Результатов: 62

В Киеве посетовали на непрофессионализм украинской власти

Депутат Верховной Рады от партии «Европейская солидарность» Ирина Геращенко посетовала на непрофессионализм украинской власти и назвала ее неэффективной. «Для выживания страны нужно настоящее, а не фасадное, ритуальное, бумажное единство», — подчеркнула нардеп, призвав вернуть субъектность парламенту и правительству. lenta.ru »

2024-4-1 00:54

«Невообразимо»: в ВС Франции указали на непрофессионализм немецкого бундесвера

Источник во французских военных кругах радиостанции Europe-1 жестко раскритиковал бундесвер, допустивший утечку разговора высокопоставленных немецких офицеров, которые обсуждали атаку на Крымский мост. ridus.ru »

2024-3-5 15:15

Захарова: реакция главы МИД Франции на смерть наемников показывает непрофессионализм

Они также решили заморозить недвижимость россиян, находящихся под санкциями ЕС, сообщил депутат Йвайло Мирчев tass.ru »

2024-1-22 16:11

Карчаа: СБУ проявила непрофессионализм, обвинив главу эксплуатирующей ЗАЭС организации

Служба безопасности Украины ранее заочно предъявила обвинения Олегу Романенко в государственной измене и нарушении законов и обычаев войны tass.ru »

2023-4-18 20:05

Филиппины упрекнули за непрофессионализм украинского поверенного

МИД Филиппин упрекнул временного поверенного в делах Украины Дениса Михайлюка за непрофессионализм и нарушение дипломатической практики, приведшие к срыву переговоров лидеров двух стран. Украинский дипломат без согласия сторон раскрыл прессе информацию о попытках дважды организовать телефонный разговор президентов. lenta.ru »

2023-1-12 11:18

Путин заявил, что непрофессионализм зарубежных партнеров привел к всплеску цен на газ

Глава государства подчеркнул, что Россия предупреждала страны Евросоюза о тяжелых последствиях перехода на биржевую торговлю газом tass.ru »

2022-12-22 19:25

Подрыв поезда с горючим и непрофессионализм медиков — какие фейки распространили на Украине 6 ноября

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 6 ноября. riafan.ru »

2022-11-7 21:23

Обозреватель Bloomberg Хастингс считает, что непрофессионализм Лиз Трасс может привести Британию к катастрофе

Непрофессионализм нового премьер-министра Лиз Трасс вкупе с чередой острых кризисов, с которыми столкнулась сейчас страна, могут привести Великобританию к катастрофе. Такое мнение высказал в воскресенье бывший главный редактор Daily Telegraph и London Evening Standard, а ныне обозреватель Bloomberg Макс Хастингс. argumenti.ru »

2022-9-11 17:35

«Непрофессионализм или заговор»: эксперт оценил действия охраны при покушении на Абэ

Охрана бывшего премьера Японии Синдзо Абэ допустила ряд ошибок, которые привели к тому, что к политику смог приблизиться убийца. Об этом рассказал телеканалу «Звезда» президент Национальной ассоциации телохранителей Дмитрий Фонарев, проанализировав видео с места покушения на политика. tvzvezda.ru »

2022-7-9 11:01

Politico: Зеленский намерен отправить в отставку главу СБУ за непрофессионализм

На данный момент, информирует газета, большая часть повседневной деятельности СБУ осуществляется из аппарата президента tass.ru »

2022-6-24 03:22

Трамп отметил непрофессионализм Байдена на переговорах с Путиным

Бывший американский президент Дональд Трамп выразил разочарование нынешним главой государства Джо Байденом после его саммита российским лидером Владимиром Путиным. riafan.ru »

2021-12-12 02:28

Американскому военному атташе указали на непрофессионализм экипажа эсминца

Американский военный атташе вызван в Минобороны России, ему указали на непрофессиональные действия экипажа американского эсминца Chafee, сообщили в ведомстве. «Представителю Вооруженных сил США была доведена позиция российского военного ведомства в связи с попыткой нарушения 15 октября эсминцем Chafee ВМС США государственной границы Российской Федерации в районе залива Петра Великого», цитирует сообщение министерства ТАСС. vz.ru »

2021-10-15 19:23

«Полный непрофессионализм»: политологи раскритиковали действия силовиков во время «спецоперации» КГБ в минской квартире

Программист Андрей Зельцер вооружился ружьем и пытался не допустить группу из восьми человек в свою квартиру. rosbalt.ru »

2021-10-1 11:05

Названы способы определить непрофессионализм врача

Специалист рассказала, как вычислить возможного непрофессионала среди медиков. На это может указывать целый ряд визуальных признаков, а также манера общения врача с пациентом. versia.ru »

2021-6-6 13:28

«Трусость или непрофессионализм». Ивангай вновь обвиняет Дудя

Блогер Иван Рудской, известный под псевдонимом Ивангай, вновь выступил с обвинениями в адрес журналиста Юрия Дудя в связи с резонансным интервью nsn.fm »

2021-5-11 14:02

Губернатор Техаса призвал Камалу Харрис ответить за непрофессионализм

Губернатор американского штата Техас Грег Эббот направил письмо вице-президенту США Камале Харрис с требованием ответить на ряд вопросов, связанных с миграционным кризисом. riafan.ru »

2021-3-31 19:07

Скандал с обращением в СК РФ показал непрофессионализм юристов «Мемориала»

Обращение юристов «Мемориала» от лица брата ликвидированного террориста в Следственный комитет России с требованием наказать виновных в его ликвидации на территории Сирии указывает на непрофессионализм юристов организации. mirnov.ru »

2021-3-17 21:11

Затонувший танкер "Делфи" продемонстрировал непрофессионализм украинских властей

Украина уже девять месяцев не может утилизировать затонувший в Одессе танкер Делфи. Это лишний раз доказывает, что страна терпит бедствие и отравляет существование попавших в эту катастрофу людей. nation-news.ru »

2020-7-26 01:40

Ошибки Рогозина. Непрофессионализм или интриги оппонентов?

Задержание советника главы Роскосмоса Ивана Сафронова по подозрению в госизмене не могло не бросить тень и на его шефа – Дмитрия Рогозина. С того момента, как Дмитрий Рогозин возглавил Роскосмос, не раз случались резонансные аварии, приводившие к потерям космических ракет и миллиардов рублей. fedpress.ru »

2020-7-10 19:06

Власти Крыма осудили непрофессионализм украинского ведущего, пожелавшего смерти крымчанам

Украинский ведущий Остап Дроздов, патологически ненавидящий Крым и Донбасс, является больным человеком, заявил Форманчук. riafan.ru »

2020-6-1 00:13

Спикер Рады признал непрофессионализм членов президентской команды в парламенте

По словам Дмитрия Разумкова, ошибки депутатов из "Слуги народа" связаны с недостаточностью опыта tass.ru »

2020-5-8 11:19

Непрофессионализм экипажа стоил жизни пассажиров лайнеров «Андреа Дориа», «Стокгольм» и парохода «Адмирал Нахимов»

В этой статье мы расскажем о двух катастрофах с пассажирскими судами, результатом которых стала гибель сотен людей. Катастрофы относятся к категории странных. С одной до сих пор не снят гриф секретности, расследование по второй не пришло к какому-то конкретному выводу. versia.ru »

2019-12-12 20:45

Непрофессионализм экипажа стоил жизни пассажирам лайнера «Андреа Дориа» и парохода «Адмирал Нахимов»

В этой статье мы расскажем о двух катастрофах с пассажирскими судами, результатом которых стала гибель сотен людей. Катастрофы относятся к категории странных. С одной до сих пор не снят гриф секретности, расследование по второй не пришло к какому-то конкретному выводу. versia.ru »

2019-12-13 20:45

Пригожин указал на непрофессионализм либеральных СМИ, опубликовавших фейк о «пропаже» миллионов со счетов «Конкорда»

Портал Znak опубликовал материал о краже средств со счета компании «Конкорд Кейтеринг», принадлежащей петербургскому предпринимателю Евгению Пригожину. В 2016-м году хакеры Lurk якобы похитили у фирмы свыше 20 миллионов рублей, уверяет СМИ. versia.ru »

2019-11-16 14:25

Эксперт: непрофессионализм охранников детсадов приводит к таким ЧП, как в Нарьян-Маре

Лидер движения "Сильная Россия" Антон Цветков считает, что охрана объектов образования в России находится на низком уровне tass.ru »

2019-10-31 18:15

«Наивность и непрофессионализм». Эксперт об ужесточении наказаний за нарушение ПДД

Председатель «Движения автомобилистов России» Виктор Похмелкин в эфире НСН раскритиковал инициативу правительства о повышении ответственности за нарушение ПДД при перевозке детей. nsn.fm »

2019-9-11 19:23

Боксёр Фьюри раскритиковал чемпиона мира Руиса за непрофессионализм

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Тайсон Фьюри считает, что победа действующего обладателя четырёх титулов в «королевском дивизионе» Энди Руиса над британцем Энтони Джошуа может остаться единичным случаем, если американец не начнёт ответственно относиться к работе. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-19 10:04

УП: глава миссии ЕС устроил генпрокурору Украины «разнос» за непрофессионализм

Глава консультативной миссии ЕС на Украине Кястутис Ланчинскас подверг жёсткой критике нынешнего украинского генпрокурора Юрия Луценко. Как заявил политик в интервью «Украинской правде», генеральный прокурор Украины не может представлять ни одну политическую силу и должен иметь юридическое образование. russian.rt.com »

2019-5-29 09:31

Непрофессионализм во всем: в РФ оценили противоречивые заявления ГПСУ о запрете на въезд россиянам

Пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян опроверг свои же слова о снятии запрета на въезд на территорию Украины для российских мужчин в возрасте от 16 до 60 лет. В России оценили его поведение. riafan.ru »

2018-12-29 11:14

Сенатор Совфеда: сбой в работе GPS – не вина русских, а непрофессионализм НАТО

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Франц Клинцевич назвал обвинения в сторону России стереотипными. Фактически проблема, по его мнению, была создана военными НАТО. fedpress.ru »

2018-11-14 07:32

«Вороватые люди»: американский военный объяснил, почему в рядах ВСУ царит непрофессионализм

Капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах объяснил причины непрофессионализма в украинских вооруженных силах. riafan.ru »

2018-10-1 01:01

«Преступная халатность или непрофессионализм Израиля»: Минобороны РФ сообщило детали крушения Ил-20 у побережья Сирии

Минобороны РФ представило объективные данные, которые доказывают вину ВВС Израиля в катастрофе российского самолёта-разведчика Ил-20 в небе над Сирией 17 сентября. Информация военного ведомства подтверждает обнародованную ранее версию, что израильтяне использовали российский самолёт в качестве прикрытия от огня сирийских средств ПВО. russian.rt.com »

2018-9-23 13:59

Павел Шмаков, Сексуальные домогательства или непрофессионализм журналиста?

Не знаю, прав ли Следственный комитет? Знаю по собственному опыту, сколь много лжецов и коррупционеров в прокуратуре. Но и на слово я не привык верить... echo.msk.ru »

2018-7-26 00:25

Политолог: причиной отставки Мушкарева не мог быть непрофессионализм

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 мая, ФедералПресс. Отставку председателя комитета по туризму Санкт-Петербурга Андрея Мушкарева стоит связывать скорее с человеческим фактором, чем с его несоответствием занимаемой должности, считает политолог, директор Института современного государственного развития (ИСОГОР) Дмитрий Солонников. fedpress.ru »

2018-5-28 19:25

"Сумасшествие и непрофессионализм": эксперт оценил поведение Трампа в переговорах с КНДР

Корейцы поверили Трампу и взорвали свои ядерные объекты перед исторической встречей, но Трамп уже не уверен, хочет ли он теперь встречаться. Иранцы Трампу верить больше не хотят и обещают на вероломство ответить ненавистью. ntv.ru »

2018-5-27 16:12

Свищев: заявления министра спорта Украины Жданова демонстрируют его непрофессионализм

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи отметил, что с каждым годом все больше украинских команд приезжают в Россию на соревнования tass.ru »

2018-5-3 13:50

Опрос: Две трети жителей России считают халатность и непрофессионализм главными факторами кемеровской трагедии

Аналитики провели исследование среди 1500 россиян в 104 населенных пунктах 53 субъектов России. vm.ru »

2018-4-13 14:35

Родченков о Крушельницком: нельзя относиться к нему как к обманщику, это непрофессионализм

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA), экс-директор московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков прокомментировал ситуацию с российским кёрлингистом Александром Крушельницким, уличённым в нарушении антидопинговых правил на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-24 22:09

«Непрофессионализм и хайп!» — психолог о драке в прямом эфире телеканала НТВ

Психолог Константин Саркисян поделился с Пятым каналом соображениями по поводу драки ведущего политического шоу «Место встречи» Андрея Норкина и гостя программы — украинского адвоката Дмитрия Суворова. 5-tv.ru »

2018-2-22 19:06

Алексей Филатов, Лоббизм или непрофессионализм

Если кто-то из небожителей типа Мизулиной думает, что после перехода охраны школ под флаг Росгвадии там появятся офицеры в мундирах, то он в лучшем случае ошибается... echo.msk.ru »

2018-1-27 08:27

Мединский раскритиковал российскую прессу за непрофессионализм

Министр культуры РФ Владимир Мединский в ходе VI Международного культурного форума заявил, что российскую прессу не за что хвалить, так как "количество проблем превышает количество и качество того, что мы читаем и смотрим" social.mk.ru »

2017-11-16 16:49

Фергюсон о Нурмагомедове: есть тирамису за две недели до взвешивания — непрофессионализм

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон прокомментировал перспективы организации очередного боя против россиянина Хабиба Нурмагомедова, заявив, что есть сладкие десерты за две недели до взвешивания — проявление неуважения и непрофессионализма. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-7 17:25

Песков увидел непрофессионализм в обвинениях Путина во влиянии на референдум по Brexit

Попытки обвинить российского президента во влиянии на решение по Brexit свидетельствуют о непрофессиональности и неуспешности политиков в Британии, считает пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-12-14 13:16