

ЦСКА отстранил сотрудников, опубликовавших сканадльный пост с презентации Языджи

ЦСКА отстранил от работы сотрудников, которые опубликовали нашумевший пост с презентации новичка клуба Юсуфа Языджи nsn.fm »

2022-1-20 21:18

Украинский политик пообещал «затравить в судах» опубликовавших фейк журналистов

Депутат Верховной Рады Украины Илья Кива собирается подавать в суд на журналистов из «Бигус.инфо» за публикацию неправдивых сообщений про его собственность. Ранее это издание сообщило, что в доме Кивы полицейские нашли крупную сумму денег и необычный портрет политика. Депутат также требует публичных извинений. lenta.ru »

2021-12-2 16:41

Трое опубликовавших фото нацистов на сайте «Бессмертного полка» раскаялись в содеянном

Три человека, которые опубликовали на сайте акции «Бессмертный полк» фото лидеров нацистской Германии, раскаялись в содеянном. riafan.ru »

2020-5-16 16:03

Пригожин указал на непрофессионализм либеральных СМИ, опубликовавших фейк о «пропаже» миллионов со счетов «Конкорда»

Портал Znak опубликовал материал о краже средств со счета компании «Конкорд Кейтеринг», принадлежащей петербургскому предпринимателю Евгению Пригожину. В 2016-м году хакеры Lurk якобы похитили у фирмы свыше 20 миллионов рублей, уверяет СМИ. versia.ru »

2019-11-16 14:25

Главврач ярославской ЦРБ отругал пациентов, опубликовавших фото разрушающегося отделения

Главный врач Центральной больницы в Тутаеве Ярославской области раскритиковал пациентов, которые опубликовали в сети фотографии разрушающегося инфекционного отделения znak.com »

2019-2-1 13:44

МО ждет оценки правоохранителей действий СМИ, опубликовавших данные погибшего в Сирии пилота

Минобороны РФ надеется, что правоохранительные органы дадут оценку действий сотрудника «Фонтанки», опубликовавшего персональные данные погибшего в Сирии пилота ВКС РФ. riafan.ru »

2018-2-6 00:52

Во Франции готовятся судить журналистов, опубликовавших топлесс-фото Кейт Миддлтон

Шесть журналистов, фотографов и менеджеров французских изданий La Provence, Closer Magazine, а также компании Сильвио Берлускони Arnoldo Mondadori Editore готовятся предстать перед судом за публикацию интимных фото Кейт Миддлтон в 2012 году. Процесс, скорее всего, будет запущен в 2017-м. vesti.ru »

2016-10-26 21:19