Результатов: 82

Противоречивые заявления Макрона об отправке войск на Украину объяснили

Запутанные заявления президента Франции Эммануэля Макрона об отправке войск на Украину отражают неопределенность в умах лидеров Европы. Так противоречия в словах главы французского государства объяснил политолог Богдан Безпалько. lenta.ru »

2024-3-8 17:25

В Кремле заявили, что Париж делает противоречивые заявления по Украине

Дмитрий Песков также заявил, что французский лидер Эммануэль Макрон все больше втягивает свою страну в украинский конфликт. aif.ru »

2024-3-8 18:33

СМИ: противоречивые заявления Макрона не помогают урегулированию на Ближнем Востоке

По данным журнала Le Point, "из-за попыток угодить и тем, и другим за счет отстаивания права Израиля на самозащиту и выступления за приостановку военных действий политика президента республики стала малопонятной" tass.ru »

2023-11-14 17:12

Российский стилист назвал самые противоречивые модные тренды

Звездный стилист Алеко Надирян назвал новые тренды в одежде. Эксперт отметил, что проанализировал стритстайл-образы, продемонстрированные в рамках прошедшей в Париже Недели моды, и пришел к выводу, что популярность обрели наряды, в которых контрастные колготки сочетаются с босоножками. lenta.ru »

2023-10-5 19:42

Первый трейлер фильма «Вызов» собрал противоречивые оценки в Сети

Пользователи Сети обсуждают первый трейлер фильма «Вызов», сцены которого снимали в космосе. Ролик получил противоречивые оценки от россиян. riafan.ru »

2023-1-3 13:57

Виноваты мобильники. Поступили противоречивые данные о причинах новогоднего обстрела ПТУ в Макеевке и потерях

Данные о причинах и числе погибших и пострадавших в Макеевке после обстрела из РСЗО HIMARS отличаются в зависимости от источника информации. nsn.fm »

2023-1-2 14:37

Захарова указала на противоречивые действия Зеленского в отношении украинских СМИ

Политика президента Незалежной выглядит как игра, считает официальный представитель российского Министерства иностранных дел. life.ru »

2022-2-17 02:52

Зюганов ответил на противоречивые данные о его выписке из больницы

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что чувствует себя хорошо и уже решает рабочие вопросы. Отвечая на противоречивые сообщения о своей госпитализации, лидер КПРФ заявил, что место его нахождения является его личным делом. lenta.ru »

2022-2-16 14:39

Тренер фигуристов Кондратюка и Самарина заявила, что испытывает противоречивые чувства

В пятницу ученик Светланы Соколовской Марк Кондратюк стал чемпионом России tass.ru »

2021-12-24 19:40

Косаченко: судьи принимали противоречивые решения на заключительном этапе "Формулы-1"

В воскресенье нидерландец Макс Ферстаппен впервые в карьере стал чемпионом "Формулы-1" tass.ru »

2021-12-12 18:51

Противоречивые потребности. Как разобраться со своими желаниями

Если существование кажется вам бессмысленным и бесцельным, если ничего не хочется, либо, наоборот, невыполненные желания не оставляют места мыслям о чём-либо ещё или противоречат друг другу, если время уходит, словно в песок, на прокрастинацию и пустые развлечения, стоит задуматься не только о своих желаниях, но и о глубинных потребностях, определить приоритетные для себя и подпитать свою мотивацию. kapital-rus.ru »

2021-12-2 19:43

Из МВД поступают противоречивые данные о задержанных по делу о хулигантстве в новой Москве

Четверо задержанных после нападения на мужчину с ребенком в Новых Ватутинках родились в одном из государств Закавказья nsn.fm »

2021-11-6 14:14

Мы имеем сегодня крайне противоречивые данные по финансированию нашего здравоохранения

Я не являюсь специалистом в этой области, но мое убеждение, что российской системе здравоохранения, как и российской системе образования, угрожает кадровый кризис. Начну с того, что мы имеем крайне противоречивые данные по финансиров ... regions.ru »

2021-10-18 13:25

Противоречивые сведения поступили об обнаружении пропавшего под Хабаровском Ан-26

Телеканал Рен-ТВ сообщил о том, что спасатели обнаружили самолет Ан-26, который пропал с радаров вечером (по местному времени. - Ред.) incident.mk.ru »

2021-9-23 17:48

Противоречивые выводы комиссии. Украина и задержание членов "ЧВК Вагнера"

Спустя год после провалившейся украинской спецоперации по задержанию российских наемников, воевавших на востоке Украины, без ответа остаются многие вопросы. Изначально президент Украины Владимир Зеленский отрицал проведение летом прошлого года СБУ специальной операции, призванной доставить в Украину из России наемников "ЧВК Вагнера", причастных к военным преступлениям на территории Донбасса. svoboda.org »

2021-9-12 11:55

Мирная жизнь под дулом автомата: противоречивые события после захвата Кабула «Талибаном»*

С руководством движения «Талибан»* в российском посольстве в Афганистане наладили контакт. К чему это приведет - скоро станет известно. Пока талибы* посетили местное ТВ, покатались на каруселях, попрыгали на батуте. tvzvezda.ru »

2021-8-17 18:40

В деле об избиении сына Стаса Пьехи появились противоречивые видеодоказательства

Записи с камер наблюдения внесли противоречия в дело об избиении сына российского певца Стаса Пьехи. Отмечается, что ни одна из камер не зафиксировала момент физического контакта между Ириной Безбородовой и наследником исполнителя. lenta.ru »

2021-8-13 17:32

МИД Белоруссии: Запад использует противоречивые методы для достижения целей

Политики стран Запада готовы действовать любыми способами и методами, чтобы давить на Белоруссию для достижения собственных целей. Об этом заявил глава МИД страны Владимир Макей. nation-news.ru »

2021-6-14 23:10

Противоречивые сообщения пришли о решении Оперштаба продлить приостановку авиасообщения с Турцией

По данным источника, Оперативный штаб принял решение продлить приостановку авиасообщения России с Турцией до 30 июня social.mk.ru »

2021-5-18 20:38

О полетах в Израиль поступают противоречивые данные

Израильская радиостанция "Кан" сообщила о приостановке полетов в Израиль всеми иностранными авиакомпаниями. Однако высокопоставленный источник в сфере авиации опровергает это сообщение. vesti.ru »

2021-5-16 20:23

«Обстоятельства противоречивые»: адвокат Эдварда Била прокомментировал информацию о ДТП с участием блогера

Адвокат Сергей Жорин прибыл в УВД, где находится его подзащитный, блогер Эдуард Биль, известный как Эдвард Бил. По словам адвоката, ему поступила противоречивая информация об обстоятельствах аварии на Садовом кольце, инициатором которой, по данным МВД, и был блогер. tvzvezda.ru »

2021-4-1 21:35

Казус Илона Маска. Почему противоречивые тесты на Covid-19 — «норма жизни»?

Анализы, взятые из носа Маска, затмили эпохальный запуск космического корабля Crew Dragon на МКС. Многие пропустили это событие, случившееся 15 ноября. Но почти все негодовали из-за противоположных результатов его теста на коронавирус. aif.ru »

2020-11-18 00:16

Азербайджан и Армения сделали противоречивые заявления о взятии города в Карабахе

Азербайджанские военные взяли под контроль город Джабраил в непризнанном Нагорном Карабахе и несколько окрестных сел. Об этом в своем Twitter заявил президент... rosbalt.ru »

2020-10-4 18:21

ВОЗ пожурила США за противоречивые заявления о коронавирусе

Мировые лидеры и ученые должны воздержаться от противоречивых высказываний по поводу коронавируса. С таким призывом выступил глава программы ВОЗ по чрезвычайным... rosbalt.ru »

2020-9-17 15:46

«Будь леди». Синтия Никсон критикует противоречивые требования к женщинам

ЛГБТ-активистка и актриса «Секса в большом городе» Синтия Никсон снялась в ролике феминистского журнала Girls.Girls.Girls, который тут же стал вирусным. Видео под названием «Be a Lady» («Будь как леди») Никсон разносит требования, которые традиционное общество выдвигает женщинам forbes.ru »

2020-2-26 14:15

«Противоречивые заявления»: на Украине допустили прямые закупки газа у России

Украина может перейти к прямым закупкам российского газа, если на него будет установлена цена, привязанная к европейским тарифам. Об этом заявил министр энергетики страны Алексей Оржель. По его словам, Киев выступает против специальных, «политических» цен. russian.rt.com »

2019-11-30 13:07

Мостовой заявил, что у «Спартака» при Тедеско противоречивые результаты

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой оценил игру команды в преддверии матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с екатеринбургским «Уралом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 11:22

Противоречивые итоги первого этапа Евротура Кубок Карьяла – 2019

В воскресенье двумя матчами завершился первый этап Евротура Кубок Карьяла - 2019. Подведем итоги. Сборная России по хоккею уступила команде Чехии в заключительном матче первого этапа Евротура — Кубке Карьяла. argumenti.ru »

2019-11-13 18:57

О состоянии расстрелянного Шамсутдиновым солдата поступили противоречивые сведения

В СМИ появилась информация о кончине одного из солдат, пострадавших в время расстрела в военной части в Забайкальском крае incident.mk.ru »

2019-11-8 14:24

Многостаночник Лукашенко. Зачем глава Белоруссии делает противоречивые заявления об Украине?

Экс-советник Кучмы рассказал НСН, почему Лукашенко так цепляется за Минский формат урегулирования конфликта в Донбассе.  nsn.fm »

2019-9-26 17:32

Time: «противоречивые сигналы» от администрации Трампа сбивают Киев с толку

Непоследовательные шаги администрации президента США Дональда Трампа, который конфликтует со своими советниками по поводу Украины, приводят украинские власти в замешательство, признался в интервью журналу Time секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Данилюк. russian.rt.com »

2019-9-2 00:55

Противоречивые заявления США об Иране: конфликта не ищем, но военных пошлем

Накануне стало известно о намерении Пентагона перебросить на Ближний Восток около тысячи американских военных. При этом в ведомстве уверяют, что не ищут конфликта. Президент Ирана Хасан Роухани, со своей стороны, заявил, что Тегеран готов противостоять враждебным действиям других государств. vesti.ru »

2019-6-18 11:45

Противоречивые показания, видео драки и неявка важного свидетеля: как прошёл седьмой день суда над Кокориным и Мамаевым

В Пресненском районном суде Москвы прошёл седьмой день слушаний по делу братьев Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого. В ходе заседания допросили трёх свидетелей, а прокурор Светлана Тарасова представила видеозапись драки с участием подсудимых и водителя Виталия Соловчука. russian.rt.com »

2019-4-19 23:30

«Противоречивые решения»: что стоит за резолюцией Европарламента о разрыве стратегического партнёрства с Россией

Резолюция Европарламента, содержащая призыв отказаться от сотрудничества с Россией, носит исключительно рекомендательный характер, отметили опрошенные RT эксперты. По мнению аналитиков, нынешний состав ЕП, полномочия которого истекают через пару месяцев, пытается усложнить отношения Москвы и Брюсселя перед новыми выборами. russian.rt.com »

2019-3-13 08:46

Непрофессионализм во всем: в РФ оценили противоречивые заявления ГПСУ о запрете на въезд россиянам

Пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян опроверг свои же слова о снятии запрета на въезд на территорию Украины для российских мужчин в возрасте от 16 до 60 лет. В России оценили его поведение. riafan.ru »

2018-12-29 11:14

Противоречивые сигналы: Макрон заявил о желании Путина «демонтировать» Евросоюз

Глава Франции Эммануэль Макрон заявил, что президент России Владимир Путин хочет «демонтировать ЕС». При этом ранее французский лидер говорил о стремлении наращивать диалог с Москвой и утверждал, что Европа больше не может доверять США. russian.rt.com »

2018-9-3 11:50

Игра в поддавки: противоречивые заявления Трампа о встрече в Хельсинки и приглашение Путина в Вашингтон

Президент США Дональд Трамп поручил своему советнику по нацбезопасности Джону Болтону пригласить Владимира Путина в Вашингтон этой осенью. Сообщение о намерении американского лидера всколыхнуло западные СМИ, в которых разразилась истерия вокруг саммита в Хельсинки. russian.rt.com »

2018-7-20 16:00

СМИ раскритиковали Трампа за противоречивые высказывания

Дональд Трамп отказался от собственных слов. После возвращения в США американский президент решил изменить риторику, которой придерживался на саммите в Хельсинки. Прозвучали громкие заявления, связанные с президентскими выборами 2016-го года. tvc.ru »

2018-7-18 13:23

Габулов признался, что испытал противоречивые чувства после матча ЧМ-2018 с Хорватией

Голкипер сборной России по футболу Владимир Габулов поделился впечатлениями от выступления национальной команды на домашнем чемпионате мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 15:40